Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 188 ]  Страница 1 из 10  1, 2, 3, 4, 5 ... 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Странно.. банально .. и .. все же, непонятно...
Ушел от жены. Ко мне! Браво, молодец! Сам решил, я приняла!
Вот только жене забыл сказать, что к другой ушел... ей то хлопец наплел чутка другого...
Жена! я тебя разлюбил. Борщ у тебя кислый и упс толстая! Поэтому пока!
И вот жена ринулась в бой...худеть... хорошеть, борщ вкусный варить... и звонить звонить звонить..обратно мужа то зазывать! А почему бы и нет? ремонт он ей делает, каждый день с ребенком время проводит ( даже когда ее на работу вызывает, кого еще попросить то!) , а если помощь какая то... он в первых рядах!
А я сиди рот не разивай, ко мне ж ушел.? ушел! не зажирайся баба!
Что то кажется мне кто-то врет! и оставляет пути возвращения назад? Иль у мужчин чувство вины такое необъятное и всемогущее?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 2837
Откуда: Нейбута, зз
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 192 раза
Все правильно понимаете. Два аэродрома, всяко лучше одного. Поэтому и в прошлой (если так можно назвать) семье, и в нынешней (если Вы себя таковой уже считаете) семье старается по мере сил и возможностей..
Вы полагаете, что если он на радостях ушел к Вам, то ребенок остался где-то там далеко за линией горизонта и больше в пределах видимости никогда не возникнет?? Будет возникать..постоянно. В виде алиментов, телефонных звонков, прогулок, решения каких-то проблем (а они все равно будут)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Динка15 писал(а) 08 окт 2015, 17:22:
Два аэродрома, всяко лучше одного.

А чем лучше? Содержи своих детей, содержи чужих детей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2014
Сообщений: 1306
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 99 раз
значит муж может вернуться назад, жене то не сказал, что к другой, побоялся, что взад не примут :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 2837
Откуда: Нейбута, зз
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 192 раза
Liza S.
В случае, если на втором аэродроме что-то огорчит, есть высокая вероятность того, что на первом аэродроме будут рады возвращению..
и "содержать" - это понятие относительное...


Последний раз редактировалось Динка15 08 окт 2015, 17:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Динка15 писал(а) 08 окт 2015, 17:22:
Все правильно понимаете. Два аэродрома, всяко лучше одного. Поэтому и в прошлой (если так можно назвать) семье, и в нынешней (если Вы себя таковой уже считаете) семье старается по мере сил и возможностей..
Вы полагаете, что если он на радостях ушел к Вам, то ребенок остался где-то там далеко за линией горизонта и больше в пределах видимости никогда не возникнет?? Будет возникать..постоянно. В виде алиментов, телефонных звонков, прогулок, решения каких-то проблем (а они все равно будут)


Нет противоречии насчет ребенка! Это все допустимо и нормально и даже похвально! Если это общение ограничивается, только про ребенка!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 2837
Откуда: Нейбута, зз
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 192 раза
maironV
ну..Вы никогда не проконтролируете и не узнаете, грелся ли он под одеялом у бывшей...(только ваши догадки и нервы),
решал ли он только проблемы ребенка, или бывшей помогал по хозяйству..
а Чувства она такие..как взыграют..а тут все такое знакомое и родное под рукой..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
чипса 1 писал(а) 08 окт 2015, 17:29:
значит муж может вернуться назад, жене то не сказал, что к другой, побоялся, что взад не примут :ti_pa:


а вот тут БРАВО!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
И точно! Молодец то всем мил, всем хорош! Верней для всех!
И скажи ты жене,что другая.. ключи быстро отберут от квартиры, и гляди вещички то оставшиеся выкинут..а то еще и с ребенком запретят общаться... хотя это маловероятно, сомневаюсь что она полуумная
е-мое.. а мне то как быть? радоваться за его два аэродрома? и молчало робеть при ее звонках по вечерам? или радоваться что телефон его не звонит... а неее звонит.. просто на бесшумном! :bra_vo:

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Динка15 писал(а) 08 окт 2015, 17:39:
maironV
ну..Вы никогда не проконтролируете и не узнаете, грелся ли он под одеялом у бывшей...(только ваши догадки и нервы),
решал ли он только проблемы ребенка, или бывшей помогал по хозяйству..
а Чувства она такие..как взыграют..а тут все такое знакомое и родное под рукой..


вот именно это меня и грызет! И он дает хорошую кость для этого
и из любящей спокойной и веселой...
стала любящая ревнующая и грустная.. а..да.. иногда еще жжжужащая над ухом... типа... ты не понимаешь меня :cry_ing:
ну факт, что после моего вопроса - почему правду то не скажешь? мне тяжело понять... ответ.. значит это точка! вы бабы всегда такие.. вам сколько не дай! все мало, начинаете в душу лезть... :sh_ok:
милый.. сказала я... так почему расстаться со мной легче, чем ей правду сказать. Ну жалко ее, честно, она ждет .. меняется.. старается... ответ: не знаю.. и пи пи пи..
получается бросили меня, теперь! в пользу жены усовершенствованной


