Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 110 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
Lenaavr писал(а) 24 июн 2015, 16:04:
Ха, а что делать?! Вы первое сообщение читали? Видели какие у них желания? Вот и прогнулась. Должен ведь кто-то.

видела конечно, что ж не видела то...да...вот такая у нас бабская судьбинушка :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 3994
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1549 раз
Верса писал(а) 24 июн 2015, 16:08:
не в тему, но поудивляюсь - у вас все 24 года 200 квадратов?

Ну что Вы? Мы начинали с 12кв в коммуналке на 3 семьи. 200кв 2 года как.

Добавлено спустя 45 секунд:
Как|тус писал(а) 24 июн 2015, 16:08:
вот такая у нас бабская судьбинушка


Да, страдаем... :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 6222
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 446 раз
Татьяна Г писал(а) 24 июн 2015, 13:19:
Я одна считаю, что они хотят от нас слишком многого??????

ничего криминального не увидела :nez-nayu:
Татьяна Г писал(а) 24 июн 2015, 13:53:
Если мы находим партнера, мы должны меняться.

в честь чего это? и кто вам такое сказал? может стоит тогда искать партнера чтоб было с ним комфортно

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Татьяна Г писал(а) 24 июн 2015, 14:23:
Я многое поменяла. Недавно мне это даже сказал знакомый человек, который меня не видел 3,5 года, что я замужем. Сказал: "Ты как-то изменилась"

неее...ну если вы были "дворником, а вышли замуж за принца", и наоборот.....то так то да :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Нормальный адекватный список. На мой взгляд, обоюдный и для женщины и для мужчины.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2011
Сообщений: 528
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Как|тус
Лебедь белая
Девы, у меня 80 кВ. Есть к чему стремится.
Имхо, никто никому ничего не должен. Почему я должна меняться?! Или он?! Я же его видела, перед свадьбой мужика, значит готова принять таким каким есть. Делать из мужика, подкаблучника, менять его, вобще не интересно!
Хочет чтобы я не доставала, не смотрела телефон, планшет, комп, тоже и с него.
Разные жизненные позиции. Мужик это же не моя вещь, это человек. Иногда он хочет помолчать, как и я, иногда мы не совпадаем по настроению, но иногда! Поэтому нужно заранее понимать что хочет твой мужик от тебя, если тебя устраивает жить, если нет.... То много вариантов!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 267
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз
Представьте себя в роли эксперта, а своего мужчину в роли Вашего клиента. Чего хочет Ваш клиент? Эксперт всегда знает потребности своего клиента. И, конечно, отлично знает свои.

Самый распространённый вопрос дилетанта: "Как понять потребности другого человека?"

Дилетант живёт умом. Эксперт живёт сердцем.

Ум молчит, потому что ум — это опыт. И если опыта понимания в жизни не было, то ум — не советчик. Кроме того, все люди разные, и конкретно этому мужчине нужно совсем другое, чем тому, кто уже был у Вас до него.

Эксперт ведёт себя по-другому. По мимике, по настроению, по мимолетному взгляду своего клиента она умеет различать то, о чём он умалчивает. Эксперт на одной волне с тёмной стороной своего клиента.

Эксперт — не мамочка. Эксперт, как солнышко над дремучим лесом своего клиента.

Вы когда-нибудь блуждали по лесу? Особенно в сумерки… Там становится страшно и хочется, чтобы солнце как можно дольше не заходило. Будьте светом для чужой тьмы и уже начнёте становиться желанной.

Эксперт всегда смотрит сверху на проблемы своего клиента, чтобы видеть выход из чащи и одновременно находится рядом в его дебрях, чтобы лучше чувствовать, как клиент шагает по своему маршруту.

Эксперт НЕ говорит, куда шагать. Она позволяет ему шагать и просто светит, греет и сопереживает.

Уточню: сопереживать — НЕ означает тревожиться. Просто быть на одной волне. НЕ спорить с чувствами другого, а позволять им быть.

