Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 188 ]  Страница 5 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
maironV писал(а) 08 окт 2015, 21:11:
Встретила своего мужчину
Вы не своего встретили мужчину, а чужого. Вашим он не был и не стал по сей день. Это мужчина из чужой семьи.
Трус, он обычный трус, который решил попробовать отдохнуть от семьи с другой женщиной. Все что происходит удобно только ЕМУ.
Две бабы прыгают вокруг него козочками ,а он и рад. Использовал и будет использовать, а Вы обе будете тешить иллюзии.
maironV писал(а) 08 окт 2015, 21:11:
Я нашла в сбе мудрости
А почему же Вы не нашли в себе мудрости достойно войти в новые отношения?
С того момента как только вы пустили на порог этого мужчину, мужчину в браке, Ваша мудрость как женщины ушла.
Но... Вы уже вошли в эти отношения и сейчас только Вы сами должны ответить себе на вопрос: как выйти из ситуации и выйти достойно.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Vik5 писал(а) 09 окт 2015, 11:49:
Слушайте, если убрать эмоции, остается ситуация.
Мужик в законной семье не живет (то что не ночует а общается, помогает и тп. не есть нормальные семейные отношения).
Живет там где приняли и хотели принять. Это ведь и была цель автора. Она хотела мужика, она его получила.
Проблемы тогда и нет.
Вариант как в кино видела "пересидеть" ( перепить и т.п.). Тупо быть рядом, не видеть и не обращать внимание на вещи которые портят настроение, а щебетать, пользовать и нагружать своими делами ( таким образом вытесняя те что идут вне)
Меня почему то сегодня озарило что мужчины многие живут одним днем. у них есть только Сегодня. Про состариться вместе и воспитывать внуков они так далеко не думают (это я в пробке долго стояла жизненные примеры поразбирала :-) когда старые мужики женятся на молодых они явно о совместных внуках меньше всего думают :)-(:
короче зашориться и наслаждаться урванным куском.


Такое решение я приняла сама вчера.
Приехал, открыла дверь. Стоит, глаза мокрые, обнял.. прости.. не могу без тебя. Пытался сегодня уйти, не смог.
Спрашиваю, не устал от вранья? Устал! Почему от меня уйти, показалось легче, чем ей правду сказать?
Не знаю - ответил
Сказала - надо знать! и ответить себе честно кто тебе нужен и зачем
Впустила, накормила, вечер прошел в тишине.. всю ночь спал на моем животе

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Девочки!!!!!!
Хватит на меня вешать ярлык любовницы!!!!!
Я не любовница!!!!
Он живет со мной!!!
Он берет своего ребенка с нами гулять!!!
Наши дети дружат!!!
Мой вопрос в другом!!! Почему при таком отношении ко мне, он ей не говорит про МЕНЯ!
Ребенок меня считает папиным другом, хотя мы можем и обняться и поцеловаться!
У нас общие друзья, общие знакомые! в его телефоне наши фото!
Каждую ночь он со мной!
НО... ей правды не говорит!!!!!!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 2396
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 145 раз
maironV писал(а) 09 окт 2015, 14:21:
Vik5 писал(а) 09 окт 2015, 11:49:
Слушайте, если убрать эмоции, остается ситуация.
Мужик в законной семье не живет (то что не ночует а общается, помогает и тп. не есть нормальные семейные отношения).
Живет там где приняли и хотели принять. Это ведь и была цель автора. Она хотела мужика, она его получила.
Проблемы тогда и нет.
Вариант как в кино видела "пересидеть" ( перепить и т.п.). Тупо быть рядом, не видеть и не обращать внимание на вещи которые портят настроение, а щебетать, пользовать и нагружать своими делами ( таким образом вытесняя те что идут вне)
Меня почему то сегодня озарило что мужчины многие живут одним днем. у них есть только Сегодня. Про состариться вместе и воспитывать внуков они так далеко не думают (это я в пробке долго стояла жизненные примеры поразбирала :-) когда старые мужики женятся на молодых они явно о совместных внуках меньше всего думают :)-(:
короче зашориться и наслаждаться урванным куском.


Такое решение я приняла сама вчера.
Приехал, открыла дверь. Стоит, глаза мокрые, обнял.. прости.. не могу без тебя. Пытался сегодня уйти, не смог.
Спрашиваю, не устал от вранья? Устал! Почему от меня уйти, показалось легче, чем ей правду сказать?
Не знаю - ответил
Сказала - надо знать! и ответить себе честно кто тебе нужен и зачем
Впустила, накормила, вечер прошел в тишине.. всю ночь спал на моем животе

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Девочки!!!!!!
Хватит на меня вешать ярлык любовницы!!!!!
Я не любовница!!!!
Он живет со мной!!!
Он берет своего ребенка с нами гулять!!!
Наши дети дружат!!!
Мой вопрос в другом!!! Почему при таком отношении ко мне, он ей не говорит про МЕНЯ!
Ребенок меня считает папиным другом, хотя мы можем и обняться и поцеловаться!
У нас общие друзья, общие знакомые! в его телефоне наши фото!
Каждую ночь он со мной!
НО... ей правды не говорит!!!!!!

