Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 102 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 1793
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 524 раза
Sleza
Цитата:
Мы приезжаем к нему в гости..отдыхаем вместе...
Но когда дело доходит до близости я понимаю,что я не хочу этого человека
Мне стыдно что я просто пользуюсь его помощью, его любовью...и взамен ничего не могу дать

Вы и правда им пользуетесь. Хорошо, что вам стыдно. А он сам этого не чувствует? Что вы его не любите, а используете?
Зачем человеку жизнь тоже портить? Он может найти другую женщину, котора его полюбит и примет таким какой он есть. Это не ваш человек. И никогда вы не привыкните, если он вас разражает и вы считаете его занудой.
И себя не мучайте. Вы и своё врем тратите на эти бесперспективные отношения. Куда вам спешить?? Ребёнка вы родили, а муж найдётся. Не бросайтесь за первым поперечным. Представьте, если вы вдруг решите с этим мужчиной жить, а потом раз и он! Тот самый. От которого екает и бабочки в животе. И что? Будете как собака на сене туда сюда.
Поставьте в конце концов себя на его место. Никому не нравится, когда с ним как то плохо поступают и используют. Поэтому избавьте вашего мужчину от этих унижений.наьеритесь смелости принять верное решение.



За это сообщение автора Amazing поблагодарил: Koreanna
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 29 мар 2016
Сообщений: 31
Благодарил (а): 5 раз
anatolyp
буду представлять себя с другим для начала...
из разговоров с моими знакомыми некоторые женщины так делают
я уже все варианты готова рассмотреть...

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Amazing
Amazing писал(а) 29 мар 2016, 15:09:
А он сам этого не чувствует? Что вы его не любите, а используете?

чувствует и от этого мне еще более мерзко от себя
дошло до того что эта фраза использование прозвучала в нашей беседе( мы часто беседуем т.к проблема есть и она растет т.к я раздражительная стала)..он попросил это так не называть и сказал , что ему приятно это делать.
Amazing писал(а) 29 мар 2016, 15:09:
Поставьте в конце концов себя на его место. Никому не нравится, когда с ним как то плохо поступают и используют. Поэтому избавьте вашего мужчину от этих унижений.наьеритесь смелости принять верное решение.



фуууух...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Sleza если вы реально хотите изменить ситуацию в корне, то копать придется глубже и старательнее. Возможно дело в вашей семье, в родителях, а точнее в Ваших отношениях с отцом.
Но это другая история, которую возможно тут и не стоит копать и обсуждать. Но очень часто девочки, недолюбленные отцами, ищут любви у гандурасов.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Светлана
С нами с: 10 июн 2011
Сообщений: 1014
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 100 раз
Sleza писал(а) 29 мар 2016, 15:07:
я бы вот тоже хотела посмеяться, но не получается...хочется определится в жизни
я знаю, что если даже помашу ему рукой у меня есть запасной вариант...которого я воспринимаю как друга...а он надееться на большее...и так уже более 5лет
тоже хороший мужчина...после моего развода как бы невзначай поменял жилплощадь на большую...тоже помогал мне много в чем...

тут вас скоро все ненавидеть начнут :-) и это в наше то время, когда на 10 женщин 2 мужчины, один из которых гей, а второй женат :-)
девочки, про ненавидеть -шутка)


Последний раз редактировалось Slevada 29 мар 2016, 15:23, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Slevada поблагодарил: firekisa
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 17 янв 2013
Сообщений: 6136
Изображений: 9
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 334 раза
Sleza
если решите расстаться с этим мужчиной, киньте его телефончик в личку, у меня подружки есть незамужние, один не останется :mi_ga_et:

Добавлено спустя 50 секунд:
Slevada писал(а) 29 мар 2016, 15:22:
девочки, это шутка)

да как бы и не совсем шутка :nez-nayu: а суровая реальность :du_ma_et:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 30 ноя 2010
Сообщений: 632
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 41 раз
Sleza
Насильно мил не будет!
Была в такой ситуации пол года назад, рассталась.... как "камень с души"!
Сейчас просто радуюсь жизни.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
только к бывшему не возвращайтесь!
Вернетесь-точно пожалеете!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 29 мар 2016
Сообщений: 31
Благодарил (а): 5 раз
Valensia_b
как в том мультике, чтоб я потом сказала такая корова нужна самому..эх как бы мне хотелось чтоб это чвство ну хоть где нибудь это сказало
Slevada
Ненавидеть не надо...это не хвастушки это мое осознание, вообще что я делаю....Ведь этому другу я в свое время на его предложение о серьезных отношениях ответила...дай мне подумать месяц..обещаю...тянуть резину не буду..да да нет нет отвечу ...иии...мямля проснулась..она не смогла ничего ответить...она тянет резину..фуу я ненавижу себя за это

Добавлено спустя 58 секунд:
Машуляя
Машуляя писал(а) 29 мар 2016, 15:28:
Была в такой ситуации пол года назад, рассталась.... как "камень с души"!

