Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 166 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Личное пространство
Сообщение Добавлено:  
Vanyushka писал(а) 02 сен 2015, 15:51:
про колготки и Леонтьева- это анекдот. или шутка из КВН.
Странно, что есть люди, которые эту шутку не поняли)
кстати, у Леонтьева мне нравятся некоторые песни) и мне даже не стыдно в этом признаться..
а кто ходил на его концерты- говорят, шоу у него очень классные..
этот артист у меня скорее вызывает уважение.. звезда своего времени, наряду с Аллой Пугачевой и Софией Ротару.
извиняюсь, отклонилась от темы колготок))

Шутка из репертуара "Камеди клаб". Многие песни Леонтьева тоже нравятся, хотя для мужа Леонтьев не интересен. Просто я более сентиментальная натура. Тоже извиняюсь за офтоп.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Личное пространство
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2015
Сообщений: 11
Слонотопа писал(а) 25 авг 2015, 14:46:
Навеяло темой "Мужчины и компьютеры".
Как то давно на каком то форуме смотрела тему про личное пространство. Вопросы задавались следующие: а отпускаете мужа пива попить с друзьями? а как относитесь к бесконечным рыбалкам? Беситесь ли, когда уходит с друзьями? или задерживается с работы потусить с коллегами?
И вот запомнилось мне, что там все девочки как на подбор лояльные. Мол да конеееечно, и пиво пей скока хочешь, и на все ты там имеешь право, мол я не сварливая жена и т.д.
А реально... у меня много знакомых женского пола, кто далеко не так лоялен.
Одну бесят рыбалки, тк занимают много времени, в ущерб каким то семейным делам - дача, огород у родителей, ремонт, гулять с ребенком и т.д.
Кто то ревнует, когда муж уходит с друзьями , а типа с собой не берет.
Вот что об этом думаете?
Я ооочень лояльно отношусь к рыбалкам. Охотно выделяю семейные деньги на покупку рыбалочной хрени всякой. Это как спорт для него (хотя если с ночевками, то там и водочка и друзья, и беседы в ночь).
Что касается всяких бань, посиделок с друзьями, задержек после работы то для семейного человека любого пола это допустимо только с обоюдного согласования.
У меня в семье это сложилось с рождением детей. Дела общие-семейные на первом месте, личные на втором.
Т.е если папа работает день и ночь, и у него не хватает времени на поиграть с ребятишками своими, то как только это время выделяется не але тратить его на "отдыхашки" от семьи.
В общем...а как вы на все это смотрите?

Согласна с фразой "Дела общие-семейные на первом месте, личные на втором.". Если все так-я не возражаю)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Личное пространство
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 окт 2015
Сообщений: 12
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Мы с мужем "отпускаем" друг друга. Он без проблем может с друзьями потусить, я без него с подружками. Просто всем нужно иногда переключиться и поболтать о ерунде. Никогда не понимала пары, которые только везде вместе, вечно неразлучные. А так проветришься, соскучишься еще за пару часиков :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Личное пространство
Сообщение Добавлено:  
Думаю, каждому человеку жизненно необходимо личное пространство. Я, например, не терплю, когда меня дергают за вечер по 10 раз. Муж знает эту мою особенность, поэтому тоже занимает себя своими делами


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Личное пространство
Сообщение Добавлено:  
Мы стараемся вместе время проводить.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Личное пространство
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: иванна
С нами с: 04 май 2017
Сообщений: 7
у обоих должно быть личное пространство, все мы люди, и должны понимать что от бытовухи нужно хотя бы изредка отдыхать, одну пятницу он с друзьями на пиво и футбол, а другую мы с подружками на кофе, все справедливо и никому не обидно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 166 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]