Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Фея Розабельверде писал(а) 14 апр 2016, 11:08:
И кто же ББ на самом деле?

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :bra_vo: Просим, хотя бы в личку :smu:sche_nie: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Нет я по поводу личности ББ писать не буду. Это будет измена :-) . Измена моим нравственным принципам.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Anna-Maria писал(а) 14 апр 2016, 08:10:
но все же, лучше, на мой взгляд, связывать себя долгосрочными отношениями с тем человеком, который разделяет твое, именно твое отношение к изменам, чтоб не случалась драм в семьях, где одному-и "секс в презервативе без удовольствия"- не измена, а другому- и заинтересованный взгляд, мимоходом брошенный на прохожего-повод для развода
это безусловно лучше, но что делать с таким фактом:люди растут и меняются, меняются их взгляды на жизнь, в целом их жизнь и соответственно они уже иначе относятся к изменам. Ведь такое не редкость. И правильно вы говорите про ожидания, оба по сути ожидают что-то, а тут раз и пошло не так и ожидания не оправдались и пошло, поехало. С одной стороны все просто и понятно, но с другой стороны люди сами порой склонны усложнять свою жизнь и появляются неразрешимые проблемы и даже если человек понимает сам этот факт, то не всегда находит в себе силы изменить в корне ситуацию.
Я знаю разные пары, с разными историями как измен, так и верности, у каждой свой случай. Но чаще всего в историях с изменами прослеживается одна тенденция: муж с женой говорят на разных языках и даже не пытаются это понять, услышать и что-то изменить, поэтому ничего не остается им кроме измены.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Лебедь белая писал(а) 14 апр 2016, 11:59:
Anna-Maria писал(а) 14 апр 2016, 08:10:
но все же, лучше, на мой взгляд, связывать себя долгосрочными отношениями с тем человеком, который разделяет твое, именно твое отношение к изменам, чтоб не случалась драм в семьях, где одному-и "секс в презервативе без удовольствия"- не измена, а другому- и заинтересованный взгляд, мимоходом брошенный на прохожего-повод для развода
это безусловно лучше, но что делать с таким фактом:люди растут и меняются, меняются их взгляды на жизнь, в целом их жизнь и соответственно они уже иначе относятся к изменам. Ведь такое не редкость.

:du_ma_et: я,правда, не встречала людей, так основательно пересматривавших свои нравственные начала, что из взгляд на измены, в процессе жизни, становился диаметрально противоположным. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Anna-Maria, дело не в диаметральности. На словах все по прежнему против измен, но по жизни у них происходит по другому. И как правило, гулящий мужик даже мысли не может допустить, чтоб его жена гульнула. Но чисто теоретически он по прежнему против даже своих измен как был, так и остается. :ps_ih: Вот такой когнитивный диссонанс.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
NushaMama писал(а) 14 апр 2016, 11:42:
Нет я по поводу личности ББ писать не буду. Это будет измена :-) . Измена моим нравственным принципам.


Ну тогда подождём, когда ББ после очередной рюмочки коньяка, напишет ещё нипоймичего


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
anatolyp писал(а) 16 апр 2016, 06:14:
напишет ещё нипоймичего

Конкуренции не любите? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Кострома писал(а) 16 апр 2016, 06:46:
anatolyp писал(а) 16 апр 2016, 06:14:
напишет ещё нипоймичего

Конкуренции не любите? :-)


Вчера мы этих конкурентов душили душили, душили - душили ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 мар 2010
Сообщений: 2594
Откуда: Угловое
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 397 раз
anatolyp писал(а) 16 апр 2016, 06:14:
после очередной рюмочки коньяка, напишет ещё нипоймичего

вы думаете тут рюмочка коньяка? :du_ma_et: мне показалось, что то посерьезнее :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
NushaMama писал(а) 14 апр 2016, 11:00:
Женский стиль у вас и аналоги Вашего стиля на ВМ присутствуют. Впрочем для меня уже давно не секрет, кто вы. В этом помог стилистический анализ ваших текстов и текстов Вашего альтернативного эго.

А разве разрешено иметь два активных профиля на ВМ? :du_ma_et:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
magic sky,
А что вам может помешать, если вы привяжете свой профиль к различным мэйлам и будете для публикации использовать разные IP? Технически это возможно.
И уважаемые дамы, после этого моего сообщения не надо писать послания типа: "Видимо, у вас есть подобный опыт". Большая просьба.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
NushaMama писал(а) 16 апр 2016, 13:52:
А что вам может помешать, если вы привяжете свой профиль к различным мэйлам и будете для публикации использовать разные IP? Технически это возможно.

Да, технически возможно, конечно. Но зачем эти ухищрения с различными IP, альтер эго и "литературными псевдонимами"? :ti_pa:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
magic sky,
Не знаю. Мотивация может быть разная. Люди существа сложные.
Вот у Вознесенского есть:"Во мне как в клетке живут семь я, невыносимых семь зверей".
Впрочем все это к делу не относится. Ведь тема топика "Измены в интернете и реале".


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
NushaMama,
Это был риторический вопрос. Ответ и так ясен :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]