Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 88 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 28 июн 2016
Сообщений: 20
Марьяшка писал(а) 30 июн 2016, 13:12:
tren_alex,
Разговаривать с женой о том, как вам не хватает ее нежности, ее ласки, как вам приятны ее прикосновения и поцелуи. Держите ее за руки, гладьте по волосам. Тактильный контакт очень важен. Говорите ей, что чувствуете и просите ее говорить, что чувствует она. Вызывайте ее эмоции. Если она любит вас, то эмоции внутри зажаты, заблокированы. Скажите ей, что
Ей нужен толчок эмоций. И не дай Бог, это будет измена. Спросите, что ее не устраивает в вас. Скажите, что если она не любит, то вы готовы уйти. Похоже, ей надо почувствовать, что она может вас потерять. Для многих это волшебный пинок.
Есть еще один выход: снять энергетическую грязь. Ну, эта помощь уже из области эзотерики. Проверено- помогает. Но опять же , если ОБА осознают проблему и хотят ее решить.
Желаю вашей семье поскорее выйти из кризиса. А вашей жене женской мудрости, "отпустить" ребенка - он пришел в эту жизнь жить свой жизнью, а не мамочкиными тревогами и беспокойствами( когда я это сделала- дети перестали болеть), и будьте благодарными друг другу за улыбку, за поцелуй, за ласковое слово. Да просто потому, что вы есть друг у друга.
Много букв получилось :smu:sche_nie:

Пс: пока писала, уже мои некоторые мысли озвучили.


Спасибо за пожелания. Касаемо всего остального, увы, но такое впечатление что бесполезно. Намек уже был такого рода , просто удаляла контакты, писала статусы "женат" и , даже возможно, какие то сообщения знакомым от меня.

В общем попробуемс не зацикливаться, быть может в садик пойдет, есть шанс что наладится. Спасибо всем!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1105
Изображений: 3
Откуда: славный город, что на море...
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 71 раз
Ее устраивает ваша семейная жизнь? Вы спрашивали?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
tren_alex, Если Вы как пишите обо всем говорили и нет результата, то скажу так: Вы не пара. Может я не права, но вижу это именно так.
Жене Вашей плевать на Вас, притом с большой высокой колокольни. Потому что либо нужно быть откровенно тупой, либо откровенно не любить мужчину, чтоб не замечать всего, что Вы хотите от нее и готовы дать взамен. Притом эта тупость она не по уму, т.е. человек может быть умным интеллектуалом в работе, но в жизни дурак дураком. Из серии: ум и разум - это разные вещи. Так вот разума тут нет.
Но слог Вашего написания очень странный, обычно мужчины так не пишут.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 28 июн 2016
Сообщений: 20
Марьяшка писал(а) 30 июн 2016, 13:39:
Ее устраивает ваша семейная жизнь? Вы спрашивали?

Да, для нее все замечательно и если у меня хорошее настроение у нее тоже прекрасное, но инициативы все равно нет и не было за эти 3 года.

Добавлено спустя 6 минут:
Лебедь белая писал(а) 30 июн 2016, 13:41:
tren_alex, Если Вы как пишите обо всем говорили и нет результата, то скажу так: Вы не пара. Может я не права, но вижу это именно так.
Жене Вашей плевать на Вас, притом с большой высокой колокольни. Потому что либо нужно быть откровенно тупой, либо откровенно не любить мужчину, чтоб не замечать всего, что Вы хотите от нее и готовы дать взамен. Притом эта тупость она не по уму, т.е. человек может быть умным интеллектуалом в работе, но в жизни дурак дураком. Из серии: ум и разум - это разные вещи. Так вот разума тут нет.
Но слог Вашего написания очень странный, обычно мужчины так не пишут.


Она ни разу не говорила что ей плевать, не говорила гадостей, не говорила что я ей надоел, ни в чем не обвиняла. Только отсутствие женского внимания, которое целиком и полностью перешло к ребенку с его рождением.
Касаемо моего написания, что именно странно? Мол сопли распустил? Ну, вы знаете, даже самому суровому мужику нужно женское внимание, и это не только секс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2012
Сообщений: 25235
Благодарил (а): 1606 раз
Поблагодарили: 1724 раза
tren_alex,

вот вы пишете, что у жены нет интересов, помимо ребёнка
а у вас, помимо семьи и женской ласки, какие интересы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Капуцин, в спортзал он ходит

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
tren_alex писал(а) 30 июн 2016, 14:04:
Только отсутствие женского внимания, которое целиком и полностью перешло к ребенку с его рождением.

