Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 127 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подкатывает начальник
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Палочка без ноля писал(а) 09 июн 2018, 09:43:
ТС дан совет, исходят из вводных данных ее предыдущей темы


Какой вы ей совет дали исходя из предыдущей темы?

В предыдущей теме ей много подсказывали как начать половую жизнь с молодым мужчиной-мужем. Это в ЭТОЙ теме ТС некоторые советуют лечь под нелюбимого деда, расслабиться и наслаждаться.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подкатывает начальник
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
Герда писал(а) 09 июн 2018, 09:47:
Палочка без ноля писал(а) 09 июн 2018, 09:43:
ТС дан совет, исходят из вводных данных ее предыдущей темы


Какой вы ей совет дали исходя из предыдущей темы?

В предыдущей теме ей много подсказывали как начать половую жизнь с молодым мужчиной-мужем. Это в ЭТОЙ теме ТС некоторые советуют ей лечь под нелюбимого деда, расслабиться и наслаждаться.


Мой совет Вы можете перечитать на предыдущей странице.
У ТС нет полового влечения. И она об этом писала. И даже в этой теме об этом уже неоднократно писали те, кто в прошлый раз давал ей советы и имел возможность со временем сделать выводы об их бесполезности.

Я ничего подобного про "лечь нелюбимого деда, расслабиться и наслаждаться" не писала, так что закончим на этом. Конкретно с Вами.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подкатывает начальник
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Палочка без ноля писал(а) 09 июн 2018, 09:50:
И даже в этой теме об этом уже неоднократно писали те, кто в прошлый раз давал ей советы и имел возможность со временем сделать выводы об их бесполезности.Я ничего подобного про "лечь нелюбимого деда, расслабиться и наслаждаться" не писала, так что закончим на этом. Конкретно с Вами.


Вот и ладненько. Не всем же быть богинями секса. Одни Натальи, а другие Аксиньи. Но и в Наталье огонь любви смог муж разжечь после родов. Женская сексуальность у всех по разному просыпается, так что не стоит на ТС крест ставить. А то все такие сексигелз, шо силов просто нет....
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подкатывает начальник
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8368
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2850 раз
Применительно к начальнику у меня совет один. При поползновениях сообщить, что они бессмысленны и беспочвенны. Даже если он скажет, да что ты, дочка, я ж не это имел в виду, а приобнял дружески, а между нами не то что ты подумала, а зарплату подняли, вот торчит в кармане. Олалаша, вы такого поворота боитесь? Ну так посмеяться вместе и все дела.

Что по жизни делать Олалаша вообще не спрашивала. Но я все же скажу, у нас ж форум советов, местами непрошенных :-)
Милая, не заводите отношений с мужчинами, пока не разберетесь с собой. Не ищите никого. Сейчас у вас есть 4 месяца свободного времени. Все же найдите возможность съездить в сексопатологу в областной центр. Не к психологу, не к психиатру. Почитайте отзывы. информацию, найдите грамотного специалиста. Пройдите обследование. Узнайте, что с вами. Асексуальность, в конце концов, это тоже вариант нормы. Ну так устроен мозг. Если ничего с этим сделать нельзя, то и не стоит мучиться, пытаясь построить отношения с похотливыми самцами. Ищите такого же мужчину. Вы будете жить душа в душу, дарить друг другу сердечное тепло. Оно нужно всем. На одном сексе свет клином не сошелся. Ребенок у вас уже есть, это очень здорово.

Или живите одна, посвящайте себя сыну, работе, хобби. Без полового зуда это будет даваться легко.
Поверьте, одинокая женщина с высоким либидо - это куда страшнее. Как-то в девичьей компании одна одинокая мамочка выпила лишнего. У нее была страшная истерика, она по полу каталась и выла, что ей нужен мужик, что не может жить без мужика. Просто она слишком порядочная, чтобы просто направо и налево вести половую жизнь, а отношений не получалось. Это жесть-жесть. Да зачем она нужна, такая половая конституция, чтобы ночами в подушку выть.



За это сообщение автора Lukolle поблагодарил: Палочка без ноля
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подкатывает начальник
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10512
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 443 раза
чета олалашу во фригидные то сразу записали.. ну не хочет она старого мужика, а муж первый и единственный в этом плане ей не подошел. Пусть ищет подходящего .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подкатывает начальник
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8368
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2850 раз
Лукерия писал(а) 09 июн 2018, 10:55:
чета олалашу во фригидные то сразу записали.. ну не хочет она старого мужика, а муж первый и единственный в этом плане ей не подошел. Пусть ищет подходящего .

