Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 263 ]  Страница 1 из 14  1, 2, 3, 4, 5 ... 14След.

А вам стыдно заходить в секс-шопы?
Да 28%  28%  [ 108 ]
Нет 47%  47%  [ 183 ]
Какое стыдно, у меня приступ "ржача" наступает 11%  11%  [ 44 ]
Я вхожу с удивленными глазами, так как о существовании некоторых вещей я даже не подозревала 13%  13%  [ 51 ]
Всего голосов : 386

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Часто приходится слышать противоположные мнения на данный счет: либо стыдно, либо ржач! Некоторые специально ходят в такие заведения, чтобы поржать. :-)
Конечно, сейчас все гораздо проще, так как можно любую секс-игрушку заказать через интернет. Но читала, что некоторые специально новые ники придумывают, чтобы не выдать себя. Настолько стыдно :ps_ih: А некоторые просят родственников, знакомых получить посылку :-) А бывает и такое, что продавщице стыдно. Читала историю, как один покупатель попросил на продавщице плётку испробовать :ps_ih:


Последний раз редактировалось Мура непревзойдённая 04 июл 2013, 12:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
Мура непревзойдённая
Мура непревзойдённая писал(а):
продавщице стыдно

продавцу ...продавцу стыдно. :ro_za:

А по теме, мне не стыдно там бывать и выбирать. Заходим с мужем иногда, не часто конечно, но бывает. Ничего смешного и постыдного в этом не вижу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2008
Сообщений: 3653
Откуда: Владивосток, Чуркин, Змеинка
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 270 раз
Ю-ю писал(а):
Заходим с мужем иногда, не часто конечно, но бывает. Ничего смешного и постыдного в этом не вижу.

аналогично!
Ю-ю писал(а):
.продавцу стыдно. :ro_za:


а мне в Chery продавщица очень понравилась как-то, но сейчас она там не работает....взрослая красивая женщина, похожа на Монику Белуччи, прям спокойно уверенно все объясняла и отвечала на вопросы, ни намека на смех или стыд :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
а чего стыдиться? не на базаре же размерчик прикидывать:) на рынке слишком много советчиков, там бы я не стала... а в магазине уютно, тихо (благодарая всепоглащающему стыду сограждан)...



За это сообщение автора какушонок поблагодарил: Smale
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ю-ю писал(а):
продавцу ...продавцу стыдно.

Я намеренно использовала слово продавщица (мы, надеюсь, не на научном форуме сидим :hi_hi_hi: ), так как речь шла о женщине. Иначе бы неверно истолковали, что клиент просит продавца его плеткой побить ;;-))) ;;-))) ;;-))) А это уже совсем другая история :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
Ю-ю
Парные образования, принятые в нейтральных стилях речи. Параллельные названия для обозначения лиц женского пола закрепились в тех случаях, когда данная специальность (профессия, род занятий и т. д.) в равной мере связана и с женским и с мужским трудом, например: акушер – акушерка, буфетчик – буфетчица, лаборант – лаборантка, лётчик – лётчица, преподаватель – преподавательница, продавец – продавщица, студент – студентка, ткач – ткачиха, тракторист – трактористка, учитель – учительница и мн. др. То же в области искусства, спорта, при обозначении лиц по их отношению к общественной организации и т. д., например: артист – артистка, писатель – писательница, спортсмен – спортсменка.

Однако, несмотря на свободное образование подобных названий в форме женского рода, они используются не во всех стилях речи. Так, в официально-деловом стиле предпочтительно сохранять форму мужского рода, когда речь идет о номенклатурном наименовании должности; ср. в документе-справке: «Е. А. Шишкова работает лаборантом на кафедре физики» (в обиходной речи лаборантка Шишкова); «Н. Н. Голикова состоит преподавателем английского языка» (в обиходной речи – преподавательница Голикова). Ср. бытовое заведующая редакцией Павликова и официальное управляющий трестом Капитонова.

Использование парного образования женского рода устраняет неясность в тех случаях, когда нерусская фамилия не позволяет установить, идет ли речь о мужчине или о женщине, например: Корреспондентка газеты М. Смит сообщает… (а не корреспондент, так как подобные фамилии не связаны с реальным полом их носителя).