О, как клиенты любят, когда их чувства никто не оспаривает. Тогда возникает понимание и доверие. И тогда он, наконец-то, даёт Вам статус эксперта.

И тогда он хочет вести Вас за собой. По своим джунглям, чащобам, дебрям и закоулкам. К свету. Не осознавая, что светом являетесь Вы.

Ну и пусть не осознает. Главное, что у него возникает потребность быть с Вами рядом. И взять ответственность за Вас.

С той, которая позволила мужчине быть мужчиной,

С той, которая была теплом и светом,

С той, которая позволила быть таким, какой есть

Мужчина всегда поделится своим уровнем щедрости, даже если он пока слишком мал.



За это сообщение автора Natashok поблагодарил: маг
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
mamasmalles писал(а) 24 июн 2015, 13:35:
Татьяна Г
Это еще приличные высказывания.
Я вот всегда считала что они хотят от нас, тупо секса как в порнухе, и чтобы иди подай- принеси-убери-ребенка воспитай)))...

Добавлено спустя 55 секунд:
Короче женщина-востока... И чтобы их много... И никому ничего не должен.. Вот чего они хотят от нас...

скажите а какой секс в порнухе?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5629
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 568 раз
Natashok писал(а) 28 июн 2015, 15:12:
Представьте себя в роли эксперта, а своего мужчину в роли Вашего клиента. Чего хочет Ваш клиент? Эксперт всегда знает потребности своего клиента. И, конечно, отлично знает свои.

ну почему все должно быть так сложно???
эксперты, клиенты, работа над собой, работа над отношениями, работа над ошибками, должны-недолжны, мужчины примитивны, женщины мудры и ведут за собой, опять работа на отношения... ужОс...

а мне кажется, что в отношениях все должно быть просто - как дышать...
мы совпадаем или не совпадаем, как пазлы, по мироощущению , по жизненным установкам, по отношениям к ситуациям, в сексе, в конце концов...
почему надо "работать и трудиться" в отношениях?
по моим жизненым наблюдениям - пары, у которых все хорошо, все в гармонии - там никто не заморачивается над ожиданиями, работой, изменениями.... люди просто живут легко... под легкостью подразумеваю не отсутсвие головняков, ссор и каких-то проблем, а легкость в их решении - т.е. без погружений в свои душевные внутренности с целью выкопать - а правильно ли мы работаем над нашими отношениями, а совпадают ли наши ожидания от этой каторжной работы????

а там, где люди не совпадают - там и начинается эта работа - кто неудовлетворен, тот и потрошит себя, его, ее, и все вокруг...
а то, что в паре зачастую не сходятся пазлы - никто не виноват....
просто люди не сходятся...
и важно это вовремя понять и не мучить друг друга "работой над отношениями"...



За это сообщение автора Солянка поблагодарили: 3 Anna-MariaКак|тусФьюжн
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Солянка писал(а) 28 июн 2015, 19:37:
Natashok писал(а) 28 июн 2015, 15:12:
Представьте себя в роли эксперта, а своего мужчину в роли Вашего клиента. Чего хочет Ваш клиент? Эксперт всегда знает потребности своего клиента. И, конечно, отлично знает свои.

ну почему все должно быть так сложно???
эксперты, клиенты, работа над собой, работа над отношениями, работа над ошибками, должны-недолжны, мужчины примитивны, женщины мудры и ведут за собой, опять работа на отношения... ужОс...

а мне кажется, что в отношениях все должно быть просто - как дышать...
мы совпадаем или не совпадаем, как пазлы, по мироощущению , по жизненным установкам, по отношениям к ситуациям, в сексе, в конце концов...
почему надо "работать и трудиться" в отношениях?
по моим жизненым наблюдениям - пары, у которых все хорошо, все в гармонии - там никто не заморачивается над ожиданиями, работой, изменениями.... люди просто живут легко... под легкостью подразумеваю не отсутсвие головняков, ссор и каких-то проблем, а легкость в их решении - т.е. без погружений в свои душевные внутренности с целью выкопать - а правильно ли мы работаем над нашими отношениями, а совпадают ли наши ожидания от этой каторжной работы????

