Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 157 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как все это пережить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
Мира писал(а) 24 дек 2016, 22:31:
Не лучшие времена впереди , это так цветочки

Добрый вечер, Вангелия Пандева Гуштерова :ps_ih:
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как все это пережить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 1015
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 92 раза
А taniarita нужно уже осознать, что он не ее мужиГ, и она не его баба, и на его хотелки забить. Пусть его хотелки его новую даму заботят, но taniarita с чего бы его хотелки исполнять?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как все это пережить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: rita
С нами с: 23 дек 2016
Сообщений: 36
если б во мне не было всего намешано, я бы не пришла и не вопрошала коллективного разума , как вот правильнее разрулить, а меня тут тыкают , что я эгоистка, и только вот о себе и о себе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как все это пережить
Сообщение Добавлено:  
taniarita,
Вы переживете, даже не сомневайтесь.
и неважно, сколько времени на это уйдет.
у вас будут другие мужчины, родные, любимые - но вы уже не одна.
и не имеете права думать только о себе.

Я 40 лет живу без отца.
периодически накатывает.
вот, последние два дня всерьез обдумываю поискать форум в том городе, куда он уехал, где родились два его сына - моих брата.

маме я не благодарна.
Да, это были их отношения, их проблемы, их развод.
а крайней я чувствую себя.
меня лишили отцовской любви.

подумайте над этим.
и пусть ваша дочь вырастет счастливой :ro_za:


Последний раз редактировалось Верса 24 дек 2016, 22:58, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Верса поблагодарили: 2 МираТреугольник
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: как все это пережить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 1788
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 211 раз
taniarita писал(а) 24 дек 2016, 22:51:
если б во мне не было всего намешано, я бы не пришла и не вопрошала коллективного разума , как вот правильнее разрулить, а меня тут тыкают , что я эгоистка, и только вот о себе и о себе

taniarita, не расстраивайтесь. На самом деле я в жизни не встречала ни одного человека - не эгоиста, все мы эгоисты как ни крути. Эгоизм вещь нейтральная, в одних ситуациях спасает нас, в других топит. Мудрость жизненная заключается в том чтобы это понимать и брать в расчет что эгоизм может завести не туда и ситуацию сильно ухудшить, ну или улучшить, но в любом случае то что нам говорит наш эгоизм лучше перепроверять и обдумывать.
Единственное к чему мы сейчас должны быть готовы, это ко всему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как все это пережить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 280
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 28 раз
taniarita,
просто вам говорят ЧТО намешано, а вы должны все по полочкам разложить и будет вам Счастье! в вашей ситуации ваше поведение не кажется ненормальным, вас выставили с ребенком на улицу, предпочли вам другую, еще и ребенка пытаются к чужой тетке расположить....думаю, большинство женщин реагировало бы также. чем быстрее вы выкинете этого мужчину из головы, тем быстрее все наладится! вам советуют же спортом заняться, ребенку больше времени посвящать, приятностям всяким, а с ним должен быть холодный расчет! самое сложное - учитывать интересы ребенка при всем при этом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как все это пережить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
taniarita,
Вам просто нужно принять, что вы больше не муж и жена, тех отношений нет. Но есть совместный ребенок, надо проявить мудрость, перешагнуть через обиду, научиться общаться с отцом ребенка в интересах ребенка.
Отпустите бм.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как все это пережить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 1015
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 92 раза
taniarita,
А я наоборот, считаю, что Вам побольше надо о себе думать. Если так тяжело переживаете встречи бывшего с ребенком дома у его дамы - не разрешайте, пусть на нейтральной территории встречается . Потом, как в себя придете, будете разрешать. У Вас дома, кстати, тоже нельзя, ни к чему это.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как все это пережить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: rita
С нами с: 23 дек 2016
Сообщений: 36
Вот честно читаю вас всех и рыдаю в 3 ручья ,я сама росла без отца,знаю как это,поверьте оставить свою дочь без полноценной семьи это самое последнее чего я хотела,для меня самой семья всегда важнее всего ,но поймите ,мне так больно ,я порой жить не хочу и не могу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как все это пережить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 1015
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 92 раза
Как то вот слишком taniarita слишком привязана к бывшему. А если бы пришел посторонний мужик, от которого, ну так получилось, Вы родили ребенка, и сказал " хочу видеться с ребенком, но тока дома у моей новой бабы", что бы Вы ответили?
Бывший теперь лично для taniarita постороний, чужой мужик.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как все это пережить
Сообщение Добавлено:  
taniarita писал(а) 24 дек 2016, 23:07:
Вот честно читаю вас всех и рыдаю в 3 ручья ,я сама росла без отца,знаю как это,поверьте оставить свою дочь без полноценной семьи это самое последнее чего я хотела,для меня самой семья всегда важнее всего ,но поймите ,мне так больно ,я порой жить не хочу и не могу

Ну, могу поспорить на что угодно, что 40 лет вы рыдать не будете.