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2882
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
ну так возьмите трубку когда телефон звонит и вежливо но громко её ему передайте со словами - Дорогой, тут тебе бывшая звонит. Она-то себя бывшей не считает, судя по всему
Мне кажется, тут уже по отношению к Вам неуважение. Чувства жены-то он бережет, а Вы вроде как и не жена новая, которую он выбрал в результате переоценки своей жизни, а как бы это помягче сказать...
Да и по отношению к ней так честнее - быстрее избавится от иллюзий, быстрее придет в себя
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 28 авг 2013
Сообщений: 887
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 95 раз
maironV

тьфу ты, опять с Вами какая-то ерунда происходит. Может ну его, пускай сначала со своей женой разберется, (поживет на нейтральной территории) а потом, если еще актуально будет, новую создаст.
Лучше сделать и не жалеть, чем не сделать и пожалеть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2632
Изображений: 5
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 358 раз
maironV
я когда такие вещи читаю в шоке. Ну как можно так. Бывшая может и не знает что она бывшая, так и вы не настоящая. Очень плохой мужчина. Непорядочный и не честный. инфантил.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Клеепа писал(а) 08 окт 2015, 17:50:
maironV

тьфу ты, опять с Вами какая-то ерунда происходит. Может ну его, пускай сначала со своей женой разберется, (поживет на нейтральной территории) а потом, если еще актуально будет, новую создаст.


Вы правы милая.. опять ерунда :-) еще как твориться!
и мне хочется.. пусть разберется! так он на мое предложение обижается и считает что я его обижаю этим..
и ваще! что это я лезу куда не надо!!!!!! видимо и точно не надо... :no:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
maironV писал(а) 08 окт 2015, 17:57:
Клеепа писал(а) 08 окт 2015, 17:50:
maironV

тьфу ты, опять с Вами какая-то ерунда происходит. Может ну его, пускай сначала со своей женой разберется, (поживет на нейтральной территории) а потом, если еще актуально будет, новую создаст.


Вы правы милая.. опять ерунда :-) еще как твориться!
и мне хочется.. пусть разберется! так он на мое предложение обижается и считает что я его обижаю этим..
и ваще! что это я лезу куда не надо!!!!!! видимо и точно не надо... :no:


а может я предлагаю не правильно? разобраться ? может просить и не надо... и вобще об этом молчать... только свою душу жабонька то давит!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Vik5 писал(а) 08 окт 2015, 17:51:
maironV
я когда такие вещи читаю в шоке. Ну как можно так. Бывшая может и не знает что она бывшая, так и вы не настоящая. Очень плохой мужчина. Непорядочный и не честный. инфантил.


ну как она себя ведет! как она звонит и пишет! она точно не знает, что она бывшая! :du_ma_et: :ti_pa:
а как ей это узнать?! никак!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2632
Изображений: 5
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 358 раз
maironV
да какая вам разница знает она или нет! вы знаете что он по отношению к вам так себя ведет. вам некомфортно в этих ненормальных отношениях. фублин :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 2837
Откуда: Нейбута, зз
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 192 раза
maironV
Да знает она все..ну не дура же она набитая..
И вы все тоже понимаете..
просто не чистоплотные и не честные отношения между Вами тремя..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2882
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
maironV писал(а) 08 окт 2015, 17:57:
ну как она себя ведет! как она звонит и пишет! она точно не знает, что она бывшая! :du_ma_et: :ti_pa:
а как ей это узнать?! никак!


Если он не хочет дать ей понять, что она - бывшая, значит он не считает её бывшей, что бы при этом не говорил.
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
maironV
вы чего хотите то? чтобы он все жене рассказала и пришел к вам окончательно и бесповоротно?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
maironV
Как сами позволили ему себя вести с вами, так он и поступает.
Теперь только вам решать, как долго еще вы будете жить в таком режиме

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
А Вы же вроде недавно с мужем развелись, не?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4197
Откуда: Владивосток-Сеул
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 742 раза
maironV писал(а) 08 окт 2015, 17:12:
Жена! я тебя разлюбил. Борщ у тебя кислый и упс толстая! Поэтому пока!
И вот жена ринулась в бой...худеть... хорошеть, борщ вкусный варить... и звонить звонить звонить..обратно мужа то зазывать!
maironV писал(а) 08 окт 2015, 17:12:
ремонт он ей делает, каждый день с ребенком время проводит ( даже когда ее на работу вызывает, кого еще попросить то!) , а если помощь какая то... он в первых рядах!

значит и не такой там кислый борщ и толстая упс :-)
если сейчас эту "пуповину" не обрубите, так и будет туда ходить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ВечноСонная писал(а) 08 окт 2015, 19:07:
maironV
вы чего хотите то? чтобы он все жене рассказала и пришел к вам окончательно и бесповоротно?


Я хочу, чтобы он врать перестал и ей и себе. Чтобы принял внутри себя решение. Что бы мои вопросы не возникали из его поведения


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
maironV писал(а) 08 окт 2015, 20:48:
Я хочу, чтобы он врать перестал и ей и себе. Чтобы принял внутри себя решение. Что бы мои вопросы не возникали из его поведения

Вы его сильно идеализируете, он намного проще устроен


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 188 ]  Страница 1 из 10  1, 2, 3, 4, 5 ... 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]