Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Муж бисексуал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 27 сен 2016
Сообщений: 1
Здравствуйте,мне 26 лет, мужу 30. я 3 месяца назад вышла за него замуж. До этого 3 года встречались со своим будущим мужем. Беременна на 7ом месяце. Неделю назад узнала что мой благоверный знакомится в интернете с мужчинами и встречается с ними для секса (анального, орального). Он- как это у них называется, актив. Занимается он этим давно, ещё до знакомства со мной. Когда я об этом узнала (увидела переписки в интернете), собрала вещи и уехала, его на этот момент не было дома. Он вечером приехал ко мне и с этого момента у нас начались непрекращающиеся выяснения отношений, я всё время пыталась по хорошему ему предложить разойтись. Он- ни в какую. Ревел, на коленях ползал, умолял остаться, клялся больше такого не делать, говорил что только сейчас осознал как сильно любит меня и нашего будущего малыша и так далее. К слову сказать, я человек других взглядов и совершенно не приемлю измен и тем более в такой, по моему мнению, извращенной форме. Но я все-таки решила остаться, так сказать, дать второй шанс. Я понимаю, что не могу его простить, у меня постоянно в голове крутится эта пошлость. До сих пор плачу временами и очень мало с ним разговариваю. Мне противна эта ситуация, противен он. Я ему больше не доверяю, проверяю его телефон, думаю, где он сейчас и так далее. Пишу здесь, т.к. советоваться и рассказывать подругам не хочу. Как мне сейчас его простить, и стоит ли пытаться ему верить, доверять, кажется что это невозможно. Я в глубоком отчаянии. Откликнитесь, может и у вас подобная ситуация?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж бисексуал
Сообщение Добавлено:  
Анна1990 писал(а) 27 сен 2016, 23:15:
Откликнитесь, может и у вас подобная ситуация?

Кому изменили? Или кому изменили с мужчиной?
У Вас двойное горе: Вы страдает и от измены и от невероятного шокирующего открытия в отношение мужа... Подумайте, что для Вас больней и неприемлемей в этой ситуации и знайте, что измены могут и не повториться, но люди не могут по собственной воле изменить свою биологическую суть. Если Ваш муж, действительно, бисексуален, он не превратится в милого гитеросексуала по Вашему желанию.
Сейчас, на мой взгляд, разумно отстраниться от ситуации и от Ваших отношений в плоскости мужчина-женщина. Будьте родителями. Сосредоточитесь на материнстве. Родите ребенка. Это может стать мощным стимулом для того, чтоб в Вашем муже окончательно возобладало мужское начало. Если этого не случится и будут продолжаться неприемлемые Вам встречи-примете решение позже, во внебеременном состоянии. Но не ройте специально, не следите, не ищите улик. Если муж остается хорошим мужем для Вас и будет хорошим отцом- оставьте ему шанс.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]