Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 263 ]  Страница 1 из 14  1, 2, 3, 4, 5 ... 14След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: и земля остановилась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 04 ноя 2014
Сообщений: 28
Не знаю зачем пишу, просто высказаться хочется, может услышать совет более опытных и мудрых женщин.
я познакомилась со своим мужем когда мне было 12 и сразу мы жили по соседству когда мне было 14 мы как бы начали встречаться, по том спустя год растилась, но не на долго на 5-6 месяцев. когда мне было 16 встретились снова и уже не расставались не когда. Когда мне было 20 он ушёл в армию после института, для меня это был безумно тяжёлый период в жизни, но не такой тяжёлый как сейчас. я очень скучала по нему, но меня всегда грело чувство, что скоро мы будем вместе. Он вернулся и счастью не было края, хотя было очень тяжело финансово, по скольку не его не мои родители не обладают большим достатком, помогать нам было не кому, но для меня всё это было не важно, главное что он был рядом. На тот момент я занималась любимой работой,не очень прибыльной но очень любимой, и жила надеждой что всё у нас будет, ведь он всегда мне говорил, малыш потерпи у нас всё будет и я всегда верила ему, не разу в жизни я не усомнилась не в нём не в его чувствах. спустя пол года он устроился на службу, и ему нужно было уехать в другой город на 3года, естественно я даже не раздумывая всё бросила и уехала с ним. Там мы поженились, и как в клятве говорится и в богатстве и в бедности и в радости и в горе. Затем вернулись в родной город, и жизнь правда начала налаживаться, мы купили квартиру в том доме где детьми бегали по стройке, начали налаживать быт. собирались рожать ребёнка. строили грандиозные планы на жизнь. все окружающие удивлялись как долго мы и до сих пор так любите друг друга. Для меня не существует роднее и ближе человека чем он. я повторюсь, я безгранично верила ему, я видела в нём всё и любовь и заботу я каждый вечер засыпала у него на пличе, а он каждое утро уходя на работу целовал меня. нет ко нечто и ссоры были не без этого, но не когда не чего серьёзного, так по бытовым мелочам. Я не когда ему не изменяла, да и он мне тоже я уверенна. Но как и любой сказке приходит конец, так и моей, в мае этого года любимы стал странно себя вести, депрессия апатия, я не могла понять что происходит, поддерживала и любила и проявляла заботу в два раза сильнее чем обычно. он всё время ссылался на работу, говорил что очень устал. мне было так тяжело на него смотреть и я не чего не могла с этим поделать, как бы я не старалась. последним шагом было то , что я предложила ему уволится, сказала да и хрен с ней с этой квартирой(у нас военная ипотека), мы молодые у нас ещё всё в перед и, если тебе так не нравится работа и ты так мучаешься, зачем нам всё это надо. он отмахнулся, сказав, что то вроде период такой пройдёт. затем стал постоянно говорить о том какая я замечательная и прекрасная, как все ему завидуют, что у него такая красивая и заботливая жена. нет вы не подумайте он и раньше меня всегда хвалил и каждый божий день говорил что любит и нет не кого дороже и родней. но тут всё как то странно было, не могу объяснить по чему, просто чувствовалась что то не то. я пыталась поделится с мамой и свекровью своими переживаниями, но они оби твердили не занимайся ерундой он тебя любит просто устал. к концу мая у него была командировка, я ему звоню, а он какой то отстранённый не люблю, не тебе скучаю. я в шоке была, пишу ему с добрым утром и доброй ночи, мы всегда так делали даже когда ссорились, а он отвечает через раз. ну вот и июнь я вся такая счастливая, наготовила всего, везде свечи расставила, купила красивое бельё, жду любимого с аэропорта. встречаю его в белье на каблуках вообще при пораде, открываю ему дверь и вместо объятий и улыбки, вижу в его глазах слёзы. я в шоке но уже готова, к хреновым новостям. он попросил присесть, сказал чтобы я выслушала его. я ожидала чего угодно но только не такого
он: я встретил девушку, старую знакомую, в тот период когда мы расставались я был в нее влюблён. наша с ней встреча эта судьба.
я просто оцепенела минут 15 я не слова сказать не могла, я не плакала не кричала я правда оципенела, потом спокойно снела кольцо и протянула ему, он снова заплакал и сказал, что не хочет пока уходить, просто хочет попробовать с ней, а вдруг он её любит, а не меня. Ну тут я уже не выдержала и начала реветь, просила его остаться, не делать глупостей, ведь я так сильно его люблю.
но он уехал.
месяц мы практически не общались, я вообще не с кем не общалась кроме дивана и его фотографий, мне каждую минуту казалось, что вот вот сейчас сердце остановится, я плакала сутками веки настолько опухли что я по утрам глаза открыть не могла, я не чего не ела вообще не чего, я и так не пухлик но после этой голодовки вообще истощала, еда просто не лезла к ней было отвращения ко всему было отвращения, я не могла спать спала но 2-3 часв в сутки кусками, температура по ночам под 40 подымалась, вообщем ад. потом благодаря то ли усилиям мамы то ли силе воли , я стала по не многу есть, выходить из дома, занялась спортом стала общатся с друзьями, но всё это я делала и делаю не хотя как будто через силу, не что из этого не доставляла и не доставляет мне удовольствия. я нашла как мне тогда казалось выход, я стала уезжать дикарём в разные места, острова природа. и вроде было легче, но лето закончилось, и мой выход превратился в тупик. как только я начала очухиватся, он начал звонить приезжать. мы всё это время занимались любовью, прошу вас не судите меня я знаю что это не правильно, но я просто не могу без него, тем более что мы правда занимались любовью,а не сексом. По долгу говорили с ним и он был очень ласковым и заботливым, как прежде. на каком то этапе, в один из вечеров,он сказал,что ошибся, и хочет вернуть всё на свои места. моему счастью не было придела. но приехав утром на следующий день, он сказал,что не смог, что я сильная и совсем справлюсь. и снова боль и пустота, страх и одчаенье. но приезжать он не перестал, вот только после постели,разговоры стали другими, агрессия и что ещё хуже какие то не лепые обвинения, и выхваченные фразы из контекста. он подал на развод в конце этого месяца суд.
я не знаю как жить дальше просто не хочу, хотя понимаю, что надо. я уже не плачу не при ком делаю вид что всё хорошо. только в одиночестве плачу, только слезами это не назовёшь я кричу в подушку, слёзы градом даже дышать не возможно. я не могу выкинуть всё это из головы, он постоянно в моих мыслях, каждая тропинка каждое место это напоминание о нём. Я не когда не была принцессой, в моей жизни было достаточно трудностей, поверьте. но не когда мне не было так тяжело так больно и страшно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и земля остановилось
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
И это тоже пройдёт.
Встретите хорошего мужчину, который будет вас любить и будете счастливы. Со временем взглянете на прошлое иначе: перестанете идеализировать своего бывшего, и увидите в нём обычного парня, который вас не очень-то и любил.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и земля остановилось
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
не знаю поймете ли вы сейчас..но кажется мне вам дается испытание привязанностью. Муж был для вас всем..и потерять его -значит потерять все. Это не правильно.Не правильно зависеть так от другого человека. Любовь-очень позитивное чувство.Но это чувство эволюционно.Оно делает людей лучше. Оно обеспечивает выживание человечеству. а в вашем случае-это разрушение. даже в разлуке вы не смогли отсоединиться от прошлого. Но каждому даются испытания по силе. Значит и для вас это станет прошлым. Но только тогда когда вы поймете что нельзя позволять даже любимому унижать (а увы вы уже показали что способны простить и терпеть любое к вам отношение). Встряхнитесь.Посмотрите на ситуацию если бы на вашем месте оказалась ваша дочь? вы согласитесь что ваша любимая маленькая крошка конечно уже взрослая растворилась так в другом человека что позволила обращаться с собой как с тряпкой. не так как достойна любая женщина. с уважением. Ну и опять же.Если это любовь?.Опустите его.Поблагодарите за то что было у вас. и переверните страницу. Не позволяйте ему унижать и вас и вторую женщину своими двойными сексуальными отношениями.В общем желаю вам побыстрее закрыть старую книгу и открыть для себя новую. Поверьте за каждой закрытой дверью несколько новых.За которыми другие варианты жизни. Возможно старая любовь померкнет даже в памяти перед тем новым чувством что вас ждет. :a_g_a: Не жалейте себя (в этой ситуации). Если в вашем сердце много жалости-лучше направьте ее в другое русло (например помощь тем кто в ней нуждается)



