Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 181 ]  Страница 8 из 10  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аноргазмия-навсегда?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 17 июн 2009
Сообщений: 403
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 16 раз
Ванина писал(а) 11 ноя 2014, 14:36:
девочки, а бывают иногда оргазмы во сне, я до сих пор понять не могу, они какие- к или в? стимуляций то механических нет.

кстати да, вопрос! я думаю все-таки происходит сокращение мышц В

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аноргазмия-навсегда?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 июн 2014
Сообщений: 272
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 70 раз
Мария мама
Оргазмы во сне это вообще загадка. Это подтверждает теорию, что проблема не в теле, а в голове!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аноргазмия-навсегда?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 25 сен 2013
Сообщений: 510
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 105 раз
Я испытываю оргазм во сне!Не часто,периодически.Сначала снится что-нибудь эротическое(а иногда-просто порнуха :smu:sche_nie: ),потом начинается возбуждение и происходит оргазм :rolleyes: Интересно,что начинается оргазм во сне,потом я сразу просыпаюсь,и заканчивается он,когда я уже в полном сознании :smile: Ощущения потрясающие!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аноргазмия-навсегда?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Вероника
С нами с: 05 мар 2014
Сообщений: 3056
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 645 раз
Zelle
А почему когда делаете перед ним, то не так красочно?
Его ж тоже можно задействовать- погладил чтоб где надо, ручки свои шаловливые чтоб применил, куда попросите :smu:sche_nie: и получается очень даже.
Почитала тему - пошла парадные труселя доставать да мужа с работы встречать ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аноргазмия-навсегда?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 05 сен 2014
Сообщений: 1726
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 164 раза
Бусяка
мне тут поз отличных насоветовали на форуме :smu:sche_nie: вчерася пробовали... :ny_tik: у меня чет с башкой-вдвоем не получается,не могу сконцентрироваться на ощущениях! А когда одна-все ок. Мож медитацией заняцца :du_ma_et: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аноргазмия-навсегда?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Вероника
С нами с: 05 мар 2014
Сообщений: 3056
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 645 раз
Zelle
А можно мне тоже поз интересных в личку? :smu:sche_nie:
И слабые дозы алкоголя с приятным полумраком не помогают? Т9 выдал "полу раком". Как в тему :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аноргазмия-навсегда?
Сообщение Добавлено:  
Zelle
Да оставьте вы в покое свою башку :-). Ну не оргастично-ритмичный он у вас, ну не могёт подстроиться под мысли-скакуны, ну и чё теперь, лоботомию применять, штоле? :ps_ih:
"Оргазм нечаянно нагрянееет, когда его сааавсем не ждёёёёшь! Вся жисть фпередиии - разденься и ждиии!" :-) :)-(:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Аноргазмия-навсегда?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 05 сен 2014
Сообщений: 1726
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 164 раза
Котяра писал(а) 12 ноя 2014, 18:21:
"Оргазм нечаянно нагрянееет, когда его сааавсем не ждёёёёшь! Вся жисть фпередиии - разденься и ждиии!"

;;-))) ;;-))) ;;-))) спасибо,бум ждать этот еперный орхазм :men:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Бусяка писал(а) 12 ноя 2014, 18:19:
И слабые дозы алкоголя с приятным полумраком не помогают?

