Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 318 ]  Страница 1 из 16  1, 2, 3, 4, 5 ... 16След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Alexander88
С нами с: 15 мар 2015
Сообщений: 38
Здраствуй.Хочу услышать ваш совет. С женой знакомы 7 лет, 4 из них в браке, общий ребенок 3 года. Суть в том что жена ушла к другому, говорит что не любит меня и остыли чувства. А дело было так Когда мы познакомились все было просто отлично. Мы жили у моих родителей, я работал она сидела дома. После 3 лет встречаний решили пожениться, сыграли свадьбу все хорошо, в 2012 году появилась дочурка, и мы переехали к ее родителям, она говорила типо мама будет помогать ей, в чем я наверное и совершил ошибку переехав к ней. Прошел год после рождения ребенка и я начал замечать что жена уже стала не такой как раньше, я понимаю ее, ребенок забирал все силы, тогда я думал что все пройдет наладиться. Но с каждым днем все становилось хуже и хуже. Я начал догадываться что кто то есть. Прочитал переписку так оно и было. Когда я у неё спросил кто это такой она сказала старый знакомый. Мы сильно поругались с ней и решили пожить отдельно. Живу уже 2 месяца сам снял квартиру звал её, на что следовал ответ я не хочу с тобой жить на данный момент, мне одной комфортно. Я понимаю к чему она говорила это я не уделял им достойного внимания работал, бывало и сутками не спал, но как то пытался уделить время. Она была уже не такая как раньше, я затронул тему с бывшим бойфрендом говорю ты его любишь, на что был ответ просто общаюсь. Потом я узнаю когда был в поездках, она выходила с дочькой и гуляла с ним, я спрашивал зачем ты это делаешь, ответ был один мне не хватало от тебя внимания и общения!!!Вот поживши отдельно 2 месяца у нашей доченьки день рождение 3 годика, сидим празнуем отдыхаем, и опять я нахожу переписку. она пишет что типо очень сильно тебя люблю жду недождусь нашей встречи. В общем я пытался сдержать что бы не испортить праздник, и в конце вечера спросил у нее что ты полюбила другого? Ответ был да она сказала что ко мне все чувства угасли и она хочет быть с ним. В итоге все 2 месяца она мне врала и налаживала с ним отношения, а мне говорила типо что у нас с ней будет все хорошо, и сойдемся опять. Помогите как быть в такой ситуации, я их очень сильно люблю и хочу вернуть. Просто жить без них не могу. Я не могу представить что мою любимую доченьку будет воспитывать какой-то дядя. А перед глазами как моя жена занимается сексом с другим, меня аж разрывает внутри на части.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 145
Изображений: 4
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза
МУжик крепись.


Последний раз редактировалось GANNA7 15 мар 2015, 11:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: мария
С нами с: 10 янв 2012
Сообщений: 1652
Благодарил (а): 759 раз
Поблагодарили: 372 раза
Парни! Я все понимаю, чувства ,боль, но о грамотности забывать не надо , глазам аж больно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Alexander88
Судя по посту, вы такой хороший парень. И добрый, и любящий. Знаете, в декрете правда тяжело сидеть. Это такой переломный момент в жизни женщины. Я говорю про себя.. Прям крыша ехала. У меня тоже муж на работе почти жил. Вы отпустите жену, как бы это было ни тяжело. Как ни банально звучит, но если хотите удержать человека- отпустите его. Если он к вам вернется, значит он будет с вами навсегда, если нет- значит он никогда вашим и не был. Как- то так. И чувством вины не терзайтесь, что внимания мало уделяли. Ну вот так оно получилось.
Только если жена вдруг вернется, не факт что вы захотите с ней быть.



