Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 21 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как признаться мужчине в любви?
Сообщение Добавлено:  
Встала перед дилемой стоит или нет? Есть момент, который очень стопорит наши отношения -разные финансовые озможности. У меня боьше чем у него, и намного. Но я люблю его и для меня это не важно. Овт и думаю, может быть стоит сказать ему об этом?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Разнорабочая в Конторе Жизни
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2007
Сообщений: 3707
Откуда: из мамы-:)
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 154 раза
ariana 2008 писал(а):
Встала перед дилемой стоит или нет? Есть момент, который очень стопорит наши отношения -разные финансовые озможности. У меня боьше чем у него, и намного. Но я люблю его и для меня это не важно. Овт и думаю, может быть стоит сказать ему об этом?

Ну если это настолько неважно, тогда в чем проблема?Почему не сказать? Или все таки может важно?:))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 1311
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Да,не любят они когда женщина фин.независима(большенство) :roll: Надеюсь он не ваш подчиненный,тогда сложней...Я Вам пишу,чего же боле.. :roll: Я бы призналась, хотя бы для дальнейшего развития событий


Последний раз редактировалось Н.Елена 07 мар 2008, 01:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2008
Сообщений: 97
Поблагодарили: 2 раза
Феминизм-самое большое зло придуманное человечеством. Не стоит самой ИМХО, пугает их напор и самостоятельность. Прикиньтесь овечкой, станете загадочной, слабой и притягательной. Вопрос финансового благополучия вполне может быть нейтрализован, если вы сами не будете его акцентировать, даже внутри себя не будете думать об этом и упрекать. Если вы будете для него женщиной с большой буквы, слабой женщиной, заметьте, женщиной нуждающейся в помощи, то и финансы сами собой разрулятся. А вот если вы примете активную позицию, в том числе, сами первые подойдете, сами первые признаетесь и т.д. ит.п. нормального мужика с нормальным мужским эго это просто оттолкнет. Ведь Бог дал женщине так много всего, взгляды, улыбки, ум, хитрость и умение флиртовать, воспользуйтесь своими дарами и он сам к вам придет:) А если этот мужчина ждет активности от женщины, то он вам не нужен вовсе. Вы так всю жизнь и будете активной стороной+ останется риск, что появитя другая активная девушка, как только вы отвернетесь :) Уважайте себя и цените :) И пользуйтесь-ПОЛЬЗУЙТЕСЬ тем, что вы ЖЕНЩИНА :) Удачи вам и женского счастья:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Да тут вопрос придет или нет отпадает. Мы и так встечаемся. Посто видимо о меня евушка была, которая сильно этим вопросм долбила. А по поводу акцента, так и так все видно.
Но мне кажется сейчас время таое, кто может , то больше и зарбатывает, тем более то у него работа очень хорошая и чере пару лет он будет н меньш зарабатывать, просто там карьерный рост гораздо медленнее, чем в торговле.
А ведьон не знает на самом деле что мне о него надо, может стоит хотябы спросить, есть ли вообще шанс отношениях? Но подарок к 8 марта( он 8 не сможетработает), мне таких никто никогда не дарил, тем более что это моя страсть, хотя он об этом и не знал. Но выбрано с любовью, сазу видно.
Вообщем млин не знаю, как правильно поступить, дабы сохранить отношения.
А у него на рботе примеров масс, когда женщина зарабатывает больше мужа и мужчина вынужден искать другую работу, ввиду того, что его ПИЛЯТ дома


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Послушайте, я так поняла, что вы встречаетесь? Разве это уже не доказательство того, что вы ему нравитесь? Вы хотите большего? Свадьбы? Делать мужчине предложение довольно рисковано, это может показаться жестом отчаяния :) Имхо нужно все сделать для того, чтобы предложение сделал он.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Свадьбу не хочу однозначно. Зачем? У меня уже была одна. Да и ребенок есть. Просто отношениях много непонятного.
А по поводу предложения, первому муже сделал я сама в свое время и прожили 8 лет! Он потом сказал, что сам бы не решился.Боялся отказа.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 1311
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Цитата:
по поводу предложения

:D Я тож мужу предложение сделала...и все хорошо.
Цитата:
жестом отчаяния
Ну нет...он мне сознался что боялся отказа.
Цитата:
Боялся отказа

:D :D
Цитата:
Просто отношениях много непонятного
-вот, я этого тоже не люблю.. :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
ariana 2008
вы пишите "Вообщем млин не знаю, как правильно поступить, дабы сохранить отношения" - то есть настал какой-то час ИКС? Отношения портятся? Теряют актуальнсть? Или что? К чему спешка? Почему они не сохраняются? Нет,вы ,конечно,можете признаться в любви -просто если в себе держать сил нет,если есть потребность говорить об этом . Но только вы же хотите признаться,чтобы что-то услышать в ответ?? Иначе,как вы развеете свою неопределенность? То есть,вы хотите его на разговор вытянуть и услышать от него,что он чувствует,да?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Наверное на разговор вытянуть. А отношения, нет они не портятся. Он не такой человек чтобы портить что-то.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Вы как-то загадками говорите. Я ничего не понимаю :)
Если для вас не впервой признаваться в любви, то тогда в чём проблема?
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Да в чем же -во мне конечно, я вот не пойму уже надо или нет.Я видимо до конца не поняла его отношение ко мне, поэтому не хочу или боюсь неверной реакции....ВОТ!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
В общем наверное надо заголовок переделать и написать -Как понять мужчину! Если честно, у меня такое впервые.Предыдущие разы, да и муж были просты и понятны.....А может быть мы из одного круга были...В общем как-то надо парня на разговор вывести, пока я с ума не сошла окончательно, но как?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 1311
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
ariana 2008
Цитата:
.Я видимо до конца не поняла его отношение ко мне

Тогда ,я думаю ,ненадо объяснений.
Цитата:
как-то надо парня на разговор вывести

сегодня 8 марта, шанс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ну сегодня он работает, поэтому это не шанс.......
Ладно все ранво всем спасибо


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 6239
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 515 раз
ariana 2008 писал(а):
Наверное на разговор вытянуть. А отношения, нет они не портятся. Он не такой человек чтобы портить что-то.

вытянуть на разговор, если человек этого не хочет, нельзя никакими признаниями!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Sugary писал(а):
вытянуть на разговор, если человек этого не хочет, нельзя никакими признаниями!

Согласна с вами. Мне кажется, если мужчина заинтересован в отношениях, то не заставит женщину беспокоится об этом.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 6239
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 515 раз
masha писал(а):
если мужчина заинтересован в отношениях, то не заставит женщину беспокоится об этом

вот это точно на все 250%!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Да все уже решили! Спасибо всем! Это я сама себе нагнетала!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 1311
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
ariana 2008
Помру от любопытства :oops: ,что решили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 21 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]