Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 66 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анита
С нами с: 13 май 2012
Сообщений: 2306
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 111 раз
У меня так:
Замуж вышла в 24
Ребенка вот планируем, точнее делаем) не помню что бы что-то в дестае планировала, как идет жизнь, так и идет
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Татьяна Loreal писал(а) 09 июл 2014, 10:37:
Девочки, я с детства планировала выйти замуж в 25, родить первого ребенка в 27, второго в 30... Очень этого хотелось.. Сейчас мне 27, замуж не вышла, детей нет... Молодой человек не хочет жениться и детей пока не планирует. Я очень сильно из за этого переживаю, да и все кругом твердят, что уже давно пора, что возраст поджимает, что потом будет сложно... И мне страшно рожать первого ребенка после 30... Пишу и слезы наворачиваются. Понимаю, что совсем беда, сбежать хочется далеко далеко, потому что не могу ничего сделать, не могу я мужчину заставить на мне жениться и сделать ребеночка.

у меня подруга была замужем за подобным,развелась(точнее он другую нашел с 3-мя детьми,а её пнул под.....и ничего не дал),и "убежала"в другой город,работает и живет полной жизнью с надеждой на лучшее!Выше голову :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 28 янв 2013
Сообщений: 3282
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 672 раза
Я планировала выйти замуж в 24-25. Вышла в 21. Лялю хотела в 26-27. Но работаем над этим уже сейчас :smu:sche_nie:
Так вышло что рано я мужа встретила, но ни о чем не жалею :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 850
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 64 раза
Вышла замуж в 24, сыночка родила в 28, дочку в 29. Хочу еще одного ребеночка, но немного попозже.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 фев 2011
Сообщений: 1040
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 78 раз
Замуж вышла почти сразу после универа, в 22 (как и хотела), ребенка раньше думала, годам к 27-28, но муж уговорил раньше - родила за месяц до 25-летия. Естественно, не жалею :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ТАНЮШКА
С нами с: 06 ноя 2013
Сообщений: 926
Изображений: 0
Откуда: Находка, Врангель
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 117 раз
А я все такди и считаю,что в жизни все должно быть вовремя .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Оля
С нами с: 24 янв 2012
Сообщений: 231
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз
KRASA25
но "вовремя" у всех свое)))
мне вот 30, не замужем, детей нет. это не говорит о том что не хочу, я очень хочу, но замуж меня потенциальные претенденты не звали, а рожать ребенка без семьи я никогда не хотела. вот и последнего несостоявшегося "мужа" отправила в свободное плаванье именно по причине того что поняла что не хочет он семью создавать, со мной, больше года назад. и как-то достойный пока не встретился. но я не унываю, все еще будет, в МОЕ ВРЕМЯ)))
а если бы я в свои 22 например надавила на тогдашнего моего МЧ и мы бы поженились, я на 100% уверена что мы бы уже развелись, потому как изредка его встречаю и меня пугает то, каким тяжелым он стал, хотя и раньше характер был не сахар. но я всегда считала, что замуж надо выходить за мужчину, который будет очень хотеть создать со мной семью, который будет ценить и любить меня, а идти на всякие хитрости и манипуляции ради того чтобы "затащить в ЗАГС" я считаю ниже своего достоинства.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ТАНЮШКА
С нами с: 06 ноя 2013
Сообщений: 926
Изображений: 0
Откуда: Находка, Врангель
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 117 раз
Я-Лялька
Я от всей души желаю вам обрести простое женское счастье. У вас обязательно все получится.



За это сообщение автора KRASA25 поблагодарил: Я-Лялька
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Оля
С нами с: 24 янв 2012
Сообщений: 231
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз
KRASA25
Спасибо большое)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 1233
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
А я хотела выйти замуж в 20-21, родить первого максимум в 23, а второго в 25. Вышла замуж в 22. После первой неудачной беременности, хотелось родить двоих до 30 лет)). В итоге, первого родила в 26. Потом что-то мне перехотелось, передумалось и второго вообще перемтала планировать)). И все таки второго родила за неделю до своего 30летия))). Так что я стараюсь больше не планировать)).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 08 май 2013
Сообщений: 5
Я-Лялька писал(а) 23 июл 2014, 16:00:
KRASA25
но "вовремя" у всех свое)))
мне вот 30, не замужем, детей нет. это не говорит о том что не хочу, я очень хочу, но замуж меня потенциальные претенденты не звали, а рожать ребенка без семьи я никогда не хотела. вот и последнего несостоявшегося "мужа" отправила в свободное плаванье именно по причине того что поняла что не хочет он семью создавать, со мной, больше года назад. и как-то достойный пока не встретился. но я не унываю, все еще будет, в МОЕ ВРЕМЯ)))
а если бы я в свои 22 например надавила на тогдашнего моего МЧ и мы бы поженились, я на 100% уверена что мы бы уже развелись, потому как изредка его встречаю и меня пугает то, каким тяжелым он стал, хотя и раньше характер был не сахар. но я всегда считала, что замуж надо выходить за мужчину, который будет очень хотеть создать со мной семью, который будет ценить и любить меня, а идти на всякие хитрости и манипуляции ради того чтобы "затащить в ЗАГС" я считаю ниже своего достоинства.

