Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 318 ]  Страница 16 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 14 мар 2013
Сообщений: 208
Поблагодарили: 11 раз
Тут предлагали попытаться получить прощения цветы, подарками поступками и т.д. Предлагаю поднять все это дело до ИДОЛОПОКЛОННИЧЕСТВА :-) :-) :-)
Автор темы что решил-то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
где тс?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Vanyushka писал(а) 15 мар 2015, 23:29:
Alexander88
Судя по посту, вы такой хороший парень. И добрый, и любящий. Знаете, в декрете правда тяжело сидеть. Это такой переломный момент в жизни женщины. Я говорю про себя.. Прям крыша ехала. У меня тоже муж на работе почти жил. [color=#FF0000]Вы отпустите жену, как бы это было ни тяжело. Как ни банально звучит, но если хотите удержать человека- отпустите его. Если он к вам вернется, значит он будет с вами навсегда, если нет- значит он никогда вашим и не был. Как- то так. И чувством вины не терзайтесь, что внимания мало уделяли. Ну вот так оно получилось.
Только если жена вдруг вернется, не факт что вы захотите с ней быть.
[/color]
Тронуло, полностью соглашусь ... да больно .. очень ... но лучше отпустить .... и если она Ваша
женщина - она к Вам вернется ..


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 702
Изображений: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 169 раз
Знаете, в жизни бывает всякое. Если действительно любите и хотите вернуть, несмотря на измену и прочее - наберитесь терпения. Отношения - вещь очень сложная, вполне вероятно, когда эффект новизны пропадет и жена реально взглянет на мир - она будет пытаться восстановить с вами отношения.

Но видела и прямо противоположное.
Поэтому в вашей ситуации разобраться сможете только вы. Печально, но cheathappens, как говорится.
Если восстановить отношения все же не получится - не расстраивайтесь. мыслите трезво. разводитесь, договаривайтесь о встречах с дочерью, продумывайте как будете участвовать в ее жизни.
В нашем городе/крае много красивых женщин, с которыми вы сможете создать новую счастливую семью.



За это сообщение автора evgenia3000 поблагодарил: monkey12
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не спалось .... прочел .. - сколько забавных тараканов в голове у женщины ..

Автору поста ..... ты мужчина или кто ???

Ушла - отпусти .. Займись дочерью ... помогай , участвуй в её жизни активно, интересуйся всем
(всем до последней мелочи ) ... про материальную помощь дочери ... даже не обсуждается .Именно ребенку .. - а не бывшей .. ( Бывшая с Вами женщина - это теперь проблема её нового мужчины ) так что с бывшей - просто спокойное нейтральное общение( все таки она мать) ..и не вникайте в её проблемы ( повторюсь это теперь проблемы не Ваши .. а того мужчины которого она выбрала) ..
Если ты думаешь, что ты уникален- и потому терзаешься и страдаешь , то разочарую .. самая обычная , постоянно встречающаяся в жизни история ... ( сколько браков распадается - посмотри статистику ) ..
Ответам многих женщин - не могу не симпатизировать .. именно здравым рассуждениям .... а не розовым соплям ..

К здравым отношу и этого автора ..... но только в части : "..Поэтому в вашей ситуации
разобраться сможете только вы. Печально, но cheathappens, как говорится. .."- нечего тут разбираться ---- ВРЕМЯ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ И РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ...ну не повторять же сей печальный опыт каждый раз..

"...мыслите трезво. разводитесь, договаривайтесь о встречах с дочерью, продумывайте как будете участвовать в ее жизни.
В нашем городе/крае много красивых женщин, с которыми вы сможете создать новую счастливую семью...."


