Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 109 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О мужском достоинстве.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Wizard.Oz
С нами с: 07 фев 2014
Сообщений: 29
Поблагодарили: 10 раз
Anna-Maria писал(а) 04 мар 2014, 08:05:
послал ловкий хук в лицо своей подруге. В стороны полетели кола, поп-корн, мягкие игрушки из атомата.


Вот если бы в стороны полетели зубы и кровавые сопли тогда это бы походило на хук, а так пощёчина не более.

Anna-Maria писал(а) 04 мар 2014, 08:05:
они ровно общались, как будто ничего не случилось. И он, и она, и пара их друзей, и еще присоединившаяся к компании молодежь. Для них НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ.


Здесь показатель это поведение "жертвы", если она считает, что ничего не случилось, то наверно так оно и есть. Я тут в одном месте встретил такое предпочтение в отношении мужчин: "люблю наглых, сидевших" и это не единичный случай желающей жёсткого обращения.

Anna-Maria писал(а) 04 мар 2014, 08:05:
Вечер был испорчен только у меня.

Наверняка были и другие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: О мужском достоинстве.
Сообщение Добавлено:  
Давно никто не поднимал тему) побрюзжу тут)
Сегодня у меня странный день: меня попытались оскорбить несколько раз(, наверно, где-то пробило защиту или прилетел мой давно запущенный и забытый бумеранг)
История первая. Перекресток. Выезжаю с второстепенной дороги на кольцо с интенсивным движением. Стою, жду момента, в веренице из машин. Место еще такое оживленное, что по обочинам припаркованы машины. И вот из припаркованной параллельно мне машины выходит пассажир и стоит, нагнувшись в салон и держа открытую дверь так, что я опасаюсь зацепить его, начав движение, если он сделает неосторожный шаг. Деликатно пикнула, прежде чем двигаться. Мужчина поворачивает и лупит мою машинку рукой (больно, думаю, ему было) Я обескураженно останавливаюсь, и спрашиваю, а ничего, собственно, что он стоит на проезжей части и затрудняет проезд? Ну он мне и сказал, что совсем он мне, тупой корове, :-) не мешал. Я даже не обиделась почти. В машине, за рулем сидела женщина, и я, странным образом, испытала острое чувство жалости к ней: я то проехали мимо, поогорчалась, что меня окунули в нечистоты мимоходом, а она же с ним-живет. Ну, если, конечно не работает у него водителем.
Вечером в магазине взрослый парень спросил мою дочь, пробирающуюся к мне в очередь с покупками не о...балдела ли она. Я, честно говоря, думала сперва, что мне нецезурная брань послышалась: это было как-то вообще вне нашей реальности, магазин, очередь, юная девочка с мамой, люди вокруг-мужчина-за ним, мужчина-впереди меня. Но дочь на слух не жалуется, и говорит ему :ti_pa: чего это вы выражаетесь в общественном месте? Тут и я поняла, что у меня-не слуховые галлюцинации, и рассказала парню об административной ответственности за нецензурную брань в общественном месте. На что он лихо предложил мне попробовать его привлечь и "создать прецедент" (грамотный ведь) и уверенно заявил, что он свои слова хамством не считает. Конечно, никто благоразумно не вмешался. :-)
Пришла домой, пожаловалась сыну. Он огорчился очень, что такие встречи случились у нас без него. Я то рада, конечно. ПАТАМУШТА лечить потом хамов уличных мне не хочется.
У меня нет в свободном доступ ни одного такого образца для этологического изучения. Все хочу узнать: вот они потом гордятся собой? Возвращаются к своей любимой женщине и, рассказывая за семейным ужином, как прошел день, гордо так вспоминают, как нахамили "тупой корове"? Кто знает? У кого такой есть? :men:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: О мужском достоинстве.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1393
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз
У меня такого быдло-хама в доме нет :-)
Но мне кажется, что для них это естественное и обыденное поведение, и они даже не осознают, что хамят - настолько для них это нормально. :-(
Поэтому вряд ли они потом кому-то хвалятся, тут же забыли и пошли себе дальше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: О мужском достоинстве.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 июл 2010
Сообщений: 35
Поблагодарили: 7 раз
Абсолютно согласна с Amanett, это у вас мания величия, чтобы обидчики вспоминали вас за семейным ужином, люди тут же забыли и пошли дальше. А вы проигрываете внутри себя. Зачем?
Ну, а за мат ответственность - вы его рассмешили, иногда действеннее промолчать. Я вспыльчивая в общ местах, но на всяк случай иногда комментирую свои действия, я тут стою за кем-то, естественно, это говорить перед тем, как обматерят :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: О мужском достоинстве.
Сообщение Добавлено:  
Jaklin писал(а) 30 окт 2015, 20:46:
. Я вспыльчивая в общ местах, но на всяк случай иногда комментирую свои действия, я тут стою за кем-то, естественно, это говорить перед тем, как обматерят :-)