В некоторых случаях образованию парного названия мешает то обстоятельство, что подобное название уже существует в языке, но употребляется с другим значением. Так, к слову овчар нельзя было образовать параллельное название «овчарка» (по модели дояр – доярка), поскольку это слово уже закрепилось как название породы собак. Ср. также невозможность образования пар индеец – «индейка» (второе слово обозначает домашнюю птицу, поэтому было образовано название индианка) или кореец – «корейка» (свиная грудинка, поэтому появилось слово кореянка)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 22 апр 2008
Сообщений: 3929
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 246 раз
Мура, добавь еще один вариант в голосовалку. У меня приступа ржача не наступает и стыда тоже нет. НО вот :sh_ok: :sh_ok: с такими глазами я частенько хожу, т.к. некоторые вещи я даже представить себе не могла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Магиня
ты мне сформулируй, как это обозначить! :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
сто лет там не была...но когда была последний раз, то было не стыдно...правда когда продавщица начала громко рассказывать про вариации того товара, который мы покупали, типа рекламировать, стало немноШка не по себе :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7640
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
тоже ничего постыдного в этом не вижу, хожу в один и тот же, нравится тем, что приходишь и двери просто закрываются))) и никто не парит лишними взглядами))) консультанты всегда молодцы :co_ol:
Магиня писал(а):
НО вот с такими глазами я частенько хожу, т.к. некоторые вещи я даже представить себе не могла.

ахах, а мне ещё от комментариев обычно сложно удержаться)) всегда при этом поражаюсь невозмутимому лицу продавца))
Изображение


Последний раз редактировалось DeLafee 04 июл 2013, 12:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек
;;-))) ;;-))) ;;-))) Что за вариации были? :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
Солнечный денек
да, иногда консультант, исстрадавшись в ожидании клиента, дико рад открыть рот и просвятить :-)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
я вообще отметила, что атмосфера секс-шопа больше на мавзолей походит... только очередей нет :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7640
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
Мура непревзойдённая
ну вот пошел ржач)) ну, например, некоторые пригодны для использования в душе, есть и другие примеры)))

Добавлено спустя 40 секунд:
какушонок писал(а):
я вообще отметила, что атмосфера секс-шопа больше на мавзолей походит

ну это смотря с каким настроем туда идти :hi_hi_hi:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пью джус, купаюсь в бассэйне
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2013
Сообщений: 2241
Откуда: V-VK.125ruS
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 279 раз
мне нет...а порой даже интересно...в принципе а почему должно быть стыдно? :cool_cool:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 22 апр 2008
Сообщений: 3929
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 246 раз
Мура непревзойдённая писал(а):
Магиня
ты мне сформулируй, как это обозначить!

Чувствую иногда себя динозавром. Ну вот, я оказывается не одноа такая, уже радует :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Мура непревзойдённая писал(а):
Что за вариации были?

аха..щас так тебе и расскажу ;;-))) могу адрес того магаза дать (хабаровский), сгоняй туды и пообщайся с той старательной продавщицей, если она еще работает...там товара мноооога..и вариаций того товара тожа...глаза то разбегаюцца, то в кучу сползают :ps_ih:
какушонок писал(а):
да, иногда консультант, исстрадавшись в ожидании клиента, дико рад открыть рот и просвятить

так ладно мы б там с мужем вдвоем были...там еще два мужика стояло, а потом и третий зашел...и все с интересом прослушали лекцию, глядя на нас и явно представляя, что мы собираемся делать с тем товаром :de_vil: ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
sagittarius fire писал(а):
.в принципе а почему должно быть стыдно?

Потому что в СССР говорили, что секса нет :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
помню, пришли с подругой, у нее умер муж, а на поиски дргого она еще не созрела... вот, решили, что в сексшопе самое оно :ps_ih: подруга держит "заместителя" на вытянутых руках и так смотрит, словно он щас заговорит... консультатн не вытерпела и кинулась помогать: вы емли будете его вдвоем использовать, обязательно презервативы используйте!
мы маленько опешили :sh_ok: за двух лесбиянок нас еще не принимали :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
могу адрес того магаза дать (хабаровский), сгоняй туды и пообщайся с той старательной продавщицей, если она еще работает...там товара мноооога..и вариаций того товара тожа...глаза то разбегаюцца, то в кучу сползают

А мы флешмоб можем организовать. Всей ВМ :ps_ih:

Добавлено спустя 29 секунд:
какушонок писал(а):
за двух лесбиянок нас еще не принимали

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пью джус, купаюсь в бассэйне
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2013
Сообщений: 2241
Откуда: V-VK.125ruS
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 279 раз
Солнечный денек писал(а):
так ладно мы б там с мужем вдвоем были...там еще два мужика стояло, а потом и третий зашел...и все с интересом прослушали лекцию, глядя на нас и явно представляя, что мы собираемся делать с тем товаром

:-) :-) :-) молодец продавец честно отрабатывает

Добавлено спустя 45 секунд:
Мура непревзойдённая
В СССр много что говорили...но благодаря СССР появились мы :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 263 ]  Страница 1 из 14  1, 2, 3, 4, 5 ... 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]