Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 95 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
Здравствуйте, мы с моим МЧ расстались, мне 25 ему 35, встречались мы больше двух лет и я сразу переехала к нему в другой город, ни друзей ни родных там у меня не было, неподалеку с ним живет его бывшая женщина с его ребенком, и по выходным ребенок оставался у нас и мне приходилось спать на диване в другой комнате, я очень хотела чем нибудь заниматься в его городе, но сама я работу там найти не смогла, при переезде к нему вопрос с работой мы обсуждали и он обещал помочь, но как я переехала он сказал что постоянно занят и не хочет этим заниматься, сказал, что если я хочу работать, то пошла бы продавцом, хотя у меня высшее юридическое образование.Меня стали выводить из себя его вечные каждодневные разговоры с бывшей, когда я пыталась во время этих разговоров к нему подойти он срывался.Я видела сообщения ее в его телефоне, в которых она ежедневно критиковала меня, мягко говоря нелестными словами.Через два года мне это все порядком надоело, он пытался меня во всем воспитывать(то села на его место, то лежала на его подушке, то платье не нравится, к слову ничего из одежды он мне не покупал), однажды я поговорила с ним и сказала что хочу определенности, хочу семью и детей, что я такая какая есть и стараюсь совершенствоваться, но как личность я сформировалась и не стоит меня постоянно критиковать и пытаться изменить, он в очередной раз сорвался сказав что ни семья ни дети ему от меня не нужны, я улетела домой, через месяц он позвонил и сказал что определился, что плюсов для него во мне больше чем минусов, он прилетел ко мне и познакомился с моей семьей, после чего мы улетели на отдых, там в очередной раз я увидела сообщения его бывшей, еще более ругательные но в этот раз не только в мою сторону, но и в сторону моей семьи, я не сдержалась и позвонила ей, наверно я просто никогда не доверяла ему и хотела сама разобраться во всем и прекратить это, мой мч узнал об этом от нее и мы сильно разругались, после отдыха он уехал к себе а я к себе, он прилетал ко мне несколько раз и на мои вопросы о том как мы будем жить дальше и когда оформим отношения, он отвечал просто,«после того что ты сделала, я тебе не доверяю, но может со временем ты заслужишь доверие», я много раз извинялась за свой поступок, но все тщетно, через некоторое время он решил переехать в другой город на другом конце страны, позвонил и позвал меня с собой, я спросила с какой целью он зовет меня, в ответ прозвучало «в гости, а потом работу там найдешь», я неоднократно объясняла что моя семья не поймет этого и мне надоело жить его жизнью, я боюсь того чтобы меня просто использовали, и что пока его не было рядом, он даже не интересовался как и на что я живу, что он не может дать мне никаких гарантий, в ответ прозвучало что я давлю на него браком и что он не должен мне ничего, и гарантий давать не собирается, на этом наш разговор был закончен, через день я позвонила и начала извиняться, я сама не знаю за что, за свою ревность к бывшей, за то что давлю браком и т.д, но он в грубой форме послал меня, я звонила и унижалась, плакала и просила прощение, он мне ответил огромным слоем матов, назвав истеричкой, больной, критиковал внешность и интимные моменты, сказал что просто использовал меня и не более, что я звонками довела его до этого.На данный момент моя самооценка рухнула, я из уверенной в себе девушки просто поросла комплексами, перестала любить себя, и постоянно виню себя в том что произошло.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31815
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
katrinka89 писал(а) 03 фев 2016, 10:49:
На данный момент моя самооценка рухнула, я из уверенной в себе девушки просто поросла комплексами, перестала любить себя, и постоянно виню себя в том что произошло.

нет у вас и не было ни самооценки ни уверенности



За это сообщение автора Как|тус поблагодарил: katrinka89
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8364
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Два года! Потратить на этого парнокопытного... Значит, звонок бывшей - это предательство, а позволять этой бывшей поливать любимую грязью - это так, мелочи жизни.

Бывшая его дугой гнула, он замотался. Решил взять девочку и лепить как из воска - что надо.

Ищите себе ровесника без шлейфа из тараканов и бывших жен. Но есть проблема - вам это все нравится - когда командуют и отправляют спать на коврик под порогом. Иначе два года не терпели бы это - ничего ведь не держало - ни квартирный вопрос, ни дети.

Скорее всего, такого же и найдете.



