Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 77 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Как вы поступите?
Пойду в полицию 30%  30%  [ 39 ]
Обсужу с подружками, буду переживать. Пойду в полицию. 28%  28%  [ 36 ]
Обсужу с подружками, буду переживать. 19%  19%  [ 24 ]
Буду депрессировать в одиночестве, никому не скажу. 23%  23%  [ 30 ]
Всего голосов : 129

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: ugro
С нами с: 19 янв 2012
Сообщений: 133
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 79 раз
Мира писал(а) 06 апр 2015, 17:06:
Можно, но Договор займа прописывает все условия возврата, затем проще взыскать в судебном порядке ..избегая всякого рода уловки


да с распиской можно уже просто в суд топать. Максимум что может быть, экспертиза, но так как там все написано самим заемщиком, то он ее потом и оплатит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 13 сен 2011
Сообщений: 1200
Изображений: 1
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 130 раз
Взяла моя девочка расписку,он предложил сам(как оказалось-шутя), когда она достала бумагу,парень офигел, попытался съехать, но не удалось. Расписка есть,правда без договора, но и то хорошо, ждем дальше. спасибо за поддержку :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Была в подобной ситуации. заняла денег - в общей сложности 52 тр, Денис Пак оказался классическим мошенником. спасибо знакомому мальчишке, который услышал мой телефонный разговор и встряхнул меня хорошенько. Сразу пробили его, его тел и авто по всем базам и интернету. Оказалось что джип 200-ка взят в аренду в компании на фио другого человека (хотя деньги приносил сам Денис каждую неделю), номер телефона серый - на какую-то компанию.
Встречалась еще неделю, делая вид, что все хорошо и верю его рассказам,пытаясь записать разговор о долге и разузнать больше информации кто он, за это время он пытался расчехлить еще на 400тр - зная что я собираю купить авто. Через неделю с помощью друга прижала его к стенке с его враньем, выяснили что он Денис Ю, а не Пак с южно-Сахалинска. Заставили написать расписку. Так как не было собой паспорта - расписку написал фигню полную, наврал и с паспортом и с адресом проживания. по расписке должен был вернуть чеерз 2 недели. Ничего не вернул, просто покрылся и все.
пробивание всех возможных контактов привело к тому, что нашла еще одну женщину из Находки, которую он пытался охмурить и развести, но она не повелась на него. Выяснила, что он был ранее в 2003 г. в федеральном розыске по статье за дезертирство, судимость погашена. Заявлений по мошенничеству по нему не поступало. Ни в одной из соц.сетей его нет, к слову.

Конечно, было стыдно идти в полицию или вообще кому-то рассказывать. Почему? потому что вроде взрослая 36 летняя тетка, а развели как корюшку сыграв именно на одиночестве, играя роль именно того мужчины которого бы мне хотелось иметь рядом.
Но я все равно решила что обращусь в полицию. Правда для начала проконсультировалась с некоторыми представителями правоохранительных органов. По результату - сказать что были насмешки, нет не было, но в целом отношение - как к идиотке "вот вы бабы дуры, вот же ведетесь, ну ты же умная девка!! ну как могла" и тд. Вот так смогла. Мошенники они же тоже не дураки, очень хорошие психологи, использую НЛП и подобные вещи (только потом задним числом поняла, что он копировал вплоть до моих движений и манеры говорить). Моего ума хватило лишь на то, чтоб занять ему сумму - не больше месячного заработка, т.е. такую от потери которой я не умру.
Так вот , сотрудник правоохранительных органов с которым я консультировалась сказал следующее: дело это бесперспективно. Полиция заявление конечно примет, но через месяц откажут и пошлют с этой распиской в суд. (в суде она не будет иметь веса ибо там все вранье). Мошенничество пришить к этому очень сложно, ибо он до этого занимал и отдавал разные мелкие суммы, расписка была написана лишь на остаток. Полиция, даже если его и найдет, что сомнительно, он скажет- я не отрицаю, я все отдам, я никуда не прячусь. Может даже тут же отдаст тыщ 5000 в подтверждение, что он все вернет со временем. И все - как только он вернул хоть копейку денег, статью за мошенничество уже не приделаешь ибо есть продемонстрированное намерение все вернуть... ну так получилось, что не смог вернуть вовремя... ..

