Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 188 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Amazing, AdelinaDV, Ваши мужчины тоже были несвободны и лгали своим женам, отсыпаясь у Вас после семейных хлопот ?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
Anna-Maria
Муж был несвободен, как и я.
В вашем сообщении про ложь написано в дополнение к первому абзацу. Так что ваше сообщение только ко лживому переходу в отношениях относится или ко всем?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
AdelinaDV писал(а) 13 окт 2015, 14:42:
Anna-Maria
Муж был несвободен, как и я.
В вашем сообщении про ложь написано в дополнение к первому абзацу. Так что ваше сообщение только ко лживому переходу в отношениях относится или ко всем?!

Ложь и подлость усугубляют ситуацию. :a_g_a: Я говорю о тенденции
Счастливые (или не очень счастливые) исключения возможны в любых ситуациях. Возможны, когда предыдущие отношения отжили свое в браке и люди честно спокойно формально расстаются. Здесь мужчина дает надежду двум женщинам. И, надо сказать, примата в нем это вполне устраивает: обладание двумя любящими женщинами. Устраивает ли ТС-вот в чем вопрос.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Anna-Maria писал(а) 13 окт 2015, 14:51:
Устраивает ли ТС-вот в чем вопрос.
Я девочки его люблю, и в этом я грешна и виновата. Поэтому оставлю мысли, оставлю чувство вины и пр сомнения. Буду просто жить. Просто любить...


Смирение в данной ситуации..


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Vera
С нами с: 03 авг 2015
Сообщений: 20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Лунышка. А почему нужно папу делать плохим?
Уходят от жены а не от ребёнка!
Автор! Вы своим детям рассказывали какой их папа г... о? Что ушел к другой тете?
Кактус : любовница это когда живёт и там и здесь! Верней живёт с женой, спит с другой.
Тут мужчина ушел к ней. Какая она любовница?! Жене сказал то что посчитал нужным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
VerаMiron писал(а) 13 окт 2015, 16:50:
любовница это когда живёт и там и здесь! Верней живёт с женой, спит с другой.

Цитата:
Любо́вница — женщина, состоящая с мужчиной или женщиной в половой связи. В прошлом любовницей называли влюблённую женщину, возлюбленную. В настоящее время обычно это слово означает женщину, состоящую с мужчиной в половой связи, а также испытывающая по отношению к нему нежные чувства, чаще всего взаимные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Vera
С нами с: 03 авг 2015
Сообщений: 20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девочки вы что такие злые! Что значит отсыпается? Повторюсь. Автор написала что ушел. Живёт с ней! Просто жене ночного не рассказал.
Здесь только время и терпение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска ,тут не очень хотела бы чтобы любимого " козлом " называли ,не буду..Но! То что он непорядочен,по отношению к Вам обеим ,возможно еще хуже. Человек ,проявляет качества характера,33 раза подумала бы ,не ждет ли и меня такая же участь.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
VerаMiron он не просто ничего не рассказал жене, он ДАЕТ ей надежду на его возвращение. Понимаете разницу?
Он по прежнему приходит в дом к жене, хранит там какие-то вещи свои, участвует в ее делах и помогает ей.
Он сам сказал, что НЕ МОЖЕТ жене сказать правду. Почему? Потому что трус и хочет и рыбку съесть, и сковородку не помыть. Это вопрос порядочности мужчины, которая либо есть, либо нет. Непорядочных тоже любят и бывает их любят порядочные женщины, потому что любовь зла и время сейчас дурное, без морали и границ.
Непорядочность проявится и в новых отношениях, просто пока любовь в глазах, то женщина не склонна замечать недостатки и порой очевидные для окружающих вещи.
Конечно, бывают исключения и каждая думает, что именно ее история - это исключение. Но жизнь и количество тем в Маске показывают совсем иное. Исключения потому так и называются, что их очень мало. Реально мало (типа Пит И Джоли, он тоже ушел от Энистон и в новых отношениях обрел счастье).
Мне жаль обоих женщин, одна не хочет принять и слышать правду и боится ее, надеется, что муж вернется. Вторая просто любит и не глупа, но просто хочет счастья, имея опыт горький. А мужик пользуется скотина всеми и всем.
Есть много разных историй и ситуаций, AdelinaDV прекрасно, что у Вас все именно так хорошо, но срок Ваших отношений это совсем не срок для отношений. Вот когда люди родили совместных детей, да может ни одного, когда прожили во втором браке уже всю оставшуюся жизнь, ну или хотя бы лет 15, то тогда я верю, что все было не зря. Но счастливым нужно быть здесь и сейчас, а что завтра будет покажет время.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
И между тем автор темы пыталась переключить тему на другой вопрос: патологическая ревность :-) Все забыли про это и не развили тему :-)
Знаю лишь одну историю с такой ревностью, пока она еще не завершилась, но жена уже ненавидит мужа, готовит пока пути отступления с разделом имущества (муж неадекват полный) и дальше хочет подавать на развод.



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарили: 2 винтажМира
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
Лебедь белая
Ой, как много вы обо мне знаете, только все не про нашу жизнь.
Если не знаете ситуации - не давайте советов и не учите жизни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
AdelinaDV
Как моя мама ,говорила -" Не говори гоп,не перепрыгнув " Время ,лучший судья


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
AdelinaDV Вы что-то не то прочитали, про Вас лично я написала лишь это
Лебедь белая писал(а) 13 окт 2015, 17:20:
прекрасно, что у Вас все именно так хорошо, но срок Ваших отношений это совсем не срок для отношений.
Но если Вы все мои предложения отнесли на свой счет, то ваше право :-) Запретить не могу.
И Вам лично я не давала ни одного совета и ничему не учила, за ненадобностью мне этот момент.


Последний раз редактировалось Лебедь белая 13 окт 2015, 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
Мира
Люди разводятся и через 15 лет брака. Время тоже не показатель.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Лебедь белая
Не обращайте внимание, это все гормоны :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
AdelinaDV разговор не о том, кто через сколько лет брака разводится, а том, что заводить новые отношения не закончив старые не совсем порядочно. Ну это мягко говоря. Как говорится гештальд не завершен :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
Лебедь белая писал(а) 13 окт 2015, 17:41:
AdelinaDV разговор не о том, кто через сколько лет брака разводится, а том, что заводить новые отношения не закончив старые не совсем порядочно. Ну это мягко говоря. Как говорится гештальд не завершен :-)

Полностью согласна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
AdelinaDV
Анна - Мария ,очень точно и емко,обозначила критерий ситуации. На мой взгляд, есть чему учиться.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
Мира
Анна-Мария сказала, что:
1. Из одних серьезных отношений нельзя сразу перейти в другие серьезные отношения.
2. См. П. 1, но к нему же еще добавить ложь.
Я выразила несогласие по п. 1.
По п.2 жизненного опыта нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
AdelinaDV
Исключения из правил есть , жизненный опыт .. Желательно получить ,не на своих ошибках.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
Могу сказать за себя, что будучи женой не простила бы такого поведения как у мужчины ТС. Уход с таким же посылом воспринимала бы как надежду и шанс, при условии, что о другой женщине мне не известно. Но вот если бы потом узнала...
Эх, лучше сразу правду говорить и не обманывать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 10 окт 2015
Сообщений: 34
Лебедь белая

Все верно - беда в том, что надежду дает.
И на чувствах ТС играет :(. Неприятно. Получается что жену бывшую бережет, а нынешнюю в постоянный статус не переводит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 188 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]