Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 139 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Maria
С нами с: 26 фев 2015
Сообщений: 10
Поблагодарили: 1 раз
Доброго времени суток!
Я мама очаровательной первоклассницы, дочь люблю безумно, к сожалению после развода проживаем пока с ней раздельно, она живет у моей мамы, до конца учебного года, решили не дергать ребенка со школы, но проблема не в этом. У меня есть друг, который очень нравится мне уже больше полугода, месяц назад у него возникли проблемы с жильем и я предложила пожить у меня, месяц жили душа в душу везде во всем помогает деньги дает на все что нужно,нигде не шляется не курит спортом занимается, в общем одни плюсы. Но, как бывает, долго дружба мужчины и женщины длиться не может, у нас произошла близость, на следующую ночь, я намекнула что хотелось бы повторить, на что получила отказ. На свою голову решила поговорить о причинах такого поведения....Он сказал ,что не хочет терять во мне друга, мол если так продолжать то есть только два варианта, либо отношения либо ссора и прекращение общения, я спросила ,если ему хорошо со мной и в быту и в постели и в общении, что же мешает ему позволить нашей дружбе перерасти в нечто большее?....Дальнейшие слова прозвучали как пощечина -"Во первых, у тебя ребенок! Во вторых, я хочу жениться на девственнице!"Дальше он что то начал объяснять про свою мечту (это я о девственнице) еще что то про гены лепетал...Я не слушала его, в ушах зашумело, к щекам прилила кровь - я выбежала из квартиры не в силах больше это слушать... Обидно до горечи, слезы текли ручьем-Моя доченька очень умная послушная и красивая, как она может быть помехой??! Ведь она продолжение меня! А он всем своим товарищам с гордостью говорил что я очень хорошая девушка и такую еще поискать надо. ...
Я не понимаю, неужели наличие девственной плевы и отсутствие детей важнее искренней любви, заботы и нежности? Плакала всю ночь, под утро уже решила написать сюда, друзья у нас все общие, поэтому у них совета просить не хочется, может здесь кто подскажет, что я не так сделала и как вообще с этим дальше жить, сделать вид что ничего не было или смертельно обидеться и прекратить с ним общение...В общем я в растерянности, помогите пожалуйста....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2011
Сообщений: 339
Поблагодарили: 29 раз
Sahalino4ka писал(а) 26 фев 2015, 07:15:
Во вторых, я хочу жениться на девственнице!"

Шутка года.
Нормально он устроился, крыша над головой и секс по дружбе, в подъезд пусть идет жить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 1758
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 192 раза
Смешной мальчик ;;-))) а первый раз близость с вами ему зачем нужна была? Чтобы точно убедиться в отсутствии плевы? Или один раз не ... портит дружбу? :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 284
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз
Я такая пожилая девушка,что осмелюсь советовать: гоните в три шеи,(только если вы не мазохистка и любите,когда вами пользуются).Наши дети- наше все! И тот ,кто считает ребенка помехой-ничтожество! Я растила сына одна и гнала всех,кто считал,что сын помеха.Сейчасмоему мальчику 28 лет,женат на чудной девушке,а я самая счастливая мать самого лучшего сына! Кстати, нашелся и мужчина,полюбивший ребенка ,так что я и счастливая жена))) у вас все будет хорошо,удачи вам и вашей доченьке)))



За это сообщение автора zdvr72 поблагодарил: Martinika
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Олеся
С нами с: 09 сен 2014
Сообщений: 469
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 141 раз
1. Фууу... Он козел, каких мало...и правильно говорят, что отношения с таким сведутся к моральному мазохизму, поверьте опыту
2. Как писали выше - гоните в шею этого приживальца..это не мужик..
3. Судя по Вашему посту, Вы такая милая и чистая девушка, что обязательно будете счастливы с другим настоящим мужчиной, который разделит с вами ответственность и радость за дочь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Владимир
С нами с: 09 ноя 2014
Сообщений: 418
Откуда: Патрокл, ул. Можайская
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 33 раза
Ну, настоящим мужчиной его назвать тяжел. А вот глистом - можно.

Для настоящего мужчины ребенок не помеха.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 1027
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 296 раз
Ну во первых, я бы его из квартиры то выгнала (сказала б что он мне не подходит, как сожитель, т.к во первых я хочу жить с МУЖЧИНОЙ, а не с мальчиком-мечтателем). Во вторых, понятно, что вам сейчас очень обидно, но время лечит, забудете этот случай скоро! Верьте в лучшее, если сейчас нет того мужчины, с которым вам будет комфортно во всех отношениях, которого вы будете любить и который будет любить вас - значит еще не время! Но он обязательно придет в вашу жизнь! Удачи!

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Для отношений, дети никогда не были помехой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Господя, ну когда женщины смогут вести себя как взрослые люди? Когда, по ходу движения, не будут менять правила игры?
Sahalino4ka
Вам рассказать, как вся эта ситуация выглядит глазами мужчины? Жили себе люди, не тужили, дружили, делили быт-и все всех устраивало, вроде. НО один, оказывается ждал, когда второй потеряет бдительность и случится близость. Близость случилась, но отношение к Вам Вашего друга не изменилось-он видел в Вас только друга. Вы же почему-то решили, что секс-это повод жениться. И честный его ответ, что он Вас не любит, Вы восприняли, как жесточайшее оскорбление. Все разговоры о ребенки и девственности-это какие-то жалкие попытки подвести, по-мужскому обыкновению, логическую базу под простое понятное душевное обстоятельство: он Вас не любит.
Вам, конечно, лучше разъехаться, раз Вы так эмоционально переживаете тот факт, что Вы для него-только друг, и мириться с ролью друга не намерены.



