Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 263 ]  Страница 12 из 14  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: и земля остановилось
Сообщение Добавлено:  
Александра *** писал(а) 05 ноя 2014, 13:10:
до сих пор голос дрожит когда мы по телефону разговариваем

вы еще с ним по телефону разговариваете :sh_ok:

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
Александра *** писал(а) 05 ноя 2014, 16:37:
если бы в постели виртуозкой была, ко мне бы не ездил.

ваш муж сначала занимается сексом с любовницей, потом с вами? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: и земля остановилось
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13437
Благодарил (а): 1944 раза
Поблагодарили: 794 раза
Нанна
Да нееее. После клуба к бывшей. А уж потом к любовнице :-)
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и земля остановилось
Сообщение Добавлено:  
Нася писал(а) 05 ноя 2014, 17:12:
Если первый постоянно делает больно второму, постоянно вытирает ноги, унижает своим отношением-изменой-предательством-обвинениями-сексом, а второй ждет эту боль, облачает эту боль в сказочно-радужные тона, плачет по первому, ждет секса с ним, то такие отношения носят откровенный садо-мазохистский оттенок.
Педлагаю пофантазировать и обрисовать, во что выльются подобные отношения, если их не прекратить. Будет больнее, будет хуже, будет больше обвинений, больше унижений. Самооценка второго начнет резко падать, из красивого молодого цветущего человека он скоро превратится в бесцветное равнодушное к счастью и радости существо. Отношения плавно перейдут в классику психологического жанра: муж-тиран и жена-жертва. Чем опасны эти отношения? За любовь там принимается болезненная форма привязанности, которая к любви(светлому и радостному чувству) не имеет никакого отношения. Привязанность будет крепчать и разорвать подобные отношения будет сложнее и сложнее.

У меня есть такой пример, отношения один в один. Только там квартира у девушки своя.
Он не оставлял ее в покое, звонил, рыдал, стоял на коленях, был секс и он опять уходил. Итог: за 1,5 года она 2 раза пыталась покончить жизнь, лечилась в больнице, похудела до 38 кг., в 33 года. Сейчас проходит очередной курс у психиатра длиной в 1,5 года.
Мужа любила не изменяла, все прощала, принимала и т д..
Она до сих пор его называет.... Роднулька моя :ps_ih:
А то что она уже есть и пить не может, организм не принимает просто, это фигня. :ps_ih:


Последний раз редактировалось Фьюжн 05 ноя 2014, 21:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: и земля остановилось
Сообщение Добавлено:  
Александра *** писал(а) 05 ноя 2014, 17:54:
была бы дура, не смогла бы увести

ваш муж телОк, которого нехорошая тетя УВЕЛА на веревке? ;;-)))

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Macau писал(а) 05 ноя 2014, 21:27:
Да нееее. После клуба к бывшей. А уж потом к любовнице

а где гарантия что он был в клубе а не шпиливилил еще какую нибудь мадам? :sh_ok:
Изображение


Последний раз редактировалось Нанна 05 ноя 2014, 21:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: и земля остановилось
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13437
Благодарил (а): 1944 раза
Поблагодарили: 794 раза
Нанна
Какие гарантии? Он плакал в дверях над своей нелегкой судьбой. Ну как туь не пустить.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и земля остановилось
Сообщение Добавлено:  
Macau писал(а) 05 ноя 2014, 21:32:
Нанна
Какие гарантии? Он плакал в дверях над своей нелегкой судьбой. Ну как туь не пустить.

Изображение
слов нет


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: и земля остановилось
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11264
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
Нанна
Мне нравится как ты все визуализируешь))) так понятно становится :ps_ih:
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и земля остановилось
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
Оля-ля
говорит что бром его не торкает, проверим :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и земля остановилось
Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а) 05 ноя 2014, 18:50:
Оля-ля
Обнюхать еще надо :a_g_a: . Прямо у порога :men:

я, нюхаю!))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: и земля остановилось
Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33209
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 2178 раз
Anzhela5 писал(а) 05 ноя 2014, 22:40:
я, нюхаю!))

везде? :smu:sche_nie: на сколько я помню ту тему где про нюхать писали, там причинные места нюхать надо :ps_ih:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и земля остановилось
Сообщение Добавлено:  
Жемчужный микс :-)
он токо воняет не бабами а козлятней казарминой

Добавлено спустя 56 секунд:
одежду нухаю, сразу ловлю посторонние запахи))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: и земля остановилось
Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33209
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 2178 раз
Anzhela5 писал(а) 05 ноя 2014, 22:44:
одежду нухаю

не там нухаешь :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и земля остановилось
Сообщение Добавлено:  
Жемчужный микс :ps_ih:
ну а че, там тоже воняет после дня
пока только одежду нухачу,

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
:-) да и вообще у нас в семье б ом только я страдаю, меня надо нюхать

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Нанна писал(а) 05 ноя 2014, 21:26:
Александра *** писал(а) 05 ноя 2014, 13:10:
до сих пор голос дрожит когда мы по телефону разговариваем

вы еще с ним по телефону разговариваете :sh_ok:

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
Александра *** писал(а) 05 ноя 2014, 16:37:
если бы в постели виртуозкой была, ко мне бы не ездил.

