Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 82 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12179
Изображений: 0
Благодарил (а): 1802 раза
Поблагодарили: 4359 раз
Ди@н@* писал(а) 02 июл 2014, 16:27:
Ладно сама.. Мужа зачем так позорить?

Муж и жена одна сатана. Ему её никто на шею не вешал, я так думаю поход в загс у них был запланирован по обоюдному согласию. Если он считает себя несчастным пусть разводится, у нас это не запрещено. У меня есть тоже одна жалеющая, мы с мужем на пару с неё угораем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 02 июл 2014
Сообщений: 38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
olimpia писал(а) 02 июл 2014, 09:50:
Как|тус
Девчонка ревнует видимо...если я выкладываю с моим МЧ совместное фото, то летят оценки 1 и комменты :-)

Бедная девочка!... :cry_ing: Это же как ее плющит от ревности! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2008
Сообщений: 1660
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 92 раза
Циния писал(а) 02 июл 2014, 23:14:
olimpia писал(а) 02 июл 2014, 09:50:
Как|тус
Девчонка ревнует видимо...если я выкладываю с моим МЧ совместное фото, то летят оценки 1 и комменты :-)

Бедная девочка!... :cry_ing: Это же как ее плющит от ревности! :-)

прошло года 3-4 как они расстались...но она рьяно пытаеться его как-то привлечь, вернуть...со слов моего МЧ он только свистнет и она у его ног :-) :-) :-) Наверно он так тешит свое самолюбие...не знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
olimpia писал(а) 03 июл 2014, 07:49:
...со слов моего МЧ он только свистнет и она у его ног :-) :-) :-) Наверно он так тешит свое самолюбие...не знаю

нет, он так пытается Вами манипулиповать. Что не делает ему чести.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2008
Сообщений: 1660
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 92 раза
Anna-Maria
есть такое... :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Кира
С нами с: 03 июл 2014
Сообщений: 6
Надо же, страсти какие) Я со своими бывшими общаюсь, муж спокойно относится - мы не закадычные друзья, просто сохранились неплохие отношения, и всегда были общие интересы, потому и общаемся. Был один, который именно вернуть хотел, но я его сама забанила, не дожидаясь недовольства мужа. Мы ж с ним знаем, что друг у друга единственные)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юка
С нами с: 09 июн 2012
Сообщений: 1766
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 160 раз
А мне бывшая моего мужа писала (пока я её не забанила) "нежнейшие" письма. После этого попросила передать ему от неё подарок (а то он, негодяй, не хочет брать).
После того, как поставила в черный список, стала писать моим друзьям (те удивлялись и спрашивали, что ей надо).
Самое интересное, что мы познакомились с будущим мужем после того, как они расстались (она ушла к другому). А после того, как мы уже 2 года встречались, вспомнила, какой он замечательный.
Вот такие бывают пироги)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
:bra_vo
Хасаночка писал(а) 06 дек 2013, 10:56:
посоветовала бы мужу найти еще одну работу, чтобы не было времени на всякие дурости

:bra_vo: самый лучший совет!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 63
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
у меня есть история, как одна неопределившаяся на тот момент девушка (жила с одним парнем, спала периодически с другим-любила типа, но не совсем взаимно, и еще на шею в пьяном виде вешалась моему мужу и в симпатиях изъяснялась) настрачивала сообщения в ок мужу, с разными полунамеками-страданиями романтическими, типа, поддержи меня, мой друг. Меня в один момент это достало, муж сильно впечатлительно к страданиям относится и разобрать не всегда может, кому правда помощь необходима, а у кого рассчет, и я занесла ее в черный список (аккаунт был открыт мужем для меня). В ответ тут же прилетело: Извини, я все поняла, прости, не буду тебе больше мешать. Муж вапще не понял, что это было с ее стороны. Про бан ему рассказала. Так что иногда считаю нужно вмешиваться. На сегодня бы и пальцем не пошевелила:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Разборки в одноклассниках нынче в моде)) как хорошо, что моего мужа нет в соц сетях.. А то напряглась бы уже


