Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 156 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 03 мар 2016
Сообщений: 1
Всем доброго времени суток!
Очень нужен совет или, может, просто чтобы "мозги вставили на место", поскольку справиться сама я уже не в состоянии..

С молодым человеком встречаемся уже четыре года. С его стороны это всегда были отношения без обязательств. За это время мы не познакомились с родителями друг друга, не съехались, не говорили о браке и детях. Это задевало меня, но я принимала, потому что верила (да и до сих пор знаю точно), что люблю человека и хочу быть рядом с ним.

Но в прошлом году узнала, что он встречается с другой женщиной. Он говорил, что это длится всего пару месяцев, а я думаю гораздо больше...
Опустилась я до чтения переписки с ней в его телефоне. А прочитав, сделала вывод, что там отношения - уж больно переписка характерная. Кроме всего прочего, оказалось, что он познакомил ее с родителями. И хотя отрицал, что представил ее как свою девушку, какая мне уже разница, правда? Родителям все и без его представлений понятно..

Я пыталась за нас бороться, пока не поняла в один прекрасный день, что ему все равно: сегодня он спит с ней, а назавтра уже со мной (простите, если звучит грубо).
Я отпускала... Говорила, что раз нашел другую, значит, виноваты оба: я со своей стороны что-то не додала или, наоборот, перелюбила. Но раз там хорошо, я не держу..
Я тихо плакала, я истерично рыдала.
Я предлагала расстаться по-хорошему: будем счастливы, пусть и с другими.
Но парень говорит, что там ничего нет. Женщину ту он не любит. Без меня он не может и не сможет. Что я не имею права решать за нас обоих прекратить отношения.
По сути он хочет, чтобы все продолжалось как прежде... Только у него теперь есть запасной вариант: то ли я, то ли она...

Сейчас я сказала, что у нас есть всего неделя определиться совместное ли у нас будущее или пойдем разными дорогами. Но он, видимо, не воспринимает это серьезно. А может (и я так думаю) давно решил остаться с ней..
Недельный срок истекает сегодня. А он так ничего и не поменял в тех своих отношениях. И в наших не поменял ничего.

Я схожу с ума: я хочу быть с ним до сих пор после всего этого, но просто не могу уважать себя в том положении, в котором теперь нахожусь. "Разве я не уверенная в себе, не гордая девушка?" - спрашиваю я себя. И мужским вниманием я не обделена. Вот только в отличие от моего молодого человека, я не ищу внимания противоположного пола на стороне.

Столько мыслей уже передумано. Столько уже с близкими подругами переговорено, а все одно - я с ним.

Что я должна делать? Как я должна поступить? Мое состояние - это разрыв. Душа и разум тянут в разные стороны. Сердце любит, а вот голова говорит, что у меня просто не хватает смелости понять, что он свой выбор сделал уже тогда, когда продолжил с ней отношения, зная, что мне все известно. И такой парень мне не нужен, раз ему меня одной недостаточно..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
KaterinkaRinka
Расставайтесь конечно. Что тут думать? Тяжело вначале, потом привыкните.
Отношения будущего не имеют. Его устраивают такие отношения и он не изменится
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 2837
Откуда: Нейбута, зз
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 192 раза
KaterinkaRinka
да не любовь это..
Страх изменить то, что привычно..стах остаться одной...
но, блин, как можно быть близкой с человеком, когда знаешь, что он сексуется с другой????!!!
Вы себя на помойке нашли?? Такая страшная на внешность, что этот грязнуля - единственный шанс в жизни быть рядом с мужчиной???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
KaterinkaRinka писал(а) 03 мар 2016, 07:21:
Что я должна делать?

выйти за него замуж, а если продолжит гулять (а он будет гулять), разойтись. Вот вы и расходитесь сейчас, пока легко и радостно на душе. легко, по сравнению с тем, что вас ожидает :cry_ing:



За это сообщение автора anatolyp поблагодарил: Anna-Maria
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13506
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 989 раз
Миллион историй, и все об одном. И каждая женщина в очередной раз наступает на одни и те же грабли. Не зря говорят: умный учится на чужом опыте, а...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
KaterinkaRinka
не мое.
выкладывается на форуме регулярно.
попробуйте понять, относится ли этот текст к вам.