ВОбщем подумала я решила не писать заявление в полицию. как говорится, спасибо Боже, что взял за урок деньгами.

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:
сумбурно написала, ибо уже больше года прошло, подзабыла детали.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Ugro
что вы скажете, Угро? стоило идти в полицию при таком раскладе? есть шанс на возврат денег?

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
malnatol писал(а) 06 апр 2015, 13:47:
А как быть,например,в такой ситуации-как раз сейчас знакомая девушка пытается получить долг от :ti_pa: МЧ. Знакомы недолго, вытягивал по чуть-чуть(то карту заблокировали,то мама при смерти и т.п.),получилось 15000, вроде и не много,но для нее 1/2 зарплаты, да и вообще с чего такие подарки. От долга не отказывается, кормит завтраками,разыгрывает трагедии, сейчас вот с работы сокращают, она естественно его давно не хочет,а хочет своих денег, ибо врун и пойман был не раз. Но он с напором,мол не такие это деньги,чтобы я прятался и т.д. отдам... Как быть? ей стыдно,что она такая дура,не с тем связалась и т.д. и в милицию идти -может и пошла бы,да с чем?

эээ, его случайно не Денис зовут??? :-)
прям как мой мошенник :))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 13 сен 2011
Сообщений: 1200
Изображений: 1
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 130 раз
Safo*

Неее,не Денис :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
эх, жаль! а то бы мы тут уже всю криминальную то цепочечку и выстроили :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: ugro
С нами с: 19 янв 2012
Сообщений: 133
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 79 раз
Safo* писал(а) 07 апр 2015, 15:45:
Была в подобной ситуации. заняла денег - в общей сложности 52 тр, Денис Пак оказался классическим мошенником. спасибо знакомому мальчишке, который услышал мой телефонный разговор и встряхнул меня хорошенько. Сразу пробили его, его тел и авто по всем базам и интернету. Оказалось что джип 200-ка взят в аренду в компании на фио другого человека (хотя деньги приносил сам Денис каждую неделю), номер телефона серый - на какую-то компанию.
Встречалась еще неделю, делая вид, что все хорошо и верю его рассказам,пытаясь записать разговор о долге и разузнать больше информации кто он, за это время он пытался расчехлить еще на 400тр - зная что я собираю купить авто. Через неделю с помощью друга прижала его к стенке с его враньем, выяснили что он Денис Ю, а не Пак с южно-Сахалинска. Заставили написать расписку. Так как не было собой паспорта - расписку написал фигню полную, наврал и с паспортом и с адресом проживания. по расписке должен был вернуть чеерз 2 недели. Ничего не вернул, просто покрылся и все.
пробивание всех возможных контактов привело к тому, что нашла еще одну женщину из Находки, которую он пытался охмурить и развести, но она не повелась на него. Выяснила, что он был ранее в 2003 г. в федеральном розыске по статье за дезертирство, судимость погашена. Заявлений по мошенничеству по нему не поступало. Ни в одной из соц.сетей его нет, к слову.

Конечно, было стыдно идти в полицию или вообще кому-то рассказывать. Почему? потому что вроде взрослая 36 летняя тетка, а развели как корюшку сыграв именно на одиночестве, играя роль именно того мужчины которого бы мне хотелось иметь рядом.
Но я все равно решила что обращусь в полицию. Правда для начала проконсультировалась с некоторыми представителями правоохранительных органов. По результату - сказать что были насмешки, нет не было, но в целом отношение - как к идиотке "вот вы бабы дуры, вот же ведетесь, ну ты же умная девка!! ну как могла" и тд. Вот так смогла. Мошенники они же тоже не дураки, очень хорошие психологи, использую НЛП и подобные вещи (только потом задним числом поняла, что он копировал вплоть до моих движений и манеры говорить). Моего ума хватило лишь на то, чтоб занять ему сумму - не больше месячного заработка, т.е. такую от потери которой я не умру.
Так вот , сотрудник правоохранительных органов с которым я консультировалась сказал следующее: дело это бесперспективно. Полиция заявление конечно примет, но через месяц откажут и пошлют с этой распиской в суд. (в суде она не будет иметь веса ибо там все вранье). Мошенничество пришить к этому очень сложно, ибо он до этого занимал и отдавал разные мелкие суммы, расписка была написана лишь на остаток. Полиция, даже если его и найдет, что сомнительно, он скажет- я не отрицаю, я все отдам, я никуда не прячусь. Может даже тут же отдаст тыщ 5000 в подтверждение, что он все вернет со временем. И все - как только он вернул хоть копейку денег, статью за мошенничество уже не приделаешь ибо есть продемонстрированное намерение все вернуть... ну так получилось, что не смог вернуть вовремя... ..