помогають... :-) кажется "ну вот-вот-вот...и облооооом" :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аноргазмия-навсегда?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Вероника
С нами с: 05 мар 2014
Сообщений: 3056
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 645 раз
Кто позавидовал моим парадным труселям? :de_vil:
Мужа на работу обратно вызвали :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аноргазмия-навсегда?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: ШурЫк
С нами с: 27 сен 2014
Сообщений: 44
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Zelle писал(а) 07 ноя 2014, 02:38:
Йа решилась. Накипело. И всему виной эти долбанные «50 оттенков серого» :-)
Пишу открыто, ибо «Взрослые люди не боятся обсуждать эти темы под своим ником.» :ti_pa:
Проблема моя в названии темы.
Некоторые смущающие меня уточнения :smu:sche_nie:
Оргазм я испытываю, но самостоятельно, а вот с «помощью» мужчины не получается.
Мужчин люблю, хочу, приятные ощущения во время близости присутствуют, но пика не достигала с ними никогда. Это не зависит от степени симпатии к мужчине. Кто-то нравился спокойно, от кого-то ноги подкашивало, но пика опять же не было :cry_ing: От длительности отношений тоже не зависело (максимальные-4 года).
Мне 26. Детей нет (вдрух это важно). Оргазм не имитировала никогда (вдрух это тоже важно :-) ). Заняться мне есть чем, сублимирую активно :-)
Не то чтобы я прямо этим заморачиваюсь, уже привыкла и забыла, хотя когда-то расстраивалась и ждала, просто книженцию недавно прочитала, в которой главная героиня так красочно «разбивается на осколки»-сижу вот теперь и завидую :-) И надеюсь, что это пройдет.
Кому-то моя проблема покажется смешной (дети ведь в Африке голодают,доллар растет :-) ). Кто-то пальцем у виска покрутит от такой откровенности. Обсудить, кстати, мне это не с кем -одна подруга, не имеющая подобной проблемы, с мужчинами обсуждать…думаю не стоит, я ж любить его пришла, а не свои психологические проблемы решать. Так что, пожалуйста, сильно не смейтесь, йа сама боюсь :-)
Что хочу от форума?
Сразу заранее спасибо всем, кто откликнется и решится открыто поделиться своим опытом :ro_za:
Хочу услышать, что это «проходило», «лечилось» и каким образом. Может, для этого нужны какие-то условия, о которых я не знаю. Или мне сразу к специалисту? :-) Или лучше наоборот, забыть-забить и жить дальше? Может, кто подскажет действенные методики или литературу?
Я из позиции того,что если можно в этой сфере жизни улучшить качество, то почему бы и нет :-)
Озадачусь этим вопросом в качестве хобби.
Или это фсе? Приговор? :cry_ing:
Всем женщинам сегодня ночью желаю сладко «разбиться на тысячи осколков» в объятьях любимых мужчин :ki_ss:


это у Вас видимо-все мужики попадались неумехи, которым ваш оргазм было до одного места.... он слился и отвалился на боковуху поспать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аноргазмия-навсегда?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 05 сен 2014
Сообщений: 1726
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 164 раза
Alex1078 писал(а) 16 ноя 2014, 03:16:
это у Вас видимо-все мужики попадались неумехи, которым ваш оргазм было до одного места.... он слился и отвалился на боковуху поспать.

да ладно Вам :-) не фсе!
Были и такие,которые старалися до последнего...но никак! Или неправильно старалися? :-)
подскажите мож,хде профессионалы экстра-класса водятся? :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аноргазмия-навсегда?
Сообщение Добавлено:  
Zelleпосле родов может прийти и во время беременности тоже. Я за первую беременность аж замучилась от оргазмов :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Аноргазмия-навсегда?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 05 сен 2014
Сообщений: 1726
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 164 раза
Имбирный пряник писал(а) 16 ноя 2014, 11:56:
Я за первую беременность аж замучилась от оргазмов

:-) :-) :-) :co_ol:
уже пожалела,что завела эту тему с МЧ :-( вчерася после неудачных экспериментов,он поинтересовался "ну как,мол,тогось?" честно ответила-нет,после этого мне было предожено поменять полового партнера :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аноргазмия-навсегда?
Сообщение Добавлено:  
ZelleЕго можно понять, он чувствует себя не состоятельным перед женщиной. Для них это очень важно.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Я еще про мозговой оргазм слушала, рассказывала по мужскому каналу женщина психолог сексолог :-) это очень интересная техника


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Аноргазмия-навсегда?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 05 сен 2014
Сообщений: 1726
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 164 раза
Имбирный пряник писал(а) 16 ноя 2014, 12:19:
Я еще про мозговой оргазм слушала, рассказывала по мужскому каналу женщина психолог сексолог

