Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 102 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 29 мар 2016
Сообщений: 31
Благодарил (а): 5 раз
Доброго всем дня
Пришла к вам за советом...жесткой критикой, можно трезвую пощечину и тухлые помидоры....вы последняя надежда мудрые и опытные Владмамочки, сразу скажу я не тролль отвечать буду по возможности...
Вопрос в том можно ли строить семейные отношения не любя???
Мне чуть больше 30, есть ребенок, машина, хорошая работа, квартира от родителей. Я в разводе замуж выходила по любви, развод-потому что трутень был и история чем то напоминает из Маски муж-наркоман, после развода общались встречались был секс...метания туда сюда обратно...устала плакать,ждать ,верить в воздушные замки хотя очень верила что исправится...нет не исправлялось, потом уже когда совсем накатило дверь закрыла и начала новую жизнь...(как мне казалось)
В этот период стали появляться новые знакомства...мужчины в основном в разводе перспективные с хорошими должностями, приятной внешности..но ни с кем не получалось т.к стоял прям какой то барьер в интимной жизни дальше поцелуем дело не заходило...да и ребенок был еще маленький особо не с кем оставить даже , чтобы сходить на свидание так и расставались ни о чем...переживаний особо не было т.к не было чувств..а потом появился он молодой, красивый, вообщем мое и я влюбилась как девчонка летала на крыльях забывала пообедать худела и хорошела как с нутри так и снаружи...чувства были взаимными, но семьи молодому человеку как таковой не нужно было он продвигался вверх по карьерной лестнице и в итоге его переводят в другой город...уехать с ним в качестве подруги я побоялась, он звал шутил наверное что ли роди мне ребенка...только женится не будем...но я уже не в том возрасте , чтоб так рисковать обожгли крылышки в браке...так что не дернулась не давал он мне такую надежную опору осталась здесь...прошло уже полтора года а забыть его не могу ...
Жизнь идет ..опять появлялся бывший ..ездили отдыхать вместе...и опять та же самая история денег нет работы нет..опять психи и слезы с моей стороны
В этот момент я встречаюсь со старым знакомым он в разводе(во втором, у него есть ребенок от второго брака живет в др.городе)...заботится обо мне о моем ребенке так как наверно о нас еще никто не заботился, возит на кружки ребенка, забирает из садика, дарит мне подарки при чем не финтифлюшки...вообщем как говорят мои подруги Золотой мужик, хотя мужик он обычный просто обычный да с квартирой, с машиной. должность обычная...у меня к нему абсолютно нет чувств...я чувствую себя старой сварливой бабкой...я постоянно избегаю близости...он все понимает терпит ждет пытается поговорить а меня это еще больше бесит..я в открытую уже стала называть его распросы занудством..а где была? а во сколько пришла? а почему так долго :ved_ma: :ved_ma: :ved_ma: :ved_ma: :ved_ma:
ИЛи к примеру как дела? -хорошо..а что хорошо
я начинаю злится а он :я беспокоюсь и хочу знать как вы...
Сейчас мы остановились и он ждет от меня конкретного ответа ему необходимо: совместное проживание, времяпровождение, обустройство быта(затеяли ремонт из спальни сделать детскую у него, но я заступорилась , у меня сомнения , что это не мой мужчина, чтоя морочу голову и себе и ему, что я не смогу ему родить потому что просто не люблю его)
НЕ знаю может я заелась уже..но у меня такие тараканы в голове, что мы не смотримся др.с другом он старше меня на 6лет ':roll:' мне он кажется старым...смотрю на пары в Instagramm счастливые влюбленные...и я знаю это чувство и тоже его хочу,хочу бабочек в животе и просыпатся с мыслью о нем а итоге я просыпаюсь и даже в вацапе не хочу ему отвечать...
Но основные советы подруг не вздумай упускать такого мужика тебе же уже за 30 :shout: (они его видели, у нас были семейные выезды праздники..он очень легко влился в
компанию), привыкнешь..чувства со временем прийдут...да сколько можно любить...одни козлы попадаются...пусть уже тебя полюбят..и.т.д.Собственно почему так и назвала тему
Не жила я раньше без чувст , это ведь так прекрасно любить а когда это обоюдно это вообще не передать словами...а тут...
Простите если сумбурно написала, жду ваших советов и трезвой критики :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
Sleza писал(а) 29 мар 2016, 11:02:
одни козлы попадаются..