так а вы тоже дайте это внимание именно ребенку, попробуйте именно Вы купать сына вечером, именно Вы читайте ему книжку, Вы с ним сходите в детский театр, а жена пусть в это время займется своими делами. Или Вам она тоже не доверяет?
Любая вменяемая женщина будет рада помощи мужа в воспитании и в уходе за ребенком.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 28 июн 2016
Сообщений: 20
Лебедь белая писал(а) 30 июн 2016, 14:27:
Капуцин, в спортзал он ходит

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
tren_alex писал(а) 30 июн 2016, 14:04:
Только отсутствие женского внимания, которое целиком и полностью перешло к ребенку с его рождением.

так а вы тоже дайте это внимание именно ребенку, попробуйте именно Вы купать сына вечером, именно Вы читайте ему книжку, Вы с ним сходите в детский театр, а жена пусть в это время займется своими делами. Или Вам она тоже не доверяет?
Любая вменяемая женщина будет рада помощи мужа в воспитании и в уходе за ребенком.


В том и дело, что не то что не доверяет, она не хочет отпускать его. Ни к родителям, ни со мною. Мол если можно вместе погулять, зачем его оставлять кому то. Крайне редко у меня получается это сделать, отправив на покраски стрижки или ногти-брови. Подруг во владивостоке практически нет, есть семья друга, она с его женой постоянно общается. Но, так как у второй не получается выбраться (2 детей) никуда не ходит с ней.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Капуцин писал(а) 30 июн 2016, 14:07:
tren_alex,

вот вы пишете, что у жены нет интересов, помимо ребёнка
а у вас, помимо семьи и женской ласки, какие интересы?


Спорт, я регулярно хожу на тренировки, почти ежедневно, частенько выступаю на соревнованиях, соответственно иной раз жестко к ним готовлюсь. Говорил это изначально в теме, так как это единственная отдушина, благодаря которой я хоть как то отвлекаюсь от этих семейных проблем. Но по 8 часов , увы, не потренируешься :no:


Последний раз редактировалось tren_alex 30 июн 2016, 14:38, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
tren_alex писал(а) 30 июн 2016, 14:04:
но инициативы все равно нет и не было за эти 3 года.

Она Вас не хочет


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 28 июн 2016
Сообщений: 20
Лебедь белая писал(а) 30 июн 2016, 14:35:
tren_alex писал(а) 30 июн 2016, 14:04:
но инициативы все равно нет и не было за эти 3 года.

Она Вас не хочет

Это я уже понял :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
tren_alex, мои советы будут очень жесткими и неженскими.
Тогда скажите ей так: короче, милая, ты должна понимать, что если мужчина не получает в семье то, что он хочет, то он идет гулять, гулять с другими женщинами. Это она понимает? Такой непрозрачный намек она понимает?
Или нет, ну да, онажемать. Вот эти зацикленные матери потом грязью поливают своих бывших мужей, которые их не понимают и бла-бла-бла, знаю одну такую, прям ярчайший экземпляр. В итоге в разводе, мужа ненавидит, с ребенком как с единственном лучом света носится, выглядит как глубоко несчастная женщина с вечно кислой миной.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
И мне кажется, что либо Вы лукавите насчет откровенных разговоров с женой, либо что-то не договариваете.
Ну не могу прям принять умом, что в ответ женщина только и может сказать: ты зациклен на сексе.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Женя
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 1675
Откуда: 2-я Речка
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 252 раза
tren_alex,
Если у нее нет высшего образования, может отправить ее учится? Хотя бы заочно, очно было бы вообще здорово? Это и новый круг общения, и развития интеллекта, какие-то интересы помимо ребенка. Можно подойти с той позиции, что ты же хорошая мать, надо дать своему ребенку по максимуму, тебе бы образование получить для этой цели, у матерей с высшим образованием дети умнее и образование растут, типо доказано наукой :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 28 июн 2016
Сообщений: 20
Лебедь белая писал(а) 30 июн 2016, 14:40:
tren_alex, мои советы будут очень жесткими и неженскими.
Тогда скажите ей так: короче, милая, ты должна понимать, что если мужчина не получает в семье то, что он хочет, то он идет гулять, гулять с другими женщинами. Это она понимает? Такой непрозрачный намек она понимает?
Или нет, ну да, онажемать. Вот эти зацикленные матери потом грязью поливают своих бывших мужей, которые их не понимают и бла-бла-бла, знаю одну такую, прям ярчайший экземпляр. В итоге в разводе, мужа ненавидит, с ребенком как с единственном лучом света носится, выглядит как глубоко несчастная женщина с вечно кислой миной.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
И мне кажется, что либо Вы лукавите насчет откровенных разговоров с женой, либо что-то не договариваете.
Ну не могу прям принять умом, что в ответ женщина только и может сказать: ты зациклен на сексе.


