Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 95 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
Zelle писал(а) 03 фев 2016, 14:18:
ага насильно в ковре
многие молодые люди в ее возрасте мечтают жить вместе с любимыми отдельно,а нет возможности,либо учатся плюс впахивают ради той же съемной квартиры либо ипотеки круглыми сутками,а ТС приехала на все готовое и доучивалась себе спокойненько,не напрягаясь,ах да,ну без брульянтов правда


Блин,ну может возможности конечно у всех разные,Но у меня и здесь своя отдельная квартира,у него там своя,не сьемная,он очень состоятельный человек и жадный до безумия,но глаза видели что брали,именно по этой причине претензий по этому поводу я не имею.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: elena
С нами с: 02 ноя 2012
Сообщений: 523
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 46 раз
katrinka89
Бегите с этой темы. :-) А то Вам тут весь мозг вынесут.
Выводы Вы и так сделали думаю.

Я на Вашей стороне. :ro_za:
Всякий пусть метет перед своей дверью. Если каждый будет делать так, вся улица будет чиста.



За это сообщение автора NAZARIYA поблагодарил: katrinka89
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Zelle
Вы не ответили на вопрос кто вас содержал в декрете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 05 сен 2014
Сообщений: 1726
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 164 раза
Как|тус писал(а) 03 фев 2016, 14:30:
Вы не ответили на вопрос кто вас содержал в декрете

Я не была в декрете :nez-nayu: ,в случае декрета и при невозможности полностью содержать семью мужем я смогу обеспечить ее самостоятельно,ибо имею на это возможности :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
[quote="Zelle";p=17449389]Вы сами как считаете,почему сначала ваш мужчина обещает вам помочь а потом отказывается?[/quote

Дык я не знаю,потому что решил раз приехала,то буду ж..пу на британский флаг рвать лишь бы быть в этом городе рядом с ним,и сделаю сама так чтобы мне было удобно и ему спокойно.
Я понимаю что вы считаете что никто никому ничего не должен,но я считаю что мужчина все же должен брать на себя ответственность,в своих ошибках я уже разобралась,но я ни в одном сообщении не жаловалась что он меня не обеспечивал,я об этом не просила,и все готовое у меня здесь,а не у него,я не настолько меркантильна.
Я не из деревни переехала к мужику на квартиру,у меня все это есть,я ни в чем не нуждаюсь,просто оказалась дурой и хотела построить семью с человеком,который за 35 лет не научился держать себя в руках,поливает грязью и не умеет брать на себя никакую ответственность.
Просто за всю жизнь мне не доводилось сталкиваться с махровыми манипуляторами.Ну опыт есть опыт.

Добавлено спустя 11 минут:
у меня было чувство вины за свое поведение,за то что не сдержалась,за этот чертов телефон :de_vil: но теперь я понимаю что если бы человек действительно любил или хотя бы ценил,то это бы не было причиной столь крупного конфликта и ярости.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2013
Сообщений: 359
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 35 раз
katrinka89
Мне кажется, что тут речь вообще не о том идет. Он просто не полюбил Вас, больные отношения (секс, страсть мимолетная, увлеченность, вариант самоутверждения и т.д.) Не ломайте голову, ни в Вас дело,а в вас обоих. Рвите смело через "не хочу", не тратьте времени.
у меня был мч, из-за которого я просто с ума сходла. :-) Притом изначально он мне вообще не нравился, просто прям ничего не хотела. Но охапки цветов, бла-бла-бла и страстный секс (притом, что скорее всего именно это :-) )сделали свое дело. Спустя пол года все поменялось кардинально-мои слезы, нервы и постоянные истерики просто выбивали меня из струи нормальной, АДЕКВАТНОЙ жизни.Много чего там было, я уже потом и смирилась,что ничего спасти не могу, но он тоже не мог меня в покое оставить. Закончилось все моим заявлением в милицию, после того,когда он выбил все стекла в моей машине :ti_pa: Зачем ему это нужно было, не знаю) Тогда я точно решила, что нужно что-то делать. Просил простить, говорил что ему нужна помощь психолога и так далее. В общем экшн :ps_ih: :)-(: Через силу заставила себя все порвать. Уехала в другой город, сменила номер телефона и никаким общим знакомым не говорила -куда, зачем и почему. Чтоб не нашел. Долго болела душа,жалко времени потраченного было. Но оно того стоило. Спустя полтора года встретила того, которого безумно люблю, у нас нормальные, "здоровые" отношения без предательств и недомолвок. Как вспомню, прям- фуууу :ze_le_ny: Вот у Вас так же будет.Вспомните потом мои слова! :-ok-: :ro_za: Сил и терпения :ya_hoo_oo: ПЫ.СЫ. и ухажеров Вам на реабилитацию побольше :ro_za:
Изображение