а сейчас, козел попался, что за вами ухаживает? что интересуется как ваши дела, где вы были и почему задержались? Sleza, это не контроль, а беспокойство, он хочет знать ,что у вас происходит, может вы задержались по причине, что что-то случилось, он беспокоится за вас....
или лучше чтоб он вас пинал, ругал, унижал, забивал на вас?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 11 янв 2014
Сообщений: 785
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза
по-моему, если вас фактически воротит от него, а я почти увидела это в вашем посте, то вообще о чем речь? Ладно бы вы еще спокойно обащались, любились, а так..насильно мил не будешь. Вы вот о себе сейчас говорите, а подумайте о нем? Пусть лучше мужчина растрачивает свою любовь на такое же ответное чувство, а не на женщину, которой все не так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
Sleza писал(а) 29 мар 2016, 11:02:
Но основные советы подруг не вздумай упускать такого мужика тебе же уже за 30

в таких вопросах принимайте решение ТОЛЬКО САМИ ... вам с ним жить и постель делить а не подругам
Sleza писал(а) 29 мар 2016, 11:02:
чувства со временем прийдут...

:no: :no: :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 11 янв 2014
Сообщений: 785
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза
взаимоотношения должны подпитываться с обеих сторон. Как долго мужчина сможет любить, не получая отдачи? :nez-nayu: вот и окажется, что вы еще не полюбили, а он уже закончил :ps_ih:


Последний раз редактировалось Алиедора 29 мар 2016, 13:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2908
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 255 раз
Sleza
Если он Вас СЕЙЧАС так раздражает, то о чем может быть речь? Какое совместное будущее и проживание? Зачем портить жизнь мужчине? Отпустите его и ищите бабочек...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 29 мар 2016
Сообщений: 31
Благодарил (а): 5 раз
Bumble-Bee
Bumble-Bee писал(а) 29 мар 2016, 13:03:
в таких вопросах принимайте решение ТОЛЬКО САМИ ... вам с ним жить и постель делить а не подругам

Да я знаю, что здесь решение могу принять только я
Но эти долбанные стериотипы..тебе уже за 30ть где такого еще найдешь и дейсвтвительно на фоне этого постоянно мысли а вдруг больше такого не найду , как почитаешь маски через одну альфонсы.Но жить не любя..я никогда так не жила не искренне..симпатия есть но не более
чувствую себя гадко от того что отношусь к нему хорошо ради своей выгоды...его помощь с ребенком очень весомая..и она не только делами но и финансами подкрепляется
Ребенок после долгих ссор родителей приобрел кучу страхов(водили к психиатору) и вообще долго восстанавливался но папа все равно любимый так и остался...этому мужчине удалось завоевать доверие моего ребенка за что я его очень уважаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Sleza писал(а) 29 мар 2016, 11:02:
мы не смотримся др.с другом он старше меня на 6лет

обязательно надо, что бы подходил к вашему облику, что бы не стыдно было на люди показаться, а то если старикан или в пуп дышит или, как кочан капусты, то кому оно надо, тем более, что
Sleza писал(а) 29 мар 2016, 11:02:
есть ребенок, машина, хорошая работа, квартира от родителей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
Sleza писал(а) 29 мар 2016, 13:19:
Но эти долбанные стериотипы..

а вы не живите шаблонно. зачем вы подстраиваетесь под стереотипы?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
Sleza писал(а) 29 мар 2016, 13:19:
Но эти долбанные стериотипы..тебе уже за 30ть где такого еще найдешь

выкиньте эту дурь из головы... научитесь забивать на все... и поживите пока для себя... займите себя чем нибудь интересным... глядишь и мужчина появится... с бабочками


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 29 мар 2016
Сообщений: 31
Благодарил (а): 5 раз
anatolyp
вот как бы не печально-смешно это звучало...а гложит да меня это
DDA
DDA писал(а) 29 мар 2016, 13:22:
а вы не живите шаблонно. зачем вы подстраиваетесь под стереотипы?

стараюсь...уже месяца два настроить себя именно на это...залажу в инсту и :cry_ing:
удалить ее можно...но это в голове надо этот пунктик удалить а как не знаю...
наверно я все таки привыкла жить чувствами искренне любить и это есть для меня счастье
мне просто интересно как живут не любя???
сестра моей подруги счастлива 7ой год история любви изначально была схожа с моей :ps_ih: , а сейчас ее не оторвать от ее мужчины ой понимаю что просто ищу оправдания себе с ума скор сойду точно

Добавлено спустя 31 секунду:
Bumble-Bee
Bumble-Bee писал(а) 29 мар 2016, 13:25:
выкиньте эту дурь из головы... научитесь забивать на все... и поживите пока для себя... займите себя чем нибудь интересным... глядишь и мужчина появится... с бабочками

спасибо Вам большое за совет :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Sleza мне кажется что начать нужно с того, чтоб любить себя. Могу ошибаться, но чувствую, что вы сами себя не любите и не принимаете такой какая есть. Подсознательно видимо ищите того, кого будете Вы любить и страдать, мучиться, через истерики, бури и грозы в отношениях.
Такой вот мужчина что сейчас у Вас действительно Вам неинтересен.
Вы не умеете любить, страдать умеете, а любить пока не научились, ни себя, ни других.
Возможно я покажусь жестокой, возможно я не права (слишком мало исходных данных). Но никакая владмама не сделает Ваш выбор. К мужчине должны быть теплые чувства, судя по всему у Вас и этого нет. В этой ситуации стоит его отпустить и не морочить ему мозг. Хотите принца? Хотите большой и вечной любви? Не видите ее с этим мужчиной? Отпустите его.
Ну и собственной мой вопрос: А ЧЕГО хотите Вы? В принципе от жизни, от мужчин, от себя?