А вы думаете я сейчас в это верю? Но это суровая реальность. Разговоры были, она увиливает от них, предложения сходить вместе к семейному доктору тоже - категорически нет.
А вот на счет жесткости, мне кажется что тут действительно у нее какая то уверенность в последнее время появилась, что мол я все это терплю - и ладно, потерплю дальше, как издевается специально. Но тут получается расклад такой что если я пойду гулять, то это, с великой долей вероятности конец для брака. А если один раз скажу такое и не пойду, то значит появится еще большая железная уверенность что мои слова ничего не стоят. Тут или говорить и действовать или же не говорить вообще, ибо не по-мужски это. И еще, промелькивала фраза "будь мужиком" пару раз, как раз после того как я и разговаривал с ней на тему что мне не хватает ее внимания.

К слову минут 10 назад предлагал сходить с ребенком в спортзал (там есть детская комната) отказ, сходить в игропарк - отказ (у него завтра прививка мол). Да просто оставить родителям и вместе отдохнуть, тоже самое.

:du_ma_et:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Dymka писал(а) 30 июн 2016, 14:55:
tren_alex,
Если у нее нет высшего образования, может отправить ее учится? Хотя бы заочно, очно было бы вообще здорово? Это и новый круг общения, и развития интеллекта, какие-то интересы помимо ребенка. Можно подойти с той позиции, что ты же хорошая мать, надо дать своему ребенку по максимуму, тебе бы образование получить для этой цели, у матерей с высшим образованием дети умнее и образование растут, типо доказано наукой :rolleyes:


Есть высшее, с отличием. С сентября затащу в спортзал, надеюсь, как раз был тренерский опыт в свое время. Хреново что тут нет подруг особо и то что общение, основное, происходило только на работе до беременности. Сейчас какой то замкнутой стала.


Последний раз редактировалось tren_alex 30 июн 2016, 15:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
Dymka,
водительского удостоверения у нее нет, вроде :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
tren_alex, кстати в 30 лет быть зацикленным на сексе и хотеть жену это очень даже хорошо, гораздо хуже, когда зацикливаются на сексе в 70 лет уже не имея потенции и вот тогда начинается такой секс мозгов, что ни дай Бог :-)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
tren_alex писал(а) 30 июн 2016, 15:03:
Но тут получается расклад такой что если я пойду гулять, то это, с великой долей вероятности конец для брака. А если один раз скажу такое и не пойду,
Вы не говорите, что пойдете, Вы скажите, что только такой уже выход видите, пусть предложит свой вариант. Вариант: не хотеть секса и ласки, внимания не канает.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Женя
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 1675
Откуда: 2-я Речка
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 252 раза
Валечка,
А :hi_hi_hi: Затупила :-) Курсы вождения тоже неплохо :smu:sche_nie: Адреналину там выше крыши :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Dymka, она не пойдет, онажемать :-) Дите с кем будет в это время? Это же нереально для таких женщин


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Женя
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 1675
Откуда: 2-я Речка
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 252 раза
tren_alex,
Прививка это не мол. Я бы тоже не пустила ребенка накануне прививки, поймает сопли и привет. А со свекровью у нее как отношения и как часто вы с ними видитесь?

Добавлено спустя 1 минуту:
Лебедь белая,
В садик же она собирается его отдать? Значит не все так плохо в этом плане, или я чего-то не понимаю? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
хм, жена за цик лилась на ребенке, вы на сексе.. затащите в спортзал - опять вместе будете?
ребенок в садик пойдет - чем жена собирается заниматься? странно, что до сих пор у нее нет ву - как ребенка по развивалкам возить? чисто ИМХО - она не хочет вас, потому что не видит в вас добытчи ка, потому как вы все время дома :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Dymka писал(а) 30 июн 2016, 14:55:
Если у нее нет высшего образования, может отправить ее учится?

я так поняла, что у нее нет водительского удостоверения, а не высшего образования.
Хотя мысль хороша - пусть идет учится на права. :)


Последний раз редактировалось Safo* 30 июн 2016, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
и еще - похоже, что вы не понимаете, что жена уже не просто жена - но и мать. а вы все хотите ту же девушку :du_ma_et: знакомтесь с ней заново :du_ma_et: я не очень понимаю, вся проблема только в том, что жена первая не ,,пристает?" а вы не думали о том, что может она просто сейчас форму не восстановила - как ОНА считает, и думает, что не очень привлекательна? потому не может сама первая?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
и как насчет качества - оно в сексе пострадало или как?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 88 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]