Цитата:
В жизни есть огромное количество ситуаций, вещей, или людей, которые нас не устраивают
и уже давно. Например:
— Отношения, которые давно в тягость.
— Работа, которая давно надоела.
— Бизнес, который приносит одни убытки.
Но по неизвестным причинам мы цепляемся за борт тонущего корабля в надежде, что он
может быть, поплывет когда-нибудь, тратя на это оставшиеся нервы, время, деньги.
Разумеется, если принимать во внимание установки – «терпенье и труд, все перетрут»,
необходимо проявлять упорство и не сдаваться. И в этом случае должен быть индикатор–
показатель — точные сроки исполнения целей.
Но если его нет, тогда уясни древнюю индейскую пословицу:
Лошадь сдохла – слезь!
Казалось бы все ясно, но……
Мы уговариваем себя, что есть еще надежда.
Мы бьем лошадь сильнее.
Мы говорим «Мы всегда так скакали».
Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.
Мы объясняем что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле».
Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей.
Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой.
Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях.
Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.
Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях.
Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.
Мы стаскиваем дохлых лошадей, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.
Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.
Если лошадь сдохла – слезь.

(С)



За это сообщение автора Верса поблагодарили: 17 БергамотAnnitaAurummai taiNatalikaSafo*КомпотикКошкинаВсегда ВеснаДаис и ещё 7
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
Мазохизм чистой воды. Вот точно написали вы что себя на помойке нашли??
Боитесь остаться одна, а что вы и так не одна? Если говорите что он приходит ток поспать.

Добавлено спустя 42 секунды:
Цитата:
— Работа, которая давно надоела.

Вот сейчас я работаю над этим пунктом :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Екатерина
С нами с: 08 сен 2015
Сообщений: 167
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
anatolyp писал(а) 03 мар 2016, 11:40:
KaterinkaRinka писал(а) 03 мар 2016, 07:21:
Что я должна делать?

выйти за него замуж, а если продолжит гулять (а он будет гулять), разойтись. Вот вы и расходитесь сейчас, пока легко и радостно на душе. легко, по сравнению с тем, что вас ожидает :cry_ing:

пока не родили от него ребенка, лучше расстаться, очень будет тяжело, но поймите, он вас не любит, слова они ничего не значат, вам нужно это понять и принять.
Танцуй пока молодая...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
KaterinkaRinkaОтдайте свой телефон маме на неделю и попросите, что б ни под каким предлогом , раньше чем через семь дней, не возвращала. А сами в ванную и выть, на природу и орать. Долго пешком и спать. Физически уставайте сильно.



За это сообщение автора Mitaho поблагодарил: Anna-Maria
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 2837
Откуда: Нейбута, зз
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 192 раза
KaterinkaRinka
Правильно сказали выше, слова ничего не значат...говорить - не мешки ворочать. Важны поступки человека.
А судя по поступкам НЕ вашего мужчины, ему плевать на Ваши чувства, ему просто удобно приходить к Вам. Посексоваться, поспать, отдохнуть. Вы ж ему еще и вкусненькое-любимое готовите.
Что Вам говорят ваши подруги??? Не теже ли самые слова, что и люди на форуме, которые Вас в глаза не видели никогда??? И чего Вам нужно в жизни дальше??? Плакать в подушку, когда узнаете об очередной бабенке, которую он совсем не любит, но она ему очень понравилась на пару-тройку часиков???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 2969
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 327 раз
KaterinkaRinka