Да потомучто ему так удобно! Вам правильно выше написали ТРУС он! Он так и будет с одного лужка на другой ходить! Или может ждет, когда Вы сами разрешите эту проблему!
Пока Вы не припрете его к стенке, так и будет!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А ребенку сколько лет?
Уже ребенок мог бы давно проболтаться что папа часто гуляет с другом тетей которую еще и целует


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2633
Изображений: 5
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 358 раз
maironV
зачем вам это чтобы он сказал? иногда слова это всего лишь звук. Кто-то много любит и громко кричать, кто-то молча говорит. Это уже не ваше дело их дела с той женщиной которая уже и не жена и еще и не бывшая.
вы сейчас как учитель требуете исполнения данного задания. Живите, любите. На душе у вас легче станет от знания что он кому-то что-то сказал? вы себе за свои действия и поступки отвечайте. Вас раздражает вы и скажите.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
ВечноСонная писал(а) 09 окт 2015, 14:38:
А ребенку сколько лет?
Уже ребенок мог бы давно проболтаться что папа часто гуляет с другом тетей которую еще и целует


10 лет ребенку
не рассказывает ничего. Мама звонит ему, а он говорит.. что с папой вдвоем
Сама слышала.
Просто помню, когда муж у сына выспрашивать начал а что мама делает? а с кем мама? а где были?
Я у сына трубку взяла. Говорю - а теперь все те же вопросы, только мне. Про себя сама расскажу. Ребенку такие вопросы задавать запрещаю. Врать учить не буду, но и мамину жизнь обсуждать запрещаю.
Поэтому сейчас, когда папа звонит. Сын спрашивает - мама, папе можно про тебя говорить? как мы время проводим и как живем?

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Выслушала много мнений. Много что подумала и передумала. Уважаемый модератор.
Удалите пожалуйста тему.
Хочу ее закрыть для обсуждения.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
maironV писал(а) 09 окт 2015, 14:21:
Мой вопрос в другом!!! Почему при таком отношении ко мне, он ей не говорит про МЕНЯ!

да потому что он вас считает своей ЛЮБОВНИЦЕЙ!!!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Это Вы не считаете себя любовницей его, а почти женой, а он Вас не считает женой, понимаете вообще разницу?
У Вас с ним разный взгляд на эту ситуацию. Вы ее принимаете как свободная женщина, а он как несвободный мужчина. у Вас разные исходные данные, поймите это.
По бабски мне Вас жаль. :-(

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
maironV писал(а) 09 окт 2015, 14:21:
НО... ей правды не говорит!!!!!!

Трус потому что.
Вам больно это слышать, я понимаю, но он трус, увы и ах. :men:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
maironV, не лгите себе. Это самая опасная и разрушительная форма лжи. Примите как факт, что Вы-любовница слабого мужчины. И наслаждайтесь этим "куском счастья", если можете. Только честно понимая свою долю отвественности в прелюбодеяние. :a_g_a: со всеми "кармами", "карами", "бумерангами", "законом сохранения энергии"- выбирайте в зависимости от Ваших духовных убеждений.



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарил: Мира
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
maironV писал(а) 09 окт 2015, 15:32:
10 лет ребенку
не рассказывает ничего.

оооочень странно, либо у мамы совсем нет контакта с ребенком, либо Вы сами обманываться рады. Даже самый скрытный ребенок проболтается рано или поздно с кем гулял он на самом деле. Это в 15 лет он еще может промолчать, в 10? Не верю. У самой сыну 9 лет, у друзей дети такого возраста, сужу по тому, кто окружает.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 2837
Откуда: Нейбута, зз
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 192 раза
Лебедь белая
Мне кажется что жена знает все...просто держит это в себе..надеется на возвращение.
Это треугольник, где каждый лжет, либо себе, либо другим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Динка15 я тоже так думаю.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
И с ребенком история очень гадкая((( втягивать в паутину своих сложных и неоднозначных отношений, демонстрируя при нем интимные чувства как-то не по-людски для женщины-матери и любящего, неразведенного отца :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
вывод тогда один...Все заврались
Если ребенок сказал - врет она, что не знает и изображает из себя "дурочку"
врет он - себе мне и ей
и вру я - самой себе, что все это закончится добром и счастьем для всех