Да она и не обязана старого мужика хотеть. Редкий типаж девушек, которым нравятся мужчины значительно старше. И чуть более распространенный - которые могут легко переступать через не хочу ради выгоды.
Я тоже такого не хочу, я своего хочу, куда моложе, и главное - любимого.
Вообще не применительно к ситуации с начальником или мужем выводы.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подкатывает начальник
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 14 дек 2014
Сообщений: 233
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 3 раза
Верса писал(а) 09 июн 2018, 07:32:
Олалаша,
не вижу смысла вам что-то предлагать :men:
руки и сердца для вас у меня нет.

найдите себе мужчину, хорошо бы не с вашей службы, потому что принцип "не имей, где живешь и не живи, где имеешь" здОрово облегчает жизнь при расставании, как минимум.
и отвечайте шефу на его возможные предложения чистой и красивой правдой, что вы уже не свободны.

Сейчас мне пока никого не нужно, имею в виду мужчину. Спустя некоторое время, возможно.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Лукерия писал(а) 09 июн 2018, 08:14:
Олалаша,
С чего вы вообще взяли, что нужны ему больше чем работник. Есть такие типы, у них это манера общения такая. Они со всеми хихи хаха, флирт комплименты. Умные понимают , отвечают тем же, пошутили и забыли, одна олалаша лопатой отбиваться собралась.
Решайте проблемы по мере поступления. Правда гибкость мозга тренируйте, чтобы найти что ответить.

В том то и дело, что он не со всеми флиртует! Возможно в нашем коллективе есть еще жертвы, но мне об этом ничего не известно.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Lukolle писал(а) 09 июн 2018, 10:49:
Применительно к начальнику у меня совет один. При поползновениях сообщить, что они бессмысленны и беспочвенны. Даже если он скажет, да что ты, дочка, я ж не это имел в виду, а приобнял дружески, а между нами не то что ты подумала, а зарплату подняли, вот торчит в кармане. Олалаша, вы такого поворота боитесь? Ну так посмеяться вместе и все дела.

Что по жизни делать Олалаша вообще не спрашивала. Но я все же скажу, у нас ж форум советов, местами непрошенных :-)
Милая, не заводите отношений с мужчинами, пока не разберетесь с собой. Не ищите никого. Сейчас у вас есть 4 месяца свободного времени. Все же найдите возможность съездить в сексопатологу в областной центр. Не к психологу, не к психиатру. Почитайте отзывы. информацию, найдите грамотного специалиста. Пройдите обследование. Узнайте, что с вами. Асексуальность, в конце концов, это тоже вариант нормы. Ну так устроен мозг. Если ничего с этим сделать нельзя, то и не стоит мучиться, пытаясь построить отношения с похотливыми самцами. Ищите такого же мужчину. Вы будете жить душа в душу, дарить друг другу сердечное тепло. Оно нужно всем. На одном сексе свет клином не сошелся. Ребенок у вас уже есть, это очень здорово.

Или живите одна, посвящайте себя сыну, работе, хобби. Без полового зуда это будет даваться легко.
Поверьте, одинокая женщина с высоким либидо - это куда страшнее. Как-то в девичьей компании одна одинокая мамочка выпила лишнего. У нее была страшная истерика, она по полу каталась и выла, что ей нужен мужик, что не может жить без мужика. Просто она слишком порядочная, чтобы просто направо и налево вести половую жизнь, а отношений не получалось. Это жесть-жесть. Да зачем она нужна, такая половая конституция, чтобы ночами в подушку выть.

Спасибо, конечно. Но почему большинство считает, что я фригидна и т.п.? Да, позднее начало половой жизни, да не получилось с мужем. Если я не хочу начальника, меня списывают по причине фригидности. Обидно :cry_ing: &

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
Девочки, всем спасибо! Еще раз убеждаюсь, что есть положительный результат от обращения на Владмаму. Зверь, которого я сама рисую в своем воображении, после обсуждения, становится не таким страшным. Вы правильно говорите, что ни к чему шеф принуждать насильно не будет. Если замужняя женщина для него табу, то полагаю что он дядька с понятиями и мое несогласие воспримит правильно. Осталось тактично сообщить ему о том, что кроме рабочих отношений ничего не будет. Еще раз благодарю всех за поддержку! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 127 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]