Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 188 ]  Страница 8 из 10  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Amazing писал(а) 12 окт 2015, 18:22:
Мира
Да пусть вешается если совсем мозгов нет.
Если у человека беда с головой, то неважно что ты сделаешь-уйдешь от него или просто пойдешь с другом/подругой в кино, а второй половине это не понравится, всё равно руки наложит. Если так действительно беда. Так что теперь жить с таким человеком и лишний раз бояться вздохнуть, а вдруг в петлю???
Таких лечить нужно. Начала кричать что руки наложит, сразу в дурку звонить. Пусть врачи ставят на учет таких.

Первый звонок в псих.больницу ,Отрезвляет ,а возможно и просто предупреждение. У соседки ушел муж ,к другой женщине ,она закрылась и напилась какой то дряни. Дверь,еле вскрыли, ее в больницу ,муж в шоке. Сказал ,как отрезал-" жаль,что не ушел раньше!!! "


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
VerаMiron писал(а) 12 окт 2015, 16:45:

Что в душу то мужику лезть

действительно: зачем лезть в душу человека, с которым живешь? Достаточно-в штаны и кошелек. :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6451
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
Anna-Maria писал(а) 12 окт 2015, 20:56:
VerаMiron писал(а) 12 окт 2015, 16:45:

Что в душу то мужику лезть

действительно: зачем лезть в душу человека, с которым живешь? Достаточно-в штаны и кошелек. :ps_ih:

:-) :-)

А так все верно говорят: чужая шуба- не одежда, чужой муж - не надежда :nez-nayu: такой мужчина, что уходя забыл сказать и обтяснить- потом много чего ещё недоскажет :smu:sche_nie:
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение



За это сообщение автора Лунышка поблагодарил: Anna-Maria
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5629
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 568 раз
Anna-Maria писал(а) 12 окт 2015, 20:56:
Достаточно-в штаны и кошелек

в те-ле-фон еще надо!!! :men:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Лунышка писал(а) 12 окт 2015, 21:20:
чужая шуба- не одежда, чужой муж - не надежда

но сколько девушек так не считает :ne_vi_del:
а считают, что это с той, с бывшей он козлил, а с ней - с неземной феей - он сразу практически Апполоном будет :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6451
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
Солянка писал(а) 12 окт 2015, 21:46:
с бывшей он козлил

Так если он по жизни козёл, он со всеми - по-козлячьи :smu:sche_nie:
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
VerаMiron писал(а) 12 окт 2015, 16:41:
А вот тут по спорю. Это сейчас автор своего мужа выставляет порядочным, потому что простила
А вот когда он ради другой её с детками оставил. . Думала ли она так?
А муж думал о её чувствах когда типа такой честный из семьи уходил
А о детях? ! Им как на душе их маленькой? И что автору пришлось объяснять и как она это пережила?!
Может такая честность не всем нужна?
Может если жена узнает он отрицать не будет
А идти к ней за разрешением на жизнь с другой не считает нужным
Если муж автора ей правду сказал, значит о её чувствах не думал и был уверен баба справится
А та может в петлю полезет?
Вот мужик и проблем лишних не хочет

Что серьезно? Вы все это серьезно написали? Т.е. лучше было бы, если муж бы жил на две семьи, любил одну, вторую бы просто жалел, никому бы правды не говорил и все бы делали вид, что у них прекрасные семьи? Вот так реально лучше? :sh_ok:
Да, нужна честность, именно честность перед самим собой, именно независимо от пола каждый человек должен понимать, что жизнь одна и прожить ее во лжи - это вообще последнее дело. Если мужчина уважает себя и женщин, то даже расставание он сможет сделать менее болезенным, развод - это плохо, но это не конец жизни, ради которого стоит врать.
Я понимаю еще когда безнадежно больному не говорят, что он болен и его последние дни жизни радуют его на все 100%.
Но ложь того рода, что Вы описываете она ради чего? Ради псевдоблагополучия?
Не понять мне этого



