Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 122 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
ellafihtova
Прочь гоните таких подруг.
Такие, как она, как мина замедленного действия, тикает себе, вроде никому особо не мешает - а чо? время обезвредить всегда есть :-ok-: А взрывается всегда неожиданно и вдруг - нафиг-нафиг такое "щастье"...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Мартинка
Да не! Я вообще-то адекватный человек! И помимо описанных мной приятельниц у меня есть настоящие подруги, с которыми я дружу с детского сада, а с кем-то и с более взрослого возраста. Очень любимые и настоящие подруги, практически сёстры!
Это я просто вырвала один кусок из моей жизни и рассказала, поэтому складывается впечатление, что я жертва...
Возможно, у меня есть такие задатки, но я в состоянии это разглядеть и постараться исправить...наверное...
Мартинка, :ro_za:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
magic sky писал(а) 06 май 2015, 15:47:
Вы в себе разберитесь, со стороны впечатление, что у вас сильный непорядок в жизни. Оставьте чужим людям проживать их жизнь. Наведите порядок в своей.

Возможно имеет место быть...Спасать других легче, чем спасти себя самого...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
У меня подруга-последнее снимет и отдаст , в прямом смысле слова. Ею некоторые помыкаюти пользуются, она искренне недоумевает почему с ней так поступают. Когда говоришь ей, что таких людей надо отвадить от дома обижается, но и ее терпение не вечно :-) , послала лесом свою якобы подругу, правда переживает и не может понять почему с ней по хамски поступили. А что тут скажешь ,если есть такие которые через человека переступят, еще и ноги вытрут в свою выгоду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
карапузик L
Ну, у меня, вроде, не всё так печально! :smile: У меня супруг суровый - он никому не даст мной попользоваться, он лучше сам будет мной помыкать! :-) :-) :-)
Тогда, когда я поселила у себя приятельницу с её семьёй - он был в длительной (годовой) загранкомандировке. И поселила я их с его разрешения - он посчитал, что мне так будет не скучно и не страшно. А то у нас тогда детей не было, я не работала, и жила одна в огромной 3-х-комнатной квартире. А к тому моменту, как он вернулся, я уже всё поняла про эту приятельницу и они съехали...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
ellafihtova писал(а) 06 май 2015, 15:52:


magic sky писал(а) 06 май 2015, 15:47:
Вы в себе разберитесь, со стороны впечатление, что у вас сильный непорядок в жизни. Оставьте чужим людям проживать их жизнь. Наведите порядок в своей.

Возможно имеет место быть...Спасать других легче, чем спасти себя самого...


В себе разобраться всегда тяжелее. Не тратьте силы и время на чужих людей, своя жизнь у нас одна :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18306
Благодарил (а): 4382 раза
Поблагодарили: 7930 раз
Маска,вы наделяете свою приятельницу/подругу какими то слишком отличительными от остальными женщинами признаками.И красавица она,и колдунья,и озлобленная на мужчин,и абортов штук 20 сделала.....
По мне так б.. она обыкновенная,а иметь в подругах б....для семейной девушки как то не айс,с любой точки зрения.Простить связь ее с мужем вы смогли,но неужели не можете запомнить это ее качество?Или и еще простить готовы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
ой, да забудьте, никого не жалейте, живите своей жизнью, ни с кем из этой истории не общайтесь
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Виза писал(а) 06 май 2015, 16:20:
По мне так б.. она обыкновенная,а иметь в подругах б....для семейной девушки как то не айс,с любой точки зрения.Простить связь ее с мужем вы смогли,но неужели не можете запомнить это ее качество?Или и еще простить готовы?

Да уж! Печально всё это... Нет, простить ещё раз не готова...В доме у нас она никогда не появится.
Наверное я не предпринимала никаких решительных действий по отношению к ней, потому что всё общение сводится к нечастым звонкам и очень нечастым случайным пересечениям. Если бы она напрашивалась в гости и названивала каждый день - я бы уже предприняла меры.
А в доме она не появится не потому, что я боюсь, что муж на неё поведётся. А потому, что он сказал, что она ему неприятна, и чтобы ноги её в нашем доме не было.
Ну, муж у меня вообще человек резкий и замкнутый...Собственно, у нас в доме не только эта подруга не появится, а вообще никакая другая. Т.к. он практически всё время вне работы проводит дома, а в своей крепости он любит отдыхать, и чтобы никакие посторонние личности не мельтишили перед его глазами. Он говорит, что для встреч с подругами самое подходящее место - это кафешки, киношки, парки и проч. А тащить всех домой нет никакой необходимости.
Я, допустим, не совсем с этим согласна, и я сама с удовольствием езжу в гости к подругам на чаёк на кухне. Но воля супруга для меня - закон! :-) К тому же я уверена, что если мне сильно захочется, то он не будет против! Но, лишний раз его напрягать нет необходимости.... :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Saprano писал(а) 06 май 2015, 16:27:
ой, да забудьте, никого не жалейте, живите своей жизнью, ни с кем из этой истории не общайтесь

