Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 89 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Руслан
С нами с: 02 дек 2014
Сообщений: 16
Всем доброго дня...
Даже и не думал не когда, что я попаду на ваш форум, но жизнь, такая жизнь..

Прожили с ней 4 года, многое было за это время, все пережили.
Той зимой поженились, как говорит она после свадьбы я стал совсем другой.
И это так, я не стал ей уделять внимания и тд, ушел в работу сильно.
последнее время она очень просила меня побыть с ней, проводить время вместе и тд, а я забивал.

Цель была одна - заработать как можно больше денег, купить квартиру и тд, и тогда уже зажить по настоящему счастливо, завести ребенка, и быть настоящей счастливой семьей, которая бы не в чем не нуждалась.

Она очень хотела детей, я же ее попросил потерпеть еще пару лет, так сказать когда мы встанем "на ноги"

Что получил в итоге...

Началось все с того что мне приснился сон, что она ушла от меня, а я бегаю ее и ищу везде, а найти не могу.
Я проснулся в поту, мне было страшно, это как будто произошло на самом деле.
Прям по среди ночи, я обнял ее крепко. И сказал, какой же я дурак.

После этого дня, я начал замечать что то не то..
Заметил что ее айфон стоит на безвучном, сообщения в ватсап постоянно просто чистятся.

Начал жутко ревновать и высказывать ей это, хотя после свадьбы я доверял ей как себе, но тут что то переклинило и начались приступы ревности.

Как оказалось не зря...

Короче суть та дела такая, сразу она мне врала что это просто колега по работе, и он тоже говорил мне об этом когда позвонил ему, что ему мол уже далеко не 20 лет и он бы не полез в семью.

Она собрала вещи и уехала к маме, сказав что я разрушил любовь своей параноей и приступами ревности.
Я пытался вернуть ее, цветы - салюты, слова прости и тд..
Мне было очень больно, я понял как сильно я ее люблю и не могу не вернуть свою любимую жену.

В одну из наших встреч, она сказала что я уже для нее стал чужим, и любви нет больше, я сам все разрушил.
Но спустя 2 недели мне все таки удалось уговорить ее вернутся, и когда мы ехали вместе в машине обратно домой уже вместе и с ее вещами, она зашла в ватсап, и я увидил что ей пришло сообщение.
ИИ.. шок.. это было сообщение от того парня "коллеги" о том что он будет всю жизнь ждать ее звонка, о том что он ее безумно любит, и хочет!!!! от нее детей!!!
Я был просто в шоке, и офигел от происходщего.
Я сказал что буду звонить ему и разбиратся что к чему у них было, она попросила не делать этого и что между ними не чего не было, кроме общения.

В итоге я не послушал ее, позвонил ему, мы с ним поговорили, он сказал что у них началось активное общение после того как она от меня ушла, и что не было не каких встреч и тд, и что его слова про любовь, просто "что бы сесть" на уши.. Я сказал, что мы вместе и что бы я больше не видел его в нашей жизни. На что она начала кричать, все это время она стояла не далеко от меня и слушала весь разговор. Она начала кричать что мы не вместе и она уходит от меня.

У меня был шок от присходещего, но "коллега" пообещал больше не писать и не звонить.

В итоге она сказала мне что я не изменился и как ревновал так и ревную, и на следущий день пока я был на работе, она вновь собрала вещи и уехала от меня.

Я опять начал венить во всем себя, пить каждый день, названивать ей и написывать.
Ии.. спустя неделю, она вновь приехала, мы поехали с ней по магазинам, я одел ее и тд.
Ночью, мы с ней много говорили о нашем будущим, она говорила какой я родной для нее мужчина и все это время она думала и хотела быть со мной, просила обнять меня покрепче и не отпускать не когда. Я был на седьмом небе от счастья. Благодарил Бога за то что мы снова вместе, и она одумалась.
Она пообещала, на сл утро поехать в салон связи купить новую симку, снят все блокировки с тел, что бы у меня не было поводов для ревности. Попросила взять через недельку отпуск, не большой, что бы мы провели все это время вместе.