Общего будущего у вас нет, это очевидно. Он вполне может жениться на другой, и продолжать встречаться с вами, и рассказывать, что любит только вас. Ему так удобно, у него бурная личная жизнь ну и плюс вы ещё, тоже так, чтоб веселее было.
Вы готовы потратить вот так впустую еще неизвестно сколько лет своей жизни?
Если нет, найдите силы и просто порвите с ним. Без выяснения отношений, объяснений, не надо пытаться до него что-то донести. Просто исчезните из его жизни. Есть 0,5% из 100, что он вдруг, оставшись без вас, осознает как вы ему дороги, но это почти сказка, при имеющемся раскладе.
Все еще будет у вас :a_g_a: дайте себе шанс быть счастливой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2909
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 256 раз
KaterinkaRinka
За 4 года молодой человек не посчитал нужным познакомить вас со своими родителями? А другую уже познакомил?
На фиг он вам нужен? Нет у вас с ним совместного будущего :cry_ing:


Последний раз редактировалось Spring 03 мар 2016, 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Ха!
конечно, а че б ему уходить??? :-)
у него все хорошо, даже отлично я бы сказала.
его любят, облизывают и обслуживают сразу 2 женщины.
и обе хавают его скотское поведение.

Зачем что-то менять? жизь удалась!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2011
Сообщений: 1050
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 31 раз
KaterinkaRinka
Вы себя реально на помойке нашли. Об вас ноги вытирают, а вы и рады. Почему вы так себя не любите?
Гоните такого подальше, и не тратьте молодость зря. Порвите резко, без объяснения отношений, и номер его в черный список. Полно нормальных парней, найдете и будет вам счастье))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
KaterinkaRinka писал(а) 03 мар 2016, 07:21:
Я предлагала расстаться по-хорошему: будем счастливы, пусть и с другими.

так почему не расстались? и что мешает расстаться сейчас по хорошему и быть счастливой???
KaterinkaRinka писал(а) 03 мар 2016, 07:21:
он говорил ...Что я не имею права решать за нас обоих прекратить отношения.
обнять и плакать!! ;;-))) типа муж и жена, он ее регулярно избивает и такой говорит - ты не можешь от меня уйти, ты не имеешь права решать за нас обоих прекратить отношения.
Маска вы же сами понимаете что это бред,да? Не надо вам решать за обоих. вы решаете только за себя, вы больше в таких отношениях не хотите быть. Вас они не устраивают, если бы он не хотел прекращать отношения с вами, он бы изменил формат этих отношений на комфортный для вас.

KaterinkaRinka писал(а) 03 мар 2016, 07:21:
Сейчас я сказала, что у нас есть всего неделя определиться совместное ли у нас будущее или пойдем разными дорогами.
Недельный срок истекает сегодня. А он так ничего и не поменял в тех своих отношениях. И в наших не поменял ничего.

Очень просто. Сегодня в 24.00 меняете в телефоне симку на новую, которую купите сегодня по дороге домой, и номер которой ОН не знает. Стираете все его контакты, фотографии, письма. Подарки, фенечки - все что он дарил, собираете и выносите на мусорку. Убираете все из вашей жизни, что напоминает о нем. ТОЧКА. ОН УМЕР. примите этот факт в душе и дальше живите без него.
Вы должны принять для себя мысль, что с данным человеком вам не по-пути. Вообще. Совсем. Даже если он бросит вторую девушку, даже если предложит вам замуж. Вы поймите, даже если он будет клясться и божится, валятся в ногах и заваливать цветами - он не изменится.. Вы поймите, у этого человека такие ценности в жизни - пользоваться другими людьми. Он относится к вам как к удобной подстилке и по другому относиться не будет никогда, он будет гулять, а по прошествии еще 2-3-5 лет просто бросит вас за ненадобностью, потому что надоели/постарели/влюбился в другую...
Поэтому хватит уже делать припарки дохлой лошади, надо рвать!
Да трудно, да больно, да будет корежить и будете выть, но вас отпустит. Поверьте, через это проходили все, и все выжили.