ваш муж сначала занимается сексом с любовницей, потом с вами? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Александра, голос бкдет дрожать еще долго, а может и никогда не забудите, но поверьте, сеоро у Вас появятся новые заботы и увлечения


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: и земля остановилось
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
I'll get everything I want
Аватара пользователя
Имя: Олька
С нами с: 05 янв 2009
Сообщений: 2471
Откуда: Vladivostok-City
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 466 раз
Anzhela5 писал(а) 05 ноя 2014, 22:57:
но поверьте, сеоро у Вас появятся новые заботы и увлечения

ага, но этого надо захотеть! А это лениво! Куда как проще размазывать сопли-слезы по подушке и жалиться на то, что ее - молодую, красивую, здоровую девушку бросил мужиг. Ну, поубивалась и хватит с него. Если так по каждому убиваться, так этож никакого здоровья не хватит!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и земля остановилось
Сообщение Добавлено:  
радость писал(а) 05 ноя 2014, 21:46:
Нанна
Мне нравится как ты все визуализируешь))) так понятно становится :ps_ih:

спасибо


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: и земля остановилось
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2006
Сообщений: 1262
Откуда: Владивосток, Русская
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 330 раз
Прочла первый пост - мыльно-ванильная мармеладно-карамельная история про большую любовь аш с детства),
Александра,
вам, наверное, самой с самого начала хотелось, чтобы ваша история длилась и развивалась как в сказке, правильно и логично, - а это оказалась просто страница в вашей жизни. Вы вдвоем с ним повзрослели и сейчас он приобретает свой новый жизненный опыт, а вы такой вот свой.
На самом деле вы неопытная и неискушенная в отношениях с сильным полом молодая дама :-) Сколько мужчин вам говорили "люблю"? :smile: Вспоминайте.
Надо было учиться разбираться в людях (= мужчинах) в свое время хотя бы лет до 20, строить разные отношения дружеские, близкие, набить шишки по мелочи, чтобы принять правильное решение о замужестве. А то единственный мужик с детства и ВСЕ !!! :ps_ih: - у человека земля дрожит под ногами и мозги испарились. Юношескую любовь женщины проживают в нежном возрасте и с улыбкой потом вспоминают, когда в доме уже настоящий любящий мужик, дети и все пучком.
Вы свободны, молоды, не обременены детьми - ГДЕ ТУТ ПРОБЛЕМА??? Три дня сопли помотала, отряхнулась, голову подняла и пошла дальше.
Себя уважайте. Нельзя растворяться в мужчине без остатка, вы потеряли себя, НАЙДИТЕ СЕБЯ, станьте самодостаточной, и ВАС найдет достойный мужчина :smile: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и земля остановилось
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 4463
Откуда: город, где осталось мое сердце...
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 388 раз
Moulin Rouge писал(а) 06 ноя 2014, 03:40:
А то единственный мужик с детства и ВСЕ !!!

Вы считаете, это плохо? Невозможно? Или обязательно нужен ОПЫТ? :ps_ih: Мне кажется, в этом деле излишняя опытность, это... какбэ...ну минус это уважающей себя женщине. А то получается, дам-ка я тому, и тому - для галочки :ti_pa: в копилочку опыта.
Moulin Rouge писал(а) 06 ноя 2014, 03:40:
ГДЕ ТУТ ПРОБЛЕМА??? Три дня сопли помотала, отряхнулась, голову подняла и пошла дальше.

:sh_ok: Если с человеком шли рука об руку 10 лет, разве можно забыть все в 3 дня? :du_ma_et: Кто за 3 дня отходит - а была ли у них любовь? :ne_vi_del: Тут времени побольше надо, да, он козел оказался, но до этого-то столько лет был любимым! Невозможно сразу перестроиться.
Миллионы глаз смотрят на нас,
Делят на Венеру и на Марс,
Мы наденем солнцезащитные,
Мы с тобой - внеорбитные)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и земля остановилась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
oksuta85 писал(а) 06 ноя 2014, 08:46:
Вы считаете, это плохо? Невозможно? Или обязательно нужен ОПЫТ? Мне кажется, в этом деле излишняя опытность, это... какбэ...ну минус это уважающей себя женщине. А то получается, дам-ка я тому, и тому - для галочки в копилочку опыта.