На утро: мы проснулись вместе, я посмотрел на ее тел, загорелся экран, я подошел, там было сообщения от этого "колеги".. "Доброе утром любимая" .. Почему то я не удивился.
Но думаю, щас сменит симкарту и мы забудем этот период как страшный сон, навсегда.

она проснулась, проводила меня до двери, поцеловала..

Мы переписывались, с ней, но почему то я почувствовал опять холод, у меня было чувство что она уйдет.
Сердце сжималось, но верило в чудо.

Звоню ей, что бы просто услышать ее голос, а в ответ "абонент недоступен"
Я весь на нервах, у меня шок...
Через пол часа пришло сообщение в одноклассниках - "не ищи меня больше не когда и не звони, я сменила номер, мне было больно сделать это так как ты для меня родной человек, но я реально понимаю что это не любовь и будущего у нас нет"

Это был просто удар по сердцу. Так еще со мной не когда не поступали.

Я позвонил этому "колеги" я просто поросил рассказать по человечески как и что между ними, он мне сказал что она ему клянется в любви и тд, но на мой вопрос любит ли он ее, он сказал, нет конечно, просто нравится, девушка красивая. Сказал что они не встречались, а все таки происходит на уровне общения. Я выслушал его, и пожелал удачи. Верить этому человеку смысла нет.

Я послал ее далеко и на долго, от обиды, сильно оскорбил в смс.

Прошло 4 дня, она молчит.

А я не могу без нее.

Сделал ошибку, опять написал ей, и сказал что не хочу развода, хочу быть вместе, что все ей прощу, лиж бы она вернулась и была рядом. Она сказала что все конченно, и что мы не будем вместе не когда.

Я правда, не могу без этого человека, и дня прожить, от меня как будто оторвали часть меня, и это была лучшая часть..

Я не знаю что делать, у меня отпускаются руки.
только сейчас понял, что эта женщина, это часть меня, и даже больше чем просто любовь....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
Держитесь встретите свою девушку :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 274
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 20 раз
Надо идти вперед. И не оглядываться назад. Не стоит ворошить пепел. У вас я думаю не получится ее вернуть. Да и не надо. Это не ваш человек. Окунитесь в работу, поставьте новые цели и любовь новая сама придет. Только нужно отпустить старую :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
"Если жена ушла к другому- неизвестно кому повезло!" - народная мудрость проверенная годами :co_ol:



За это сообщение автора Андэлэ поблагодарил: Brusnik@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ruslan_VLAD
Еще ничего не потяряно и Вы сможете вернуть свою жену, если измените линию повеления.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2010
Сообщений: 472
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 26 раз
Что-то мне не верится, что мужчина может быть таким нюней. Она и не вернется, мужика не видит в вас, знает, что погуляет, новые эмоции получит, а потом вернется, знает, что примите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 09 май 2012
Сообщений: 1677
Откуда: пригород
Благодарил (а): 560 раз
Поблагодарили: 670 раз
Как говорится:уходя-уходи....И,даже если она вернётся,как дальше жить с ней будете?Каждый раз сжиматься сердце,когда мигнёт огонёк чужого сообщения?А если появится ребёнок,а потом она уйдёт к другому с ним?Вот эти метания туда-сюда...Можно попытаться решить вопрос так:давай поживём месяц(два,три,...полгода-по выбору),ты окончательно определяешься и мы либо снова вместе,но уже без этих метаний,либо тебе нужен кто-то другой.Но,знаете,лично для меня такой человек с исчерпанным кредитом доверия уже перестал бы существовать.
В этой ситуации две стороны:с одной-муж весь в работе,детей не хочет,жена стала как привычные тапки.С другой-материнский инстинкт выворачивает,все подружки уже ути-пути,обвешаны карапузами с тёплыми липкими ладошками,а муж как бы есть,но как бы куда-то делся...
Банально,сто раз везде расписано,но факт:любовь и гармония в семье-это КАЖДОДНЕВНЫЙ ТРУД!Сама по себе только полынь растёт,а отношения в семье(паре) надо постоянно поддерживать и культивировать.Вот разве вам тяжело было,даже находясь на работе,прислать ей пару раз за день эти несчастные смс-ки,что,мол,люблю,целую и т.д.А дома,проходя мимо,прижать,обнять,по попе ласково шлёпнуть(кстати,при простом физическом контакте происходит выработка окситоцина,который повышает привязчивость к партнёру,вызывает доверие к нему,положительную потребность видеть,касаться ещё,так сказать,накрепко приручает).так нет же,печать в паспорет-и никуда,мол,она от меня больше не денется...Ну,если основа брака была материальная-то да,а если по любви,которая зачахла без полива-тогда увы!
Много букв,но вывод такой-поживите немного отдельно,разберитесь,остыньте от накала обид,но активно общайтесь по переписке.А потом можно реанимировать то,что осталось...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Руслан
С нами с: 02 дек 2014
Сообщений: 16
Beldam писал(а) 03 дек 2014, 08:40:
Держитесь встретите свою девушку :ro_za:

