Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 175 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Какой метод предохранения вы выбираете?
Гормональные средства 24%  24%  [ 80 ]
Презерватив 40%  40%  [ 133 ]
Внутриматочная спираль 8%  8%  [ 26 ]
Естественным образом 22%  22%  [ 73 ]
Другое 6%  6%  [ 21 ]
Всего голосов : 333

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Предохранение - 2
Сообщение Добавлено:  
Нанна
красиво стоячий)))) большой))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Предохранение - 2
Сообщение Добавлено:  
Как|тус писал(а) 03 дек 2014, 00:37:
NStudio писал(а) 27 ноя 2014, 15:16:
чувствительность снижается и появляются болевые ощущения.

реально к врачу


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Предохранение - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Проголосовала за второе ,ну иногда другое :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предохранение - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Ирина
С нами с: 03 дек 2013
Сообщений: 425
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 49 раз
Элен@
Со смазкой такой же эффект.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Нанна
У врача была все нормально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предохранение - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2006
Сообщений: 875
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Мудрость писал(а) 28 окт 2014, 09:29:
косик писал(а) 28 окт 2014, 09:02:
Мудрость

Я не знаю даже чего вам посоветовать. Если бы ваш муж был моряком,тогда время секаса точно известно и можно поставить кольцо новаринг. Но раз муж под боком, он же может и неожиданно захотеть. Даже не знаю. Может сделать стерилизацию, если вы больше детей не планируете?

Вот, кстати, про вазорезекцию! Я сначала не могла найти где во Владивостоке её делать, в Хабаровске нашла, но туда ехать нет времени. Потом нашла во Владивостоке - муж записался на консультацию, съездил - так ему дядька не понравился! Он сказал, что у НЕГО делать ничего не будет. Сказал мутный и тухлый он какой-то. И всё на этом - больше не нашла другого доктора! Сейчас посмотрю у кого он был - напишу.

Добавлено спустя 14 минут 13 секунд:
Вот нашла - записывался к Кравцову Юрию Александровичу, на Алеутской 61 (это клиника доктора Мосолова)
Может у кого-нибудь знакомые делали вазорезекцию удачно - дайте, пожалуйста, контакты в личку!

Девочки, поделитесь контактами, мне тоже надо. Можно и здесь. Тоже решили вопрос с предохранением кардинально решать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предохранение - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 дек 2014
Сообщений: 14
Поблагодарили: 1 раз
Голосую за презерватив. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предохранение - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Анатолий
С нами с: 20 окт 2014
Сообщений: 680
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 75 раз
анекдот в тему:
"идет ток-шоу на федеральном канале на предмет демографии и снижения рождаемости в РФ...
выступают социологи, врачи, чиновники, деятели культуры... послушали про необеспеченность жильем, смена приоритетов молодежи с семьи на карьеру и прочей лабуды... ближе к концу добрались до зрителей в зале - какие у них мнения по этому поводу... дали микрофон деду, который Сталина видел: все что сказали предыдущие ораторы, конечно, интересно и имеет место быть, но главная причина на мой взгляд в том, что в годы моей молодости девушек целовали в губы, а кончали в упс..., а сейчас все наоборот..."


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предохранение - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 02 янв 2015
Сообщений: 138
Откуда: VDK
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
tihushnik писал(а) 27 дек 2014, 09:34:
анекдот в тему:
"идет ток-шоу на федеральном канале на предмет демографии и снижения рождаемости в РФ...
выступают социологи, врачи, чиновники, деятели культуры... послушали про необеспеченность жильем, смена приоритетов молодежи с семьи на карьеру и прочей лабуды... ближе к концу добрались до зрителей в зале - какие у них мнения по этому поводу... дали микрофон деду, который Сталина видел: все что сказали предыдущие ораторы, конечно, интересно и имеет место быть, но главная причина на мой взгляд в том, что в годы моей молодости девушек целовали в губы, а кончали в упс..., а сейчас все наоборот..."

:-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предохранение - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 14 июл 2010
Сообщений: 319
Откуда: 3-я рабочая
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 10 раз
Девочки, а это нормально, что при приеме ОК ( в неактивные дни) не идут месячные. Вообще... Гинеколог говорит, что все ок, что так и надо, все придумано для удобства женщин и тд.... А я кому как ни расскажу - сразу все подружки "пальцем у виска крутят", говорят, что все что положено - должно раз в месяц выходить и это плохо, что организм не чистится... Я пью Зоэли... И, кстати, поправилась и тяжело вес уходит, ни как раньше...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предохранение - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 7054
Изображений: 4
Откуда: Vl- vostok
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 787 раз
Cherry Lady
Я тоже зоэли пью, у меня на третьей пустой таблетке мес начинаются. Но врач мне говорила, что на зоэли бывает и такое, что мес вообще нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предохранение - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
у меня при приеме ОК - всегда все исчезает :nez-nayu: это все индивидуально, потому тут нельзя говорить о ненормальности.. При этом у меня же - после окончания приема - ооочень быстро все функции восстанавливаются..один раз даже слишком быстро :hi_hi_hi:


Cherry Lady писал(а) 06 янв 2015, 17:38:
И, кстати, поправилась

вот это только непорядок :no:
А вообще, если вас что-то смущает - ну не поленитесь, сходите еще и к эндокринологу, проверьтесь по полной программе - и будет вам счастье :smile:


Последний раз редактировалось Валечка 07 янв 2015, 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предохранение - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 988
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 52 раза
А я вот теперь тоже не знаю чем предохраняться,раньше таблетки были,укол депо провера был один с не очень хорошими последствиями,как результат использования гормонов и плюс наследственность варикоз и операция в октябре,2 года стояла ВМС,сейчас беременность 12 недель с ней же,очень надеюсь на положительный исход и здорового малыша,остается презерватив,но как то не хочется чесно говоря с мужем,не очень то и нравится с ним,может есть способы предохранения для мужчин,но обратимые,вдруг еще лялечку захотим,стерелизацию не рассматриваю :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предохранение - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2006
Сообщений: 875
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Natashka_26_

Мужская стерилизация обратима :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предохранение - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 16 ноя 2013
Сообщений: 149
Поблагодарили: 22 раза
elpis** писал(а) 17 янв 2015, 23:27:
Natashka_26_

Мужская стерилизация обратима :a_g_a:



да ну???? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:


удивилась, прочитав сообщение, полезла в интернет..и вот что нашла:
Вазэктомия - перевязывание семявыносящих протоков, или мужская стерилизация, один из самых надежных методов контрацепции. Главное преимущество метода в том, что операцию делают один раз и навсегда. Но в этом же и главный подвох с годами многие мужчины все чаще задумываются над тем, кому завещать свой скейтборд, маунтинбайк и бесценную коллекцию рэпа.

Врачи неустанно работают над проблемой тех граждан, кто когда-то сделал вазэктомию, но потом передумал. Кажется, утраченную в результате вазэктомии детородную способность все-таки научились восстанавливать. В журнале Fertility and Sterility опубликованы данные, согласно которым у 45% пациентов после операции по восстановлению родились детишки.

Если их подруги были при этом моложе тридцати, то успех наступал в 60% случаев. Главное, вовремя одуматься, чем больше период времени между двумя операциями, тем меньше шансов родить наследника, утверждает Likar.info.

это можно сказать не возобновима, по мне по-крайней мере :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предохранение - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Умка111
Обратима ли вазэктомия?
Да. Современное развитие микрохирургии повысило эффективность операций по восстановлению семявыводящих протоков. Правда, гарантий успеха такой операции никто не дает. Она очень сложная, дорогостоящая ($10 000 - 15 000) и занимает около 2 часов. Операцию по восстановлению семявыводящего канала хотят сделать 2-6% ранее стерилизованных мужчин. Самые распространенные причины – повторный брак, смерть ребенка или желание завести ребенка в связи с повышением благосостояния.
Выполнение обратной операции
Существуют 2 типа таких операций: вазовазостомия и эпидидмовазостомия. В ходе вазовазостомии устраняется то, что было сделано при вазэктомии, то есть концы семявыводящих протоков сшиваются между собой.
Эпидидмовазостомия – гораздо более сложная операция, требующая от микрохирурга огромного опыта и мастерства. Ее делают в том случае, если сперма не попадает в семявыводящие протоки из-за воспаления придатка яичка - канала, расположенного за семенником. В ходе операции семявыводящие протоки прикрепляются непосредственно к придатку яичка.
Эффективность обратных операций
Согласно исследованиям, в 90% случаев сперма начинает вновь выделяться при эякуляции. В 50% пар, после того, как мужчине делают операцию по восстановлению семявыводящего канала (вазовазостомию), партнерше удается забеременеть. Эффективность обратной операции зависит от времени, которое прошло с момента вазэктомии. Чем быстрее мужчина решается на обратную операцию, тем больше шансов на успех.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предохранение - 2
Сообщение Добавлено:  
elpis** писал(а) 09 дек 2014, 15:12:
Девочки, поделитесь контактами, мне тоже надо. Можно и здесь. Тоже решили вопрос с предохранением кардинально решать.

Ваш супруг прооперировался уже?
На Голдобине, Калинина 230а, Шапкин В.В. открыл свою клинику. Он сам делает вазорезекцию.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Предохранение - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Эльвира
С нами с: 17 авг 2015
Сообщений: 5
Проголосовала )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предохранение - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 19 янв 2015
Сообщений: 21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, кто нибудь слышал про такой метод контрацепции как ИМПЛАНОН? Это палочка длинной 4см и толщиной 2мм вводится во внутреннюю часть плеча под кожу. Действие 3 года. Т.е. она ежедневно выделяет вещество,которое и позволяет не беременеть. Узнала о нем в "планете детей". У кого не спрошу, все в шоке, первый раз слышат и говорят, что за глупость. Муж сказал, что какая то нанотехнология и нафиг надо ее. А мне все остальные методы как то не хочется использовать:
спираль-подойдет/не подойдет, поможет ли, и вообще как представлю что в матке будет стоять инородное тело...
Таблетки-тоже не известно как поведут себя, гормоны...вдруг по толстею, или похудею , или прыщи, в общем тоже не понятно.
Презерватив-почему бы и нет, но все таки без него приятней:)
Естественные методы-не доверяю.
Скоро рожать и встал вопрос о контрацепции(так как наследственность к активной регулярной беременности:))), еще Лялю хотим конечно, но не сразу..
В общем, ваши знания про этот ИМПЛАНОН?! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предохранение - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6589
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
BMA
Гормонов боитесь, а на чем интересно основывается действие этой "палочки" :-)
Просто стоит в плече и секса не хочется? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предохранение - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33253
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
BMA
вы вообще гуглили как эта палочка работает? это Гормональный контрацептив
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 175 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]