ВОбщем подумала я решила не писать заявление в полицию. как говорится, спасибо Боже, что взял за урок деньгами.

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:
сумбурно написала, ибо уже больше года прошло, подзабыла детали.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Ugro
что вы скажете, Угро? стоило идти в полицию при таком раскладе? есть шанс на возврат денег?

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
malnatol писал(а) 06 апр 2015, 13:47:
А как быть,например,в такой ситуации-как раз сейчас знакомая девушка пытается получить долг от :ti_pa: МЧ. Знакомы недолго, вытягивал по чуть-чуть(то карту заблокировали,то мама при смерти и т.п.),получилось 15000, вроде и не много,но для нее 1/2 зарплаты, да и вообще с чего такие подарки. От долга не отказывается, кормит завтраками,разыгрывает трагедии, сейчас вот с работы сокращают, она естественно его давно не хочет,а хочет своих денег, ибо врун и пойман был не раз. Но он с напором,мол не такие это деньги,чтобы я прятался и т.д. отдам... Как быть? ей стыдно,что она такая дура,не с тем связалась и т.д. и в милицию идти -может и пошла бы,да с чем?

эээ, его случайно не Денис зовут??? :-)
прям как мой мошенник :))


Стоило, так как его бы нашли, опросили, и в момент опроса, в вашем присутствии он бы написал расписку о займе денег. Данные по расписке, были бы верны, с ней можно было бы идти в суд.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Ugro писал(а) 07 апр 2015, 17:24:
Стоило, так как его бы нашли, опросили, и в момент опроса, в вашем присутствии он бы написал расписку о займе денег. Данные по расписке, были бы верны, с ней можно было бы идти в суд.

спасибо за ответ.
О таком варианте, я если честно, не подумала.
Однако, у этого человека нет НИЧЕГО, никакой собственности. он профессиональный мошенник. а что решил бы суд? через приставов вернуть мне эту сумму? Это длилось бы годами.

Ugro

не могли бы Вы как полицейский, прокомментировать эту ситуацию? Чуть не угнали машину.. что надо было делать?

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
и еще вопрос. срок давности имеется? могу ли я сейчас написать заявление на этого Дениса?
прошло чуть больше года.
могу сказать , что честно верила и ждала пока он вернет деньги? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: ugro
С нами с: 19 янв 2012
Сообщений: 133
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 79 раз
Safo* писал(а) 07 апр 2015, 17:54:
спасибо за ответ.
О таком варианте, я если честно, не подумала.
Однако, у этого человека нет НИЧЕГО, никакой собственности. он профессиональный мошенник. а что решил бы суд? через приставов вернуть мне эту сумму? Это длилось бы годами.

Ugro

не могли бы Вы как полицейский, прокомментировать эту ситуацию? viewtopic.php?f=128&t=222199

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
и еще вопрос. срок давности имеется? могу ли я сейчас написать заявление на этого Дениса?
прошло чуть больше года.
могу сказать , что честно верила и ждала пока он вернет деньги? :-)



Прокомментировал в теме.
Срок давности 3 года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Расчудесная фея
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 3498
Изображений: 1
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 208 раз
:smile:


Последний раз редактировалось Чаромора 01 май 2015, 04:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Товарищ Ugro, объясните, как проверить электрошокер. а то мы купили, а на ком и как проверить не знаем
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алина
С нами с: 09 июл 2015
Сообщений: 8
какое еще обращение в полицию, мне кажется это бесполезно если нет как минимум расписки о взятых в долг деньгах, на самом деле смотря какая сумма, если действительно крупная, обратится нужно, может и правда аферист какой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 июл 2010
Сообщений: 35
Поблагодарили: 7 раз
Редко пишу, только читаю, но это правда, все мы думаем, что умные и нас не коснется.
Я буквально пару дней назад не забила тревогу, когда мама позвонила и поделилась, что у нее просят номер карты, чтобы перевести деньги за покупку. Звонили по об явлению в инете.
В итоге за 5 мин лишились более 6 000 р..
Я, типа такая мнительная и осторожная.. Очень переживаю ситуацию и, главное, никому не расскажешь, тока покрутят пальцем у виска.
Стыдно рассказать кому, стыдно своей глупости и наивности