а там, где люди не совпадают - там и начинается эта работа - кто неудовлетворен, тот и потрошит себя, его, ее, и все вокруг...
а то, что в паре зачастую не сходятся пазлы - никто не виноват....
просто люди не сходятся...
и важно это вовремя понять и не мучить друг друга "работой над отношениями"...

я ж говорила)
если есть дети и вы знаете что ваш муж вам изменяет он сто процентов потом свалит. потому что он понимает- если вы знаете что он изменяет и при этом вы не бьете его по голове топором- то он вам безразличен на самом деле как мужчина


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 267
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз
Отношения -это постоянный труд. Поступать не как придется, а так что бы было лучше. Лучше всем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Natashok
Зря вы это написали, ой, зря :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Natashok писал(а) 28 июн 2015, 23:56:
Отношения -это постоянный труд. Поступать не как придется, а так что бы было лучше. Лучше всем.


вы молодец
Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Нанна
Это ваше фото?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия, на ты
С нами с: 02 апр 2010
Сообщений: 6118
Откуда: Чуркин)))
Благодарил (а): 499 раз
Поблагодарили: 1033 раза
А что такого в этом списке криминального? Я вот запросто для себя могла бы переделать заголовок на "Чего хотят женщины от мужчины". Свободу быть собой, высказывать свое мнение, отсутствие выедания мозга чайной ложечкой, личное пространство. И да, я тоже не очень люблю, когда готовлю блины, чтоб кто-то стоял у меня за спиной, также как и мой мужчина не любит, чтоб кто-то стоял рядом, когда он кран чинит. Так что это понять уж точно можно. А еще я запросто доверяю своему мужчине выбор обеденного стола, потому что я занята, а он имел свободное время выбрать его, и я точно знаю, чтоб он не понятно что не выберет. так что это все пустяки и мелочи жизни. Единственное, чего я бы добавила в список - это чувство юмора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виктория
С нами с: 28 июн 2015
Сообщений: 14
Действительно, от того что хочет мужчина от женщины можно прийти в шок.Ты все для меня делай, но не мешай жить и неотсвечивай. :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Все мои знакомые, которые работали над отношениями, подстраивались и тд -развелись. Молодые те, кто не хочет ни под кого прогибаться, вообще не могут замуж выйти. Сложно все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мне кажется, что если бы все, кто прилагает усилия для сохранения семьи, другими словами, работает над этим, над собой, над отношениями, непременно разводились, то семейные психологи остались бы без работы.
Не спорю, что задача психолога не столько сохранить семью в любых условиях, сколько помочь человеку. Иногда развод - это лучшее, что может быть для пары. А иногда паре нужно приложить некоторые усилия, чтобы достигнуть взаимопонимания и компромисса.
Если от такого труда человек становится лучше, мудрее, спокойнее, это хорошо. А если от постоянного усилия и напряжения получаешь только нервные срывы, болезни и депрессии, то соглашусь, это уже не труд, это насилие над собой и над отношениями.



За это сообщение автора magic sky поблагодарил: VIKA_N
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
magic sky писал(а) 29 июн 2015, 00:32:
Нанна
Это ваше фото?

Это из ВК


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 267
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз
Работать над отношениями-не значит прогибаться, не значит подстраиваться. Значит понимать себя, свои потребности, потребности парнера. Понимать почему так происходит. В любых отношениях будут возникать трудности. Ведь все на самом деле хотят близких, глубоких отношений, у всех есть какие то ожидания, и вместе слюбовью выходит и боль, этонеизбежно. И здесь надо помнить лишь одно- есть мы, больше нет Я, или Он.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Natashok
Я с вами согласна и примерно это пыталась донести однажды. Но почему-то вообще слова "работа" и " труд" многим не понравились в этом аспекте. Очень живой отклик был :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 110 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]