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 17 апр 2018
Сообщений: 11
не понимаю, зачем возвращать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Я
С нами с: 15 мар 2019
Сообщений: 12
Alexander88 писал(а) 15 мар 2015, 07:36:
Здраствуй.Хочу услышать ваш совет. С женой знакомы 7 лет, 4 из них в браке, общий ребенок 3 года. Суть в том что жена ушла к другому, говорит что не любит меня и остыли чувства. А дело было так Когда мы познакомились все было просто отлично. Мы жили у моих родителей, я работал она сидела дома. После 3 лет встречаний решили пожениться, сыграли свадьбу все хорошо, в 2012 году появилась дочурка, и мы переехали к ее родителям, она говорила типо мама будет помогать ей, в чем я наверное и совершил ошибку переехав к ней. Прошел год после рождения ребенка и я начал замечать что жена уже стала не такой как раньше, я понимаю ее, ребенок забирал все силы, тогда я думал что все пройдет наладиться. Но с каждым днем все становилось хуже и хуже. Я начал догадываться что кто то есть. Прочитал переписку так оно и было. Когда я у неё спросил кто это такой она сказала старый знакомый. Мы сильно поругались с ней и решили пожить отдельно. Живу уже 2 месяца сам снял квартиру звал её, на что следовал ответ я не хочу с тобой жить на данный момент, мне одной комфортно. Я понимаю к чему она говорила это я не уделял им достойного внимания работал, бывало и сутками не спал, но как то пытался уделить время. Она была уже не такая как раньше, я затронул тему с бывшим бойфрендом говорю ты его любишь, на что был ответ просто общаюсь. Потом я узнаю когда был в поездках, она выходила с дочькой и гуляла с ним, я спрашивал зачем ты это делаешь, ответ был один мне не хватало от тебя внимания и общения!!!Вот поживши отдельно 2 месяца у нашей доченьки день рождение 3 годика, сидим празнуем отдыхаем, и опять я нахожу переписку. она пишет что типо очень сильно тебя люблю жду недождусь нашей встречи. В общем я пытался сдержать что бы не испортить праздник, и в конце вечера спросил у нее что ты полюбила другого? Ответ был да она сказала что ко мне все чувства угасли и она хочет быть с ним. В итоге все 2 месяца она мне врала и налаживала с ним отношения, а мне говорила типо что у нас с ней будет все хорошо, и сойдемся опять. Помогите как быть в такой ситуации, я их очень сильно люблю и хочу вернуть. Просто жить без них не могу. Я не могу представить что мою любимую доченьку будет воспитывать какой-то дядя. А перед глазами как моя жена занимается сексом с другим, меня аж разрывает внутри на части.


Забить! Быть самодостаточным. Жене упс... не хватало - в ее глазах вы слизняк и она нашла альфа-самца. Вы уже ничего не поправите и не измените. С ребенком контакты поддерживайте. Но, если будут ребенком манипулировать, настраивать против вас - проще забить. И сделать нового ребенка.
Женщин много.
А возвращать ой, как мне стыдно! - гнилое дело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 2171
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 95 раз
Formeoll писал(а) 21 мар 2019, 15:28:
Но, если будут ребенком манипулировать, настраивать против вас - проще забить. И сделать нового ребенка.
Женщин много.

:sh_ok: то ,что женщин много ,это все знают
А забить на собственного ребёнка - это норма,да ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Персефона писал(а) 21 мар 2019, 17:57:
это норма,да ?

Это будет нормой до тех пор, пока общество не начнет порицать горе-папашу
Мать, бросившую детей, считают кукушкой, а отец не интересующийся ребенком - это норма


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 2171
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 95 раз
Poosya,
Да я если честно в шоке от такого высказывания .
Особенно на форуме мам )
Как будто про домашнее животное речь
"Сделать нового " :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Formeoll писал(а) 21 мар 2019, 15:28:
Я не могу представить что мою любимую доченьку будет воспитывать какой-то дядя.

А кто вам сказал, что дядя примет вашу дочь?!

Вчера рассказали ситуация во Владивостоке
Мальчик лет 13-14 мамаши отдала его свекрови под предлогом, что уезжает в санаторий. Через месяц мальчик не смог вернуться домой, мамаша не открывает на его звонки не отвечает (заблокировали номер сына). Новый муж сказал выбирай или он или сын...она родила от нового мужа ребенка.
А папа мальчика второй раз в браке, новая жена тоже сказала, что приведешь сына- разведусь. Мальчик боится в школе признаться, бабушка в опеку звонила, опека сказала, что бабушка чужой человек приедут заберут и определят в приют, а потом в дет.дом!
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Последний раз редактировалось mamo 21 мар 2019, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
mamo писал(а) 21 мар 2019, 18:25:
Вчера рассказали ситуация во Владивостоке
Мальчик лет 13-14 мамаши отдала его свекрови под предлогом, что уезжает в санаторий. Через месяц мальчик не смог вернуться домой, мамаша не открывает на его звонки не отвечает (заблокировали номер сына). Новый муж сказал выбирай или он или сын...она родила от нового мужа ребенка.
А папа мальчика второй раз в браке, новая жена тоже сказала, что приведешь сына- разведусь. Мальчик боится в школе признаться, бабушка в опеку звонила, опека сказала, что бабушка чужой человек приедут заберут и определят в приют, а потом в держи с!