Да,если честно мне кроме нее не кто не нужен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
...пересказ рассказов масок...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Руслан
С нами с: 02 дек 2014
Сообщений: 16
vitalina9 писал(а) 03 дек 2014, 08:53:
Надо идти вперед. И не оглядываться назад. Не стоит ворошить пепел. У вас я думаю не получится ее вернуть. Да и не надо. Это не ваш человек. Окунитесь в работу, поставьте новые цели и любовь новая сама придет. Только нужно отпустить старую :smile:

Эх,спасибо..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Ruslan_VLAD писал(а) 03 дек 2014, 10:01:
если честно мне кроме нее не кто не нужен.

...как говорят психологи, при словах "если честно..." - подсказка подсознания на отрицание утверждаемого :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Руслан
С нами с: 02 дек 2014
Сообщений: 16
Anna-Maria писал(а) 03 дек 2014, 09:16:
Ruslan_VLAD
Еще ничего не потяряно и Вы сможете вернуть свою жену, если измените линию повеления.

И как же я должен выстроить эту самую линию поведения?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Алена BB писал(а) 03 дек 2014, 09:21:
Что-то мне не верится, что мужчина может быть таким нюней. Она и не вернется, мужика не видит в вас, знает, что погуляет, новые эмоции получит, а потом вернется, знает, что примите.

Нюней?! по вашему пытается вернуть родного человека, это признак не мужского поступка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 120
Поблагодарили: 16 раз
А я думаю, что раз парень тот так к ней относится, нужно дать ей время с ним. Пусть увидит его отношение к себе, сравнит с вашим. Может и вернется...
Только сейчас не написывайте, оставьте в покое. Ее сейчас все ваши заботы и ваше внимание жутко раздражают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Руслан
С нами с: 02 дек 2014
Сообщений: 16
Катрина туманяшка писал(а) 03 дек 2014, 09:36:
Как говорится:уходя-уходи....И,даже если она вернётся,как дальше жить с ней будете?Каждый раз сжиматься сердце,когда мигнёт огонёк чужого сообщения?А если появится ребёнок,а потом она уйдёт к другому с ним?Вот эти метания туда-сюда...Можно попытаться решить вопрос так:давай поживём месяц(два,три,...полгода-по выбору),ты окончательно определяешься и мы либо снова вместе,но уже без этих метаний,либо тебе нужен кто-то другой.Но,знаете,лично для меня такой человек с исчерпанным кредитом доверия уже перестал бы существовать.
В этой ситуации две стороны:с одной-муж весь в работе,детей не хочет,жена стала как привычные тапки.С другой-материнский инстинкт выворачивает,все подружки уже ути-пути,обвешаны карапузами с тёплыми липкими ладошками,а муж как бы есть,но как бы куда-то делся...
Банально,сто раз везде расписано,но факт:любовь и гармония в семье-это КАЖДОДНЕВНЫЙ ТРУД!Сама по себе только полынь растёт,а отношения в семье(паре) надо постоянно поддерживать и культивировать.Вот разве вам тяжело было,даже находясь на работе,прислать ей пару раз за день эти несчастные смс-ки,что,мол,люблю,целую и т.д.А дома,проходя мимо,прижать,обнять,по попе ласково шлёпнуть(кстати,при простом физическом контакте происходит выработка окситоцина,который повышает привязчивость к партнёру,вызывает доверие к нему,положительную потребность видеть,касаться ещё,так сказать,накрепко приручает).так нет же,печать в паспорет-и никуда,мол,она от меня больше не денется...Ну,если основа брака была материальная-то да,а если по любви,которая зачахла без полива-тогда увы!
Много букв,но вывод такой-поживите немного отдельно,разберитесь,остыньте от накала обид,но активно общайтесь по переписке.А потом можно реанимировать то,что осталось...