Да, действительно! Я уже выссказалась, успокоилась, немного в голове прояснилась ситуация...Любитель я почувствовать свою вину там, где я вообще никаким боком не виновата!!! :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
кароче

Жена вернулась домой раньше обычного и обнаружила мужа в постели с весьма привлекательной молодой особой. И была столь потрясена увиденным, что вначале расплакалась, а потом заорала на мужа:
- Ах ты, неблагодарная свинья! Как ты посмел поступить так со мной, верной супругой и матерью твоих детей! Все, я ухожу! И немедленно требую развода.
Муж выслушал ее и ответил:
- Подожди минутку, любимая, и я объясню тебе, что произошло.
- Ладно, давай, выкручивайся, только имей в виду, это последнее, что я готова услышать от тебя.
Ободренный предоставленной ему возможностью, муж начал оправдательную речь:
- Дорогая, ну, я собирался садиться в машину, чтобы ехать домой, и вот эта молодая женщина попросила меня подвезти ее. Она выглядела такой беззащитной и несчастной, что я пожалел ее и усадил в машину. По дороге я обратил внимание, какая она худая, грязная и плохо одетая. К тому же, как она сказала, уже три дня ничего не ела.
Из сострадания я привез ее к нам и напоил горячим шоколадом, от которого ты отказалась по той причине, что от сладкого толстеешь. А эта бедняжка выпила все залпом.
Она была грязной, и неудивительно, что я предложил ей принять ванну.
Пока она мылась, я увидел, что ее одежда в дырах и выкинул ее на помойку.
Далее я подумал, во что бы ее одеть, и дал ей модные джинсы, которые ты не надевала четыре года, ссылаясь на то, что они тебе тесны. Также отдал ей нижнее белье, которое подарил тебе на годовщину нашей свадьбы, и которое ты отказалась носить, сославшись на мой дурной вкус. Еще я нашел для нее сексуальную блузку, рождественский подарок моей сестры тебе, и ты нарочно ее не носила, лишь бы насолить ей.
Наконец, я отдал этой женщине пару твоих туфель, которые ты приобрела в дорогом бутике и ни разу не надела, потому что на службе у кого-то были точно такие.
Супруг перевел дыхание и продолжал:
- Женщина была так благодарна мне за понимание и заботу, что, когда я проводил ее до дверей, она обернулась ко мне со слезами на глазах и попросила:
- Скажите, пожалуйста, а у Вас есть что-нибудь еще, чем не пользуется ваша жена?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
anatolyp
Толян, ты неотразим ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 05 сен 2014
Сообщений: 1726
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 164 раза
anatolyp
;;-))) ;;-))) ;;-))) :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1546
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 256 раз
anatolyp
:co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
anatolyp
:-) :-) :-)
А какое отношение эта история имеет к моей истории? :du_ma_et:
Жена моего соседа с ним не спит, и он пустился во все тяжкие?
Мужики такие потребители!
Наплевать, что жена 9 месяцев носила ребёнка - токсикоз, отёки, изжога и другие "прелести" сопутствующие этому радостному событию. Потом роды несколько часов (или кесарево с постоперационным периодом), потом бессоные ночи, маститы, кормления, болезни деток...При этом дом веди, есть готовь, страшего в школу собирай-уроки делай, всю араву обстирывай, обглаживай - а вечером вся счастливая и цветущая ублажай мужа! Ах ты ничего не хочешь??? Всё! Я пошел искать любви и ласки на стороне!!! Неблагодарная ты дрянь! Толкаешь меня на супружескую измену!!!
Тьфу прям! Какая мерзость такие мужики!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
ellafihtova писал(а) 06 май 2015, 17:36:
При этом дом веди, есть готовь, страшего в школу собирай-уроки делай, всю араву обстирывай, обглаживай - а вечером