Насколько я поняла имелся ввиду не столько опыт сексуального характера, сколько романтические отношения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и земля остановилась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 мар 2013
Сообщений: 7
Поблагодарили: 1 раз
Александра, я была в такой же ситуации, прям читаю вас, как с меня писали... С тех пор прошло уже 7 лет. Хочу вам сказать, что сейчас смотрю как жизнь сложилась и думаю, что надо спасибо говорить этой мадам, которая его увела... Потому что ниче путного из товарища так и не вышло. Так он и ходит от одной к другой, в перерывах живет с родителями, детей нет. Ему уже 34. После того, как мы расстались я через пару месяцев познакомилась со своим нынешним мужем, с которым сейчас очень счастлива и воспитываю дочь. Посмотрите вокруг, может ваша судьба рядом. Удачи вам)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и земля остановилась
Сообщение Добавлено:  
Большую часть темы, как обычно, залили радужной рвотой.Хотя были и добрые дельные советы.
Александра ***, если Вы все еще читаете,скажу и я несколько слов.
Во-первых, искренне сочувствую Вам в Вашем горе. Это и правда горе, не могу согласиться с теми, кто считает, что это фигня-плюнуть и растереть. Так могу думать только люди нелюбившие (их жаль), или люди, которых некогда не бросал любимый (таким можно только позавидовать). Научно доказанный факт, что измена, уход близкого и любимого человека по степени катастрофичности для любящего страшнее, что вдовство, чем рельная физическая смерть любимого. Но это уже свершившийся факт. Который надо осознать и принять, переболев. Вот период осознания и принятия у Вас затянулся. Затянулся потому, что ни Вы, ни он не поставили точку в отношениях. Точку-ни как конец Вашей общей истории, а как веху, как точку выбора, после которой Вы можете начать другую жизнь-вместе или по отдельности.
Вот тут я бы попросила Вас ответить на вопрос: чего Вы хотите для себя? Чтоб все произошедшее оказалось страшным сном, как будто этого и не было? Так не будет. В ожидание этого можно прорыдать в подушку лет 17 (откуда у меня эта цифра? :-) ), потом очнуться женщиной под 40 и сокрушаться о потерянных годах или не очнуться до конца жизни, превратившись в мужененавистницу.Вернуть его на любых условиях, хоть пополам с той, другой женщиной? Вы достойны большего. Освободиться от него и расстаться врагами? Начните мстить любовнице и делить кошку. Сохранить себя как личность, и иметь силы строить новые счастливые отношения с другим человеком или с этим же? Если Вы выбираете последний вариант, то для начала я предлагаю Вам взглянуть на этот треугольник с другой точки зрения. В нем есть не обманутая жена, муж козел- потаскун и стервь любовница, а три глубоко несчастных человека. Посмотрите на свою жизнь, как на хорошо поставленную драму: ну какая стервь, например, героиня Нееловой в осенним марафоне? К сожалению, часто мы не способны оценить тонкий режиссерский ход в своей жизни) почему Вы несчастны-сами знаете лучше меня; муж Ваш несчастен, так как опрометчиво семью разрушил а там ничего не построил и мечется между двумя женщинами, слабовольно боясь порвать и причинить боль какой-то одной, в результате мучая обеих; а та, несчастная, у которой все типо только начинается, и должно быть счастье такое в начале отношений, что "не есть, ни спать" не надо, а вместо этого он приползает к ней под утро из Вашей постели- это совсем не похоже на счастье. Вот, глядя на свою историю несколько отстраненно, Вы сможете совершать правильные шаги, воссоздавая себя, возрождаясь после страшного испытания.
Первое, что я советовала бы сделать-отказать ему от постели. Твердо и однозначно. Без скандалов и упреков, сказав просто что-то типо "люблю, хочу, приму, но только когда ты сделаешь окончательный выбор остаться в семье. А пока не могу быть третьей: не хочу тебя совращать, не могу причинять боль другой женщине, не хочу быть причиной ничьих страданий-я знаю, как это больно, когда в отношения вмешивается третий. Это как земля остановилась, как сердце вынули, как перекрыли кислород." И будьте тверды и последовательны в этом решение. Говорите, плачьте, обсуждайте проблему, жалейте его за его слабость и подлоть и за его муки, но НЕ УТЕШАЙТЕСЬ В ПОСТЕЛЕ. Я, не открою никакой тайны (разве что словлю тапок), сказав, что, как биологическое сушество, ваш самец был бы счастлив имея двух любящих самок, которые еще и соревнуются за качество ублажения. Но, поскольку мы существа уже не только биологичские и живем в обществе с традиционно моногамными отношениями, поставьте его в ситуацию выбора. Не упреками, скандалами и ультиматумами, а дав понять, что Вы уважаете его волю. Не будете ему мстить и мешать. Но готовы простить и принять. И будьте готовы дать ему столько времени для решения, сколько ему нужно.
А пока он принимает это решение, делайте то, что Вы инстиктивно и правильно делали летом: нагрузите тело и душе станет намного легче. Бегайте, плавайте, поднимитесь на Педан-это все помогает уменьшить боль душевную.
И, будьте готовы, что он выберет не Вас. Если это произойдет, у Вас останется накачанная попа после активной физической нагрузки: бега, плаванья и походов в горы. И прибудут силы для решения житейских проблем по разделу квартиры и кошки.
Если он выберет Вас, тогда Вы, с накачанной попой и прибывшими душевными и физическими силами уже будете решать, что с ним делать: простить и принять, и строить обновленную семью или строить отношения с кем либо другим, например, каким-либо парнем из бассейна)
Да, квартиру не оставляйте: это ваш семейный дом, негоже бежать из дома.



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарили: 4 GuramilenustyaВалечкаМама Женечки
Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 263 ]  Страница 12 из 14  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]