Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 88 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 28 июн 2016
Сообщений: 20
Валечка писал(а) 30 июн 2016, 15:19:
она просто сейчас форму не восстановила - как ОНА считает, и думает, что не очень привлекательна? потому не может сама первая?

я кстати, касаемо этого тоже заметил стеснительность от нее, но блин как ей объяснить что я ее люблю ее любой и мне пофигу давно на торчащие соски с спортивной задницей, которые были раньше.

Ладно всем еще раз спасибо. Пойду отвлекусь поработаю :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
значит точно - не уверена в себе. не надо говорить, что у нее чтото не торчит. спросите, чего она хочет - вдруг она мечтает об операции?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2012
Сообщений: 25271
Благодарил (а): 1611 раз
Поблагодарили: 1726 раз
tren_alex писал(а) 30 июн 2016, 13:04:
я слишком зациклился и ною


а перестаньте ныть
безрадостная какая-то картина - взрослый мужик ходит только в спортзал и на часок на работу, остальное время крутится вокруг жены и ноет о нехватке внимания


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
tren_alex писал(а) 30 июн 2016, 15:03:
Есть высшее, с отличием. С сентября затащу в спортзал, надеюсь, как раз был тренерский опыт в свое время.

Господи, вы еще и в спортзале собираетесь ей глаза мозолить!


Из всех ваших слов, лично меня напрягло одно - вы слишком много времени проводите дома вместе с женой. Слишком много внимания, слишком много вас кругом.
С одной стороны вы ей надоели - видеть вас круглосуточно, с другой с вашим постоянным проявлением внимания, она начинает думать, что вы ее безумно любите и никуда не денетесь - т.е. вы слабак и подкаблучник.

Угрожать походами налево, конечно, думаю не стоит. А вот просто перестать ее облизывать и лобызать, и мозолить ей глаза стоит.
Скажу честно - не очень нормаль для мужчины на столько свою жизнь строить вокруг женской юбки. Найдите себе новые бизнес проекты, увлечения, мужчина должен ставить цели и добиваться их. По вашей природе заложено так, что не женщина является центром вашей вселенной, а решение сложных задач и покорение новых вершин. Про вас у меня сложилось мнение - что для вас жена смысл жизни. И она это видит, и с одной стороны вы перестаете ее интересовать как самец, с другой она борзеет во взаимоотношениях с вами.

Почитайте темы в Маске, как девочки, чьи мужья охладели/замолчали/ стали задреживаться на работе, на люстру готовы залезть и из себя вывернуться, лишь бы вернуть их внимание - и новое белье, и экзотические блюда, и новые техники в сексе, че тока не придумывают....

Поэтому для начала, охладейте к жене, заведите свою огромную интересную жизнь без нее, чтоб она через месяц заметила изменения в вашем поведении, занервничала, ощутила что не она центр вашей вселенной... тогда она уже сама будет выводить вас на разговоры по душам, что же с тобой случилось, всячески привлечь ваше внимание... но вы не сдавайтесь сразу....


Последний раз редактировалось Safo* 30 июн 2016, 15:33, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 28 июн 2016
Сообщений: 20
Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
и как насчет качества - оно в сексе пострадало или как?[/quote]
не пострадало, даже наоборот, из за постоянных мыслей о нем, в процессе стал ярче, чем раньше, для меня точно в разы. Но блин, если на протяжении нескольких лет, ни разу второй партнер не выступает инициатором, то поневоле начинает грузить тот факт что тебе делают одолжение. А когда я это объясняю жене, она говорит что я ее закомплексовал этим, хотя на вопрос, почему когда не доставал - было тоже самое, начинает включать женское "как ты надоел своими разговорами"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
по большому счету такой ерунды здесь понаписали, из зависти что ли...
нормальная семья, обычное дело когда отвественная мамочка зацикливается на ребенке. тут ей помочь надо научится переключатся, иначе сейчас не довольство из за "частого секса" чем дальше в лес тем больше дров. это вы может отдыхаете, а она все время в напряге-у нее ребенок! теперь весь смысл ее существования к этому свелся. попробуйте поехать отдохнуть в вдоем, начать с малого-хоть на сутки отдавать ребенка дедушкам-бабушкам и устраивать ужины при свечах..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 28 июн 2016
Сообщений: 20
Safo* писал(а) 30 июн 2016, 15:30:
tren_alex писал(а) 30 июн 2016, 15:03:
Есть высшее, с отличием. С сентября затащу в спортзал, надеюсь, как раз был тренерский опыт в свое время.

Почитайте темы в Маске, как девочки, чьи мужья охладели/замолчали/ стали задреживаться на работе, на люстру готовы залезть и из себя вывернуться, лишь бы вернуть их внимание - и новое белье, и экзотические блюда, и новые техники в сексе, че тока не придумывают....

