Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 88 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 июн 2011
Сообщений: 1691
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 228 раз
Маруся 77 писал(а) 30 июн 2016, 22:47:
А он лежал и ему не хватало ласки...

:co_ol: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: мария
С нами с: 10 янв 2012
Сообщений: 1652
Благодарил (а): 759 раз
Поблагодарили: 372 раза
Кристофер,
имею в виду мужа на диване


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
tren_alex писал(а) 30 июн 2016, 22:25:
КаДочкина писал(а) 30 июн 2016, 19:00:
Простите, но не увидела в постах тс, что у него нет секса с женой, что жена его игнорит, не даёт. Отсутствие инициативы со стороны жены - это не проблема, если она получает удовольствие от секса с вами. Или она не получает удовольствия?
tren_alex, что мешает вам самому проявлять инициативу? Гордость мужская? Или, жена, всё же, ногами от вас отбрыкивается? Или вам обязателен выход со стриптизом?
А вы задумайтесь о том, что жена могла действительно зациклиться на материнстве, что, возможно, её отягощает чувство гиперответственности за своё дитя?
Поход к психологу не помешал бы. Но, она, пока не готова.
А вы, мужчина, если любите жену, запаситесь терпением. А разрушить то легко..


не хватает элементарного женского внимания, это не только секс, это обычные теплые отношения, спонтанные поцелуи, нежные слова итд. 3 года проявлять инициативу в одни ворота, у любого человека вызовет сомнения в чувствах своего партнера, который ее не проявляет. Разве нет? Или это норма?

Отсутствие внимание со стороны жены совпало с периодом ее материнства?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 28 июн 2016
Сообщений: 20
КаДочкина писал(а) 30 июн 2016, 23:08:
tren_alex писал(а) 30 июн 2016, 22:25:
КаДочкина писал(а) 30 июн 2016, 19:00:
Простите, но не увидела в постах тс, что у него нет секса с женой, что жена его игнорит, не даёт. Отсутствие инициативы со стороны жены - это не проблема, если она получает удовольствие от секса с вами. Или она не получает удовольствия?
tren_alex, что мешает вам самому проявлять инициативу? Гордость мужская? Или, жена, всё же, ногами от вас отбрыкивается? Или вам обязателен выход со стриптизом?
А вы задумайтесь о том, что жена могла действительно зациклиться на материнстве, что, возможно, её отягощает чувство гиперответственности за своё дитя?
Поход к психологу не помешал бы. Но, она, пока не готова.
А вы, мужчина, если любите жену, запаситесь терпением. А разрушить то легко..


не хватает элементарного женского внимания, это не только секс, это обычные теплые отношения, спонтанные поцелуи, нежные слова итд. 3 года проявлять инициативу в одни ворота, у любого человека вызовет сомнения в чувствах своего партнера, который ее не проявляет. Разве нет? Или это норма?

Отсутствие внимание со стороны жены совпало с периодом ее материнства?


ну и частично во время беременности, это все понятно, я первые года полтора вообще по этому поводу не заморачивался. А сейчас получается я так же занимаюсь с ребенком, уделяю не меньше времени, играя с ним дома и на прогулках, тоже многое по дому делаю и еще зарабатываю что бы был достаток, помимо этого на мне куча всей тягомотины - сьездить туда, купить то, оплатить это, записаться туда итд итп и устаю не меньше и даже больше, но тем не менее у меня хватает время на все вышеперечисленное, а у нее нет :ne_vi_del:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Маруся 77 писал(а) 30 июн 2016, 22:47:
tren_alex писал(а) 30 июн 2016, 10:58:
Проблема в том что она не сможет без помощи, ву у неё нет , гулять у нас не где .

в тайге живете?

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
tren_alex,
Может Вам ещё каким нибудь бизнес проектом заняться? Будете опять занятым ,недоступным.Если честно, у меня одно время муж делал себе этакие отпуски по месяцу -два ( финансово обеспечен), но при этом возлежал в течении этого времени на диване. И Да! -бесил невероятно, хотелось не что нибудь ласковое сказать, а стукнуть чем нибудь и так же ,как Вы ныл -ты на меня внимание не обращаешь.Но одно Но! я сидела с мелким дома и при этом работала. Стирала,убирала,готовила,гуляла ,кормила.А он лежал и ему не хватало ласки... :-) :-) :-) :-)


Я на диване не лежу, более того вообще пассивный отдых, даже будучи крайне уставшим не люблю :smile: Ну и пост выше. Тут ситуация другая, вы более самостоятельная значит, например тот же авто многое решает, а в моем случае я, уверен, что будет только хуже без помощи, уже проверяли тем более, дошло даже до скандала что я специально, при возможности посвящать время дому и помогать, засиживаюсь в офисе, то есть чуть ли не прячусь (в тот период нас клиент хорошо подставил, приходилось вообще туго, как финансово, так и вообще). Вот и пойми вас, женщин.

