Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 95 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Zelle писал(а) 03 фев 2016, 13:39:
Lukolle писал(а) 03 фев 2016, 13:35:
. Но, видать, боялся утратить рычаг влияния - чувство голода - и остаться один на один с не стиранными носками

все правильно вы говорите!

Ну вот. Так то, что ему приходилось разоряться на продукты - это его заслуга или вина? Если он имел все возможности устроить женщину на работу и снять с себя бремя ее содержания?
"Содержал" он ее по собственной воле, это было целиком его решение, его инициатива, почему ему нужно за это ноги целовать, тем более, что желания девушки были другие?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 05 сен 2014
Сообщений: 1726
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 164 раза
Lukolle писал(а) 03 фев 2016, 13:46:
почему ему нужно за это ноги целовать,

:ps_ih: я такого не говорила
тс жалуется что он ничего для нее не сделал,я считаю это нечестно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 3994
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1549 раз
Господи. Вот так живешь, как в стране чудес. Потом бах, Маска или не Маска... и понимаешь, что в свои за 40 ни жизни не знаешь, ни людей не знаешь... Все таки надеюсь, что дур меньшинство.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 1793
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 524 раза
Вооьще не поняла чего хочет автор.
Узнать истеричка ли она? Нет.
Но не уважающая себя женщина, это да.
Делайте выводы. Либо вас любят, либо нет. Третьего не дано. А если любят, не было бы этого потребного отношения.
Забудьте и живите дальше. И учитесь любить себя и уважать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Zelle писал(а) 03 фев 2016, 13:48:
Lukolle писал(а) 03 фев 2016, 13:46:
почему ему нужно за это ноги целовать,

:ps_ih: я такого не говорила
тс жалуется что он ничего для нее не сделал,я считаю это нечестно

Он не сделал для нее того, чего ОНА хотела - не помог ей с работой. При том, что останься она в своем городе - и помогать бы не пришлось.
Он, мог бы (навеяно соседней темой) спустить пару миллионов на пластику для нее - там грудь 4-ка, ноги удлиннить, и личико чтоб как у Меган Фокс. Но если ей это не надо было, а соглашалась ради него - то можно считать, то все равно должна быть благодарной?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
спасибо всем за мнение,над самооценкой конечно надо работать,по поводу бывшей,не думаю что она его пилила,там все было хуже и позже это выяснилось,скорее я его еще немного строила в процессе отношений,не позволяла на себя голос повышать,в предыдущих он и маты гнул и рукоприкладством занимался.
Если бы я это раньше узнала конечно,но все же :sh_ok:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
Zelle писал(а) 03 фев 2016, 13:34:
Воевать тоже не выход.
Вы о чем? :-) Она как раз вообще не воевала, она обтекала постоянно. Если бы она воевала, то он бы уже давно заткнулся и не позволил бы своей бывшей вмешиваться в свою нынешнюю жизнь. А то воевала, не смешите мои тапки. Вы еще войны не видели


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
Amazing писал(а) 03 фев 2016, 13:53:
Вооьще не поняла чего хочет автор.
Узнать истеричка ли она? Нет.
Но не уважающая себя женщина, это да.
Делайте выводы. Либо вас любят, либо нет. Третьего не дано. А если любят, не было бы этого потребного отношения.
Забудьте и живите дальше. И учитесь любить себя и уважать.


Я уже писала,что хотела просто узнать мнение со стороны насчет своего поведения в отношениях,и степень вины за свое вмешательство в их отношения с бывшей.
Жалость и оскорбление в сторону моего бывшего мне не нужна,все же это был мой осознанный выбор,все совершают ошибки


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 1793
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 524 раза
katrinka89
Извините, но мне кажется, ваш Бывший вам прекрасно дал понять, что вы изначально ошиблись и он вами пользовался. Анализировать тут совершенно нечего.
Удачи вам. Учитесь на своих ошибках.