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарил: Мира
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки всем привет.
Ох и развели вы тут у меня :sh_ok: :smile:
Отвечу одним ответом всем, вернее прокомментирую.
Насчет его жены, ее душевного состояния и пр. Не могу не согласиться с Мирон, как она реагирует и как ведет себя это конечно остается за кадром. Лишь однажды, я слышала как она звонила и истошно кричала в трубку - типа - умоляю тебя! вернись! я перережу вены, ты тварь мне жизнь испортил! Вспомнила об этом, как только прочитала ваш пост. Поэтому ее моральное состояние мне сейчас не известно. Все может быть...
Обсуждения мужчины в контексте "козла", думаю не надо. Мне плохого, он ничего не делает. Я лишь сама мучаю себя этим вопросом почему она не знает правды.
Что значит чужой муж???? Получается мой муж тоже еще мой? Кто то был из вас 2 раза замужем? Получается для второго мужа - вы чужая жена? Чужие могут быть только дети, и то в процессе жизни становятся общими для всех...
Лезть в душу? я согласна.. его кошелек его телефон и пр - это его! Вытащил с кошелька - дал, стало мое.
Так же и душа - поделился - стало общим. Вы всеми мыслями делитесь со своими мужьями?! Уверенна что мужья что-то держат за душой, только потому что это мужчины - они всегда все скрывают. Есть проблема - они ее решают. а Не мусолят как мы=))))
Я просила тему закрыть, а лучше удалить... но видимо она стала для многих интересна
Конечно я хотела услышать ваши рассуждения на эту тему, ваши мысли. Но уж явно не слышать, что он плохой, я плохая, жена плохая...
Я в церковь ходила, на исповедь. Искренне покаялась, что чужую семью разрушила. А батюшка мне сказал - семью разрушить невозможно!
А вот и правда, была б семья у меня. Любил бы муж искренне. Ну погулял бы и вернулся. Да так чтобы я не знала.
Так что время все расставит на свои места. Мужчины трусливые... это мы сразу в бой. И каждая из нас давно бы все рассказала и послала. Они другие, и имеют на это право.

Я девочки его люблю, и в этом я грешна и виновата. Поэтому оставлю мысли, оставлю чувство вины и пр сомнения. Буду просто жить. Просто любить.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
maironV
Терпения,Любви, и Бог в помощь :ro_za:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 1793
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 524 раза
maironV
Семью действительно разрушить нельзя. Если так все быстро и легко закончилось у них, значит и не было крепкой семьи. С этим я полностью согласна.
Удачи вам. И терпения:) всё равно это очень нелегкий путь. Тяжело вам придется. Но вы мне кажется неглупая женщина и все понимаете :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
И насчет жизнь на 2 семьи. Если уж убрать эмоции - так и получается. Мой БМ тоже живет на 2 семьи. помогает мне и детям, решает вопросы, звонит, скучает, иногда и со мной пытается беседы вести на тему личной жизни. Его родители вобще считают меня дочкой и постоянно лезут ко мне. Представляю как тяжко было бы его даме здесь. А что поделаешь, мы били семьей. Семьей и останемся,детки вырастут там и общения меньше будет.
Поэтому нормально отношусь, что и он помогает приезжает и звонит.
Уже и не знаю, нужна ли мне эта правда. Еще неизвестно что на делать начнет, когда про меня узнает. ':roll:'

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Amazing писал(а) 13 окт 2015, 11:39:
maironV
Семью действительно разрушить нельзя. Если так все быстро и легко закончилось у них, значит и не было крепкой семьи. С этим я полностью согласна.
Удачи вам. И терпения:) всё равно это очень нелегкий путь. Тяжело вам придется. Но вы мне кажется неглупая женщина и все понимаете :ro_za:



Девочки милые :ki_ss: спасибо вам!
Действительно терпение и труд все перетрут :ki_ss:
Я вобще думаю, что худеть хорошеть и любить мужа надо,когда он рядом...а не когда ушел


