Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ох уж эти "извращения".
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Бюльчитай
С нами с: 01 июн 2015
Сообщений: 88
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 77 раз
Скоро сказка сказывается, да читается. Но не скоро пишется. Поэтому порадую пока обычным копипастом:

"Уберите этого извращенца!

Как-то одна из моих знакомых позвонила мне в расстроенных чувствах и поведала следующую ужасающую историю: ее начальник, предмет воздыханий всей бухгалтерии, наконец пригласил ее поужинать. Восторги от того, как она ловко обошла на поворотах длинноногую Жанну из юридического, сильно поумерились, когда после потрясающего романтического вечера герой-любовник смущенно попросил приятельницу…посмотреть, как он писает. Ну, в качестве прелюдии. Я хохотала как ненормальная, пока подруга рассказывала о своем грандиозном фиаско на личном фронте. Кстати, начальник был искренне удивлен, когда ему отказали, да еще и несколько раз опустив на голову подаренный букет.

Вообще-то это довольно забавно, как совершенно нормальные для одних предложения для других могут оказаться настоящим оскорблением. Это во многом зависит и от места проживания, воспитания, образа жизни и культурных особенностей человека. Как говорится, что русскому – хардкор, то немцу – высококачественное немецкое кино.

Иногда кроме обескураженного взгляда «получателя» и его негодования по поводу ваших сексуальных предпочтений, за «непристойное предложение» можно вполне себе схлопотать судебный запрет…или тюремный срок.

Например, если вы предложите незнакомой англичанке приятно провести вечер в вашей теплой компании – то милости просим заплатить в британскую казну несколько сотен фунтов или отправиться в тюрьму на три месяца за сексуальное домогательство.

А вот в Аризоне можно поплатиться за резиновый интимный подарок жене или подруге – там запрещено держать в доме больше двух фаллоимитаторов. Собственно, американские законодатели и на этом не успокоились –во Флориде нельзя предлагать супругу ничего кроме миссионерской позы, а еще под строгим запретом поцелуи женской груди во время секса. Сложно сказать, каким образом осуществляется контроль за исполнением данных предписаний, но наверняка очень весело – «Дорогой, поцелуй меня!» - «Не могу, сегодня же воскресенье, а мы в КОННЕКТИКУТЕ».

Еще более странным это кажется, если учесть, что, например, на Тибете девушка, которая состояла в сексуальных отношениях менее чем с десятком мужчин, считается незавидной невестой. А в племени топинамба в Бразилии мужчины ради того, чтобы покорить женщину, готовы были дать ядовитой змее укусить себя за половой орган, дабы он выглядел внушительнее.

Наши тоже, как говорится, не отставали. Если бы вы много лун назад предложили жене приютившего вас хозяина на Камчатке заняться сексом, вам бы не только лицо не начистили, а еще бы и отблагодарили. Свежие гены очень ценились. Любителям промискуитета понравилось бы и на Тибете – там вообще считается, что если гостя привлекла чужая жена, то это воля высших сил, ей нельзя противиться.

Собственно, к чему весь этот временной и географический экскурс?

А к тому, что непристойность полученного предложения вообще нельзя объективно измерить. Культурная традиция, нравственность, мораль и даже закон – это то, что общество в конкретном месте и в конкретное время считает правильным и допустимым. Например, в штате Вирджиния запрещен оральный секс, но это не делает этот вид физического контакта неправильным, а людей, практикующих такой секс - извращенцами. Предубеждение относительного какого-либо вида интима зачастую навязано сверху, и не имеетк реальным сексуальным желаниям человека практически никакого отношения.

Главное, чтобы эти ваши желания не нанесли ущерб здоровью и благополучию объектов, на которые направлены. К примеру, ваш фут-фетиш или аксиллизм (в народе - страсть к подмышечным впадинам) никому не навредит и является сугубо вашим личным делом. А вот секс с детьми, насилие и прочее – это уже опасность для общества (и сто тысяч раз справедливо), и людям, которые практикуют такое,конечно, место в специальных учреждениях.

Но процент настоящих извращенцев достаточно невысок. А вот случаев противоположных - напротив. Большая частьлюдей не раскрывает свою сексуальность даже на 10-15%, и зачастую в принципе не в курсе половины вещей, которые способны их возбудить чисто теоретически. Они находятся в картонной коробке, когда в их распоряжении целая комната удовольствия. Вполне себе легальная с моральной и физической точки зрения. Это все равно, что пить из лужи, когда рядом ручей. Но они об этом ручье не знают и именно поэтому половая жизнь для них рано или поздно теряет свою привлекательность. Это не старость, это – скука.

Но как узнать, если никто не предложил? А самому предложить страшно – того и гляди в извращенцы запишут.

Был у меня в практике занятный случай. В те времена, когда я вела частный прием, ко мне приходила девушка, которая никак не могла испытать оргазм. Прямо вот-вот и все. Сорвалось. И непонятно, почему. Как только мы не бились над ней – и блоки проверяли, и копались в подростковом прошлом – ничего. Все решил случай. Он стала встречаться с мужчиной, который предпочитал в постели так называемый dirtytalk. В общем, в один прекрасный день решил он, так сказать, в разгар веселья назвать ее грязной шлюхой. Милый, в общем-то, парень был, в банке работал. Никто не ожидал. А она взяла да и пришла к финишу прямо на середине процесса. В жизни бы сама не догадалась, что такое любит. И об удовольствии тоже.

В этом состоит главный минус «криминализации» некриминальных постельных предложений – все боятся, никто не пробует и никто не знает ничего о своей сексуальности. Незнание автоматически означает бездействие. Ну а бездействие, как известно, до оргазма вас не доведет. Даже фаллоимитатор, к слову, надо использовать правильно, приноравливаясь, пробуя и ошибаясь, ища нужные точки.

Наверное, «непристойных» предложений все-таки не стоит бояться, особенно если они поступают от партнера, которому вы доверяете, – они открывают новые возможности. Главное в этом вопросе – спросить себя, действительно ли вы хотите попробовать?"
(с) Катя Любимова.


От себя добавлю. В сексе грязи нет. Вся грязь только в наших головах, привитая воспитанием, традициями, общественной моралью.
Если взрослые люди добровольно и безопасно занимаются сексом и при этом получают удовольствие, неважно в каком формате, то за них можно только порадоваться. Кому-то нравится МЖ, кому -то МЖМ, кому-то ЖМЖ или ЖЖ, или ММ. Это самостоятельный осознанный выбор взрослых людей, который стоит уважать.
Не стоит лезть со своей или общественной моралью в чужие постели. Занимайтесь лучше своей, чтобы потом не было грустных тем в Маске или МиЖ. И не пускайте любопытные носы подруг и соседок в свои постели, чтобы меньше отвлекаться на чужие комплексы, которые могут совершенно не совпадать с Вашими.
А вот по несовершеннолетним вопрос отдельный и очень деликатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти "извращения".
Сообщение Добавлено:  
Моему наполненному текстами уму приходит один художественный пример. Фильм - " Опасный метод" с Кирой Найтли и Майклом Фасбендером. Про Юнга, Фрейда и одну "извращенку", которая стала в России основательницей психоанализа.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти "извращения".
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алина
С нами с: 09 июл 2015
Сообщений: 8
наверно боятся не стоит, если люди любят друг-друга и все по обоюдному согласию... просто нужно обсуждать, где рамки, дальше которых не готов зайти один из партнеров, а другой не должен настаивать)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]