За это сообщение автора Сентябринка*** поблагодарили: 10 БаSяняbelladonnaBrusnik@BysenaKatrinD21Moulin Rougenatie77ottiЛасточкаМама Женечки
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и земля остановилось
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2008
Сообщений: 233
Откуда: Владивосток 64 мкр
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 44 раза
Первая любовь она такая, да, зараза :smile: Сейчас Вы не в состоянии понять плюсы произошедшего, пока нужно последовательно пройти все стадии расставания, почитайте , инфы много. Чтобы чуть подбодрить попробую все таки тезисно-детей не случилось, а вот квартира будет. Не пришлось пройти по малолетству через череду секс партнеров, спасибо скажите мужу что так рано "прибрал" Вас, здоровее будете. И сердце разбили один раз, а не стописят как то бывает в пуберантный период частенько. Когда то, да да, верьте мне! Вам будем в лучшем случае недоуменно, а в худшем стыдно, за то, что Вы могли убиваться вот по ЭТОМУ :ps_ih: Хотите в это прекрасное время? Это длинный путь, но его осилит идущий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и земля остановилось
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Александра ***
сколько вам сейчас лет?
вам нужен психолог....
Это уже не мужик...поймите...не ваш мужик...Это такое г... ктр будет всю жизнь туда-сюда... то к одному берегу, то к другому.. Пока молодая -попутного ветра,как грится,в его горбатую спину.... :ps_ih: Устраивайте свою жизнь. Это надо быть полной идиоткой ,чтоб не сделать из этого урока выводы. Любовь любовью....она приходит и уходит...... и даже если она уходит, жизнь на этом не заканчивается... Ждите следующую!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и земля остановилось
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наташа
С нами с: 21 окт 2013
Сообщений: 96
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 38 раз
Катичкина**