долго встречались?? те же симптомы что и у меня??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 17 янв 2013
Сообщений: 6136
Изображений: 9
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 334 раза
Sleza
ну если это ваше - никуда от вас не денется.... если невмоготу прям, то расставайтесь, тем более вы вроде в одиночестве не останетесь, женихов много вокруг вас :co_ol:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 29 мар 2016
Сообщений: 31
Благодарил (а): 5 раз
еще меня смущает 2 предыдущих брака почему женщины не оставались с ним???
почему за все это время ни с кем не построил серьезных отношений...
его ответ: Ну значит они меня не любили...т.е он заранее как то себя опускает вниз что ли
а мне хочется услышать ответ: Да я их бросил :smu:sche_nie:
мне нравятся мужчины уверенные в себе...а от этого ну они уходили значит я их чем то не устраивал...у меня все падает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Светлана
С нами с: 10 июн 2011
Сообщений: 1014
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 100 раз
Sleza писал(а) 29 мар 2016, 15:30:
Ненавидеть не надо...это не хвастушки это мое осознание, вообще что я делаю....Ведь этому другу я в свое время на его предложение о серьезных отношениях ответила...дай мне подумать месяц..обещаю...тянуть резину не буду..да да нет нет отвечу ...иии...мямля проснулась..она не смогла ничего ответить...она тянет резину..фуу я ненавижу себя за это

ой, ну не выдумывайте) держите мужиков на коротком поводке, возможно вам это даже и нравится, утверждать не могу. А с другой стороны почему нет? Это, как говорится, в случае чего, отряд не заметит потери бойца :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 29 мар 2016
Сообщений: 31
Благодарил (а): 5 раз
Valensia_b
да какие женихи...???
так чтоб я любила таких нет..
а опять делать больно..терять время свое чужое не хочу...это несправедливо и сейчас я все делаю неправильно..знаю это


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 30 ноя 2010
Сообщений: 632
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 41 раз
Sleza
Пол года встречались, 2 месяца жили вместе.
Симптомы все те же и с каждым днем раздражал все больше и больше, когда жить стали вместе.
Бывший, безработный, козел то же в тот момент объявился, но я приняла решение что вообще не хочу думать о мужиках о том что они хотят от меня, тот семьи (настроил воздушных замков, уже свадьбу детей, дом запланировал, этот (бывший) видимо кушать и теплый дом.
А я!? А я хочу жить и радоваться жизнь, идти домой и отдыхать дома, а не думать о том, как отмазаться от секса, как в ванне по дольше полежать что бы не обниматься с ним, что бы не приставал...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 29 мар 2016
Сообщений: 31
Благодарил (а): 5 раз
Slevada
Slevada писал(а) 29 мар 2016, 15:35:
А с другой стороны почему нет?

потому что я чувствую что это неправильно и я так не хочу...этот крик души он постоянно во мне
с того момента как ушла последняя любовь..все остальное подстраивание под общие стериотипы..завести семью..человек хороший..надежный...
всех выслушала...Спасибо :ro_za: мне кажется я уже повторяюсь и повторяюсь в постах и выгляжу какой то избалованкой а это не было моей целью... описывала подробно , чтоб была понятна сам проблема
выводы буду делать вечером...наверное....мямля

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Машуляя
А дети у Вас есть?
Мой ребенок хочет братика или сестренку, свою детскую комнату...ребенок , что взять
МНе нравится отношения мужчины и моего ребенка, он находит такие слова которые я подобрать не могу и начинаю орать потому что уже терпения не хватает порой


Последний раз редактировалось Sleza 29 мар 2016, 15:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 17 янв 2013
Сообщений: 6136
Изображений: 9
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 334 раза
Sleza писал(а) 29 мар 2016, 15:33:
его ответ: Ну значит они меня не любили...т.е он заранее как то себя опускает вниз что ли
а мне хочется услышать ответ: Да я их бросил
мне нравятся мужчины уверенные в себе...а от этого ну они уходили значит я их чем то не устраивал...у меня все падает