На ВУ отправить сдать неплохая идея :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2012
Сообщений: 25198
Благодарил (а): 1605 раз
Поблагодарили: 1719 раз
tren_alex писал(а) 01 июл 2016, 00:00:
я так же занимаюсь с ребенком, уделяю не меньше времени, играя с ним дома и на прогулках, тоже многое по дому делаю и еще зарабатываю что бы был достаток, помимо этого на мне куча всей тягомотины - сьездить туда, купить то, оплатить это, записаться туда итд итп

очень мне домохозяйку напоминаете, у которой 1 ребёнок/ при этом она ничего не успевает, очень устаёт и беспрестанно нудит :ps_ih: :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2012
Сообщений: 25198
Благодарил (а): 1605 раз
Поблагодарили: 1719 раз
:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 28 июн 2016
Сообщений: 20
Капуцин писал(а) 01 июл 2016, 00:09:
tren_alex писал(а) 01 июл 2016, 00:00:
я так же занимаюсь с ребенком, уделяю не меньше времени, играя с ним дома и на прогулках, тоже многое по дому делаю и еще зарабатываю что бы был достаток, помимо этого на мне куча всей тягомотины - сьездить туда, купить то, оплатить это, записаться туда итд итп

очень мне домохозяйку напоминаете, у которой 1 ребёнок/ при этом она ничего не успевает, очень устаёт и беспрестанно нудит :ps_ih: :ps_ih:

то есть лучше не помогать вы считаете? Что то непонятное же получается, то советуют помогать, то советуют не помогать. Замкнутый круг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
лично я могу посоветовать не давить. она и так комплексует, а если вы еще и игнорировать начнете - совсем себя сгрызет и это точно не настроит ее на активныемдействия. лучше прислушайтесь к ежедневным жалобам. жалобам на то, что ей в себе не нравится - и отсюда пляшите, как и чем вы сможете помочь. просто я была в схожей ситуации, и было это как раз не в первые годы, а позже накрыло. когда сильно поправилась - собой была недовольна :-( просто не могла себя заставить самой начать. ибо страшно, что откажут. но вот оттолкнуть - никогда мужа не отталкивала, это да. кстати, не сразу мне было понятно, чего муж требует и что со мной вообще не так. пока не щелкнуло :nez-nayu: а ведь ребенок уже был в саду и я работала, и на машине ездила :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Да с чего Вы взяли что она комплексует то? Ну откуда такие выводы?
tren_alex, считаю, что Ваша жена просто с жиру бесится, либо Вы что-то все таки не договариваете. Очень хочется услышать ее версию.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2011
Сообщений: 447
Изображений: 1
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 129 раз
действительно история какая то темная или жена как то совсем дура (простите конечно) и не понимает, специально избегает вас или вы что то все таки не договариваете всем нам. Ну вы прям себя выставляете себя прям таким идеальным, а жена прям ваш антипод, вы и по дому и с ребенком и то и се. Мне кажется вы просто достали ее своей навязчивостью, постоянно рядом, постоянно вместе, надо хоть как то отдыхать друг от друга, для отношений это полезно, чтоб она заскучала по вам, а так ни к чему хорошему это не приведет, она уже любыми способами от вас отмазывается и секс ей тоже не в радость, когда он не желанный с обоих сторон.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
tren_alex,
Млин, это вы с жиру беситесь :-)
Вы имеете секс с женой 3-4 раза в неделю. А хотите сколько? 3-4 раза в день? А ничо, что конфетно-букетный период ужо прошёл? :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.



За это сообщение автора LooneyTunes поблагодарил: Singu
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
А у жены не про бывали спросить?
И оставьте ее в покое не тащите с собой в зал мне кажется она устала от вас уедьте с мужиками на выходные на рыбалку. Мож у вас комплекс что если вас не хотят значит не любят?? Вы явно вы зациклены на отношения. Чем больше зациклены тем больше их разрушаете.


