VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

Куда пойти потанцевать?
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=114&t=214915
Страница 1 из 1
Автор:  мама_Саши [ 19 июл 2014, 00:36 ]
Заголовок сообщения:  Куда пойти потанцевать?

Вот что-то потерялась в количестве подфорумов и тем по поиску... может модератор направит в нужном направлении :))...
возникла у меня идея - кроме всяких прочих совместных супружеских интересов попытаться приобрести именно наш личный (отдельно от дитяти) новый- пока возникла идея потанцевать. но то ли плохо гуглю, то ли действительно проблема: совместные танцы в районе Второй речки. Может кто что знает: есть ли танцевальные кружки куда можно придти вдвоем и учится танцевать с нуля?
Автор:  флейта [ 19 июл 2014, 06:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Куда пойти потанцевать?

Загудите танцы хастл
Хастл - это парный клубный танец, который танцуется почти под любую музыку, с произвольным партнёром или партнёршей. Хастл всё больше получает своё распространение. Для хастла не нужно много места. Если вы смотрели фильм 'Грязные танцы' то, наверняка помните, что танцует персонал отеля на вечеринке. Это во многом похоже на хастл. Основной принцип хастла - партнер ведет, партнерша слушается и делает те движения, которые задает партнер. Для красивого танца не нужно годами тренироваться в одной паре, можно с первого раза танцевать с незнакомым партнером или партнершей, и это будет выглядеть эффектно.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.