Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 188 ]  Страница 10 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Vera
С нами с: 03 авг 2015
Сообщений: 20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Автор? Если позволите. .. как протекают ваши будни с мужчиной?
Как проходят его встречи с ребенком? Как он относится к вашим детям? И как он воспринимает ваши отношени с БМ? Ходите ли вы вместе куда то?
Кстати моя тема про телефон. . Может вам туда заглянуть ? Как раз пока он в душе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
VerаMiron писал(а) 13 окт 2015, 19:29:
Может вам туда заглянуть ? Как раз пока он в душе?

;;-))) ;;-))) ;;-)))



За это сообщение автора Как|тус поблагодарил: Qazimoda
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 1793
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 524 раза
Фанни Лир
Правильно, бережет. Она же ж бедная несчастная така жена. А вторая - сильная женщина:) все сможет и переживет:)) прикинуться бедной несчастной и все! Тебя жалеют и берегут. А если все сама, все могу, то че тя жалеть?.. К сожалению так часто в жизни...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
AdelinaDV писал(а) 13 окт 2015, 18:03:
Мира
Анна-Мария сказала, что:
1. Из одних серьезных отношений нельзя сразу перейти в другие серьезные отношения.

можно. Но разница будет незаметна. После осознания этого факта вспоминают поговорку о бессмысленной замене одного огородного овоща на другой, в результате чего только теряется время :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
Anna-Maria писал(а) 13 окт 2015, 20:42:
AdelinaDV писал(а) 13 окт 2015, 18:03:
Мира
Анна-Мария сказала, что:
1. Из одних серьезных отношений нельзя сразу перейти в другие серьезные отношения.

можно. Но разница будет незаметна. После осознания этого факта вспоминают поговорку о бессмысленной замене одного огородного овоща на другой, в результате чего только теряется время :-)

Не надо всех под одну гребенку.
Если у вас было так, вовсе не значит, что не бывает иначе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
AdelinaDV
Удачный опыт может быть либо редким исключением, либо следствием того, что предыдущие отношения УЖЕ не были серьезными, либо нужно ждать, как скоро ПЕРЕСТАНУТ быть серьезными новые отношения. Это законы социальные, которые действуют так же объективно, как закон сохранения энергии, а не мой опыт. Мой опыт крайне скудный: в моей жизни только одни серьезные отношения. :a_g_a:
ЗЫ: понятно, что я говорю о нормальных семейных отношениях, а не о семье с асоциальным семейным тираном :ti_pa: пил/бил/подавлял/унижал -после такого любой другой покажется принцем. Хотя, не оглядевшись, не взяв паузу, после таких отношениях можно вляпаться в такие же новые.

Добавлено спустя 28 минут 38 секунд:
VerаMiron писал(а) 13 окт 2015, 19:29:
Автор? Если позволите. .. как протекают ваши будни с мужчиной?

Ну какие будни? Герой романа делает ремонт дома.



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарил: Мира
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
надо название темы сменить


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
VerаMiron писал(а) 13 окт 2015, 19:29:
Автор? Если позволите. .. как протекают ваши будни с мужчиной?
Как проходят его встречи с ребенком? Как он относится к вашим детям? И как он воспринимает ваши отношени с БМ? Ходите ли вы вместе куда то?
Кстати моя тема про телефон. . Может вам туда заглянуть ? Как раз пока он в душе?[/quote
Позволю :hi_hi_hi:
Будни протекают как у миллиона семей.. завтраки работа звонки в течении дня вечерние ужины новости и обнимашки
Свои встречи с ребенком он организовывает в дали от меня, эти вопросы я не задаю
Вместе мы ходим везде и всегда
с моими детками дружит
а вот в его телефон никогда не полезу и в свой не позволю

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Amazing писал(а) 13 окт 2015, 19:50:
Фанни Лир
Правильно, бережет. Она же ж бедная несчастная така жена. А вторая - сильная женщина:) все сможет и переживет:)) прикинуться бедной несчастной и все! Тебя жалеют и берегут. А если все сама, все могу, то че тя жалеть?.. К сожалению так часто в жизни...


:du_ma_et: и вот так всегда... я сильная, я смогу, я справлюсь.. а остальные бедные несчастные
даже новая пассия мужа=))) как она бедная, жену то бывшую терпит и деток, ей помочь надо... поддержать .. понять и простить=))))
что я собственно и сделала=))))


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 188 ]  Страница 10 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]