За это сообщение автора Safo* поблагодарили: 6 Annitaevgenia3000figuIranisLady MadonnaК.О.В
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2909
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 256 раз
Safo*
:co_ol: Так правильно все написали! Я за!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
I'll get everything I want
Аватара пользователя
Имя: Олька
С нами с: 05 янв 2009
Сообщений: 2471
Откуда: Vladivostok-City
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 466 раз
Я вообще не понимаю, что вы хотите от мужика? Сами пишете, что за все это время он не строил с вами планов на будущее, не знакомил с родителями, у вас нет совместного быта, он только спал с вами иногда. И все 4 года вы это ему позволяли. Какие сейчас претензии к нему, не понимаю...Он - свободный мужчина, а свободный мужчина может хоть с 20 женщинами встречаться. То, что вы его любите, это только ваши проблемы, его-то какая забота? Сами себе сказку придумали, сами в нее поверили.
KaterinkaRinka писал(а) 03 мар 2016, 07:21:
. "Разве я не уверенная в себе, не гордая девушка?"

насмешили :-) Ага, ну прям про вас, в точку. Уверенные в себе, гордые девушки именно так себя и ведут ;;-)))



За это сообщение автора Оля-ля поблагодарили: 2 alya*Anna-Maria
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 702
Изображений: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 169 раз
Есть такой тип мужчин, которым нужно одновременно встречаться с несколькими женщинами. И есть женщины, которые это принимают и понимают по своим мотивам.
Когда такие мужчины вступают в брак НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ. По прежнему много женщин, и да, всех их он трахает, и обязательно подцепит какую-нибудь новенькую для остроты ощущений. Иногда такой мужчина не предохраняется и все добро несет в дом. Под добром подразумеваю не какой нибудь невинный герпес или папиломовирус, а что покруче - гонорею, сифилис, спид. А женщины понимают и принимают. лечат себя, лечат детей. И все прощают. Хотите так?
Хотите всю жизнь ходить с клеймом сифилитички? Хотите выучить список экзотических вирусов, передающихся ЗППП? Хотите, чтобы ваш годовалый ребенок болел сифилисом? Если на все три вопроса вы ответили - НЕТ, и вы не готовы рисковать собственным здоровьем, ради сомнительной любви - немедленно расставайтесь.
Выкидывайте сим-карту, переезжайте в другой город, уезжайте в отпуск и так далее.
НАсколько понимаю, вы - молодая, красивая, здоровая пока девушка. Мужским вниманием не обделены. ДА, мы все совершаем ошибки. Этот мужчина был ошибкой в вашей жизни, это урок. Поблагодарите и отпустите. вы теперь точно знаете, что такой тип мужчин вам не нужен. Большинство женщин совершают ошибки в отношениях - это нормально. Поэтому переступите через этого гнилого бабника и посмотрите на мир. В нем много прекрасных, замечательных надежных мужчин, вы обязательно встретите своего избранника, который будет любить только вас.



За это сообщение автора evgenia3000 поблагодарили: 3 Anna-MariaSafo*Valensia_b
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
I'll get everything I want
Аватара пользователя
Имя: Олька
С нами с: 05 янв 2009
Сообщений: 2471
Откуда: Vladivostok-City
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 466 раз
Девочки, вы правда думаете, что человек, который 4 года все это терпит, сейчас нас почитает и бросит этого недомужика?? Она пришла на форум пожаловаться, потому что накипает. Ничего она не поменяет, ни-че-го. А вероятней всего, еще и за штанины ему будет цепляться, когда тот решит в итоге свалить.



За это сообщение автора Оля-ля поблагодарил: DDA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18770
Изображений: 1
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 1227 раз
Только ВМ могут писать "Вы что себя на помойке нашли" :ps_ih:
Человек живой и ему свойственно быть разным, с разными чувствами и эмоциями, пусть они правильные или нет...
Жизнь все сама расставит на свои места. И она прекрасна! Некоторые добиваются мужчин, правда иногда, добившись.. думают, нафиг это надо было, а иногда создают счачтливые пары :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 156 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]