Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 39 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Барби на пенсии писал(а) 20 ноя 2017, 22:57:
Даже если ты и живешь с ней, и спишь в одной кровати. Возможно у мужчины есть неопределенность.


хорошо быть кошкою хорошо собакою.... мужчиной быть тоже хорошо. полная сексуально-бытовая обустроенность и повыбирать возможность есть :-)
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 4223
Откуда: Из города В
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 557 раз
у мужика не неопределенность, а его все устраивает. а у ТС ревность обычная. ну и где-то, наверное, мысль проскакивает,что раз за три года отношения статус не поменяли, то и уже не поменяют :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Не понимаю только чего расстраиваться. Многие мачехи злятся, что дети от первых браков в гостях у отцов торчат, приходится угощать, убирать, на ночь оставлять....
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Герда писал(а) 20 ноя 2017, 23:09:
Не понимаю только чего расстраиваться. Многие мачехи злятся, что дети от первых браков в гостях у отцов торчат, приходится угощать, убирать, на ночь оставлять....

ну дык вот и лукавит ТС, упал ей тот ребенок 150 раз :hi_hi_hi: , а хочет, чтобы не общался с той семьей, но так не будет, это уже понятно. нафига оно ей надо, пока не жена, уже вся исстрадалась, а поженятся, так концерты закатывать мужу будет 100%
Маша1989,
он не журавль в небе и даже не жаворонок, отправьте его лесом пока не определится, а мож лучше совсем лесом :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
При чем тут ребёнок ? Мне кажется, если б он с ним вдвоём время проводил , у автора отпал бы вопрос . А вот втроём , это реально , прям глюк -глюк .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4447
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Мы с моим мужем женаты больше 10 лет, и я не знакома с его детьми. И не парюсь совсем. Я бы на вашем месте лучше хорошо подумала, каким образом от ребёнка развод скрывают. Совместное времяпровождение я б допустила пару- тройку раз в год. В вашем случае я вижу, что у них есть отношения.
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 17 апр 2017
Сообщений: 2051
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 273 раза
ТС гложет не факт того, что мальчика с ней не знакомят, а факт того, что в течение трёх лет родители прекрасно имитируют крепкую семью
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17382
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 2282 раза
Герда писал(а) 20 ноя 2017, 23:02:
хорошо быть кошкою хорошо собакою.... мужчиной быть тоже хорошо. полная сексуально-бытовая обустроенность и повыбирать возможность есть

Ну так у всех есть выбор. Если автору плохо - надо менять свою жизнь. А мужчине да, возможно хорошо и все его устраивает. Ему так я понимаю, 30 с небольшим, пусть даже с большим, 11 лет сыну, то есть мужчина в браке с весьма молодого возраста. Надо полагать в браке неплохие отношения были с женой, раз цивилизованно общаются, в кино ходят. Если бы это напрягало всех, 3 года не ходили бы, нашли варианты. То есть жил себе в комфорте: постирано, прибрано, наготовлено, секс регулярный. Фиг знает - разошлись люди, бывает. Но он желает поддерживать прежний уровень комфорта, нашел автора. Может у него и планы, может ему просто комфортно так жить. Его в чем винить? Раз автор пассивно на такие отношения согласна. Даже если он врет автору и три года на уши лапшу вешает говоря о планах, которых у него в голове нет - за три то года можно прозреть. Если нет, то автор и рада обманываться.
В одном я уверена точно - то, что мужчина не знакомит ребенка с женщиной без статуса, это он делает правильно. Но это наводит и на определенные мысли... что мужчину устраивает все, как оно есть.

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
Re: Молодой человек не рассказывает обо мне сыну от первого брак
Декабристка писал(а) 21 ноя 2017, 08:03:
Мы с моим мужем женаты больше 10 лет, и я не знакома с его детьми. И не парюсь совсем.

По мне идеальная ситуация :-) :-) :-) Я, честно говоря, всегда понимала, что мужчина плюс ребенок мужчины от первого брака/сожительства/мимо проходящей женщины - не мой вариант. Когда читаешь Маску, где пишут, что тяжело принять ей ребенка мужа, сбегается 2/3 Владмамы и дружно хором порицают. И все прям, судя по сообщениям, не то, что готовы, а жаждут чтоб у мужа было много детей, расписывают, как они их всех будут любить и т.п. А в жизни я что-то такие истории не встречаю особо. Знаю может 2 или 3 случая, где все нормально и все довольны. А в основном - проблемы, проблемы и проблемы... И ревность, и поведение по отношению друг к другу детей своих и мужа, и вопрос наказания (не скажи чего - он ведь не родной, а своему рядом всыпь), и материальные... И гордо заявляют о том, что чужих детей не бывает в основном те, кто реально не сталкивался с такими ситуациями, либо лицемерят...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Барби на пенсии писал(а) 21 ноя 2017, 14:12:
И все прям, судя по сообщениям, не то, что готовы, а жаждут чтоб у мужа было много детей, расписывают, как они их всех будут любить и т.п.

:-) :-) :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11206
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
Барби на пенсии писал(а) 21 ноя 2017, 14:12:
Если автору плохо - надо менять свою жизнь.