:smu:sche_nie: пробовали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аноргазмия-навсегда?
Сообщение Добавлено:  
[/quote]
:smu:sche_nie: пробовали?[/quote]
:hi_hi_hi: да я все пробую. А че, вот она в телевизоре сказала что ей нравится, вдруг мне тоже надо. Я себе зафиксировала.
Да я считаю не надо голову забивать, секс нравится, удовольствие получаете, желание есть. Это самое главное. Оргазмы придут. У женщины сексуальность с возрастом нарастает. У мальчиков наоборот, мальчики вы уж извините, кто тут подсматривает из кустов. Но это не я придумала


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Аноргазмия-навсегда?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 05 сен 2014
Сообщений: 1726
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 164 раза
Имбирный пряник писал(а) 16 ноя 2014, 12:19:
Его можно понять, он чувствует себя не состоятельным перед женщиной.

:smu:sche_nie: да уж,обидела мущщину,а что делать? изображать? ни хачуууу :-(
надо просто закрывать с ним эту тему,и жить как раньше :du_ma_et:
Имбирный пряник писал(а) 16 ноя 2014, 12:30:
У женщины сексуальность с возрастом нарастает.

Это точно :-) по себе заметила. ушли почти из башки мамины установки про "секс-грязь,это только мужикам надо,а ты лишь инструмент" :sh_ok: и слава Богу :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аноргазмия-навсегда?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 76
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз
Zelle писал(а) 16 ноя 2014, 12:43:
Это точно :-) по себе заметила. ушли почти из башки мамины установки про "секс-грязь,это только мужикам надо,а ты лишь инструмент" :sh_ok: и слава Богу :smile:

Вот скорее всего в этом все и помидоры. Пусть уходят дальше. Совсем. Это в СССР секса не было - почкованием страна размножалась.

И еще. Пробуйте дальше мастурбировать при нём. Пока не расслабитесь полностью и не поймете, что это совсем не стыдно, что этим вы ему наслаждение доставляете офигенное, потому как все мужики визуалы. А он параллельно научится как и где вас ласкать. А если вы ему еще и подскажете... ;)

Блин, какая интересная тема. Собрал цитаты с разных сообщений разных лиц - высказываю IMHO.

"С мужчинами обсуждать…думаю не стоит" - зря. От кого хотите кончать, с тем и стоит обсуждать. Обязательно. См.выше.

"Есть чисто клиторальный оргазм ... и есть смешанный вагинально-клиторальный оргазм" - вагинального оргазма не бывает, бывает только клиторальный. Точка G? Её нет, это основание того же клитора, возбуждаемое изнутри. Доказано учеными недавно - погуглите, да и тут ссылок уже дадено. Разные ощущения потому, что разные части клитора возбуждаются. У мужиков тоже ощущения совершенно разные от минета и от проникновения в вагину - и что? Делить оргазмы и нам на оральный и вагинальный? :)

"Задача мужчины-сделать так,чтобы женщина испытала оргазм.И если мужчина не в состоянии это сделать,значит он плохой любовник.Только и всего." - да ладно! В любой проблеме двоих виноваты оба. Плохие любовники встречаются только плохим любовницам. Точка. Девочки, вас же научили в детстве ходить, говорить, читать, писать? Опытный любовник - это тот, которого когда-то женщина научила, как с нею обращаться. Не будете учить сами - замучаетесь ждать "готового принца" со штампом ОТК на пенисе. Главное смотрите внимательней на дату выпуска - вдруг уже снят с гарантии? И еще на штамп в паспорте - принцы обычно с ним ходят. И справку из КВД требуйте.


"На свете огромное количество абсолютно безграмотных мужчин,которые даже не представляют,что надо сделать,чтобы довести женщину до оргазма" - при таком же количестве женщин с потребительским к ним отношением. Главное - в предыдущем абзаце. А ещё каждый человек - индивидуальность. Как женщина, так и мужчина. С мужиком-то вам проще - понятно, что ему ласкать, чтобы он кончил. Остальное тоже можно, но это ему приятно в дополнение - можно и без этого остального обходиться вполне. А вот женщина мало того, что каждая - квест "найди мою эрогенную зону", так они еще у многих и меняется каждве две минуты: сейчас её возбуждают ласки клитора, через минуту они её напрягают, а заводится она теперь уже от полизывания внутреннего сгиба правого колена, еще через пару минут мечтает, чтобы ей потрогали соски, с которых она три минуты назад нервно сбросила мужскую руку, потому как ей было тупо щекотно тогда... Вот как-то так. Нам так еще и ребусы решать нужно в процессе :)