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Олеся
С нами с: 05 фев 2015
Сообщений: 13
Iranis писал(а) 05 фев 2015, 01:00:
А мне бывшая моего мужа писала (пока я её не забанила) "нежнейшие" письма. После этого попросила передать ему от неё подарок (а то он, негодяй, не хочет брать).
После того, как поставила в черный список, стала писать моим друзьям (те удивлялись и спрашивали, что ей надо).
Самое интересное, что мы познакомились с будущим мужем после того, как они расстались (она ушла к другому). А после того, как мы уже 2 года встречались, вспомнила, какой он замечательный.
Вот такие бывают пироги)))

Так часто бывает. Нужно пресекать все контакты подобного плана (с бывшими), какая нафиг дружба? Если люди спали вместе, была любовь, били самыми близкими друг другу людьми в какой-то момент жизни - после этого "дружба" уже не возможна в её нормальном понимании. Более того - вообще обыкновенная дружба между мужчиной и женщиной не существует. Один из участников такой "дружбы" всегда желает большего (возможно даже, что и бессознательно, но это всё равно так).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Тоже тесное общение между бывшими не понимаю. Могу своим 2 раза в год написать: с Др поздравить, с нг. Как дела спросить, немного о себе рассказать. И фотки они мои смотрят периодически. Ну и все. А общаться.. Да ну. Мне было бы неприятно, если бы мой муж общался с бывшими. Считаю, между бывшими всегда может искра пробежать. Ведь не просто так люл нравились друг другу когда- то.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юка
С нами с: 09 июн 2012
Сообщений: 1766
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 160 раз
Понимаю, что это не совсем в тему, но сегодня подумала и удалила себя из всех социальных сетей (давно возникало такое желание, а руки не доходили)!
Теперь я только на владмаме :-) Свобода! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Iranis писал(а) 05 фев 2015, 18:45:
Свобода!

:-) это вряд ли
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юка
С нами с: 09 июн 2012
Сообщений: 1766
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 160 раз
Летящей походкой
Ну, хотя бы частично :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Iranis
наиивнаая :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юка
С нами с: 09 июн 2012
Сообщений: 1766
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 160 раз
Подумала, посмотрела, проанализировала. А ведь действительно на ВМ много времени сижу. Поэтому с сегодняшнего дня буду выходить сюда только по понедельникам. С 19.00 до 20.00 (сегодня уже вылезла за рамки). Всё. Ограничиваю себя в интернете совсем: соц.сетей уже нет, ВМ - один час в неделю, новостные ленты не интересуют. Буду тратить время на полезные вещи. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Iranis
поглядим на вашу силу воли))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Олеся
С нами с: 05 фев 2015
Сообщений: 13
Iranis писал(а) 16 фев 2015, 21:56:
Подумала, посмотрела, проанализировала. А ведь действительно на ВМ много времени сижу. Поэтому с сегодняшнего дня буду выходить сюда только по понедельникам. С 19.00 до 20.00 (сегодня уже вылезла за рамки). Всё. Ограничиваю себя в интернете совсем: соц.сетей уже нет, ВМ - один час в неделю, новостные ленты не интересуют. Буду тратить время на полезные вещи. :-)

Вот это я понимаю! Вот это поступок! Респект!
Держись! Мы с тобой! (морально с тобой, а сами в Сети :-) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Анатолий
С нами с: 20 окт 2014
Сообщений: 680
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 75 раз
АННА ИВАНОВНА писал(а) 06 дек 2013, 01:05:
Вечер добрый дамы.Хочется услышать вашего совета или ответа.Дело в том,что мой муж в одноклассниках подружился с бывшей девушкой,с которой до меня как он говорил были не очень приятные отношения.Всю суть конкретики не хочется рассказывать.И обозначил её как лучшие друзья.Я её удалила,он опять добавил и теперь пытается вызвать какие то чувства во мне.Я просто такого не понимаю.....всё моё бывшее остаётся в прошлом и ни как не всплывает.Мне такое поведение мужа не нравится.Что мне посоветуете?


надо предложить ему сообразить на троих... :men:



За это сообщение автора tihushnik поблагодарил: Луна в Козероге
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 82 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]