Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 175 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Какой метод предохранения вы выбираете?
Гормональные средства 24%  24%  [ 80 ]
Презерватив 40%  40%  [ 133 ]
Внутриматочная спираль 8%  8%  [ 26 ]
Естественным образом 22%  22%  [ 73 ]
Другое 6%  6%  [ 21 ]
Всего голосов : 333

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Предохранение - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
BMA писал(а) 29 авг 2015, 08:57:
спираль-подойдет/не подойдет, поможет ли, и вообще как представлю что в матке будет стоять инородное тело...
Таблетки-тоже не известно как поведут себя, гормоны...вдруг по толстею, или похудею , или прыщи, в общем тоже не понятно.

А палочка не инородное тело? не в матке, но так же ив организме. И те же гормоны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предохранение - 2
Сообщение Добавлено:  
BMA писал(а) 29 авг 2015, 08:57:
она ежедневно выделяет вещество,которое и позволяет не беременеть

загадочное вещество - не нано, а гормоны :a_g_a:
BMA писал(а) 29 авг 2015, 08:57:
Таблетки-тоже не известно как поведут себя, гормоны...вдруг по толстею, или похудею , или прыщи, в общем тоже не понятно.

яндекс поиском выдает всю информацию и даже отзывы об Импланоне.
согласно инструкции, увеличение массы тела "очень часто".

у нас городе есть врачи, которые с ними работают? :du_ma_et:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Предохранение - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Кристина
С нами с: 31 авг 2015
Сообщений: 4
Практикуем ППА. Вроде не происходило неожиданностей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предохранение - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
Почитала темку, и смешно и грустно одновременно :-) :sh_ok: Я голосовать не стала, тк из всего перечисленного не пробовала только спираль, но что то мне подсказывает, что и не надо. У нас с мужем двое детей, больше не планируем по крайней мере, но хотелось бы не планировать с толком, а не просто на словах. Вообщем, поделюсь своим опытом, может интересно кому будет.
До первого ребенка я пила ОК, явных побочек не было, я пила Ярину и Логест. Потом перестала. Забеременела. Родила :-ok-: Пришла к врачу за консультацией по контрацепции. Короче прописали мне Джес. И тут началось......У меня видимо гормональный фон как то резко поменялся, что мне ни одни таблетки потом не подходили. На Джес я покрылась сыпью, типа крапивницы. Отменили. Назначили Нова-ринг, на него у меня был вялотекущий цистит, это точно на кольцо, там и в аннотации в первых рядах побочка - цистит, вообщем отменили. Решила не экспериментировать и купила свечки Бенатекс. Вроде и привыкли с ними уже, и не гормон, я норм чувствовала себя. Так прожили 3 года со свечками. И вдруг я решила свечки то и сменить. Это необьяснимое мое желание никак не могу комментировать. Может подумала, что другие свечки не будут так вытекать как Бенатекс :-) Короче, сразу забеременела. И слава Богу! :bra_vo: Родила. И прописали мне гормон ОК. Я не против была бы их пить, но теперь мне не подходит ничего. Я пила Лактинет, Ярину, Клайру, Ригевидон - и на них на всех у меня постоянные вульвовагиниты и молочницы :shout: :shout: :shout: :shout: Я мучалась 3 года, пытались подобрать для меня препарат, но на каждый такая реакция. Ну вот что делать!? Отменили месяц назад гормоны, у меня все прошло, и какое это счастье. Меня зуд просто преследовал день и ночь. Ничего не помогало. Короче сейчас с презервативом и норм! А раньше плевались с мужем на презервативы, не чувствуем и тд. А с таблетками 3 года не могли нормально сексоваться, у меня то одно вылезит, то другое.
Вообщем, мое мнение.......Я бы пила ОК, если бы они мне подошли. Ничего ужасного и вредного в них нет. А образование онкологий не доказана. И врачи, которые не советуют и отговаривают от гормонов - это врачи прошлого века, ну вот честно. Я сейчас учусь в медицинском, и все поменялось в области медицины. Гормонами лечат, проводят профилактику и тд. А высчитывание безопасных дней и ППА это игра в рулетку. Разве девушки, которые практикуют ППА не знают, что сперматозоиды выделяются с самого начала полового акта :a_g_a: Короче, выбирает каждый сам.Кому как нравится. :ro_za:



За это сообщение автора Танюсичка поблагодарил: iКотена
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предохранение - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 10 июл 2010
Сообщений: 4146
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 359 раз
Девочки, подскажите где модно купить противозачаточные салфетки? И каково ваше мнение о них?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предохранение - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2009
Сообщений: 5705
Откуда: Домик в лесу
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 459 раз
Я ужет лет 10 с перерывом на две беременности предохраняюсь ОК. До беременности один месяц пила новинет, потом восстанавливалась три месяца после этих чудо таблеток. Выписали Логест, его и продолжила пить, отлично себя чувствовала, все было как по часам. После беременности, пока еще кормила выписали Лактинет ( да и как выписали, так посоветовала врач, потому как при ГВ можно только их и Чаррозету) пила его несколько месяцев, состояние ужасное, ощущение, что находишься в состоянии беременности. Сразу как завершила ГВ вернулась к Логесту. И была на нем вплоть до второй беременности ( забеременнела на третий месяц после отмены) после второй беременности гинеколог предложила Чаррозету, ощущения были те же, что и на Лактинете, каждый месяц делала тесты, просто боясь что я реально беременная. Как только завершила ГВ опять вернулась к Логесту. Это мой препарат, хотя моя гинеколог считает его "странным выбором"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предохранение - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2016
Сообщений: 131
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 9 раз
Всегда предохранялась таблетками линдинет так спокойнее...прерванному половому акту не доверяю, так как его результат сладко сопит в кроватке :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предохранение - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Svetlishokvl
С нами с: 05 фев 2012
Сообщений: 664
Изображений: 1
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 61 раз
Сейчас предохраняюсь новарингом, помню кто то посоветовал, и понравилось. В своё время пробовала и свечи, но пока пользовалась потентекс овалом, всё было хорошо, потом решила сэкономить, купила контрацептин свечи, и через месяц беременность. Стояли спирали коппер Т(мож уже название путаю), и мультилоад с обоими беременела, с копер Т через 3 месяца забеременила, правда плод сам через неделю задержки вышел, а с мультилоад через 2,5 года забеременела, сам плод выходить не захотел, пошла в наш чудный асклепий на мини, за два мини не смогли вычистить, и послали в 3й роддом, исправлять свои недостатки. А с гормонами лучше себя даже по женски чувствую, во время овуляции ничего не побаливает, не припухает, как без предохранения.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предохранение - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 2741
Изображений: 4
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 194 раза
Девочки, а кто нибудь пил Модэлль тренд?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предохранение - 2
Сообщение Добавлено:  
kate4bk,Ну просто что то у вас пошло не так :-)
Я им уже лет 8 пользуюсь


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Предохранение - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2010
Сообщений: 373
Изображений: 0
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Я одно время пользовалась свечами и кремом фарматекс


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предохранение - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2011
Сообщений: 1836
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 303 раза
Мне новаринг нравится. Волосы лезть перестали. :smile:
Что такое красота? Это дом, где два кота. Что такое теснота? Это дом, где три кота. Что такое чистота? Это дом, где нет кота. Что такое пустота? Дом, где был – и нет кота...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предохранение - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28788
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
iКотена писал(а) 04 янв 2017, 14:49:
Девочки, подскажите где модно купить противозачаточные салфетки? И каково ваше мнение о них?


Может кто подскажет ? :ro_za:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предохранение - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 10 июл 2010
Сообщений: 4146
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 359 раз
yamagutti,
Я и подскажу))) мне привозили из Китая))



За это сообщение автора iКотена поблагодарил: yamagutti
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предохранение - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2013
Сообщений: 460
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 45 раз
Пробовала все, кроме спирали, остановилась на презервативах. Долго пила ок, забеременела сразу после отмены, после беременности к ним вернулась и накрыло состояние вечной мигеры :-) презервативы устраивают всем, ничего не течёт, гигиенично. Только презервативы нужны качественные
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 175 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]