Вы меня извините, пожалуйста. Я это не для спора напишу, а из своего опыта. Чуть больше двух лет назад, оказавшись в ситуации, когда земля остановилась и ушла из под ног, я была готова швырнуть чем-нибудь тяжелым в того, кто мне бы сказал сакраментальную фразу - время лечит.
С опухшими от слез глазами и невысыхающими дорожками слез я обошла добрую половину психологов нашего города. Это требовалось не только мне, но и растущему внутри меня организму, страшно вспомнить, но я реально воспринимала это как организм, а не будущего малыша. Полгода ковыряний в моем сознании и подсознании, поиски внутренних детей, детских обид и травм, куча методик и даже проникновение в мой астрал простихоспаде. Пара сотен тыщ рублей минус, пока я не поняла насколько верна поговорка - Если простуду лечить, то она пройдет за семь дней, если не лечить, то за неделю.
Когда-то очень давно в каком-то гламурном журнале я прочитала слова одного психолога, что срок для того чтобы прошла острая фаза принятия расставания понадобится 7-9 месяцев, а чтобы окончательно принять и уже начать спокойно относится к ситуации 1,3-1,5 года. Так и есть.
Просто это нужно пережить. Сейчас это кажется, что невозможно. И не выдержит мозг, и боль эта разрывает на части. Это нужно пережить.
Постарайтесь выговариваться. Нет слушателей, которым доверяете, пишите на всяких форумах, все равно вас там никто не знает. Принятие придет, и таааааак жить захочется!!!! Каждый день как вкусная конфета с новой начинкой! Точно вам говорю!



За это сообщение автора гладиолус поблагодарили: 7 БлондиСтихийницаIsabellaMoulin Rougenatie77StasЛасточка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и земля остановилось
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 4652
Изображений: 1
Откуда: Vl
Благодарил (а): 1154 раза
Поблагодарили: 598 раз
гладиолус писал(а) 04 ноя 2014, 23:14:
Каждый день как вкусная конфета с новой начинкой! Точно вам говорю!

:co_ol:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и земля остановилось
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
гладиолус писал(а) 04 ноя 2014, 23:14:
что срок для того чтобы прошла острая фаза принятия расставания понадобится 7-9 месяцев, а чтобы окончательно принять и уже начать спокойно относится к ситуации 1,3-1,5 года. Так и есть.