За это сообщение автора Dara2012 поблагодарил: katrinka89
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3281
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
Кстати, очень часто, после самых больных и нездоровых отношений, встречаешь своего единственного.
Чего и вам желаю :ro_za:
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))



За это сообщение автора Quite поблагодарил: katrinka89
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Zelle писал(а) 03 фев 2016, 14:40:
Как|тус писал(а) 03 фев 2016, 14:30:
Вы не ответили на вопрос кто вас содержал в декрете

Я не была в декрете :nez-nayu: ,в случае декрета и при невозможности полностью содержать семью мужем я смогу обеспечить ее самостоятельно,ибо имею на это возможности :mi_ga_et:

Ибо если вы не были в декрете, то и рассуждать рано, так как не говори гоп пока не перепрыгнул...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
Dara2012 писал(а) 03 фев 2016, 15:19:
у меня был мч, из-за которого я просто с ума сходла. Притом изначально он мне вообще не нравился, просто прям ничего не хотела. Но охапки цветов, бла-бла-бла и страстный секс (притом, что скорее всего именно это )сделали свое дело. Спустя пол года все поменялось кардинально-мои слезы, нервы и постоянные истерики просто выбивали меня из струи нормальной, АДЕКВАТНОЙ жизни.Много чего там было, я уже потом и смирилась,что ничего спасти не могу, но он тоже не мог меня в покое оставить. Закончилось все моим заявлением в милицию, после того,когда он выбил все стекла в моей машине Зачем ему это нужно было, не знаю) Тогда я точно решила, что нужно что-то делать. Просил простить, говорил что ему нужна помощь психолога и так далее. В общем экшн Через силу заставила себя все порвать. Уехала в другой город, сменила номер телефона и никаким общим знакомым не говорила -куда, зачем и почему. Чтоб не нашел. Долго болела душа,жалко времени потраченного было. Но оно того стоило. Спустя полтора года встретила того, которого безумно люблю, у нас нормальные, "здоровые" отношения без предательств и недомолвок. Как вспомню, прям- фуууу Вот у Вас так же будет.Вспомните потом мои слова! Сил и терпения ПЫ.СЫ. и ухажеров Вам на реабилитацию побольше



Ааа,так же и у меня начиналось,мне он тоже сначала не понравился,казался очень скучным но надежным и сдержанным,но я ,как оказалось,крайне слепа


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2013
Сообщений: 359
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 35 раз
katrinka89
Это тип мужчин таких)а еще очень душевным был- так в глазки смотрел и говорил робко...и губешка тряслась немного... :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: , а в руках стандартная охапка пошлых красных роз ."Я буду добиваться тебя столько, сколько у меня хватит сил. А сил у меня много"фу-фу-фу :)-(: :ps_ih:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
katrinka89
Еще есть обалденный старый фильм на эту тему: Газовый свет с Ингрид Бергман, посмотрите



За это сообщение автора Mersedes поблагодарил: katrinka89
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
katrinka89 писал(а) 03 фев 2016, 10:49:
Через два года мне это все порядком надоело,

очень, очень терпеливая девушка. Или-очень ленивая? :du_ma_et:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
katrinka89 писал(а) 03 фев 2016, 16:11:
Ааа,так же и у меня начиналось,мне он тоже сначала не понравился,казался очень скучным но надежным и сдержанным,но я ,как оказалось,крайне слепа

Бывает и такое :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
Надеюсь,автор не обидится,если я скажу,что ни уверенности в себе,ни гордости у неё и не было. Ну как можно так прогибаться под мужчину,который только и делает,что винит тебя во всех бедах?
Не понять мне...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: истеричка ли я?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
katrinka89 писал(а) 03 фев 2016, 10:49:
я из уверенной в себе девушки

простите, но были б таковой , то не унижались бы два года так...
katrinka89 писал(а) 03 фев 2016, 10:49:
На данный момент моя самооценка рухнула

что мешает вс1 послать вдоль поля и начинать поднимать свою самооценку?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 95 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]