За это сообщение автора Amazing поблагодарил: katrinka89
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 05 сен 2014
Сообщений: 1726
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 164 раза
Lukolle писал(а) 03 фев 2016, 13:54:
Он не сделал для нее того, чего ОНА хотела

Насчет работы...Его поступок имеет свое рациональное зерно,девушка могла бы проявить толику самостоятельности и что-то подыскать,даже прямым текстом говорил-сделай САМА. Мужчина самостоятельный,возможно хотел видеть возле себя такого же самостоятельно человека,а взял девочку-дочку,которую еще научить-воспитать надо,вот он и пытался :ps_ih: Хотя это заведомо бред,имхо. Оба хороши.
Lukolle писал(а) 03 фев 2016, 13:54:
Он, мог бы (навеяно соседней темой) спустить пару миллионов на пластику для нее - там грудь 4-ка, ноги удлиннить, и личико чтоб как у Меган Фокс.

Ну я поняла что у ТС претензии что ей даже платья не купили,а така любовь,така любовь :ps_ih: :rolleyes: вы своих мужчин за подарки любите что-ли? ТС,ну ответьте честно,неужели он прямо ничего для вас не сделал? Ну да,еда не считается,такие мелочи,то что на квартире у него жила тоже (может,она съемная,кстати плюс алименты и у него в сухом остатке только на еду и оставалось,вот такой козел :ps_ih: ). А если он просто жлоб,задумайтесь,почему именно вам попался такой? Идите уже и работайте,ТС,не страдайте вы всей этой тягомотиной,тогда сами себе все сможете покупать,и мужиков выбирать и оценивать по другим критериям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Zelle писал(а) 03 фев 2016, 14:07:
Насчет работы...Его поступок имеет свое рациональное зерно,девушка могла бы проявить толику самостоятельности и что-то подыскать,даже прямым текстом говорил-сделай САМА. Мужчина самостоятельный,возможно хотел видеть возле себя такого же самостоятельно человека,а взял девочку-дочку,которую еще научить-воспитать надо,вот он и пытался Хотя это заведомо бред,имхо. Оба хороши.

Вы не жили в маленьком городке? Моя невестка с юр. образованием (заочным) не может найти работу в поселке. Тут же берут девочек без образования - по знакомству. Что с этим делать? Только действительно идти продавцом.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
Amazing писал(а) 03 фев 2016, 14:06:
Извините, но мне кажется, ваш Бывший вам прекрасно дал понять, что вы изначально ошиблись и он вами пользовался. Анализировать тут совершенно нечего.
Удачи вам. Учитесь на своих ошибках.


Спасибо,он много чего говорил после расставания,я описала последнее,перед этим обвинил в том,что я должна была полюбить его сына,не ругаться с бывшей,не создавая ему проблем,и еще много в чем.
Все это и вызвало у меня сомнение в правильности моего поведения в этих отношениях.
Его я никогда не прощу что бы ни случилось,но все же хотелось в себе разобраться,знаю что не подарок.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Zelle писал(а) 03 фев 2016, 14:07:
Ну да,еда не считается,такие мелочи,то что на квартире у него жила тоже (может,она съемная,кстати плюс алименты и у него в сухом остатке только на еду и оставалось,вот такой козел

:ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: так это он ее позвал и перевез в другой город
Zelle писал(а) 03 фев 2016, 14:07:
даже прямым текстом говорил-сделай САМА.

а на кой нужен такой мужик :ps_ih:

Добавлено спустя 53 секунды:
katrinka89 писал(а) 03 фев 2016, 14:11:
Спасибо,он много чего говорил после расставания,я описала последнее,перед этим обвинил в том,что я должна была полюбить его сына,не ругаться с бывшей,не создавая ему проблем,и еще много в чем.
Все это и вызвало у меня сомнение в правильности моего поведения в этих отношениях.
Его я никогда не прощу что бы ни случилось,но все же хотелось в себе разобраться,знаю что не подарок.