Какой кошмар :sh_ok: , бедный пацан, какое предательство :-( . Лишь бы потом эти твареродители не приперлись к нему на старости лет за материальной помощью, а если придут чтобы хорошего пинка под зад дал и ей и ему :de_vil:
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Самое страшное такой возраст у мальчика, не дай бог что с собой сделает. :cry_ing:
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль



За это сообщение автора mamo поблагодарил: didoha
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26895
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Ничего не представляющая из себя женщина пытается обществу во первых и самой себе доказать свою стоимость за счёт наличия члена рядом. Вот и приходится выбирать. В нашем обществе ценность женщины не как продолжателтницы рода, а как есть у неё мужик или нет определяется
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 126 раз
mamo писал(а) 21 мар 2019, 18:25:
мамаша не открывает на его звонки не отвечает (заблокировали номер сына)

Я просто шокирована...
всему свое время


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2011
Сообщений: 255
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 41 раз
А бабушка, значит, чужой человек? Странные законы у нас


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2010
Сообщений: 470
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 8 раз
Цитата:
Вчера рассказали ситуация во Владивостоке
Мальчик лет 13-14 мамаши отдала его свекрови под предлогом, что уезжает в санаторий. Через месяц мальчик не смог вернуться домой, мамаша не открывает на его звонки не отвечает (заблокировали номер сына). Новый муж сказал выбирай или он или сын...она родила от нового мужа ребенка.
А папа мальчика второй раз в браке, новая жена тоже сказала, что приведешь сына- разведусь. Мальчик боится в школе признаться, бабушка в опеку звонила, опека сказала, что бабушка чужой человек приедут заберут и определят в приют, а потом в дет.дом!

:sh_ok: никак я не понимаю, как можно отказаться от своего ребенка??? позволить мужику ставить перед собой вопрос выбора :ne_vi_del:
Сын - подросток, возраст сейчас у него очень "тонкий", чем она - женщина - мать - думает???

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Цитата:
А бабушка, значит, чужой человек? Странные законы у нас

Я думаю, что смысл не в том, что она чужой, а что родители не лишены родительских прав, и она не имеет право голоса за ребенка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
mamo писал(а) 21 мар 2019, 18:25:
Formeoll писал(а) 21 мар 2019, 15:28:
Я не могу представить что мою любимую доченьку будет воспитывать какой-то дядя.

А кто вам сказал, что дядя примет вашу дочь?!

Вчера рассказали ситуация во Владивостоке
Мальчик лет 13-14 мамаши отдала его свекрови под предлогом, что уезжает в санаторий. Через месяц мальчик не смог вернуться домой, мамаша не открывает на его звонки не отвечает (заблокировали номер сына). Новый муж сказал выбирай или он или сын...она родила от нового мужа ребенка.
А папа мальчика второй раз в браке, новая жена тоже сказала, что приведешь сына- разведусь. Мальчик боится в школе признаться, бабушка в опеку звонила, опека сказала, что бабушка чужой человек приедут заберут и определят в приют, а потом в дет.дом!

бракобесие,
Я так понимаю, никто от ребенка официально не отказался.
Что родители думают, можно только догадываться.
Бабушка может сейчас начать ходить в школу приёмных родителей, что б позже, когда родители напишут бумаги об отказе, взять внука под безвозмездную опеку или сдать сейчас внука в дет дом. Советовать не стану, такие ситуации сплошь и и рядом. Но расставить точки над И в отношениях с внуком ей придется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 318 ]  Страница 16 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ольха, valentina54, YaDirectFetcher и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]