Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Ну и что тут такого? Аллу эту всё устраивает, почему никто не допускает мысли, что она действительно счастлива с этим гражданином? Ну вот встретились два нужных друг другу человека и вполне себе живут. Ну и пусть :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Ой... девочки! Стыдно признаться, но когда жила с бывшим мч, было и у меня такое что в гороховый супчик я ему плюнула. А он его потом ел несколько дней. А все из-за его шантажа. У меня раньше месячные были ооочень болезненные, сопровождались рвотой и потерей сознания. боль была нереальная. Я эту боль сравнила на родах, когда перед потугами схватки идут одна за другой. Вот и месячные у меня практически такие были. Так вот в таком состоянии я ему этот супик и готовила-заставил шантажом. Но в тот момент я понимала что с ним нам осталось совсем немного сожительствовать. А кто это терпит постоянно-это капец просто :sh_ok:
Видимо такая школа жизни мне нужна была, так как больше всего ценю своего мужа за понимание. Кушать нечего-сам приготовит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
OSVETA писал(а):
Так вот в таком состоянии я ему этот супик и готовила-заставил шантажом.

чем шантажировал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Он возил меня и мою коллегу на работу. Так вот с коллегой договорились, она будет утром как и всегда нас ждать когда мы ее заберем. А он говорил-не сваришь суп, завтра идите с ней пехом на работу (на автобусе). А так как это было очень сложно, пришлось бы на час раньше выходить и с 2-мя пересадками ехать, да и еще с такой болью в животе-приходилось соглашаться и со слезами и плевками варила ему этот супик.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2012
Сообщений: 25256
Благодарил (а): 1609 раз
Поблагодарили: 1726 раз
OSVETA писал(а):
А он говорил-не сваришь суп, завтра идите с ней пехом на работу (на автобусе). А так как это было очень сложно, пришлось бы на час раньше выходить и с 2-мя пересадками ехать, да и еще с такой болью в животе-приходилось соглашаться и со слезами и плевками варила ему этот супик.

Высокие отношения :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Капуцин
Еще какие... :-)
Зато бежала от него роняя тапки, а он все недоумевал как это от него уходят и кому я такая нужна???
Так вот нужна


Последний раз редактировалось Balaklava 11 май 2013, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 1845
Откуда: Тула
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 387 раз
Солнечный денек писал(а):
Аллу эту всё устраивает, почему никто не допускает мысли, что она действительно счастлива с этим гражданином?

Я думаю, каждый имеет то, что он заслуживает :a_g_a: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 2242
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 459 раз
OSVETA писал(а):
Капуцин
Еще какие... :-)
Последние 2 месяца нашего сожительствования у него ваще крышу рвало от всякой такой фигни.
И вроде не совсем молодой был (на 13 лет старше меня).
Зато бежала от него роняя тапки, а он все недоумевал как это от него уходят и кому я такая нужна???
Так вот нужна

"Роковая ошибка женщин:"Он изменится".Роковая ошибка мужчин:"Она никуда не денется!" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Mishelle писал(а):
Солнечный денек писал(а):
Аллу эту всё устраивает, почему никто не допускает мысли, что она действительно счастлива с этим гражданином?

Я думаю, каждый имеет то, что он заслуживает :a_g_a: .

Нет, каждый имеет то, что позволяет в отношение себя.Никакая женщина не заслуживает скотского отношения к себе. Некоторые просто не видят выхода, не знают другой жизни.



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарил: Берегиня
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Соглашусь с комментом с сайта:
Цитата:
Как обычно у Радуловой - муж тиран, жена страдалица. Такое ощущение, что иначе она семейную жизнь не представляет и ни о чем другом писать не может.

У меня Радулова нервный смех вызывает уже: последний раз, помню, она убивалась про то, что мужикам почему-то трусы не дарят, а женщинам - очень даже дарят, и это считается отличным подарком, между тем как, по Радуловой, это ужосужос.
Забавный персонаж. Пишет хорошо, но по большей части глупости, уж простите :hi_hi_hi:



За это сообщение автора Приамурская поблагодарили: 2 Anna-Mariabelladonna
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мишка
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Откуда: bearлога
Поблагодарили: 34 раза
Казалось что свобода в обществе - это самостоятельно решать, где и как,с кем жить. А принимать выбор смс голосования.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 22 май 2013
Сообщений: 25
Откуда: МОСКВА
Каждая женщина выбирает себе мужчину соответствующего ее принципам,
ее характеру,воспитанию. Мы же только родителей не выбираем,а остальное в
наших руках.Так откуда появляется это нытье по поводу неустроенной жизни?
Про тот же супчик,я бы лучше вызвала такси,чем ему его варить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анжелика
С нами с: 28 фев 2014
Сообщений: 67
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
liyamag2010 писал(а) 07 май 2013, 07:54:
Первый муж пытался МЕНЯ переломать...Главное дело:женился на девушке,которая носила джинсы,красилась и стригла волосы,а после свадьбы-"отрасти волосы,надень юбку до пола,выброси косметику..." ДА ЩАЗЗЗ!!! :de_vil: Посоветовала ему поискать другую жену-до сих пор ищет,а я уже 18 лет замужем за другим :hi_hi_hi: Вобще не понимаю женщин,которые перед мужем вот так "выстилаются"-три блюда,два сорта хлеба... :ze_le_ny: А,не приведи Господь,заболеет она?! Крайне сомнительно,что ее домостроевец станет ухаживать за больной женой и понимать,что она не в состоянии сейчас делать все,что раньше выполняла! :no: Стопудово-другую найдет! А "старую" жену бросит,как сношеные туфли!!! :a_g_a:

это точно!! Нельзя их так баловать, они же совсем тогда перестают ценить все, что для них делаешь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]