За это сообщение автора Vanyushka поблагодарил: monkey12
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31815
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
Alexander88
отпустите и не вздумайте делать гадости, одним словом ведите себя как мужик :a_g_a:
поговорка есть "хочешь узнать мужа, разведись с ним", так что ведите себя достойно :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Капец, хоть не ходи в декрет :-( Мне кажется, столько семей было испорченно, во время этих декретов. Но мне вот что думается, где тонко там и рвется. Что вы не давали вашей жене такого, что она решила найти это в другом человеке?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
У меня было такое :a_g_a: тоже декрет,одноклассник, совместные гуляния с ре,жили у мамы, муж всегда на работе. Ужас! благо муж себя правильно повел, ни разговоров, ни упреков, собрался и ушел :ps_ih: и тут я одумалась, как грится, снизошло озарение ! Хорошо вовремя в ноги упала и прощения вымолила. Так что лучше отпустить наверное, а с дочкой общаться и воспитывать ее можно и не живя вместе

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Эльнора
Я думаю внимания не доставало, одноклассник поди плотно на уши жене присел. Я по себе Могу судить -мой муж был очень сдержанный человек и эмоции не демонстрировал, а одноклассник прям мед лил :-) и за ручку держал и в глазки заглядывал и райскую жизнь обещал :-) ну и здесь скорее всего также
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Тогда может можно еще все вернуть, если во внимании дело. Ну завалить ее цветами, вниманием... там что мы ещё любим...если готов конечно человек всё простить. Так как это уже факт измены. Ведь начнёт она семейную жизнь с другим, такая же история может повторится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31815
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
Эльнора писал(а) 16 мар 2015, 00:04:
Ну завалить ее цветами, вниманием.

это она должна сама осознать и
mon amour писал(а) 16 мар 2015, 00:01:
в ноги упала и прощения вымолила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Как|тус

вопрос осознает ли и не будет ли поздно? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
Ну и будет она выступать-выбирать :-) на фиг надо! Предлагаю уйти красиво-без цветов и с пожеланиями счастья молодой семье. Закусит однозначно
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...



За это сообщение автора mon amour поблагодарил: Как|тус
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Alexander88
Сохраняйте лицо и наблюдайте за ситуацией со стороны. Сейчас Вы ничего не сможете сделать, по крайней мере, пока у вашей жены и её м.ч. не закончится букетно-конфетный период...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31815
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
mon amour
еще и бабу себе завести, чтобы потом она уже бегала, а то что бегать начнет это 99%



За это сообщение автора Как|тус поблагодарил: mon amour
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Валерия
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 607
Изображений: 2
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Как|тус
Ну а "баба" то чем виновата? Не всякая захочет стать оружием мести) Но сделать вид можно конечно, что ты нужен кому-то кроме жены, может задумается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
mon amour писал(а) 16 мар 2015, 00:11:
Ну и будет она выступать-выбирать :-) на фиг надо! Предлагаю уйти красиво-без цветов и с пожеланиями счастья молодой семье. Закусит однозначно

