Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 58 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Миф о вагинальном оргазме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
я не испытываю вагинальныыыый :cry: :cry: :cry:
спасибо второму мужу - хоть до клиторального дело дошло.
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
***Bobrova писал(а):
не миф :oops: :lol:

а статья и правда однобокая какая то... особенно мурашки от этого побежали

Цитата:
Также было известно, что женщины не нуждаются в анестезии при хирургических операциях на влагалище, подчеркивая тот факт, что влагалище – не очень то и чувствительная область.
:cry:

когда мне в последний поход в родзал пару художественных стежков накладывали - я почему то пищала... может из за того что я как те, про которых в статье сказано
Цитата:
прикидываются, чтобы извлечь из этого какую-то выгоду
:lol:



А мне и правда зашивать не больно ваще было, хотя разрывы были глубокие, а обезболивающее вкололи, когда снаружи стали штопать. Это что значит,я деревянная совсем? :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Миф о вагинальном оргазме
Сообщение Добавлено:  
Девы, у меня до родов были клиторальный и анальный оргазмы, а теперь клиторальный пропал напрочь, анальный пропал из-за того, что перестали практиковаться, за той такой вагинальный оргазм появился, что ооооооооооооо, ноги просто отрывает :oops:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Миф о вагинальном оргазме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
МамаКатя писал(а):
за той такой вагинальный оргазм появился, что ооооооооооооо, ноги просто отрывает

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Миф о вагинальном оргазме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1668
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, гор. парк(картинка)
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 68 раз
а я вот вагинальный не разу еще не испытывала. анальный не испытывала так как всё до этого дкла добраться не можем :oops: сейчас во время Б боюсь пробовать... а клитеральный ко мне приходит не всегда, скажем один на 5 актов где-то... и то приходится любимому попотеть для этого... :oops: хотя и желание есть и чувствительность хорошая, а сам пик приходит редко :(
Fortuna comprobat hominis consilium.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Миф о вагинальном оргазме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 3828
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 85 раз
Ой, ну что за реплики о мифе? Я думаю, мифом это называют те, что не испытывал. и можно придумать 200 объяснений этому в самооправдание. есть и клиторальный, и вагинальный. у меня они бывают или по отдельности или вместе. причем, даже по отдельности они каждый раз разные. зависит от настроя, дня цикла, периода воздержания и т.д.
также не забываем, что анатомия у всех разная не только снаружи. но и внутри.
кстати, болевой порог - тоже у всех разный. степень эмоциональности и т.д. в общем, глупо всех под одну гребенку..
по себе могу сказать, что после родов ощущения ОЧЕНЬ меняются в положительную сторону. и это не из-за клитора, а точки G. а, следовательно, вероятность получения вагинального оргазма возрастает.
в общем, всем желаю вагинального оргазма :D нерожавшим - терпения, рожавшим - внимательного мужчину рядом и духа экспериментаторства :)

ПС женщины, которые врут про оргазм - дуры. мужчины, которые верят - козлы :)
ПС2 а про то, что оргазмы неотличимы физиологически - это типа что матка сокращается? так она и во время родов сокращается, но никто это оргазмом не называет :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Миф о вагинальном оргазме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 1530
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 54 раза
jansen писал(а):
по себе могу сказать, что после родов ощущения ОЧЕНЬ меняются в положительную сторону. и это не из-за клитора, а точки G. а, следовательно, вероятность получения вагинального оргазма возрастает.

плюс 100..
Еще и про точку G, наверное, миф считают..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Миф о вагинальном оргазме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2008
Сообщений: 64
миф-не миф...фиг знает..че т не пойму :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Миф о вагинальном оргазме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2007
Сообщений: 1141
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
различаю у себя три вида оргазма: клиторальный, вагинальный, анальный :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Миф о вагинальном оргазме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 3828
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 85 раз
статью прочитала только что.. ну что я могу сказать? если считать, что одной стимуляции клитора достаточно - то вагинального оргазма нет..
блин, если влагалище нечувствительно - нафига вибраторы вон всякие выпускают? клитор-то вот - доступен. зачем что-то куда-то сувать?
короче, бред. всем сомневающимся рекомендую следующее: воздержитесь от проникающего секса, вызывайте только клиторальный оргазм. и засеките через сколько времени вам нестерпимо захочется проникающего секса :) готова поспорить, недолго продержитесь :)
природа - она не дура, все предусмотрела.. кстати, в том числе и пальцы у мужчин :lol:

хотя, во многом я согласна с автором, что клитору уделяют недостаточное внимание. часто, теоретизируя об оргазмах, забывают о его важном значении. но, осознав его значение, не стоит зацикливатьсяч на нем :))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Миф о вагинальном оргазме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 ноя 2008
Сообщений: 111
Да уж, много тоже читала на эту тему, как-то сложно все. Я совершенно точно могу сказать, что клиторальный оргазм испытываю, и вагинальный тоже, только в последнее время стала думать, а ТО ли я называю вагинальным оргазмом, что я испытываю :?: У меня нет взрывного феерического ощущения конца света и бури эмоций в последствии, я не могу скать, что ЭТО - нечто фантастическое...ну оргазм и оргазм, почти ничем от клиторального не отличается... при анальном сексе могу испытать оргазм только при стимуляции клитора, как бы просто усиливаются ощущения на клиторе при таком сексе... и по-моему все сильно преувеличено про женские оргазмы. Но одно могу сказать точно - на первом месте стоит психологический аспект, должно быть возбуждение в голове в первую очередь, желание заниматься сексом, а не рутина после тяжелого трудового дня и кучи домашних обязанностей... и кстати после вторых родов у меня чувствительность влагалища снизилась просто донельзя :( , уже почти год прошел, а я чувствую, что следите за речью! какая-то, раньше все ощущения были гораздо сильнее и приятнее... в общем, сочувствую конечно тем, кто не испытывает НИЧЕГО и должен притворяться, могу пожелать им только постепенно начать исследовать свое тело самостоятельно, научиться доставлять удовольствие себе и добиваться таких ощущений от своего партнера, и потихоньку необходимость в претворении отпадет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Миф о вагинальном оргазме
Сообщение Добавлено:  
Наталья Кочергина писал(а):
и кстати после вторых родов у меня чувствительность влагалища снизилась просто донельзя :( , уже почти год прошел, а я чувствую, что следите за речью! какая-то, раньше все ощущения были гораздо сильнее и приятнее... в общем, сочувствую конечно тем, кто не испытывает НИЧЕГО и должен притворяться, могу пожелать им только постепенно начать исследовать свое тело самостоятельно, научиться доставлять удовольствие себе и добиваться таких ощущений от своего партнера, и потихоньку необходимость в претворении отпадет.



Может упраженения по Кегелю попробовать?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Миф о вагинальном оргазме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
зуец
Да я их тут уже предлагала...наверно люди думают тоже, что миф :rolleyes:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Миф о вагинальном оргазме
Сообщение Добавлено:  
Gibiskus писал(а):
зуец
Да я их тут уже предлагала...наверно люди думают тоже, что миф :rolleyes:


Для того, чтобы сказку сделать былью :oops: , нужно интимные мышцы в порядок привести. Да и вообще это для здоровья полезно


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Миф о вагинальном оргазме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11350
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Цитата:
по себе могу сказать, что после родов ощущения ОЧЕНЬ меняются в положительную сторону.
Эххх... что я в жизни потеряла... :sorry: :mrgreen:
А если серьёзно: хоть происхождение этих оргазмов и одинаковое (если статье верить), но ощущения ОООчень разные: как физические, так и эмоциональные. Проверено! :oops: :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Миф о вагинальном оргазме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Блин,начиталась,теперь не знаю куда детей отправить :oops:
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Миф о вагинальном оргазме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 171
Откуда: первая речка
Поблагодарили: 1 раз
я очень хорошо различаю ваг.и клит.оргазм ощущения разные.хотя ни от того ни от др,как раньше в книгах читала,на небо не улетаю и звезды в глазах не появляются:))но очень приятно спору нет.не понимаю зачем симулировать оргазм так никогда его можно не получить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Миф о вагинальном оргазме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 янв 2010
Сообщений: 13
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
У меня только клитеральный и от настроения зависит, иногда просто как вспышка, а иногда пальцы немеют и ушки закладывает от удовольствия, как-то три раза подряд получилось :oops:. аж испугалась от неожиданности :D

У меня тут вопрос возник (извините если офтоп): я еще не мама, читала статью про то что упражнения кегеля - плохо, мышцы влагалища становятся менее эластичными и позже при родах возможны проблемы, от того что мышцы не будут нормально растягиваться. Я правильно понимаю что это миф? :pardon: ( конкретно даннй вопрос не изучала)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 58 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]