Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 166 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Личное пространство
Сообщение Добавлено:  
:ps_ih: какие Гены? :-) Здоровый молодой полноценный мужчина-человек действия. Пассивное ожидание вымораживает мозг любому деятельному человеку. Ну, разве что, он на диване в салоне играет на бирже, дистанционно руководит бизнесом, караулит младенца или вершит иные великие дела.



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарили: 2 belladonnaGurami
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Личное пространство
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 28 июл 2015
Сообщений: 276
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 166 раз
Anna-Maria писал(а) 31 авг 2015, 08:53:
:ps_ih: какие Гены? :-) Здоровый молодой полноценный мужчина-человек действия. Пассивное ожидание вымораживает мозг любому деятельному человеку. Ну, разве что, он на диване в салоне играет на бирже, дистанционно руководит бизнесом, караулит младенца или вершит иные великие дела.

ежедневно, регулярно, высиживать на диване, ну или как то иначе ожидающе пассивничать, пока жена стрижется, или что то там еще делает, ну наверное, это уже странно. А то что время от времени один партнер посидит, ожидая другого - вполне норм в нормальной семье.
Помню мама заканчивала работу в 7-8 часов. А мой папа в пять. И вот он забирал меня из садика, мы пешком шли до мамы (чтобы время протянуть), и там около часа ожидали ее. Она работала буфетчицей, приносила нам с папой чай, компотик...мы ждали, болтали.
Этот час ну просто ничем не занять было - до бабушки далеко ехать, просто приедешь-уедешь. В кино - даже фильма не посидишь, да и сеансы под тебя не будут подстраиваться.
Так что способность подождать своего партнера , по моему очень даже черта нормального, здорового человека.
Правда, если мужика хлебом не корми, дай посидеть 4 часа в салоне, краски понюхать, и он не пропускает ни единого выхода жены к мастеру...ну да, такой наверное, не вполне здоров. Но я о таких и не слышала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Личное пространство
Сообщение Добавлено:  
Слонотопа писал(а) 31 авг 2015, 11:12:
если мужика хлебом не корми, дай посидеть 4 часа в салоне, краски понюхать,

девочки, ну ладно вам мериться, кому сколько красоту наводят :-)

конкретная жена не красится, поэтому муж пережидает исключительно время стрижки.
Слонотопа писал(а) 31 авг 2015, 11:12:
Но я о таких и не слышала.

видимо, таких и не существует - и жен я тоже имею в виду :men:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Личное пространство
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 28 июл 2015
Сообщений: 276
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 166 раз
Нееееет, давайте все таки добьеееем этот вопрос. Давайте разоблачать этих диванных красконюхов, и прическофилов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Личное пространство
Сообщение Добавлено:  
Красконюхи и причёскофилы. :-) .


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Личное пространство
Сообщение Добавлено:  
Слонотопа писал(а) 31 авг 2015, 11:53:
Давайте разоблачать этих диванных красконюхов, и прическофилов

зачем :-)
если люди живут и вполне себе счастливы? :nez-nayu:

у меня приятельница водила мужа с собой по магазинам женского белья, научила разбираться в колготках.
он на тот момент водителем работал :men: а по образованию - то ли лесная отрасль, то ли геология.
вполне себе брутальный мужчина с виду.
просто уступал жене часть своего личного пространства, особо не сопротивляясь.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Личное пространство
Сообщение Добавлено:  
Верса писал(а) 31 авг 2015, 11:59:
Слонотопа писал(а) 31 авг 2015, 11:53:
Давайте разоблачать этих диванных красконюхов, и прическофилов

зачем :-)
если люди живут и вполне себе счастливы? :nez-nayu:

у меня приятельница водила мужа с собой по магазинам женского белья, научила разбираться в колготках.
он на тот момент водителем работал :men: а по образованию - то ли лесная отрасль, то ли геология.
вполне себе брутальный мужчина с виду.
просто уступал жене часть своего личного пространства, особо не сопротивляясь.

