Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 263 ]  Страница 14 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: и земля остановилась
Сообщение Добавлено:  
Я знаю,что скажу банальность,но всё же-время лечит.А пока прекратите позволять вытирать о себя ноги.И секс с ним-это уже не любовь,поверьте.Это СЕКС в полном смысле слова.Так что-на лицо маску,слёзы-подушке,душу-времени.Всё у вас будет,всей душой этого вам желаю.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: и земля остановилась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 1758
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 192 раза
VladLera писал(а) 09 ноя 2014, 06:26:
часто виделись, думала удержу его так. А потом я отпустила его, и не прошло и месяца, как он вернулся ко мне. Но мне он был уже не нужен, у меня была карьера, другой мужчина. А еще через год я бросила все и улетела к нему во Владивосток, и это после того, что мы год не виделись

лицом к лицу лица не разглядеть, большое видится на расстоянии
чтобы оценить потерю - надо её прочувствовать, для этого нужны время и расстояние
если собаку держать на коротком натянутом поводке - она тянет очень сильно, может и "с цепи сорваться"
чем сильнее отбить рукой мячик на резинке - тем быстрее он возвращается


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: и земля остановилась
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 16 фев 2010
Сообщений: 153
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз
маг писал(а) 09 ноя 2014, 07:06:
VladLera писал(а) 09 ноя 2014, 06:26:
часто виделись, думала удержу его так. А потом я отпустила его, и не прошло и месяца, как он вернулся ко мне. Но мне он был уже не нужен, у меня была карьера, другой мужчина. А еще через год я бросила все и улетела к нему во Владивосток, и это после того, что мы год не виделись

лицом к лицу лица не разглядеть, большое видится на расстоянии
чтобы оценить потерю - надо её прочувствовать, для этого нужны время и расстояние
если собаку держать на коротком натянутом поводке - она тянет очень сильно, может и "с цепи сорваться"
чем сильнее отбить рукой мячик на резинке - тем быстрее он возвращается

Согласна абсолютно, но кто же мне это в 19 лет объяснит, это сейчас прошло много лет, а тогда просто надоело тогда чувствовать себя г... и доказывать, что я хорошая. А теперь ни о чем не жалею, если бы тогда не расстались, вряд ли были бы сейчас вместе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 263 ]  Страница 14 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]