т.е. Для Вас такое поведение мужчин-естественное? Не вызывает удивления?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: О мужском достоинстве.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
Anna-Maria
ну что вы как вчера родились.
сказали бы ему " пошел в допу" и забыли
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: О мужском достоинстве.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Динуся писал(а) 30 окт 2015, 21:09:
Anna-Maria
ну что вы как вчера родились.
сказали бы ему " пошел в допу" и забыли

Есть же еще и женское достоинство :-)
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: О мужском достоинстве.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
женское достоинство - это чудесно. это оно требует обижаться три дня на случайное слово случайного человека? мотать себе нервы, чувствовать себя униженной, писать на форуме..
пошел в допу - гораздо пользительней для достоинства)))
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: О мужском достоинстве.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Динуся
Я б года два назад с легкостью послала и глазом бы не моргнула :-) Но вот поменяла взгляд на жизнь, и не охото опускаться до уровня таких типов :no: Чаще стала улыбаться и желать всего хорошего.
И вроде достоинство при мне :-) хотя нет, недавно хамкой трамвайной обозвали :a_g_a:
я люблю тебя...



За это сообщение автора MIRNAYA поблагодарили: 2 Anna-Mariamonkey12
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: О мужском достоинстве.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
улыбаться - тож отличный вариант.
а за что назвали хамкой? такую благородную мадаму, которая не опускается до уровня?)))
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: О мужском достоинстве.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Динуся
:-) да я могу - когда захочу
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: О мужском достоинстве.
Сообщение Добавлено:  
Динуся писал(а) 30 окт 2015, 21:09:
Anna-Maria
ну что вы как вчера родились.
сказали бы ему " пошел в допу" и забыли

Неа, я так не могу: мне не часто хамят ))))и я анализирую, с чего это вдруг такая напасть на меня))): то ли я чем притянула, то ли просто концентрация хамов повысилась :nez-nayu:

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Динуся писал(а) 30 окт 2015, 21:19:
женское достоинство - это чудесно. это оно требует обижаться три дня на случайное слово случайного человека? мотать себе нервы, чувствовать себя униженной, писать на форуме..)))

Я не обижена. И не чувствую себя оскорбленной. Но, безусловно, эти стычки внисли дискомфорт в мой душевный покой и подпортили настроение. :ti_pa: нам же здесь жить еще, и детям нашим. Не хочется тотального засилья хамства.
ЗЫ: на форуме целесообразней писать о проблемах выбора подштанников? :du_ma_et:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: О мужском достоинстве.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юка
С нами с: 09 июн 2012
Сообщений: 1766
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 160 раз
Anna-Maria
Я всегда таких личностей ставлю на место. Вежливо. Холодным голосом. Иногда пытаются возразить. Но после пары моих холодных фраз извиняются. Некоторые потом пытаются познакомиться :wo)(ll: , на что я им отвечаю с достоинством: "Извините, но мне хамы в окружении не нужны".
А ещё очень часто кто-нибудь встает на мою сторону. Возможно, потому, что я довольно маленького роста и не очень крупной комплекции. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: О мужском достоинстве.
Сообщение Добавлено:  
Iranis писал(а) 31 окт 2015, 22:06:
Anna-Maria
Я всегда таких личностей ставлю на место. Вежливо. Холодным голосом. Иногда пытаются возразить. Но после пары моих холодных фраз извиняются. Некоторые потом пытаются познакомиться . :hi_hi_hi:

безумцев, бьющихся в припадке гнева о Вашу машину? Вы-храбрая женщина :co_ol: Я слабохарактерно заблокировала двери и ретировалась :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: О мужском достоинстве.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юка
С нами с: 09 июн 2012
Сообщений: 1766
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 160 раз
Anna-Maria писал(а) 31 окт 2015, 22:09:
Iranis писал(а) 31 окт 2015, 22:06:
Anna-Maria
Я всегда таких личностей ставлю на место. Вежливо. Холодным голосом. Иногда пытаются возразить. Но после пары моих холодных фраз извиняются. Некоторые потом пытаются познакомиться . :hi_hi_hi:

безумцев, бьющихся в припадке гнева о Вашу машину? Вы-храбрая женщина :co_ol: Я слабохарактерно заблокировала двери и ретировалась :-)

Честно? Даже останавливала однажды человека, который в припадке ярости бросал ножи в дверь. Хамы меня сильно злят, но не пугают. И чем сильнее я злюсь, тем спокойнее становлюсь. Все эмоции уходят куда-то глубоко. Остается холодный голос и спокойный разум. Видимо, адреналин на меня так действует. Правда, потом обычно случается отходняк, и я долго рассказываю о своих эмоциях мужу, подруге, маме или ещё кому-нибудь. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Зато я собак боюсь. И этот страх не могу контролировать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: О мужском достоинстве.
Сообщение Добавлено:  
Iranis писал(а) 31 окт 2015, 22:17:
Anna-Maria писал(а) 31 окт 2015, 22:09:
Iranis писал(а) 31 окт 2015, 22:06:
Anna-Maria
Я всегда таких личностей ставлю на место. Вежливо. Холодным голосом. Иногда пытаются возразить. Но после пары моих холодных фраз извиняются. Некоторые потом пытаются познакомиться . :hi_hi_hi:

безумцев, бьющихся в припадке гнева о Вашу машину? Вы-храбрая женщина :co_ol: Я слабохарактерно заблокировала двери и ретировалась :-)

Честно? Даже останавливала однажды человека, который в припадке ярости бросал ножи в дверь.

Вы это, берегите себя: я видела очень много храбрых трупов :a_g_a:
Но, безусловно, такие отчаянные храбрецы, становящиеся на пути вооруженного хама делают наш мир лучше. Жаль, что часто недолго :ny_tik:
Мне бы, по-девичьи, не хотелось ловить коней и хулиганов, оставив эту почетную миссию мужчинам.


Последний раз редактировалось Anna-Maria 31 окт 2015, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: О мужском достоинстве.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юка
С нами с: 09 июн 2012
Сообщений: 1766
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 160 раз
Anna-Maria писал(а) 31 окт 2015, 22:20:
Вы это, берегите себя: я видела очень много храбрых трупов :a_g_a:

Я заметила, что холодный голос и вежливость обычно остужают гнев других. А ещё я услышала в этом году, что некоторые люди меня боятся. :sh_ok: ;;-)))
Удивилась, конечно. Я ведь такая маленькая. И довольно дружелюбная. Когда поделилась этой новостью с мужем, он подтвердил, что это так: на его работе мужики буянистые обходят меня стороной. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: О мужском достоинстве.
Сообщение Добавлено:  
Iranis
Пусть Ваш ангел-хранитель бережет Вас и дальше, пока не подрастете.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: О мужском достоинстве.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2012
Сообщений: 25270
Благодарил (а): 1610 раз
Поблагодарили: 1726 раз
Iranis
вы чересчур идеальная :an_gel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: О мужском достоинстве.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юка
С нами с: 09 июн 2012
Сообщений: 1766
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 160 раз
Капуцин писал(а) 31 окт 2015, 22:35:
Iranis
вы чересчур идеальная :an_gel:

Ничего подобного! Я даже в носу ковыряюсь иногда, когда никто не видит :smu:sche_nie: :-)
Но ведь реально нужно себя любить и уважать. Тогда ты будешь достойна достойных мужчин. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 109 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]