тоже вариант


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Анатолий
С нами с: 20 окт 2014
Сообщений: 680
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 75 раз
Alexander88 писал(а) 15 мар 2015, 07:36:
Здраствуй.Хочу услышать ваш совет.С женой знакомы 7 лет,4 из них в браке,общий ребенок 3 года.Суть в том что жена ушла к другому,говорит что нелюбит меня и остыли чувства.А дело было так Когда мы познакомились все было просто отлично.Мы жили у моих родителей,я работал она сидела дома.После 3 лет встречаний решили пожениться,сыграли свадьбу все хорошо,в 2012 году появилась дочурка,и мы переехали к ее родителям,она говорила типо мама будет помогать ей,в чем я наверное и совершил ошибку переехав к ней.Прошел год после рождения ребенка и я начал замечать что жена уже стала не такой как раньше,я понимаю ее,ребенок забирал все силы,тогда я думал что все пройдет наладиться.Но с каждым днем все становилось хуже и хуже.Я начал догадываться что кто то есть.Прочитал переписку так оно и было.Когда я у неё спросил кто это такой она сказала старый знакомый.Мы сильно поругались с ней и решили пожить отдельно.Живу уже 2 месяца сам снял квартиру звал её,на что следовал ответя не хочу с тобой жить на данный момент,мне одной комфортно.Я понимаю к чему она говорила это я не уделял им достойного внимания работал,бывало и сутками не спал,но как то пытался уделить время.Она была уже не такая как раньше,я затронул тему с бывшим бойфрендом говорю ты его любишь,на что был ответ просто общаюсь.Потом я узнаю когда был в поездках,она выходила с дочькой и гуляла с ним,я спрашивал зачем ты это делаешь,ответ был лдин мне не хватало от тебя внимания и общения!!!Вот поживши отдельно 2 месяца у нашей доченьки день рождение 3 годика,сидим празнуем отдыхаем,и опять я нахожу переписку.она пишет что типо очень сильно тебя люблю жду недождусь нашей встречи.В общем я пытался сдержать что бы не испортить праздник,и в конце вечера спросил у нее что ты полюбила другого?Ответ был да она сказала что ко мне все чувства угасли и она хочет быть с ним.В итоге все 2 месяца она мне врала и налаживала с ним отношения,а мне говорила типо что у нас с ней будет все хорошо,и сойдемся опять.Помогите как быть в такой ситуации,я их очень сильно люблю и хочу вернуть.Просто жить без них не могу.Я не могу представить что мою любимую доченьку будет воспитывать какойто дядя.А перед глазами как моя жена занимается сексом с другим,меня аж разрывает внутри на части.


дочерью сможешь заниматься факультативно, а жена уже чпокается и будет чпокаться с другим, как бы ты не был против... поэтому забей... беготня за ушедшими поездами не перспективна... чем быстрее сменишь маршрут, тем для тебя будет лучше... не исключено, что потом ушедший поезд поросится обратно в твое депо... и тут главное не наступить на грабли...



За это сообщение автора tihushnik поблагодарил: monkey12
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
tihushnik
Рассуждения 16- летнего прыщавого подростка. Только черное и белое. Но в жизни не всё так просто. И людей с такими взглядами жизнь начинает учить.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Alexander88, Вы друг друга стоите, баба гулящая, а Вы пришли и сопли льете как баба.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 968
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 216 раз
Как там говорят? Бабы - дуры.

Вот не знаю еще ни одной такой истории, когда такое декретное бл...во доводило до счастливой жизни.

Бывшая жена моего мужа так же испытала бешенство матки, когда дочери было 2 года и муж в длительной командировке. Итог? Мой муж даже пытался с ней наладить отношения, опять семью создать, простил, потому что дочка - для него это очень важно. Не помогло, хотя он и пытался. Вместо одного появился другой, она тоже билась в истериках и говорила то же - люблю, жить не могу без него, тебя разлюбила. Дело не в мужчине, просто эта конкретная женщина не готова к семейной жизни, семья для нее на данном этапе - пустое место.

Итог жизненный - до сих пор ищет свое счастье. Ребенок - уже 13 лет - выросла потерянная, без авторитетов, очень сильно обделенная материнской любовью. Лет с 10 мама начала проявлять интерес к дочери, до этого вообще было грустно. Потому что мама только и делала, что искала свое счастье, меняя мужчин.

Также знаю такие случаи, когда мужчины забирали детей после развода (тоже все девочки, кстати) и жили с ними, а мамы платили алименты.



За это сообщение автора Риччи поблагодарил: monkey12
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4295
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Alexander88 писал(а) 15 мар 2015, 07:36:
я их очень сильно люблю и хочу вернуть

Ну, вернёте, а дальше что?
Стать тем мужчиной вы всё равно не сможете.



За это сообщение автора valentina54 поблагодарил: tigra
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 318 ]  Страница 1 из 16  1, 2, 3, 4, 5 ... 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]