Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 88 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2011
Сообщений: 447
Изображений: 1
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 129 раз
да замучали вы ее ( написала бы по русски конечно, но нельзя)!!! 3-4 раза в неделю и еще по вашей инициативе, оставьте жену в покое на какое то время.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
да развеется вам надо с мужиками там на рыбалке, охоте или еще где самому, без жены и ребенка!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 28 июн 2016
Сообщений: 20
Лебедь белая писал(а) 01 июл 2016, 13:13:
Так у него 3-4 раза в неделю и ему мало? :-) Срочно на общественные работы направить, не на кнопки нажимать, а пахать физически до седьмого пота, а то чую от безделия у кого-то тестостерон зашкалил. :-)


вообще тестостерон, наоборот, повышается от физических нагрузок, а от пассивного образа жизни падает.
во вторых физический труд и активный отдых я просто обожаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 808
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 89 раз
tren_alex,
А она во время секса как бревно себя ведёт или тоже получает удовольствие?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 28 июн 2016
Сообщений: 20
Danata писал(а) 01 июл 2016, 14:51:
tren_alex,
А она во время секса как бревно себя ведёт или тоже получает удовольствие?

в этом деле все отлично развивается в процессе, но не перед ним. Мне всегда не нравились прелюдии, вообще терпеть их не мог, а вот сейчас их вообще не хватает.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Spirit Kiss писал(а) 01 июл 2016, 14:44:
да замучали вы ее ( написала бы по русски конечно, но нельзя)!!! 3-4 раза в неделю и еще по вашей инициативе, оставьте жену в покое на какое то время.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
да развеется вам надо с мужиками там на рыбалке, охоте или еще где самому, без жены и ребенка!!!!


да мы и так частенько с утра катаемся на водниках или ныряем. Так как все равно все прогулки происходят после 2-3 дня.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
КаДочкина писал(а) 01 июл 2016, 14:37:
Да подождите вы драматизировать. Пусть ребёнок немного подрастёт и станет более самостоятельным.
Вы поймите, материнский инстинкт он такой) это естественно, что двухлетнему ребёнку перепадает львиная доля любви и заботы. А вы как хотели, когда планировали рождение первенца?

ну если быть точным 3.3. Вообще мне тут умные люди объяснили касаемо этого и касаемо мамы-тельца. Подождем, что уж там :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
tren_alex,
так все-таки, недовольство в свое внешнем виде есть? лично я в этом увидела уши проблемы. но не надо тащить только ее с собой в спортзал, да еще, чтоб вы были тренером. так она вообще решит, что вы точно ей недовольны.


Девочки, ну перечитайте внимательно посты ТС - он пишет что секс есть, его достаточно, он качественный - не надоел он в этом смысле жене. совсем не надоел. отсутствие инициативы - вот его проблема. но поскольку ТС пишет, что некоторое стеснение у жены всетаки есть - я лично прям увидела свою ситуацию. может и ошибаюсь.
Подождите пока ребенок в садик пойдет. у жены вы свобод ит ся время - посмотрите, что она с ним делать будет. может еще сами убедитесь на вторую работу :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 05 фев 2010
Сообщений: 1677
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 107 раз
tren_alex,
не поверите, месяц назад состоялся такой же в 6й раз разговор с мужем, все теже притензиия выслушала от него в мою сторону, не хватает внимания, секса, я вся в ребенке, не буду все писать, тоже сказал найдет сначала другую женщину, ну а потом развод, т.к. я уже буду ему не зачем, в итоге я задумалась, сейчас ребенок уже месяц у бабушки кот не в соседнем доме, а в другом городе, отношения налаживаются, блин любите терпите, пробивайтесь к ней, говорите, когда муж мне начинал все говорить, я в себе замыкалась, обижалась, но тем не менее люблю его и хочу что бы наша семейная жизнь была в радость обоим, работаю над собой, чего желаю и вашей семье


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Алена
С нами с: 02 мар 2012
Сообщений: 241
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 18 раз
tren_alex,
А вы у жены спросите, что она: самая прехорошая, любимая, самая красивая и лучшая жена на всем белом свете сама хочет. Выслушали, загадочно улыбнулись, пошли в другую комнатку, записали, взяли букетик самых простых цветов (одуванчики, клевер, ирисы и др. не забудьте сказать, что сами собирали и о ней думали))) и подарили просто так, чмокнули и не требуя взамен ничего. Вечером спать ложитесь, достали листочек хочунчиков жены и подумали, а что вы хотите их этого списка сделать сами и на что реально хочется тратить свою энергию. На след. день что-то одно из списка организовали, дали ей то, что она хочет при этом прям искренне и ничего не требуем взамен, ждем. И так далее по списку. Только не переусердствуйте. Чувствуйте ее, она не сумасшедшая и не зажравшаяся. Ей просто нужно заполнить свою женскую энергию, кот. она отдает ребенку в размере 1000%. Сначала наверно отталкивать будет, а потом раскроется недели через две и вы получите такую компенсацию за все это время. Любите и цените друг друга. Храните семейный очаг. я не психолог, но если поможет, мне +100500 в карму)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 08 сен 2014
Сообщений: 1202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 60 раз
А было у кого-нибудь, жена не хочет секса и муж. И никому он не нужен, все сидят вечером уткнувшись в свои гаджеты и нормуль. Раз в месяц-хватает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 88 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BLEXBot [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]