Они даже на след день позвонили с другого тел, видимо, подумали, что не сняли остаток, так как время пароля истекло))

И это происходит с нами рядом

2 мес назад теперь уже я лично отдала высотнику 16 тыс за материалы + в счет частичной оплаты работ. Видела первый раз, без расписки. Промариновал он меня полтора мес, на звонки не отвечал, молилась тока на соседей, которые взяли с него ранее расписку.
Наконец сделал все, рассчитались. Скока сил и нервов потрачено, а недели через 3 думаешь, что уже не так переживаешь остро, как в начале.

И, кстати, 3 года назад мой мч, тоже кореец, взял у меня рисоварку.
Решила смешить, так по полной))) он мне ее не вернул, расстались, встречались год. Не думаю, что это было его прощальной мздой, так сложились обстоятельства, но я с ним еще пересекалась пару раз, и, вы думаете, сказала, верни? Постеснялась)

А лет мне уже не мало, ощущение даже, что была моложе умнее.
И таки да, одна воспитываю ребенка)

Мне кажется, как девушки разводят мужчин в прах, так и наоборот, тока последний случай чаще

И вот да, как говорится, не зарекайся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Jaklin
Да с вашей рисоваркой ещё цветочки. Я на днях смотрела Давай поженимся, там женщина рассказывала, как её сожитель буквально перед её родами скрылся, сняв с её карточки все накопленные на ребёнка деньги. Ведущие у неё спросили а как же пин код. Она говорит ну мы же покупки в магазине, везде делали, я ж не могла закрываться коршуном над картой. Вот ещё и такие говнюки бывают.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Safo* писал(а) 07 апр 2015, 15:45:
Была в подобной ситуации. заняла денег - в общей сложности 52 тр, Денис Пак оказался классическим мошенником. спасибо знакомому мальчишке, который услышал мой телефонный разговор и встряхнул меня хорошенько. Сразу пробили его, его тел и авто по всем базам и интернету. Оказалось что джип 200-ка взят в аренду в компании на фио другого человека (хотя деньги приносил сам Денис каждую неделю), номер телефона серый - на какую-то компанию.
Встречалась еще неделю, делая вид, что все хорошо и верю его рассказам,пытаясь записать разговор о долге и разузнать больше информации кто он, за это время он пытался расчехлить еще на 400тр - зная что я собираю купить авто. Через неделю с помощью друга прижала его к стенке с его враньем, выяснили что он Денис Ю, а не Пак с южно-Сахалинска. Заставили написать расписку. Так как не было собой паспорта - расписку написал фигню полную, наврал и с паспортом и с адресом проживания. по расписке должен был вернуть чеерз 2 недели. Ничего не вернул, просто покрылся и все.
пробивание всех возможных контактов привело к тому, что нашла еще одну женщину из Находки, которую он пытался охмурить и развести, но она не повелась на него. Выяснила, что он был ранее в 2003 г. в федеральном розыске по статье за дезертирство, судимость погашена. Заявлений по мошенничеству по нему не поступало. Ни в одной из соц.сетей его нет, к слову.

Конечно, было стыдно идти в полицию или вообще кому-то рассказывать. Почему? потому что вроде взрослая 36 летняя тетка, а развели как корюшку сыграв именно на одиночестве, играя роль именно того мужчины которого бы мне хотелось иметь рядом.
Но я все равно решила что обращусь в полицию. Правда для начала проконсультировалась с некоторыми представителями правоохранительных органов. По результату - сказать что были насмешки, нет не было, но в целом отношение - как к идиотке "вот вы бабы дуры, вот же ведетесь, ну ты же умная девка!! ну как могла" и тд. Вот так смогла. Мошенники они же тоже не дураки, очень хорошие психологи, использую НЛП и подобные вещи (только потом задним числом поняла, что он копировал вплоть до моих движений и манеры говорить). Моего ума хватило лишь на то, чтоб занять ему сумму - не больше месячного заработка, т.е. такую от потери которой я не умру.
Так вот , сотрудник правоохранительных органов с которым я консультировалась сказал следующее: дело это бесперспективно. Полиция заявление конечно примет, но через месяц откажут и пошлют с этой распиской в суд. (в суде она не будет иметь веса ибо там все вранье). Мошенничество пришить к этому очень сложно, ибо он до этого занимал и отдавал разные мелкие суммы, расписка была написана лишь на остаток. Полиция, даже если его и найдет, что сомнительно, он скажет- я не отрицаю, я все отдам, я никуда не прячусь. Может даже тут же отдаст тыщ 5000 в подтверждение, что он все вернет со временем. И все - как только он вернул хоть копейку денег, статью за мошенничество уже не приделаешь ибо есть продемонстрированное намерение все вернуть... ну так получилось, что не смог вернуть вовремя... ..