:du_ma_et: у меня б тоже упало.
я теперь понимаю о чем вы говорите :a_g_a:
и понимаю чего вам хочется - он вам этого не даст :men: тютя какой то :du_ma_et:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Светлана
С нами с: 10 июн 2011
Сообщений: 1014
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 100 раз
Valensia_b писал(а) 29 мар 2016, 15:44:
тютя какой то

че все? и телефончик для подружек больше не нужент? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2016
Сообщений: 4055
Откуда: Владивосток,Кирова :)
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 155 раз
Sleza,соглашусь со многими.Если быть любимой,но не любить самой,тогда нужно хотя бы не испытывать раздражения и отвращения.Со временем раздражение может перерасти в ненависть...Не насилуйте себя...
Жизнь бьёт ключом. Иногда по голове :k_i_n_g:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 17 янв 2013
Сообщений: 6136
Изображений: 9
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 334 раза
Slevada
:-) ну может моя боевая подруга возьмет его в оборот и будет счастливая семья? :-) ему нужна по ходу сильная женщина :du_ma_et:
пишите :a_g_a:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: фатинья
С нами с: 07 июл 2015
Сообщений: 339
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 110 раз
Sleza

все не читаю, но и по первому посту понятно очень много. хочется обоюдности, а ее нет. и встает вопрос - продаваться ли, тому кто заботится и любит, но на которого не стоит, не мокнет или ждать бабочек в животе? бабочки в животе - это конечно прекрасно, это страсть. но и жить с тем, к кому не испытываешь ничего, никаких чувств - тупик и самообман. если у вас совсем-совсем нет никакого влечения к заботящемуся о вас мужчине - расстаньтесь по-хорошему и ждите другого. чтобы уже точно знать, что ничего нет (да, мы женщины такие и любим сами себя запутывать и обманывать) - можно попробовать и согласиться на близость, может все же это он.... знаете, очень много женщин ждут именно такого - спокойного, искреннего, заботящегося, да отказывают сразу и локти потом кусают, мол бабочек в животе не было..... попробуйте, от пробы-то вино не киснет, может и бабочки начнуть порхать именно с ним. а те, кого выбираем не умом, а сердцем, частенько бывают ненадежными и у вас так уже было, сами же писали.... но, если точно ясно что не он - не мучайте ни себя, ни его. так и скажите - герой не моего романа, мерси за все, желаю счастья и гудбай.
и да, если вдруг вы надумаете мужчину этого послать - телефончик киньте в личку тоже для подружки моей хорошей:)
Пряча за трехмерной шелухой
Оболочки тела злую душу,
Никогда не обретешь покой
И, тем более, не станешь лучше.


Последний раз редактировалось centaurea 29 мар 2016, 15:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 30 ноя 2010
Сообщений: 632
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 41 раз
Sleza писал(а) 29 мар 2016, 15:43:
А дети у Вас есть?
Мой ребенок хочет братика или сестренку, свою детскую комнату...ребенок , что взять
МНе нравится отношения мужчины и моего ребенка, она его слушает он находит такие слова которые я подобрать не могу и начинаю орать потому что уже терпения не хватает порой

Мой бывший случайно не ваш МЧ?))) :-)
У меня тоже ребенок, и она тоже просит братика или сестричку.
Но я не готова родить ребенка только по тому что она хочет!
Детям нужна счастливая мать и отец)

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Valensia_b писал(а) 29 мар 2016, 15:47:
му нужна по ходу сильная женщина

однозначно. сильная и решительная, а он ее окружит заботой и любовью


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1676
Откуда: Busan - Владивосток
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 452 раза
Sleza писал(а) 29 мар 2016, 15:33:
Но когда дело доходит до близости я понимаю,что я не хочу этого человека
Мне стыдно что я просто пользуюсь его помощью, его любовью...и взамен ничего не могу дать


Sleza писал(а) 29 мар 2016, 15:33:
его ответ: Ну значит они меня не любили...т.е он заранее как то себя опускает вниз что ли
а мне хочется услышать ответ: Да я их бросил :smu:sche_nie:
мне нравятся мужчины уверенные в себе...а от этого ну они уходили значит я их чем то не устраивал...у меня все падает


Вот они - ключевые моменты. Ну не привлекает он Вас ни физически ни эмоционально, а дальше Вас будет раздражать все: от его шуток до манеры вождения машины.
Я полностью согласна с Amazing и совершенно не понимаю Ваших "подруг", которые гонят Вас в это замужество. И Владмам, которые пишут, мол "стерпится-слюбится". Ну тут же совсем другие исходные данные ':roll:'
Вот только что-то подсказывает мне, что Вы его не бросите, потому как Вам выгодна его помощь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 102 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]