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 1793
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 524 раза
maironV
Худеть и хорошеть нужно прежде всего для себя :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Без осуждения. В качестве констатации фактов, подвержденных жизненным опытом. Одни серьезные отношения никогда не следуют сразу следом за другими. (Ну, разве что у людей примитивных.) Между ними всегда имеется некая "амортизационная прокладка" в виде периода одиночества, необходимого для переосмысления и духовного роста или легкие, поверхностные отношения без продолжения, необходимые для возрождения самооценки. Нельзя "выскочить" из одних непростых несчастливых отношений сразу в другие-счастливые: они превратятся в копию первых очень быстро, когда пройдет вкус новизны. Тем более плохо, когда эти отношения сопровождены жестокостью и ложью по отношению к третьим лицам: опять же, по прошествию страсно-романтичного периода люди начинают ненавидеть тех, кто "помог" им стать подлецом по отношению к своим близким. Не питайте иллюзий.



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарили: 3 ВизавинтажМира
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5629
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 568 раз
Anna-Maria
:co_ol:


Последний раз редактировалось Солянка 13 окт 2015, 12:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Vera
С нами с: 03 авг 2015
Сообщений: 20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Солянка писал(а) 13 окт 2015, 12:03:
Anna-Maria
я сейчас прочитала то, что мне необходимо в тот самый момент.спасибо.


У вас такая же ситуация?
Ушли от вас или к вам?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5629
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 568 раз
VerаMiron
это неважно.
у меня - моя ситуация, извините.



За это сообщение автора Солянка поблагодарил: VerаMiron
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 1793
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 524 раза
Anna-Maria
Вы меня извините, но с чего такой Вывод о примитивности?..
У меня одно серьезные отношения закончились. Я действительно хотела легкости и никаких обязательств. Но получилось так, что там где я не видела никакой серьезности - уже 5 лет как серьезные и самое главное счастливые отношения :) из них три в браке. Так что я бы не стала так легко вешать ярлыки и категорично рассуждать. У всех бывает по разному. Там где ты не ждешь этой серьезности и большой любви-она и появляется зачастую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Vera
С нами с: 03 авг 2015
Сообщений: 20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Солянка писал(а) 13 окт 2015, 12:35:
VerаMiron
это неважно.
у меня - моя ситуация, извините.

И вы меня извините

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Amazing писал(а) 13 окт 2015, 12:51:
Anna-Maria
Вы меня извините, но с чего такой Вывод о примитивности?..
У меня одно серьезные отношения закончились. Я действительно хотела легкости и никаких обязательств. Но получилось так, что там где я не видела никакой серьезности - уже 5 лет как серьезные и самое главное счастливые отношения :) из них три в браке. Так что я бы не стала так легко вешать ярлыки и категорично рассуждать. У всех бывает по разному. Там где ты не ждешь этой серьезности и большой любви-она и появляется зачастую.


Вы своей историей вселили надежду автору! Уверена :smile:
Действительно, почему человек должен быть в одиночестве перед отношениями. Может он был в браке и был одинок. Может его ребёнок от развода держал?
Кстати может и сейчас молчит; потому что многие потом ребёнка против настраивают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
Anna-Maria
Хорошо, что у всех опыт жизненный разный.
У нас с мужем получился переход из одних серьезных отношений в другие.
И эти отношения абсолютно разные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6451
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
VerаMiron писал(а) 13 окт 2015, 13:08:
Кстати может и сейчас молчит; потому что многие потом ребёнка против настраивают?

А от такой стремной ситуации, вот точно делание нахваливать папу не появится :smu:sche_nie:
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
VerаMiron писал(а) 13 окт 2015, 13:08:
Действительно, почему человек должен быть в одиночестве перед отношениями.

действительно почему? а вы хотели бы чтобы ваш муж будучи с вами в браке завел любовницу на стороне? только не надо сейчас говорить а при чем тут я и мой муж :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 188 ]  Страница 8 из 10  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]