Абсолютно с вами согласна!!! Я не хочу ни на кого давить и выпрашивать. И даже не представляю как другие девчонки повыходили замуж и что существуют мужчины которые сами хотят жениться и строить свою семью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
Татьяна Loreal писал(а) 24 июл 2014, 09:43:
И даже не представляю как другие девчонки повыходили замуж и что существуют мужчины которые сами хотят жениться и строить свою семью.

очень вам сочувствую, что вы даже себе не представляете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Татьяна Loreal писал(а) 24 июл 2014, 09:43:
и что существуют мужчины которые сами хотят жениться и строить свою семью.

Вот когда поверите, тогда они и появятся на горизонте, такие мужчины :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Татьяна Loreal писал(а) 24 июл 2014, 09:43:
Я-Лялька писал(а) 23 июл 2014, 16:00:
KRASA25
но "вовремя" у всех свое)))
мне вот 30, не замужем, детей нет. это не говорит о том что не хочу, я очень хочу, но замуж меня потенциальные претенденты не звали, а рожать ребенка без семьи я никогда не хотела. вот и последнего несостоявшегося "мужа" отправила в свободное плаванье именно по причине того что поняла что не хочет он семью создавать, со мной, больше года назад. и как-то достойный пока не встретился. но я не унываю, все еще будет, в МОЕ ВРЕМЯ)))
а если бы я в свои 22 например надавила на тогдашнего моего МЧ и мы бы поженились, я на 100% уверена что мы бы уже развелись, потому как изредка его встречаю и меня пугает то, каким тяжелым он стал, хотя и раньше характер был не сахар. но я всегда считала, что замуж надо выходить за мужчину, который будет очень хотеть создать со мной семью, который будет ценить и любить меня, а идти на всякие хитрости и манипуляции ради того чтобы "затащить в ЗАГС" я считаю ниже своего достоинства.

Абсолютно с вами согласна!!! Я не хочу ни на кого давить и выпрашивать. И даже не представляю как другие девчонки повыходили замуж и что существуют мужчины которые сами хотят жениться и строить свою семью.

Очень многие вокруг девушки замужем и полно мужчин,которые также ищут достойных женщин,желают серьёзных отношений и создать семью.Я Вас в этом уверяю. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 2376
Откуда: Владивосток,Дальзавод
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 284 раза
А я очень хотела в свои 25 лет и замуж, и ребенка в 26, был бойфренд на тот момент. А получилось очень все быстро, но уже с другим мужчиной, знакомство новое-в 26 лет, через 3 месяца сын уже жил в пузе-в 27 родился, свадьба через год с отцом ребенка, доченька-в 34. Думаю, что остановимся на этом кол-ве. Дети оба запланированные с мужем, никого сюрпризом не огорошила. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 22 сен 2010
Сообщений: 433
Поблагодарили: 16 раз
Ну не знаю, зачем мужиков тащить в загс или открыв рот ждать этого!? Со своим мужем познакомилась в 24, ему было 33 (первый неудачный брак за плечами). Через пять лет родили сына, муж души в нем не чает. Через 10 лет совместной жизни расписались, муж сам потащил меня в загс. Сейчас беременная, обещал девочку :hi_hi_hi: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юка
С нами с: 09 июн 2012
Сообщений: 1766
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 160 раз
А я планировала до 30 лет поехать в практику в одну лабораторию в США. Поехала в 25 :-)
Замуж планировала за любимого человека выйти (не за кого-то конкретного, просто думала, что он будет самым-самым). Вышла. И чтоб работа интересная. Очень интересная :mi_ga_et:
А ребенок - когда получится. Главное - что он будет желанным. Я себе ещё лет в 14 сказала (после просмотра фильма об абортах), что если когда-нибудь забеременею, то обязательно рожу, даже если будут трудные жизненные обстоятельства.
Точных сроков для замужества и детей не загадывала как-то. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
у меня:
23-свадьба;
24-родила старшую дочу;
26-родила сына;
30-родила младшенькую дочу.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алиса
С нами с: 09 фев 2015
Сообщений: 42
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Да, действительно не всегда все идет по плану. Я вот тоже думала отучусь, поработаю немного, выйду замуж и рожу ребеночка. Примерно так:
25 лет - свадьба
26 лет - детишка :smile:
По факту мне почти 27, пока нет ни того ни другого, хотя живем вместе с любимым человеком, встречаемся пятый год. Но вот как скоро он планирует жениться, для меня пока загадка. Я конечно понимаю, что в 24 года не каждый парень будет готов.... Но хотелось бы верить в лучшее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 16 ноя 2013
Сообщений: 149
Поблагодарили: 22 раза
в детстве думала, что замуж в 19, а там и сразу лялечку...

но все не встречался единственный, от которого хотелось бы родить...

уже подумывала рожать для себя...если в течении пары тройки лет не появится....
но в июне у меня свадьба(в мае исполняется 30)...планируем в следующем году рожать)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 66 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]