Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Аппетитная писал(а) 25 дек 2015, 01:43:
Vik5 писал(а) 23 дек 2015, 23:36:
А как быстро вступают женщины в интимные отношения? И неужели настолько неразборчивы что спят с любым ухажером. Процесс и период ухаживания из цепочки знакомство-интим не выпадает?



Был у меня один знакомый, нам тогда было лет по 23-25, у него кисть руки была недоразвита и он этот комплекс возмещал как раз таки количеством секса и принципиально он с одной девушкой более 1 раза не встречался, ловил он их всех на сайтах знакомств, при чем приходили к нему почти каждый день (разные!), иногда и 2е в один день. Приводил он их в трехкомнатную квартиру где жил с друзьями студентами, слои грязи, тараканы и т.п. Девушки все так себе, любители выпить, покурить, короче соответствующие. При чем несколько раз видела его попытки познакомится с нормальными студентками, через 5 минут общения с ним девушки вставали и уходили, либо просили его пойти куда по дальше, а в сети он самец, хозяин положения, МАЧО.

Мне кажется в этом нет ничего хорошего, сейчас могу предположить, что он один?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2015
Сообщений: 811
Изображений: 1
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 42 раза
Daizzy писал(а) 19 фев 2016, 21:29:
Мне кажется в этом нет ничего хорошего, сейчас могу предположить, что он один?


Скажу честно - не знаю, перестали общаться.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Daizzy писал(а) 23 дек 2015, 17:58:
У меня подруга к свахе обращалась, ей Елена Шахсу помогла очень. Ничего сложного нет, анкету заполнила, поговорила с Еленой, что хочет видеть в будущем муже, и через 2 месяца уже начались отношения. Сейчас замужем, ребенок есть. Счастлива.

У меня подруга через интернет познакомилась с парнем, так потом не знала как от него сбежать, какой то неадекват был. С тех пор табу поставила на знакомства через интернет, надо ей тоже сваху посоветовать. Не знаете как Шахсу принимает?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 7964
Изображений: 0
Откуда: край Земли
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 190 раз
Dawe4ka
Бред. Один неадекват совсем не показатель.
1979*27= Изображение
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Dawe4ka писал(а) 25 фев 2016, 16:05:
Daizzy писал(а) 23 дек 2015, 17:58:
У меня подруга к свахе обращалась, ей Елена Шахсу помогла очень. Ничего сложного нет, анкету заполнила, поговорила с Еленой, что хочет видеть в будущем муже, и через 2 месяца уже начались отношения. Сейчас замужем, ребенок есть. Счастлива.

У меня подруга через интернет познакомилась с парнем, так потом не знала как от него сбежать, какой то неадекват был. С тех пор табу поставила на знакомства через интернет, надо ей тоже сваху посоветовать. Не знаете как Шахсу принимает?

Ой, сейчас не знаю даже, вы посмотрите в поисковике, у нее сайт по моему даже есть, там должна быть информация. Просто могу сказать, что человек проверенный, помощь окажет. Пристроите думаю подругу.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 01 янв 2014
Сообщений: 2855
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 138 раз
nada1984 писал(а) 23 дек 2015, 12:34:
а я слабо верю таким интернет знакомствам. ну вдруг там маньячина какой сидит и пишет о себе какой он классный.

А вдруг тот, с которым подруга познакомила штаны через голову надевает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Подруга так замуж вышла. Но через 3 год развелись.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2016
Сообщений: 226
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Dawe4ka писал(а) 25 фев 2016, 16:05:
Daizzy писал(а) 23 дек 2015, 17:58:
У меня подруга к свахе обращалась, ей Елена Шахсу помогла очень. Ничего сложного нет, анкету заполнила, поговорила с Еленой, что хочет видеть в будущем муже, и через 2 месяца уже начались отношения. Сейчас замужем, ребенок есть. Счастлива.

У меня подруга через интернет познакомилась с парнем, так потом не знала как от него сбежать, какой то неадекват был. С тех пор табу поставила на знакомства через интернет, надо ей тоже сваху посоветовать. Не знаете как Шахсу принимает?

да мало ли где такой неадекват мог бы попасться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]