Колготки интересны только детям до 6 лет и ещё Валерию Леонтьеву, так говорит мой муж. Выбирать со мной колготки или бельё не пойдёт однозначно. Последние годы живём в постоянном временном цейтноте, особенно муж, конечно. Потерять время на выбор колготок? Я их и сама себе только в СП заказываю. Время на магазины жалко. Так что выбирающий с женой колготки - это продолжение образа постоянно сидящего на диване в парикмахерской. Может быть женщинам стоит остановиться и не пытаться занять личное пространство мужчины только своими атрибутами.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
У меня друг недавно пожаловался. Говорит:"Живу сейчас с подругой, хорошо, конечно, но теперь в ванной столько всего появилось, баночек всяких, мыло трудно найти. А этим всем случайно руки, если что мыть можно?"


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Личное пространство
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
Чета мне в голову не приходило звать мужа с собой в салон, а сам он не предлагает. То ли он жадина и не хочет делиться личным пространством, то ли я буду эгоисткой, если заставлю пойти со мной. Добровольно он не пойдет на это :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Личное пространство
Сообщение Добавлено:  
AdelinaDV писал(а) 31 авг 2015, 12:11:
Чета мне в голову не приходило звать мужа с собой в салон, а сам он не предлагает. То ли он жадина и не хочет делиться личным пространством, то ли я буду эгоисткой, если заставлю пойти со мной. Добровольно он не пойдет на это :-)

А колготки покупать?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Личное пространство
Сообщение Добавлено:  
Вароникка писал(а) 31 авг 2015, 12:10:
Может быть женщинам стоит остановиться и не пытаться занять личное пространство мужчины только своими атрибутами.

я такое советовать не буду, уж простите :-)
люди взрослые, даже старше меня, разберутся как-нибудь, чем им заниматься в собственный выходной.
тем более, что она совета и не спрашивала - просто обмолвилась к слову.
п.с. это было давно, у меня просто память иногда слишком хорошая :smu:sche_nie:
Вароникка писал(а) 31 авг 2015, 12:10:
так говорит мой муж.

ох... а для моего мужа будет ужасно услышать, что ваш муж разбирается в Леонтьеве и поминает его имя всуе :men:
кто из них правильнее? :-)
все мужчины разные, тем и хороши.
иначе у нас бы выбора не было...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Личное пространство
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
Вароникка
Колготки покупаю быстро в супермаркете, в процессе выбора муж не участвует, обычно в соседнем отделе полезнее время проводит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Личное пространство
Сообщение Добавлено:  
Верса писал(а) 31 авг 2015, 12:16:
Вароникка писал(а) 31 авг 2015, 12:10:
Может быть женщинам стоит остановиться и не пытаться занять личное пространство мужчины только своими атрибутами.

я такое советовать не буду, уж простите :-)
люди взрослые, даже старше меня, разберутся как-нибудь, чем им заниматься в собственный выходной.
тем более, что она совета и не спрашивала - просто обмолвилась к слову.
Вароникка писал(а) 31 авг 2015, 12:10:
так говорит мой муж.

ох... а для моего мужа будет ужасно услышать, что ваш муж разбирается в Леонтьеве и поминает его имя всуе :men:
кто из них правильнее? :-)
все мужчины разные, тем и хороши.
иначе у нас бы выбора не было...

Он в нём не разбирается. Леонтьев для мужчины в возрасте - это просто символ антимужественности: колготки, подкрашенные глаза, завитые волосы. Для молодых мужчин этой какой-нибудь Андрей Пежич будет.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Личное пространство
Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Вароникка писал(а) 31 авг 2015, 12:19:
какой-нибудь Андрей Пежич

а кто это? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Личное пространство
Сообщение Добавлено:  
А по поводу брутальности. Так она действительно только внешняя бывает. Фреди Меркури в определённый период своей жизни тоже очень брутально выглядел.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Как|тус писал(а) 31 авг 2015, 12:20:
Вароникка писал(а) 31 авг 2015, 12:19:
какой-нибудь Андрей Пежич