Ситуация , если без эмоций, не критичная и не трагичная

Жили-были муж и жена. Общее только ребенок. Разлюбил, ушел, полюбил другую.
Одна из миллиона историй. Только сюжет, разный и подробности. Мы сами, люди, все усложняем, додумываем.
Истории чужих примеряем на себя.
И ни одна из нас, не застрахованна от ухода мужа. Даже если кажется, что все хорошо.
Ведь, ОНА, тоже думала что все хорошо и живут как все.. а тут раз... и ушел.
Я каждой из нас желаю счастья! Личного, женского! Какое оно и в чем заключается, каждая знает сама.
Искренне всем благодарна за советы и обсуждения. Много разных взглядов, а значит не равнодушны мы к вечным темам мужей-жен-любовниц.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Anna-Maria писал(а) 09 окт 2015, 17:17:
для женщины-матери
она просто любит и не думает о других сейчас, у нее есть иллюзия, что она жена и ребенок так и дальше будет в их жизни, а она в его жизни именно в качестве новый жены его папы.
А отец,..... да печалька сплошная.
Ну Вы и сами все лучше меня знаете и понимаете.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
maironV писал(а) 09 окт 2015, 17:18:
вывод тогда один...Все заврались
Если ребенок сказал - врет она, что не знает и изображает из себя "дурочку"
врет он - себе мне и ей
и вру я - самой себе, что все это закончится добром и счастьем для всех

Ситуация , если без эмоций, не критичная и не трагичная

Все верно, Вы сделали верные выводы. :a_g_a:
Время расставит все на свои места, действительно никто не застрахован.
Но ушел от жены в данной ситуации он не совсем. Ушел - это когда забрал ВСЕ вещи и когда подал САМ заявление на развод. Вот это ушел.
А Ваш мужчина не ушел, он просто сменил место жительство и трусит сделать выбор, боится многого и ответственности, и осуждения, и истерик, и последствий.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Лебедь белая писал(а) 09 окт 2015, 17:25:
- это когда забрал ВСЕ вещи и когда подал САМ заявление на развод. Вот это ушел.

И (придется саму себя процитировать) насколько я понимаю: именно так сделал Ваш бывший муж. Вот он ушел. По честному, по настоящему, полюбил другую и ушел. Не трахал никому мозг


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
A*нн*а писал(а) 09 окт 2015, 08:21:
готовит жена не вкусно и на 18 кг понравилась после родов и вообще "никогда не любил её".

А что женатый мужчина должен говорить другой женщине ,желая новых ощущений ? Что у него замечательная жена ,отличная хозяйка ,но он так привык к этому,что желает поразвлечся ?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Я отпускаю эту ситуацию.
Спасибо, что ткнули носом во многие моменты в этой ситуации
Насчет своего мужа полностью согласна - теперь даже уважаю его за это.
Насчет своего мужчины согласна - просто боится, просто не уверен. Там все понятно до дня, до часа, до минуты. Она даже дышала с его позволения. А тут другая - независимая, могу так взбрыкнуть, что все с моего разрешения дышать будут :-)

А вот теперь другая тема для обсуждения! Новую ветку создавать не буду.
Вот значит история такая... не моя=)))))
Как жить с патологическим ревнивцем???
У сестры мужчина ревнует ее даже к воздуху.
Она 2 раза замужем была. Первый раз - руку поднял не простила. Второй раз - свекровь все-таки убедила мужа, что разведенная женщина с ребенком - то второй сорт
Сейчас встречается с мужчиной.
Он постоянно недоумевает! как она в 35 два раза замуж вышла? тыкает прошлым так сказать. То почему ей может знакомый позвонить? это не прилично!
Сходить без него в магазин нельзя, поехать к подругам нельзя, с работы ее сократили - сейчас и на работу устроиться нельзя - там же все ее будут хотеть затащить в постель!!!!

советы вроде - уходи.. не подходят!
Здесь главный вопрос! Как с таким жить? успокаивать? и лечиться ли такое :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
maironV писал(а) 09 окт 2015, 17:30:
Здесь главный вопрос! Как с таким жить? успокаивать? и лечиться ли такое

Не уверенность мужчины ,лечиться только самостоятельно.. Тыкать же прошлым ,просто не порядочно. Мужчина ,видимо без прошлого :smile: Взял ,принял,забыл и с чистого листа-Это по взрослому .


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Так в том то и дело, сам разведен! Жена вроде девственницей была. НО.. моей то 35 лет!
Ревность - это неуверенность? или все таки черта характера?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
maironV
Ревность ,не уверенность,чаще в себе,реже в партнере. 35 лет,Госпидя, так ей еще лет 20 замуж выходить можно.. :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
maironV писал(а) 09 окт 2015, 17:45:
Ревность - это неуверенность? или все таки черта характера?
я думаю, что неуверенность, переросшая в черту характера. И это не лечится.
Смириться с этим или нет каждая решает сама.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 188 ]  Страница 5 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]