а зачем все это вообще слушать? вы меня конечно извините, но уже мазохизмом попахивает :ps_ih: послала в трубку и выключила телефон..всё


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
katrinka89
Почитайте таня танк бойся, я с тобой. Мужик прям как под копирку. Вернетесь к нему-он Вас уничтожит. Это могло произойти с любой. Такие мужики выбирают ярких, красивых и успешных, манипуляции в топку)))

Добавлено спустя 53 секунды:
katrinka89
Не надо в себе разбираться. У Вас все в порядке. Читайте книгу, прям щас начинайте



За это сообщение автора Mersedes поблагодарил: katrinka89
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 05 сен 2014
Сообщений: 1726
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 164 раза
Lukolle писал(а) 03 фев 2016, 14:09:
Только действительно идти продавцом.


Ок.
katrinka89
Вы сами как считаете,почему сначала ваш мужчина обещает вам помочь а потом отказывается?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 1046
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 93 раза
katrinka89
Верю что вы вели себя как истеричка, это ужасное состояние, радуйтесь что он это прекратил. Судя по тому как он с вами расставался, задрали вы его основательно.
Идите работать, займитесь спортом, приведите себя в порядок! Не торопитесь во что бы то ни стало найти нового ухажера, есть вероятность что по привычке будите опять унижаться.
Вы молоды, все впереди.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
С такого рода мужиками можно жить в спортзале, он все равно будет не доволен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 05 сен 2014
Сообщений: 1726
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 164 раза
Как|тус писал(а) 03 фев 2016, 14:12:
так это он ее позвал и перевез в другой город

ага насильно в ковре :ps_ih:
многие молодые люди в ее возрасте мечтают жить вместе с любимыми отдельно,а нет возможности,либо учатся плюс впахивают ради той же съемной квартиры либо ипотеки круглыми сутками,а ТС приехала на все готовое и доучивалась себе спокойненько,не напрягаясь,ах да,ну без брульянтов правда :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
Zelle писал(а) 03 фев 2016, 14:07:
Насчет работы...Его поступок имеет свое рациональное зерно,девушка могла бы проявить толику самостоятельности и что-то подыскать,даже прямым текстом говорил-сделай САМА. Мужчина самостоятельный,возможно хотел видеть возле себя такого же самостоятельно человека,а взял девочку-дочку,которую еще научить-воспитать надо,вот он и пытался Хотя это заведомо бред,имхо. Оба хороши.
Lukolle писал(а) 16 минут назад:
Он, мог бы (навеяно соседней темой) спустить пару миллионов на пластику для нее - там грудь 4-ка, ноги удлиннить, и личико чтоб как у Меган Фокс.

Ну я поняла что у ТС претензии что ей даже платья не купили,а така любовь,така любовь вы своих мужчин за подарки любите что-ли? ТС,ну ответьте честно,неужели он прямо ничего для вас не сделал? Ну да,еда не считается,такие мелочи,то что на квартире у него жила тоже (может,она съемная,кстати плюс алименты и у него в сухом остатке только на еду и оставалось,вот такой козел ). А если он просто жлоб,задумайтесь,почему именно вам попался такой? Идите уже и работайте,ТС,не страдайте вы всей этой тягомотиной,тогда сами себе все сможете покупать,и мужиков выбирать и оценивать по другим критериям.


я и так работаю,уже в своем городе,с моим бывшим у нас были определенные договоренности,а именно то,что он поможет мне с трудоустройством,это было моим условием переезда.
По поводу того что содержал я даже комментировать не хочу.
В моем понимании это обязанность мужчины,такая же как и умение быть хозяйственной девушке.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 05 сен 2014
Сообщений: 1726
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 164 раза
katrinka89
Тогда Вы для него тоже ничего не сделали,чего уж теперь жаловаться ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 95 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]