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарили: 6 _Татьяна_GuramiMacauSinguйожегвтуманеМать-волчица
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2006
Сообщений: 1262
Откуда: Владивосток, Русская
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 330 раз
Sahalino4ka
Ваш друг делает очень незрелые заявления про детей и девственность). Это не вариант.
Дружка можно выселить, просто объясните ему, что вы взрослая привлекательная девушка (женщина), на вас обращают внимание мужчины, и вы планируете строить серьезные отношения (то есть вам нужна свободная квартира, а кого вы будете туда приводить, не его дело).
Вообще дружба с мужчиной дело опасное, так как рано или поздно люди будут оценивать друг друга как возможных сексуальных партнеров. Вы попробовали. Не парьтесь, отпустите человека, у вас такие возможности пока, ребенок у мамы, вы свободны). Дерзайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Moulin Rouge писал(а) 02 мар 2015, 11:03:
Sahalino4ka
, у вас такие возможности пока, ребенок у мамы, вы свободны). Дерзайте.

Да, только по-честному: не заманивайте мужчин предложением поделить коммунальные и бытовые расходы. :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
вот уж горе горькое :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12872
Благодарил (а): 1260 раз
Поблагодарили: 323 раза
Sahalino4ka писал(а) 26 фев 2015, 07:15:
Плакала всю ночь, под утро уже решила написать сюда, друзья у нас все общие, поэтому у них совета просить не хочется, может здесь кто подскажет, что я не так сделала и как вообще с этим дальше жить, сделать вид что ничего не было или смертельно обидеться и прекратить с ним общение...В общем я в растерянности, помогите пожалуйста....


Просто Вы - не девушка его мечты. Это смертельная обида что ли?
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
нафиг,нафиг такой мужчинка. Его и мужчиной назвать сложно. Пускай катится колбаской. Вы найдете еще себе мужчину,который полюбит вас и вашу дочку. Я думаю,вы не из той породы женщин,которые при виде мужика бросают ребенка. Как подруга моей мамы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 656
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 139 раз
:ro_za:


Последний раз редактировалось Klappa 03 мар 2015, 23:42, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10501
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 442 раза
Вот тетки опять за свое. Нравица добрый молодец- так надо его в дом пустить, накормить , напоить, оттрахать (можно даже если сопротивляется) - там сразу можно требовать и женицца. Уже забудьте эту сказку. Про ребенка и девственность поди ляпнул с перепугу (звали пожить, вел себя как приличный чел. бабки давал -не может же приличный мэн за бесплатно жить у дамы, помогал, а тут на тебе - давай женись).. не берите в голову.
Выселяйте товарища под благовидным предлогом, и дружите с ним на здоровье - пущай помогает, если хочет и может. И смотрите на его действия - что ОН вам предлагает для вашего ублажения им радости пусть сам делает первые шаги. Если ниче не делает - то и не надо выдумывать то, чего нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
странно, что все решил, что мужик козел, он ей что-то обещал? она сама придумала долгую счастливую жизнь, а мужик теперь еще и козлом оказался ':roll:'



За это сообщение автора Как|тус поблагодарил: Singu
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33209
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 2178 раз
не все мужчины готовы воспитывать чужого ребенка и ничего ужасного тут нет.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Как|тус писал(а) 02 мар 2015, 11:39:
странно, что все решил, что мужик козел

ничаво странного. должОн дитяти полюбить как своего иначе не мужик и казел :men:
Подпись временно отключена за нарушение правил.



За это сообщение автора Жемчужный микс поблагодарил: Фьюжн
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 3098
Изображений: 0
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 453 раза
Sahalino4ka писал(а) 26 фев 2015, 07:15:
...В общем я в растерянности, помогите пожалуйста....

Ваша дочь тут ни при чем, вот нафига вам этот друг сдался? зачем пожить позвали? я, если бы не имела виды на мужчину, фиг бы пустила на свою территорию...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
Жемчужный микс писал(а) 02 мар 2015, 11:44:
должОн дитяти полюбить как своего иначе не мужик и казел

:no: дите в дд, плеву восстановить и будет щастье :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Sahalino4ka
Вы ему неинтересны,иначе б дурацкую отмазку с девственностью не придумал.ну это ж бред,где он найдет девственницу в наше время?
Это была явная отмазка.
Про ребенка.
Мужики говорят что думают,без второго дна.
Не готов он к детям!боится их,не понимает,и самое главное,не хочет заморачиваться.
Его вполне устраивают легкие дружеские отношения.
Это вы предложили бОльшее,а его все устраивает,вот он и ляпнул первое пришедшее в голову.
Если мужчина ЛЮБИТ женщину,он примет ее и с детьми,и с чем угодно.
Данный конкретный мужчина вас не любит,потому и не готов вас принять.
Про крайней мере честно сказал,хоть и отмазки некрасивые придумал.
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 139 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]