Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 15 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интимная жизнь близка к краху
Сообщение Добавлено:  
Девочки, хочу попросить совета в проблеме интимного характера. После родов интимная жизнь у меня разладилась, и только по моей вине. После родов у меня была депрессия, я сама себе внушила, что я некрасивая, асексуальная, что меня растянуло и покорежило, что и брюхо висит, и раздеться стыдно... Время прошло, прошла депрессия, а в голове как какой-то блок. Как доходит дело до секса с мужем - ничего не чувствую. Грешным делом подумала любовника завести, но от мысли о других мужчинах вообще воротит. Что делать, ума не приложу. Не могу же я вечно изображать, что мне хорошо и все класно. Потому что мне плохо. И муж уже чует подвох, начал прямым текстом выпытывать, что с ним не так и что он не так делает. А я стесняюсь просто сказать, что это я у него фригидная. Вот что делать? Может, к сексологу сходить?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Интимная жизнь близка к краху
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 2969
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 327 раз
Вы сейчас пришли в форму или по прежнему себе не нравитесь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Интимная жизнь близка к краху
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 14 май 2013
Сообщений: 578
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 40 раз
У меня ребеночку годик, та же история- вообще ничего не хочу.. И не чувствую особо. Врач сказала- гормоны- закончишь кормить, заменструируешь :smu:sche_nie: и все должно нормализоваться)))
Но у меня не было и нет ощущения, что я стала хуже выглядеть или что то подобное))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Интимная жизнь близка к краху
Сообщение Добавлено:  
А сколько прошло времени после родов?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Интимная жизнь близка к краху
Сообщение Добавлено:  
Вам бы к психологу, прежде всего, а еще расслабьтесь вы уже, все хорошо, вы родили, муж вас, судя по вашим словам, любит и заботится. Не выдумывайте сами себе проблем. Отпустите вы себя, все с вами ок. И после родов есть интимная жизнь.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Интимная жизнь близка к краху
Сообщение Добавлено:  
Извиняюсь за вопрос, но вас когда муж ласкает, соски там целует, вы удовольствие получаете? Может, дело не в фригидности, а в том, что вы себя после родов подзапустил и форму не восстановили? Где-то что-то подрстянулось, не девочка уже, все-таки.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Интимная жизнь близка к краху
Сообщение Добавлено:  
М@линк@ писал(а) 29 июл 2014, 00:15:
У меня ребеночку годик, та же история- вообще ничего не хочу..

Меня тоже врачи обнадежили, говорили то последствия послеродовой депрессии, то гормоны, а само ничего не прошло что-то.((
Республика89 писал(а) 29 июл 2014, 12:48:
А сколько прошло времени после родов?

Сынуле уже два годика в августе.
Kerandis писал(а) 29 июл 2014, 22:33:
Извиняюсь за вопрос, но вас когда муж ласкает, соски там целует, вы удовольствие получаете?

Вообще да. От прилюдий всегда возбуждаюсь сильно, а потом какой-то спад такой...((
Manyasha писал(а) 28 июл 2014, 23:41:
Вы сейчас пришли в форму или по прежнему себе не нравитесь?

Не скажу, что я прямо как до родов стала, но сейчас в неплохой форме все-таки. Платье открытое одеть не стыдно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Интимная жизнь близка к краху
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2011
Сообщений: 1840
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 709 раз
Поблагодарили: 277 раз
После родов еще лучше бывает чем до.Может быть нужно создать нужную атмосферу (ребенка к бабушке, свечи, лепестки роз, шампанское, музыка, новое белье..., может даже не дома, снять номер в гостинице)? А может поговорить с мужем, сказать, что вам сложно расслабиться. Любящий мужчина поймет и найдет способы, чтобы отключить во время любви вам голову и оставить только эмоции :nez-nayu: .
Не важно, в каком мире ты живешь, важно, какой мир живет внутри тебя!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Интимная жизнь близка к краху
Сообщение Добавлено:  
Вот только не нужно про все эти растянулась после родов, ну. Противно же слушать. Мужики себе придумали, что в женщину после родов полк войти может, а мы, бабы, сами себе проблемы устраиваем. Девственницами нас, конечно, никто не сделает, но после родов все стягивается. А чтобы процесс ускорить, можно использовать всякие кремы, масла, вот такие нефритовые яички http://healingstones.ru/moya-rassylka/zhenskoe, можно еще на йогу походить, массаж себе делать интимных зон. Короче, просто не ставьте на себе крест. И выходите из депресси. Кажется мне, не кончилась она у вас, раз вас до сих пор так накрывает.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Интимная жизнь близка к краху
Сообщение Добавлено:  
Landage
к сожалению, у многих очень часто растягивается и сами женщины это чувствуют. только не принято у нас об этом говорить особо.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
противно или не противно, а проблема эта имеет место быть. Кегеля надо делать, интимные мышцы тренировать, а не сидеть, сложа руки и думать когда всё вернется как и было.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Интимная жизнь близка к краху
Сообщение Добавлено:  
Растянулось, не растянулось, а проблема все-таки есть. Felinena, вы попробуйте ее со всех сторон как-то решить: и с мужем поговорите откровенно, и антидепрессанты попейте, и к врачу сходите, ну и собой займитесь. Полюбите себя, а не зацикливайтесь. Все наладится. :co_ol:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Интимная жизнь близка к краху
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2007
Сообщений: 1198
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз
Это нормально для женщины - после родов не хотеть. Я восстановилась за 4 года (не блещу здоровьем). Можно попробовать попросить мужа заменить одну близость, допустим, в неделю на массаж, при условии, что с его стороны не будет приставаний. (При этом муж не должен быть голодным, конечно). Пусть гладит все тело столько сколько может. А вы сможете получить удовольствие от близости с любимым человеком, просто от того, что он рядом, и зная, что не будет секса, сможете расслабиться. Давайте мужу то, что он хочет, но и о себе нельзя забывать. Получайте близость в той форме, в которой можете сейчас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Интимная жизнь близка к краху
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
:ps_ih:


Последний раз редактировалось Катичкина** 18 фев 2015, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Интимная жизнь близка к краху
Сообщение Добавлено:  
Felinena писал(а) 28 июл 2014, 23:28:
Девочки, хочу попросить совета в проблеме интимного характера. После родов интимная жизнь у меня разладилась, и только по моей вине. После родов у меня была депрессия, я сама себе внушила, что я некрасивая, асексуальная, что меня растянуло и покорежило, что и брюхо висит, и раздеться стыдно... Время прошло, прошла депрессия, а в голове как какой-то блок. Как доходит дело до секса с мужем - ничего не чувствую. Грешным делом подумала любовника завести, но от мысли о других мужчинах вообще воротит. Что делать, ума не приложу. Не могу же я вечно изображать, что мне хорошо и все класно. Потому что мне плохо. И муж уже чует подвох, начал прямым текстом выпытывать, что с ним не так и что он не так делает. А я стесняюсь просто сказать, что это я у него фригидная. Вот что делать? Может, к сексологу сходить?

вы что то недоговариваете, мало информации.
расскажите подробно что не так
вам просто не хочется или в процессе спад идет?
раньше вас муж удовлетворял на 100%?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Интимная жизнь близка к краху
Сообщение Добавлено:  
возможно, дело в гормонах, сходите к врачу


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 15 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]