Согласен со всем написаным.
Я готов изменить свое отношения к ней и к нам в целом, ей лишь стоит доверится мне.
А она этого не хочет, говорит что я стал для нее чужой человек, и тех чувств что были, уже не стало и нечего не вернуть.
Мне очень больно слышать такое от нее, у нее другая любовь она витает в облаках.
А я на дне.... Я без нее.
И вы правда считаете что стоит продолжать общения? Мне кажется лучше, уйти в затишье пока


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2014
Сообщений: 103
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
если бы мне пришло сообщение от "коллеги" такого характера, муж бы сам от меня ушел...
зачем вам это? найдете другую, также будете любить, эту забудете, и будет верность и счастье в семье...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Руслан
С нами с: 02 дек 2014
Сообщений: 16
amurchanka писал(а) 03 дек 2014, 10:10:
А я думаю, что раз парень тот так к ней относится, нужно дать ей время с ним. Пусть увидит его отношение к себе, сравнит с вашим. Может и вернется...
Только сейчас не написывайте, оставьте в покое. Ее сейчас все ваши заботы и ваше внимание жутко раздражают

Тоже так думаю, но от одной мысли, того что она будет с ним, меня бросает в дрожь..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Ruslan_VLAD
переждите,оставьте ее в покое...если это ваш человек,то возможно все наладится.
случаи разные бывают.
подождите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ruslan_VLAD писал(а) 03 дек 2014, 10:09:
Anna-Maria писал(а) 03 дек 2014, 09:16:
Ruslan_VLAD
Еще ничего не потяряно и Вы сможете вернуть свою жену, если измените линию повеления.

И как же я должен выстроить эту самую линию поведения?


Прекратить преследовать, донимать звонками и оскорблять. Написать ОДИН РАЗ хорошее, доброе, искренне письма. В котором сказать все то, что сказал здесь: люблю, жить не могу, сам дурак. Сказать о своих сомнениях и надеждах в отношение детей: ваших общих детей, которых ты тоже хочешь, мечтаешь, но желаешь дать им лучшее детство. Кроме того, сказать, что и ты и ваш дом всегда для нее открыты: ты всегда готов принять ее и просто помочь во всех житейских трудностях (сделать то, что делает соперник- пообещать женщине любовь, защиту и стабильность).
Ну а дальше-ждать, придерживаться той же линии поведения, не срываясь в истерики и оскорбления. И, да, не трогать "соперника": его нет, пока ты сам его не визуализируешь и не убедишь жену, что он ей интересен.
Она вернется, когда поверит, что ты сможешь дать ей то, что она хочет: настоящую семью с детьми и стабильность.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 967
Изображений: 0
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 69 раз
Хотел поработать пару лет, вот и работай пока никто не грузит. И НЕ ПЕЙ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Понимаю Вашу жену. Отпустите её, ещё встретите своего человека.
Данилу 15 лет


Последний раз редактировалось Kioko 03 дек 2014, 19:20, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 89 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]