Поэтому для начала, охладейте к жене, заведите свою огромную интересную жизнь без нее, чтоб она через месяц заметила изменения в вашем поведении, занервничала, ощутила что не она центр вашей вселенной... тогда она уже сама будет выводить вас на разговоры по душам, что же с тобой случилось... но вы не сдавайтесь сразу....


Мы и познакомились с ней только потому что я ее игнорировал долгое время, то есть то что она слаба против игнора это факт. Очень возможно что вы правы, так как этот вариант мне советовали практически все, с кем я общался на этот счет и у всех , почему то, только он стал действенным, у кого то просто игнор, у кого то даже флирт с другими ж (подробностей не спрашивал, то есть не исключаю что и измена некоторым вправляла мозги)

Короче говоря, пробуем этот вариант (именно его то я и не пробовал), а сейчас быстро удаляю историю браузера. Всем спасибо, возможно скоро отпишу о результате :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Аквилегия писал(а) 30 июн 2016, 15:36:
по большому счету такой ерунды здесь понаписали, из зависти что ли...
нормальная семья, обычное дело когда отвественная мамочка зацикливается на ребенке. тут ей помочь надо научится переключатся, иначе сейчас не довольство из за "частого секса" чем дальше в лес тем больше дров. это вы может отдыхаете, а она все время в напряге-у нее ребенок! теперь весь смысл ее существования к этому свелся. попробуйте поехать отдохнуть в вдоем, начать с малого-хоть на сутки отдавать ребенка дедушкам-бабушкам и устраивать ужины при свечах..


Поверьте, я не отдыхаю, если сравнивать , по-честному, без мужских "да я", я делаю не только не меньше, но и даже больше. ДАЖЕ если бы деньги просто с потолка сыпались, а приходится еще и работать, периодами как черт по несколько суток без сна. Пусть и дома. Когда мы ходим по ресторанам, а это не редко бывает, ребенком все время занимается воспитатель в детской комнате, ребенку на нас до фанаря уже, он бегает только попить морс и поесть мороженое, а все время проводит в игровой комнате. Так что это не помогало и на вряд ли поможет)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1105
Изображений: 3
Откуда: славный город, что на море...
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 71 раз
Когда мужчину женщина не хочет, он рано или поздно будет искать другую, которая будет дарить ему кучу эмоций и тот секс, которого он хочет.
Вопрос времени.
Из опыта: Когда ситуация дойдет до точки кипения, сверху подкинут ситуацию (испытание), которую вам совместно нужно будет пройти. Пройдете- будет любовь и семья, и искры от эмоций.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Аквилегия писал(а) 30 июн 2016, 15:36:
это вы может отдыхаете, а она все время в напряге-у нее ребенок! теперь весь смысл ее существования к этому свелся. попробуйте поехать отдохнуть в вдоем, начать с малого-хоть на сутки отдавать ребенка дедушкам-бабушкам и устраивать ужины при свечах..

вы похоже по диагонали читали посты ТС.
Он предлагал и романтики, и отдохнуть вдвоем, и ребенка отдать бабушкам, и самому заняться ребенком - жена не хочет выпускать ребенка из рук - ни ему отцу, ни дедушкам/бабушкам не отдает, и без ребенка время проводить не хочет.
Если она очень устала - то очень странно она отказывается от возможностей отдохнуть.
Мне больше напоминает, что она прикрывается ребенком, чтоб не быть с мужем вдвоем, потому что как я думаю, он ее уже достал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
tren_alex писал(а) 30 июн 2016, 15:41:
Поверьте, я не отдыхаю, если сравнивать , по-честному, без мужских "да я", я делаю не только не меньше, но и даже больше. ДАЖЕ если бы деньги просто с потолка сыпались, а приходится еще и работать, периодами как черт по несколько суток без сна. Пусть и дома. Когда мы ходим по ресторанам, а это не редко бывает, ребенком все время занимается воспитатель в детской комнате, ребенку на нас до фанаря уже, он бегает только попить морс и поесть мороженое, а все время проводит в игровой комнате. Так что это не помогало и на вряд ли поможет)

а по взрослому поговорить пробовали с женой? на равных, без претензий и обвинений?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1105
Изображений: 3
Откуда: славный город, что на море...
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 71 раз
И еще, в качестве психологической помощи дайте почитать вашей жене А. Некрасов, "Материнская любовь" . Может отрезвит. Раз красный диплом есть, вроде должна мозг включить, что на ее мужика охотниц может быть уйма.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
Safo* писал(а) 30 июн 2016, 15:57:
вы похоже по диагонали читали посты ТС.
Он предлагал и романтики, и отдохнуть вдвоем, и ребенка отдать бабушкам, и самому заняться ребенком - жена не хочет выпускать ребенка из рук - ни ему отцу, ни дедушкам/