а кто это? :du_ma_et:

Это модель - андрогин, успешно выступающий на показах женских и мужских коллекций одновременно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Личное пространство
Сообщение Добавлено:  
Вароникка писал(а) 31 авг 2015, 12:19:
Леонтьев для мужчины в возрасте - это просто символ антимужественности: колготки, подкрашенные глаза, завитые волосы

вряд ли мой муж в курсе, что Леонтьев ходит в колготках :smu:sche_nie:
я тоже, кстати, не в курсе.
мы просто не тратим свое время и личное пространство на эти концерты.
мы не в том возрасте еще, видимо :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Личное пространство
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Кристина
С нами с: 31 авг 2015
Сообщений: 4
Личное пространоство должно быть. Чтобы не погрязнуть в бытовухе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Личное пространство
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 28 июл 2015
Сообщений: 276
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 166 раз
Некоторые дамы чуть не лишаются чувств, узнавая. что некоторые, вполне себе мужественные мужья спокойно могут купить прокладки для своей половинки, ткнуть пальцем в нужное, и ухом не повести при этом :smile:
А некоторых дам прям обескураживает, что какие то мужики, тоже вполне себе уверенные и неробкие, стесняются этого.
Наверное все же способность и готовность посидеть подождать свою половинку пока она сделает свои дела, легкий интерес к совершаемым своей женщиной покупкам, или по крайней мере терпеливое хождение с ней по ее делам (без фанатизма) никак не показывает мужчину как недотестостероненную особь.



За это сообщение автора Слонотопа поблагодарили: 2 БусякаYOUlIA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Личное пространство
Сообщение Добавлено:  
Мы из тех кому нужно личное пространство :a_g_a: мы с мужем бывшие коллеги поэтому я отлично понимаю почему ему нужно побыть самому :-)
в будние дни дома на пару-тройку часов каждый уходит в свой угол. хобби у него в компутер поиграть, и главное модельки пособирать самолетов, машин. и я правда не лезу не жужжу потому что он не ездит на охоту рыбалку, только так. проветриться обычно ходит с коллегами-друзьями. всех их знаю опять же по работе, отличные ребята :co_ol: я раньше думала, а когда сообщает что пойдет погулять послушается если я не соглашусь? Послушался и с тех пор я спокойна :-) сама редко хожу куда-то чаще в гости зову.
Обязанности отлично сами делятся, не паримся можем вместе можем отдельно! Он за прокладкой или бабским заказом по пути забежит без проблем а я с его дитенком позанимаюсь.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Личное пространство
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юка
С нами с: 09 июн 2012
Сообщений: 1766
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 160 раз
На рыбалку я обычно мужа тащу :-)
Не пьет он у меня давно. И ездим обычно везде и всюду вместе. Он обычно обижается, если я не хочу куда-то ехать (но бывает крайне редко).
Но если захочет поехать в сауну с друзьями, конечно, отпущу. Почему нет? Мы даже пару лет назад подарили нашим мужьям на 23 февраля сауну. И отправили их отдыхать от нас.

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
А уж как он у меня любит по магазинам ходить :sh_ok:
Наш самый сильный конфликт был на заре отношений из-за того, что он заставил меня перемерить кучу туфель, а потом купил вторую пару, хотя я шла за одной :de_vil: :-) Теперь я уже привыкла к дооооолгим примеркам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Личное пространство
Сообщение Добавлено:  
про колготки и Леонтьева- это анекдот. или шутка из КВН.
Странно, что есть люди, которые эту шутку не поняли)
кстати, у Леонтьева мне нравятся некоторые песни) и мне даже не стыдно в этом признаться..
а кто ходил на его концерты- говорят, шоу у него очень классные..
этот артист у меня скорее вызывает уважение.. звезда своего времени, наряду с Аллой Пугачевой и Софией Ротару.
извиняюсь, отклонилась от темы колготок))


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 166 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]