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарили: 2 BysenaValensia_b
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
Sleza писал(а) 29 мар 2016, 13:28:
ищу оправдания себе с ума скор сойду точно

всё получится..рискните и будет вам счастье. главное не бойтесь.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Sleza писал(а) 29 мар 2016, 13:28:
мне просто интересно как живут не любя???

они живут неинтересно :-)
Просто вы поймите, что мы тут все разные и даже ту самую любовь можем по разному определять. Для кого-то это страсть и бабочки, для кого-то тихая заводь и стабильность, уверенность в завтрашнем дне.
если у Вас в сердце ничего не йекает при виде этого мужчины, если нет теплых чувств, то это скорее всего действительно отсутствие любви в любой ее форме.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 29 мар 2016
Сообщений: 31
Благодарил (а): 5 раз
Лебедь белая
Спасибо за Ваш отзыв :ro_za: все верно подмечено
Лебедь белая писал(а) 29 мар 2016, 13:38:
Хотите принца?
Нет моего бывшего таким не назовешь и гол как сокол был ..но любила и закрывала глаза на многое..пока как вы говорите чуть чуть себя не стала любить
Лебедь белая писал(а) 29 мар 2016, 13:38:
Но никакая владмама не сделает Ваш выбор
-знаю
Лебедь белая писал(а) 29 мар 2016, 13:38:

А ЧЕГО хотите Вы?
семью и мужчину как сейчас но чтобы были и у меня чувства к нему ..
Лебедь белая писал(а) 29 мар 2016, 13:38:
В принципе от жизни
во всем остальном мне грех жаловаться

о


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 85
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 6 раз
Одна девушка из соседней многотомной темы тоже хотела, чтобы в ее жизни было все красиво.
И мужа видного, которым в инсте похвастаться можно, и фамилию благозвучную...
плохо все закончилось :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2009
Сообщений: 103
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз
Не понимаю за чем жить с человеком которого не любите.
Если бы у Вас была ситуация: Вы девушка из провинции и у Вас ни чего нет, с мужем разошлись, живете на съемной квартире, с ребенком перебиваетесь с копейки на копейку.... и Вы понимаете действительно что Вам нужна опора, защита, поддержка и тут не до любви, главное что бы Вас любили, любили Вашего ребенка и заботились..
А у Вас совсем другая ситуация, на сколько я поняла Вы вполне обеспеченная девушка, у которой и квартира и машина и работа достойная..... и сами себе создаете комфорт, в принципе всего хватает. НО не хватает ЛЮБВИ... так за чем Вам тогда жить с не любимым, лишь потому что Ваши подруги считают его идеальным мужчиной...
Живите для себя, для своего ребенка и ищите свою любовь, она обязательно придет...
Решать конечно Вам. Удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 29 мар 2016
Сообщений: 31
Благодарил (а): 5 раз
Shoksusha
я наверно неправильно описала..мне красивоБОХато не надо (инстазависть это уже знаете от делать нечего называется, типа у самой нет так хоть за других порадоваться)
я знаю себя , что если я полюблю то , мне вообще будет плевать на соцсети , инсту и прочее элементарно телефон то воспринимаю в таких случаях чтоб разговаривать с любимым человеком


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Sleza писал(а) 29 мар 2016, 13:46:
у меня чувства к нему ..
какие чувства? Страсть, бабочки? Такой мужчина у вас никогда их не вызовет, вызовет только непутевый.
Подумайте о своих приоритетах в жизни. О себе самой. Совсем без чувств жить нельзя. Но я больше знаю счастливых браков и семей по расчету (где сперва был именно расчет, а потом пришла любовь и осознание счастья), чем семей, где был брак по большой и чистой любви с бабочками.
Без любви жить очень сложно, плохо для всех. Но покопайтесь в себе - Вы действительно не любите этого мужчину? или Вы просто не любите себя? И вам нужны всякие гандурасы в принципе, лишь от них бабочки?



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарил: ЯнинаЯ!
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 29 мар 2016
Сообщений: 31
Благодарил (а): 5 раз
Liiena
Liiena писал(а) 29 мар 2016, 13:59:
Не понимаю за чем жить с человеком которого не любите.

Я сама не понимаю...запуталась поэтому и пришла с последней надеждой сюда чтоб выслушать советы
нелюбимый ..но надежный каких еще не встречала,заботливый
Спасибо за совет, наверное вы правы...еще я думаю взять тайм аут на месяц...и если нигде ни йокнет , то отпустить как советуют


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 102 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]