Последний раз редактировалось Beldam 01 июл 2016, 13:08, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2008
Сообщений: 2131
Изображений: 3
Откуда: владивосток, Кр.Знамени
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 67 раз
КаДочкина,
Вот я о том же! 3-4 раза в недклю это даже очень хорошо, имея маленького ребёнка.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Так у него 3-4 раза в неделю и ему мало? :-) Срочно на общественные работы направить, не на кнопки нажимать, а пахать физически до седьмого пота, а то чую от безделия у кого-то тестостерон зашкалил. :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 11 июл 2009
Сообщений: 2551
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 145 раз
Вы меня простите но вы "нудятина". :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2012
Сообщений: 25198
Благодарил (а): 1605 раз
Поблагодарили: 1719 раз
tren_alex писал(а) 01 июл 2016, 05:21:
то есть лучше не помогать вы считаете?


почему не помогать?
не нудить
а то, мож, вы и в постели такой же занудный, вот она к вам лишний раз приставать и не хочет :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Ушлая, да он много на что жалуется, но то ли герой вымышленный, то ли кто-то в паре полный дурак. Прям нереальная какая-то история. Он прям весь такой принц из сказки (как уже выше писали), а жена прям не дает внимания, ласки, инициативы, уже смешно. И все способы он перепробовал, а ничего не работает - ну не верю, в чем-то тут подвох. :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
tren_alex,
Из-за отсутствия инициативы со стороны жены у вас качество секса страдает?
Или в чем проблема? Во время секса она как себя ведёт?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Лебедь белая писал(а) 01 июл 2016, 13:50:
Ушлая, да он много на что жалуется, но то ли герой вымышленный, то ли кто-то в паре полный дурак. Прям нереальная какая-то история. Он прям весь такой принц из сказки (как уже выше писали), а жена прям не дает внимания, ласки, инициативы, уже смешно. И все способы он перепробовал, а ничего не работает - ну не верю, в чем-то тут подвох. :ps_ih:

Ога, скоро выяснится, что жена интернетзависимая зависает на вм :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 28 июн 2016
Сообщений: 20
Лебедь белая писал(а) 01 июл 2016, 13:50:
Ушлая, да он много на что жалуется, но то ли герой вымышленный, то ли кто-то в паре полный дурак. Прям нереальная какая-то история. Он прям весь такой принц из сказки (как уже выше писали), а жена прям не дает внимания, ласки, инициативы, уже смешно. И все способы он перепробовал, а ничего не работает - ну не верю, в чем-то тут подвох. :ps_ih:

то есть вы считаете что обычные теплые отношения к мужу и внимание с инициативой хотя бы раз в месяц это "много на что жалуется" ?
Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
КаДочкина писал(а) 01 июл 2016, 13:53:
tren_alex,
Из-за отсутствия инициативы со стороны жены у вас качество секса страдает?

не страдает качество, но если бы была инициатива с ее стороны, было бы намного лучше. Просто как вам сказать, после того как несколько лет только ты проявляешь инициативу, то любой человек будет думать о том, что тебе делают одолжение. Причем ладно постель, с параллельным отсутствием теплого отношения, все усугубляется вдвойне. Возможно я слишком, в последнее время, зациклился и надо куда нибудь съездить развеяться, вдвоем с ребенком :ps_ih:


Последний раз редактировалось tren_alex 01 июл 2016, 14:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
tren_alex писал(а) 01 июл 2016, 14:36:
Лебедь белая писал(а) 01 июл 2016, 13:50:
Ушлая, да он много на что жалуется, но то ли герой вымышленный, то ли кто-то в паре полный дурак. Прям нереальная какая-то история. Он прям весь такой принц из сказки (как уже выше писали), а жена прям не дает внимания, ласки, инициативы, уже смешно. И все способы он перепробовал, а ничего не работает - ну не верю, в чем-то тут подвох. :ps_ih:

ну нет никакого подвоха. Вообще нет. Все абсолютно серьезно, все как описал, все замечательно, но все внимание направлено на ребенка, вообще все.

Да подождите вы драматизировать. Пусть ребёнок немного подрастёт и станет более самостоятельным.
Вы поймите, материнский инстинкт он такой) это естественно, что двухлетнему ребёнку перепадает львиная доля любви и заботы. А вы как хотели, когда планировали рождение первенца?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 88 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]