Точно!
Я после первого развода 7 лет жила одна с сыном. И со своим ребёнком никого не знакомила,тем более в доме не оставляла, пока не появился вариант для настоящего представления.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Re: Молодой человек не рассказывает обо мне сыну от первого брак
Маша1989,
Ждите другого мужчину. Этот будет на 2 семьи жить, и думать не дай бог Вас вместе увидят.
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Машенька! Вам 28 лет и у Вас детей пока нет.
Оно Вам надо - мужчина с ребёнком? Одумайтесть.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Re: Молодой человек не рассказывает обо мне сыну от первого брак
Потом начнутся горькие слезы. Когда сыну нужно будет оплатить учебу в институте, купить машину или снять квартиру. Или в любой момент сын может придти к вам жить.
Ладно бы еще у Вас был свой ребенок, 100% будете жалеть. В 28 лет много мужчин без детей и прошлого.



За это сообщение автора Стеша поблагодарил: *blondinka*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2011
Сообщений: 255
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 41 раз
Только мужчинам нужны разведенные женщины с детьми)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
женщина, живущая на 2 семьи, точно никому не нужна будет
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Капельк@ писал(а) 26 ноя 2017, 22:10:
Только мужчинам нужны разведенные женщины с детьми)))

Я это где - то написала? На женщину с ребенком будет стоять очередь бездетных мужиков? Ну, может и будет, если ребенок уедет на ПМЖ к бабушке. В современном мире и без детей мужики не горят жениться.
И в целом мужчины гораздо лучше относятся к чужим детям, чем женщины. Почему - читайте психологию. Это инстинкт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2011
Сообщений: 255
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 41 раз
Это я написала. Психология психологией, но если тебе мужчина нужен, то надо и ребенка его принять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 авг 2014
Сообщений: 114
Поблагодарили: 36 раз
Может, если они поддерживают отношения, это семья? и вы в нее лезете? мужику то конечно комфортно. но ОНО ВАМ НАДО? искали бы себе молодого по возрасту свободного мужчину, парня, строили бы с ним свою жизнь, зарабатывали, гуляли, вырастАли бы вместе, рожали б своих детей. а так... на все готовенькое. на легкую добычу - долго женатого мужика и на квартиру, машину и тд и тп


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Гнуся писал(а) 26 ноя 2017, 22:58:
. а так... на все готовенькое. на легкую добычу - долго женатого мужика и на квартиру, машину и тд и тп

Что к чему... Если что, мода жениться на нищебродках тоже прошла :-)

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Re: Молодой человек не рассказывает обо мне сыну от первого
Капельк@ писал(а) 26 ноя 2017, 22:55:
Это я написала. Психология психологией, но если тебе мужчина нужен, то надо и ребенка его принять.

Ну - ну. Когда своих нет.
Посмотрите кол - во запросов "ненавижу ребенка мужа" и кол - во писанины по этому поводу. И советы - на кой вам оно было надо.
Эйфория - то быстро проходит. Только в обществе не принято об этом говорить.
Может, если мужик очень состоятельный, то еще ладно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 авг 2014
Сообщений: 114
Поблагодарили: 36 раз
Стеша,
Как то вы выдернули из текста..... я говорю что она с женатым. Наверное кто рано женился знают что вначале молодые, трудно все....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2016
Сообщений: 226
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Барби на пенсии писал(а) 20 ноя 2017, 22:57:
мама Кукусеньки писал(а) 20 ноя 2017, 21:45:
Хня какая-то ей богу, мужик вообще как говно в проруби, ненормальные отношения.

Я так не считаю. По мне наоборот, верх неразумности, когда разведенным молодой отец по воскресеньям совмещает выгул ребенка в кино и выгул очередной дамы. Представить ребенку можно жену. А извините, не каждую женщину. Даже если ты и живешь с ней, и спишь в одной кровати. Возможно у мужчины есть неопределенность.

так она вроде не очередная,а постоянная и речь о том,что мужчина собрался жениться.почему не представить девушку,как свою невесту.а если у мужчины имеется неопределенность,пусть место не занимает тогда рядом с дамой,а идет куда-нибудь в сторонку и определяется.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
Allogia писал(а) 20 ноя 2017, 23:04:
у мужика не неопределенность, а его все устраивает. а у ТС ревность обычная. ну и где-то, наверное, мысль проскакивает,что раз за три года отношения статус не поменяли, то и уже не поменяют :ne_vi_del:

более того,он еще и не прочь к БЖ вернуться,если не подживает у нее периодически

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
S@пфир писал(а) 21 ноя 2017, 22:47:
Барби на пенсии писал(а) 21 ноя 2017, 14:12:
Если автору плохо - надо менять свою жизнь.

Точно!
Я после первого развода 7 лет жила одна с сыном. И со своим ребёнком никого не знакомила,тем более в доме не оставляла, пока не появился вариант для настоящего представления.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Re: Молодой человек не рассказывает обо мне сыну от первого брак
Маша1989,
Ждите другого мужчину. Этот будет на 2 семьи жить, и думать не дай бог Вас вместе увидят.

я тоже так думаю,на две семьи живет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 39 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BLEXBot [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]