ВОбщем подумала я решила не писать заявление в полицию. как говорится, спасибо Боже, что взял за урок деньгами.

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:
сумбурно написала, ибо уже больше года прошло, подзабыла детали.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Ugro
что вы скажете, Угро? стоило идти в полицию при таком раскладе? есть шанс на возврат денег?

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
malnatol писал(а) 06 апр 2015, 13:47:
А как быть,например,в такой ситуации-как раз сейчас знакомая девушка пытается получить долг от :ti_pa: МЧ. Знакомы недолго, вытягивал по чуть-чуть(то карту заблокировали,то мама при смерти и т.п.),получилось 15000, вроде и не много,но для нее 1/2 зарплаты, да и вообще с чего такие подарки. От долга не отказывается, кормит завтраками,разыгрывает трагедии, сейчас вот с работы сокращают, она естественно его давно не хочет,а хочет своих денег, ибо врун и пойман был не раз. Но он с напором,мол не такие это деньги,чтобы я прятался и т.д. отдам... Как быть? ей стыдно,что она такая дура,не с тем связалась и т.д. и в милицию идти -может и пошла бы,да с чем?

эээ, его случайно не Денис зовут??? :-)
прям как мой мошенник :))


Как оказалось, история имеет свое продолжение.
На днях на меня вышла девочка (ну как девочка... такая же тетенька как и я :)) , у нее этот же кореец вымогнул 500 тр. под типа совместный бизнес. Ни расписки, ни ФИО его настоящей не знает, и машины, ничего... полгода он исправно с ней переписывался по вотсапу, что ага, ага завтра заедет и напишет расписку.
Вот и получается, что уже есть два эпизода на этого мошенника, а по факту его к делу не пришьешь. Ибо меня с распиской отправят в суд, а девочка вообще доказать даже не сможет что он у нее деньги брал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Знаю реальный случай, когда суд обязал мошенника выплатить взятую им у потерпевших сумму (167 т.р.). Была расписка, суд прошел быстро и без каких-то заморочек. Но было это 5 лет назад. Этот мошенник свалил сразу куда-то, вроде, в Белоруссию, и долг навряд ли вернется...
P/S А эта сволочь нагрела у нас в городе многих (брал деньги в основном под услуги, связанные с оформлением привозных авто). На него целая ветка была, на Дроме, кажется.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 13 сен 2011
Сообщений: 1200
Изображений: 1
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 130 раз
Моя знакомая получила свои деньги. За день до суда перечислил на карту, правда пошлину не оплатил, сказал-твои проблемы. После перечисления денег она перестала отвечать на звонки и стала игнорировать его в WA. Он хотел уточнить пришли ли деньги. и тут, о чудо! пришла сумма пошлины на карту-нервишки не выдержали. :-) Так что если это не мошенник, а просто не хороший человек :-) ,шанс вернуть деньги есть, нужна только расписка. Этот написал как-бы шутя, он вообще не предполагал, что девочка пойдет в суд. А тут вон оно че...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 702
Изображений: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 169 раз
выбрала вариант 4, т.к. суммы, больше 5 тыс рублей не занимаю по идейным соображениям.
Но всегда бывает но.
Если бы это была сумма значительно больше, 100 и более тыс - была бы расписка, возможно заверенная нотариусом. ТОгда бы однозначно обратилась в полицию. Особо бы ни с кем не делилась, ибо сама дура.



За это сообщение автора evgenia3000 поблагодарил: Nastusya
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 77 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]