отпустите дочь поиграть с отцом и рыдайте на здоровье - целый день.

п.с. вам пора думать о своей личной жизни, похоже.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: как все это пережить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 280
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 28 раз
taniarita,
думайте, что пройдет это, представляйте себя свободную, счастливую, прошедшую испытание, мечтайте о хорошем и все будет!
жить не хочу, не могу, но НАДО!!!у вас мама, дочь....многие бы вам еще позавидовали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как все это пережить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: rita
С нами с: 23 дек 2016
Сообщений: 36
ofochka писал(а) 24 дек 2016, 23:15:
taniarita,
думайте, что пройдет это, представляйте себя свободную, счастливую, прошедшую испытание, мечтайте о хорошем и все будет!
жить не хочу, не могу, но НАДО!!!у вас мама, дочь....многие бы вам еще позавидовали

Чему завидовать-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как все это пережить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 4151
Изображений: 2
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 377 раз
Многие уже посоветовали, как вам по-другому относиться к этой ситуации... Но ни один человек не сможет сказать, как повлиять на взрослого мужика, если для него ваше мнение абсолютно не имеет никакого значения (откровенный шантаж ребенком за выход из ситуации не считаем). Ну вот вы хоть изойдитесь слезами, хоть миллион раз прикажите ему не ходить к себе домой (не важно, есть там баба или нет - там живет он) со своей дочкой - ничего не изменится... хуже будет только вам и дочке, на которой вы вымещаете всю свою злобу и бессилие.
И еще неясный момент: кто с ребенком сидит, когда вы работаете? Я так поняла, что она так и не прописана нигде?
Я очень благодарна свекрови - маме первого мужа, что когда она приезжала сюда в отпуск, очень мало обращала внимание на всякие предрассудки и сначала со скрипом, но-таки подружила меня с первой женой моего бывшего мужа и их сыном. Правда, когда мы познакомились с бм, они уже года 3 как были разведены с первой женой, но отношения там были очень натянутые и первые наши встречи с ней были классическими встречами двух теток-соперниц и она тоже была против того, чтобы муж брал их сына к нам домой (но он не особо и рвался). Сейчас они для меня - родные люди, а мой сын с рождения общается со старшим братом, у них хорошие братско-приятельские отношения.
А могли обе изойтись в ненависти друг к другу, избегать общения, определять график раздельного общения внуков с бабушкой во время ее приездов сюда... но кому от этого было бы лучше?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как все это пережить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: rita
С нами с: 23 дек 2016
Сообщений: 36
Ребенок в саду, а прописана она со мной у моей матери


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как все это пережить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
taniarita,
Без отца выростит, не переживайте. Главно что бы мама была с нормальным отношением к ребенку и к ситуации. Водит к той женщине-да, но объяснить это просто -1он хочет ей понравится, типо вот я какой заботливый -2 она вполне нормально принемает ребенка, тоже хочет ему понравится :-) . А если кто то из них притворяется, то ээто скоро вылезит на всеобщее обозрение. Я вам уже писала-подождите немного и станет ясно отношение отца к ребенку. Либо все будет хорошо, он самоутвердится и успокоится и пойдет на уступки, либо исчезнет из вашей жизни и будет появлятся 2 раза в год .
Зачем вы себя накручиваете. Ну сказал ребенк про поцелуй, а то вы сами не понимаете что это происходит :-) ребенок увидетичто вы на это не обращаете внимания и то же не будет обращать внимания на поцелуи. Вы попрежнему не хотите подумать о спокойствии ребенка. Такие вещи как нервозность мамы бесследно не проходят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как все это пережить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 4836
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 739 раз
olmaly писал(а) 24 дек 2016, 23:10:
Как то вот слишком taniarita слишком привязана к бывшему. А если бы пришел посторонний мужик, от которого, ну так получилось, Вы родили ребенка, и сказал " хочу видеться с ребенком, но тока дома у моей новой бабы", что бы Вы ответили?
Бывший теперь лично для taniarita постороний, чужой мужик.

Он от этого не перестал быть отцом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как все это пережить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 5645
Откуда: Находка
Благодарил (а): 563 раза
Поблагодарили: 350 раз
Забаньте меня
карапузик L,
Купите словарь или т9 подключите


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как все это пережить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Helenka,
может дать вам совет где и как долго погулять? :-) да не 5 у меня по русскому, да западают буквы на планшете, но зато у меня в семье все в порядке и с детьми есть общие интересы , и в работе нет проблем-живу с удовольствием и меня не нервируют мелкие недостатки в людях. А вы совоей граммотностью видать не очень-то жизнью довольны :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как все это пережить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 5645
Откуда: Находка
Благодарил (а): 563 раза
Поблагодарили: 350 раз
карапузик L,
Блинс, не поверите, я 18 лет успешно замужем, двое детей, карьера тоже идет в гору. Научилась писать грамотно с одной ммммм. Можете меня послать куда угодно. Разрешаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 157 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]