не морочьте мне голову

Одна Леди заказала на завтрак сыр «Тет-де-муан», но ей принесли обычный «Костромской».
- Какое же вы быдло.. – сказала дворецкому Леди, откусив кусочек сыра. - Не мог потоньше порезать чтоле, баклан?
И дворецкий понял, что для Леди главное – утонченность


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
anatolyp
Возможно Ваш юмор слишком тонок для меня, объясните подоступнее - что Вы имеете в виду? И чем я Вам морочу голову?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
ellafihtova
Мужчины все разные.
То что вы описали,тоже встречается,но это кобелизмом называется и семейной жизнью не лечится.
Поверьте,есть мужчины которые при всем вами описанном жене не изменяют.
Однако это не исключает других проблем,вообще жизнь такая штука многогранная....
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Чармиан
Совершенно с Вами согласна!
Можно бесконечно рассуждать о людской подлости, наглости, глупости и безпринципности! Но ничего в этом мире не от таких разговоров не меняется! Но, блин, так возмущает меня вся эта несправедливость!!! :de_vil: :de_vil: :de_vil:
Про то, что есть верные мужчины, заботливые и понимающие - я очень даже верю.
Только эти мужчины мне встречались чаще, пока мы были помоложе...Вокруг были молодые люди, пылкие влюблённые и верные...
А в последнее время всё чаще слышу от мужчин, что изменяют ВСЕ! А кто не изменяет, те мужики ущербные, и им просто напросто не дают.
Опять же, почему-то эти мужики изливают душу именно мне, и пытаются за счёт меня решить свои сексуальные потребности! :-) :-) :-)
Опять во мне проблема! Притягиваю я таких кобелей с честными глазами и гнилой душонкой! :ze_le_ny:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18306
Благодарил (а): 4382 раза
Поблагодарили: 7930 раз
ellafihtova писал(а) 06 май 2015, 18:01:
Притягиваю я таких кобелей с честными глазами и гнилой душонкой!

И не только кобелей,но и сук.Вы с ними общаетесь по-дружески,то есть впускаете в свой круг.Вот и все объяснение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Виза писал(а) 06 май 2015, 18:15:
И не только кобелей,но и сук.Вы с ними общаетесь по-дружески,то есть впускаете в свой круг.Вот и все объяснение.

У меня немного другое объяснение...
Но правы Вы в том, что я общаюсь с ними по-дружески, хотя в душе презираю их, но открыто сказать этого не могу!
Мне эта черта в себе неприятна. Я вот так рассуждаю: "Он же не спрашивал моего мнения, хорошо ли он поступает, изменяя кормящей жене, правильно и порядочно ли это! Он просто поставил меня в известность, что я ему нравлюсь и он жаждет начать общаться со мной поближе. Моё дело согласиться, или отказаться, а не читать ему морали."
И вот вместо того, чтобы открыто сказать ему всё что я о нём думаю, и кем я его считаю, "сволочь ты отвратная!!! и мне противно с тобой даже на одном квадратном метре стоять, а не то что сексом заниматься", я глупо отмазываюсь и отшучиваюсь, мол куда мне-старушке под сраку лет любовника заводить! "Что ты! Что ты! Куды мне!"

А в мыслях представляю, как я ему прямо в лицо говорю, какой он мерзкий слизняк!

Но....мне с ним детей не крестить, нигде не пересекаться, поэтому я засовываю своё презрение подальше за ширму вежливости и культурности.

Так этот недомужичок ещё и возмутился! Ещё пару раз за вечер прибегал, не мог поверить в то, что я его отвергла! "Как так?????, говорит, не может быть, чтобы ты меня не хотела! Да я знаешь какой ого-го!!! Да ты знаешь какие женщины пищат от восторга!!!"

А я опять же, вместо того, чтобы послать прямым текстом, как того требовала моя душа, ему: "Ну что! Твоё самолюбие никак не должно пострадать от моего отказа! Просто я такая старомодная, мужа очень люблю, измену не признаю! А так-то ты конечно мачо хоть куда! Любая почтёт за счастье! Проблема не в тебе, а во мне, такой неправильной"....
И, к сожалению, эта схема поведения у меня во многих ситуациях. Если я вижу, что человек глупый, а мне по жизни с ним не долго рядом шагать и не часто общаться, то я ему поддакиваю и улыбаюсь, вместо того, чтобы послать далеко и надолго! Наверное, поэтому и задерживаются такие люди в моём окружении - потому что они не знают моего истинного к ним отношения...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
ellafihtova
а вы подруге не сказали, что он и к вам яйца катал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 122 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]