"Когда она занимается сексом с партнером,то ответственность за ее оргазм несет в основном именно мужчина.Секс-это обоюдное действие." - вот здесь меня порвало. Два предложения рушат друг друга. Такой вот анамнез. Ждем принца дальше :)

"Не читайте дрянную литературу" - да читайте на здоровье что хотите. Не слушайте никого. Хотя, если вы сюда обратились, значит, чужое мнение для вас важно. Хм. Это в жизни совершенно зря, на самом деле. Ну да ладно, в 26 это еще приелимо. Но - искореняйте, уже пора :)

"В статье сексолога прочитала что от "неорхазмирующих" чаще уходят и реже замуж берут-боюсь" - бойтесь, правильно. Мужик по своей природе должен чувствовать от женщины благодарность за свои труды, в постели это - оргазм. Если он не будет кайфовать от созерцания выгибающейся под ним подруги жизни, рвущей простынь в клочья и царапающей ему спину, то он начнет эти впечатления со временем как-то сублимировать. Либо втишь с любовницей, либо просто уйдя к другой. Ну или опустится, погаснет, затихнет и зачахнет, чувствуя себя несостоявшимся и никчемным. Но - с вами. Но - без вдохновления.

Ох, давайте же уже кончайте там! :)



За это сообщение автора luckyfer поблагодарил: Anna-Maria
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аноргазмия-навсегда?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 05 сен 2014
Сообщений: 1726
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 164 раза
luckyfer
Спасибо. Прочитала с удовольствием :ro_za: По многим пунктам согласна.
luckyfer писал(а) 16 ноя 2014, 14:02:
"С мужчинами обсуждать…думаю не стоит" - зря. От кого хотите кончать, с тем и стоит обсуждать. Обязательно. См.выше.

Да как тут обсуждать? "Милый,мне мама в пубертате фигни всякой в подкорочку нашпиговала,вот и не кончаю я с тобою" :-(
luckyfer писал(а) 16 ноя 2014, 14:02:
Не слушайте никого. Хотя, если вы сюда обратились, значит, чужое мнение для вас важно.

Мне опыт людской важен. Почитала-успокоилась :smile: И вот про это узнала только здесь
luckyfer писал(а) 16 ноя 2014, 14:02:
"Есть чисто клиторальный оргазм ... и есть смешанный вагинально-клиторальный оргазм" - вагинального оргазма не бывает, бывает только клиторальный. Точка G? Её нет, это основание того же клитора, возбуждаемое изнутри.

Спасибо,добрые люди :-)
И ищо. Вопрос на засыпочку :-)
Вы пишите
luckyfer писал(а) 16 ноя 2014, 14:02:
"В статье сексолога прочитала что от "неорхазмирующих" чаще уходят и реже замуж берут-боюсь" - бойтесь, правильно. Мужик по своей природе должен чувствовать от женщины благодарность за свои труды, в постели это - оргазм. Если он не будет кайфовать от созерцания выгибающейся под ним подруги жизни, рвущей простынь в клочья и царапающей ему спину, то он начнет эти впечатления со временем как-то сублимировать. Либо втишь с любовницей, либо просто уйдя к другой. Ну или опустится, погаснет, затихнет и зачахнет, чувствуя себя несостоявшимся и никчемным. Но - с вами. Но - без вдохновления.

Внимание,вопрос :-) Имитировать аль нет?
Я вот вчерася правду лупанула то в хлаза-на меня разобиделися :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аноргазмия-навсегда?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 76
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз
Zelle писал(а) 16 ноя 2014, 14:46:
Внимание,вопрос Имитировать аль нет?
Я вот вчерася правду лупанула то в хлаза-на меня разобиделися


А вы у него и спросите. Для него же стараетесь. Пусть сам и скажет что ему нужно - чего это мы или даже вы будем за мужика-то решать :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 181 ]  Страница 8 из 10  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]