так если он к ней шарится постоянно, с какого момента нужно начать отсчет времени :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и земля остановилось
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наташа
С нами с: 21 окт 2013
Сообщений: 96
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 38 раз
Как|тус

Думаю уже можно начинать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и земля остановилось
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
гладиолус писал(а) 04 ноя 2014, 23:14:
Полгода ковыряний в моем сознании и подсознании, поиски внутренних детей, детских обид и травм, куча методик и даже проникновение в мой астрал простихоспаде. Пара сотен тыщ рублей минус, пока я не поняла насколько верна поговорка - Если простуду лечить, то она пройдет за семь дней, если не лечить, то за неделю.

я не вижу вообще предмета для спора :ko_re:sha: :ko_re:sha:
Вы все верно написали..... вреям нужно.
Есть люди которым помогают психологи, видимо просто не в вашем случае. :ne_vi_del:
Но попробовать можно. тут все средства хороши. Можно просто читать , в интернете много написано и работать над собой самой,главное определиться чего хочет сама Маска.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и земля остановилось
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
гладиолус писал(а) 04 ноя 2014, 23:27:
Думаю уже можно начинать

я думаю, первое что нужно сделать-это послать БМ лесом, а потом и отсчет начинать можно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и земля остановилось
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12872
Благодарил (а): 1260 раз
Поблагодарили: 323 раза
Как|тус писал(а) 04 ноя 2014, 23:37:
первое что нужно сделать-это послать БМ лесом

Поддержу.

Александра *** Не делайте из его ухода трагедии. Прекращайте плакать.
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Последний раз редактировалось Singu 04 ноя 2014, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и земля остановилось
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Фрау Фарбиссина писал(а) 04 ноя 2014, 22:04:
Встретите хорошего мужчину, который будет вас любить и будете счастливы

ага, а почему тогда столько одиноких женщин, мам-одиночек? никто никого не встречает
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и земля остановилось
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 1679
Изображений: 1
Откуда: Из дома исполнения желаний
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 220 раз
Saprano писал(а) 04 ноя 2014, 23:45:
никто никого не встречает

Встречает, еще как встречает. На работе коллега с двумя детьми ОЧЕНЬ удачно вышла замуж, родила третьего ребенка и счастлива. Главное верить :-ok-: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и земля остановилось
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12872
Благодарил (а): 1260 раз
Поблагодарили: 323 раза
Saprano

Так автор и не мать-одиночка, у нее нет детей. Хотя дети не помеха. Много кто выходит замуж с ребенком :a_g_a:
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и земля остановилось
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
много кто выходит, но и дофига кто не выходит..а из выходящих ещё не факт что прям встретили того самого единственного и любимого..может вообще по нужде
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и земля остановилось
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
гладиолус писал(а) 04 ноя 2014, 23:14:
была готова швырнуть чем-нибудь тяжелым в того, кто мне бы сказал сакраментальную фразу - время лечит.

время не лечит, оно зашивает по живому, оставляя шрамы, которые иногда кровоточат


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и земля остановилось
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Так трагедия не в том, что он ушел, а в том, что она позволяет ему таскаться туда-сюда и вытирать о себя ноги (так же как и о ту другую) :no:



За это сообщение автора Треугольник поблагодарил: Как|тус
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и земля остановилось
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Saprano писал(а) 04 ноя 2014, 23:45:
ага, а почему тогда столько одиноких женщин, мам-одиночек? никто никого не встречает

По разным причинам.
Возьму на себя смелость сказать, что интересная женщина никогда не останется без поклонника,
интересная не только внешне. Любящая себя, жизнь, свою работу. Знала двух женщин которые выходили замуж и с двумя детьми.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и земля остановилось
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15271
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Ужасно иметь такую зависимость от другого человека. Это не любовь, а болезнь. Что собственно такого катастрофичного произошло? Кто то умер в мучениях? Нет. Просто мужчина решил идти дальше своей дорогой, ну и пусть. Себя то поберегите хоть немного. Вы то у себя одна, а здоровье легко потерять.
Брюнетки в моде при любой погоде



За это сообщение автора poli-kiri поблагодарил: БаSяня
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 263 ]  Страница 1 из 14  1, 2, 3, 4, 5 ... 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]