я не комментирую вашу методику чтения, мне не интересно...
я не сказала предложить в очередной раз, я сказала что это надо сделать, а как тс будет это делать..пусть он и думает, можно и у психолога подсказку попросить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
Марьяшка писал(а) 30 июн 2016, 15:59:
А. Некрасов, "Материнская любовь"

Терпеть не могу эту книгу ))) особенно, конечно, автор-мужчина может много понимать в материнской любви
Скорее, он тоже пострадал от игнора жены после рождения первенца ))) вот и наваял "психорасклад" под девизом "если чрезмерно любить ребенка, то все умрут" ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Safo*, странно вы процитировали. Я не писала ни про образование, ни про права

Добавлено спустя 27 минут 55 секунд:
Аквилегия, вы точно не читали выше. Ничего не помогает ему. Он все это сделал уже


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Лебедь белая писал(а) 30 июн 2016, 17:31:
Safo*, странно вы процитировали. Я не писала ни про образование, ни про права


Да, действительно, это слова Dymka.
Извините, не поняла как так получилось... :du_ma_et:
поправила свой пост.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Aspidistra писал(а) 30 июн 2016, 16:53:
"если чрезмерно любить ребенка, то все умрут"
там ни об этом. Вы слишком утрировано приняли эту книгу.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
Лебедь белая,
Это я утрировано написала, и считаю, что автор крайне однобок и одгозначен в своих оценках и выводах, я ему не поверила уже с третьей страницы
Лучше бы об отцовской любви писал, логичнее было бы



За это сообщение автора Aspidistra поблагодарил: Singu
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
Простите, но не увидела в постах тс, что у него нет секса с женой, что жена его игнорит, не даёт. Отсутствие инициативы со стороны жены - это не проблема, если она получает удовольствие от секса с вами. Или она не получает удовольствия?
tren_alex, что мешает вам самому проявлять инициативу? Гордость мужская? Или, жена, всё же, ногами от вас отбрыкивается? Или вам обязателен выход со стриптизом?
А вы задумайтесь о том, что жена могла действительно зациклиться на материнстве, что, возможно, её отягощает чувство гиперответственности за своё дитя?
Поход к психологу не помешал бы. Но, она, пока не готова.
А вы, мужчина, если любите жену, запаситесь терпением. А разрушить то легко..
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 28 июн 2016
Сообщений: 20
КаДочкина писал(а) 30 июн 2016, 19:00:
Простите, но не увидела в постах тс, что у него нет секса с женой, что жена его игнорит, не даёт. Отсутствие инициативы со стороны жены - это не проблема, если она получает удовольствие от секса с вами. Или она не получает удовольствия?
tren_alex, что мешает вам самому проявлять инициативу? Гордость мужская? Или, жена, всё же, ногами от вас отбрыкивается? Или вам обязателен выход со стриптизом?
А вы задумайтесь о том, что жена могла действительно зациклиться на материнстве, что, возможно, её отягощает чувство гиперответственности за своё дитя?
Поход к психологу не помешал бы. Но, она, пока не готова.
А вы, мужчина, если любите жену, запаситесь терпением. А разрушить то легко..


не хватает элементарного женского внимания, это не только секс, это обычные теплые отношения, спонтанные поцелуи, нежные слова итд. 3 года проявлять инициативу в одни ворота, у любого человека вызовет сомнения в чувствах своего партнера, который ее не проявляет. Разве нет? Или это норма?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подскажите по специалисту
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: мария
С нами с: 10 янв 2012
Сообщений: 1652
Благодарил (а): 759 раз
Поблагодарили: 372 раза
tren_alex писал(а) 30 июн 2016, 10:58:
Проблема в том что она не сможет без помощи, ву у неё нет , гулять у нас не где .

в тайге живете?

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
tren_alex,
Может Вам ещё каким нибудь бизнес проектом заняться? Будете опять занятым ,недоступным.Если честно, у меня одно время муж делал себе этакие отпуски по месяцу -два ( финансово обеспечен), но при этом возлежал в течении этого времени на диване. И Да! -бесил невероятно, хотелось не что нибудь ласковое сказать, а стукнуть чем нибудь и так же ,как Вы ныл -ты на меня внимание не обращаешь.Но одно Но! я сидела с мелким дома и при этом работала. Стирала,убирала,готовила,гуляла ,кормила.А он лежал и ему не хватало ласки... :-) :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 88 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]