За это сообщение автора Lukolle поблагодарил: katrinka89
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Цитата:
Через два года мне это все порядком надоело
мазохистка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2007
Сообщений: 503
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 11 раз
Господя.....25 лет....нафига два года так унижаться, зачем? Какая гордость:))))) Ужас просто так глупо тратить свою молодость!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
Lakk писал(а) 03 фев 2016, 11:06:
мазохистка?

да,скорее всего так и выглядит,точнее я с этим и не спорю,не знаю почему мне так здорово внушили что все нормально.Придраться было не к чему,и зарабатывает,не пьет,не шляеться с друзьями,ребенка своего любит,,,в общем золото.да с самооценкой вероятно у меня было не все в порядке,сейчас еще хуже.Но до последнего винила себя за этот звонок,что лезла в телефон и другие истеричные штучки.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2009
Сообщений: 103
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз
Вам всего 25! Обидно, больно, но жить надо дальше. Найдите все таки себе занятие по душе, что будет занимать Ваше время, мысли. Встречайтесь с друзьями, находитесь больше в обществе, не замыкайтесь в себе, всё наладится!!! :smile:



За это сообщение автора Liiena поблагодарил: katrinka89
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
GLudmilaA писал(а) 03 фев 2016, 11:13:
Господя.....25 лет....нафига два года так унижаться, зачем? Какая гордость:))))) Ужас просто так глупо тратить свою молодость!!!

Ооо,от осознания потраченного времени и нервов я просто начинаю себя ненавидеть


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31815
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
katrinka89 писал(а) 03 фев 2016, 11:15:
Ооо,от осознания потраченного времени и нервов я просто начинаю себя ненавидеть

так вы продолжаете его тратить дальше :ps_ih:



За это сообщение автора Как|тус поблагодарил: ole488ka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2012
Сообщений: 1757
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 284 раза
katrinka89
А вы зачем здесь тему создали? Чтобы вас пожалели? Так вас не жаль, вы сами такую жизнь выбрали и она вас устраивала, видимо.
Чтобы сказали, какой он козел и вы потешили самолюбие? Так он то обращался с вами так, как вы позволяли.

Может заняться чем-то более продуктивным, чем обсасывание ситуации здесь? Махните рукой, забудьте и живите дальше, сделав соответствующие выводы :smile:



За это сообщение автора ole488ka поблагодарил: Liiena
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2009
Сообщений: 103
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз
katrinka89 писал(а) 03 фев 2016, 11:13:
Но до последнего винила себя за этот звонок,что лезла в телефон и другие истеричные штучки.

Вам не стоит себя ни в чем винить, тем более за этот звонок. Это ревность, которая была не однократно спровоцирована....
Вы тратили свое время на человека от которого не было отдачи, теперь уж наконец то пришло время тратить время на себя. Заняться собой, своими любимыми делами, можете теперь делать все что Вашей душе угодно... Вы молоды, а это прекрасно!!!!!



За это сообщение автора Liiena поблагодарил: katrinka89
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
ole488ka писал(а) 03 фев 2016, 11:19:
А вы зачем здесь тему создали? Чтобы вас пожалели? Так вас не жаль, вы сами такую жизнь выбрали и она вас устраивала, видимо.
Чтобы сказали, какой он козел и вы потешили самолюбие? Так он то обращался с вами так, как вы позволяли.

Может заняться чем-то более продуктивным, чем обсасывание ситуации здесь? Махните рукой, забудьте и живите дальше, сделав соответствующие выводы

нее,Жалость к себе еще больше унижает.я самоед,поэтому и посчитала что для того чтобы двигаться дальше,я должна понять что исправить в себе.лазить по телефонам,впадать в истерики,звонить бывшим скорее всего ненормально и все это спровоцировало наш разрыв,во всяком случае мне так внушали,я хотела узнать мнение со стороны

Добавлено спустя 26 секунд:
Liiena писал(а) 03 фев 2016, 11:19:
Вам не стоит себя ни в чем винить, тем более за этот звонок. Это ревность, которая была не однократно спровоцирована....
Вы тратили свое время на человека от которого не было отдачи, теперь уж наконец то пришло время тратить время на себя. Заняться собой, своими любимыми делами, можете теперь делать все что Вашей душе угодно... Вы молоды, а это прекрасно!!!!!

спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31815
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
katrinka89 писал(а) 03 фев 2016, 11:25:
я самоед,поэтому и посчитала что для того чтобы двигаться дальше,я должна понять что исправить в себе

прекратить самоедничать :men:



За это сообщение автора Как|тус поблагодарил: katrinka89
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 654
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 53 раза
Я любою полазать по телефону мужа, муж может взять мой в любой момент. В нашей семье это нормально. Раз не даешь телефон, есть что скрывать, а телефон как правило клад с секретами :-) я бы и бывшей позвонила, ради интереса. Но мужчина если хочет с вами встречался не должен позволять бывшим поливать грязью вас и вашу семью. А так получается прошлое прошлое усиленно влияет на настоящие, и будущего ноль.



За это сообщение автора *ksenia* поблагодарил: katrinka89
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Екатерина
С нами с: 08 сен 2015
Сообщений: 166
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
В 25 лет я бы даже не парилась, ни детей, ни имущественных проьлем, примите как опыт, сделайте выводы и живите дальше, общайтесь, встречайтесь, влюбляйтесь)))
Танцуй пока молодая...



За это сообщение автора Екатерина Иванова поблагодарили: 5 *ksenia*katrinka89LiienaЛебедь белаяНикалена
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
*ksenia* писал(а) 03 фев 2016, 11:32:
Я любою полазать по телефону мужа, муж может взять мой в любой момент. В нашей семье это нормально. Раз не даешь телефон, есть что скрывать, а телефон как правило клад с секретами я бы и бывшей позвонила, ради интереса. Но мужчина если хочет с вами встречался не должен позволять бывшим поливать грязью вас и вашу семью. А так получается прошлое прошлое усиленно влияет на настоящие, и будущего ноль.

я и сама не раз спокойно объясняла ему что столь тесное общение с бывшей меня не устраивает,и что такой негатив в мою сторону меня также не радует,но скорее всего моя значимость была на нуле.на любые мои претензии и предложения урегулировать наши конфликты,был один ответ-ты все неправильно понимаешь,и истеришь. меня так часто называл истеричкой что я стала в это верить.а к вопросу зачем было терпеть,ну это кроме как идиотизмом никак назвать не могу.
Честно говоря,думала что я одна любопытная и ревнивая,слава богу ни я одна в телефон порываюсь залезть


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 05 сен 2014
Сообщений: 1726
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 164 раза
katrinka89
Так вы эти два года нигде не работали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
Zelle писал(а) 03 фев 2016, 12:28:
Так вы эти два года нигде не работали?

в первый год я заканчивала учебу,подготавливалась к госам и писала диплом,прилетала домой часто по учебе,во второй год вопрос работы встал,но в его городе самостоятельно устроиться мне не удалось,он не очень хотел чтобы я работала,но меня это мало волновало,позже обещал устроить по специальности ,возможностей помочь в трудоустройстве у него было полно,но через время сказал чтоб крутилась сама,хоть продавцом хоть кладовщиком устраивайся.этого должно было мне хватить чтобы я поняла,что ему все равно удобно мне там находиться или нет,но я терпила видимо еще та

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
продукты и крышу над головой он мне конечно дал,а также совместные поездки за границу,о чем мне и сейчас неоднократно напоминает,называя содержанкой.хотя все личные потребности(одежда,косметика и т.д,)я удовлетворяла самостоятельно,(личные накопления,помощь родителей).я понимаю что можно было бы и продавцом конечно пойти,ничего страшного в ээтом нет,но я думала что только я ради него жертвую,хотя бы тем,что прилетела в город (если можно так конечно его назвать)намного уступающем по перспективам своему,оставив родных и друзей.денег просить я не умею поэтому никогда ничего не просила кроме как устроить по специальности.хотя бы ради стажа


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Lyolike
С нами с: 28 дек 2014
Сообщений: 1274
Изображений: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 115 раз
Меня всегда удивляет как девушки могут так себя не ценить и унижаться. У меня есть такие знакомые, не обделенные красотой, умом и другими положительными качествами, но с такой низкой самооценкой, повидимому, что позволяют вытирать об себя ноги. Мужчина с багажом от предыдущих отношений само по себе неприятно, да еще и с таким отношением.
Вы молодая, плюньте и разотрите эту историю, это опыт, больше такого не позволяйте. Поправить самооценку поможет новое платье, прическа и т.д. И смело на поиски достойного мужчины :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
katrinka89
А в каком городе он живет?



За это сообщение автора Lyolike поблагодарил: katrinka89
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31815
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
Lyolike писал(а) 03 фев 2016, 12:50:
И смело на поиски достойного мужчины

а лучше работы, что бы некогда было ерундой маяться :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 95 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.Ru [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]