Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 450 ]  Страница 21 из 23  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2011
Сообщений: 557
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 20 раз
Серьезная, Оксюша Хбр вы везучки :co_ol: R сама блины не умею печь а уж трудоголика моего не заставить точно, кто ж диван то охранRть будет в это времR :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 1758
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 192 раза
Ducika писал(а) 20 мар 2014, 22:19:
R сама блины не умею печь а уж трудоголика моего не заставить точно

:-) ну если дело только лишь в блинах, сейчас готовые замороженные можно купить и разогреть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ТАНЮШКА
С нами с: 06 ноя 2013
Сообщений: 926
Изображений: 0
Откуда: Находка, Врангель
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 117 раз
ну вот начиталась я вас у кого блины , да сырники печет, завтра мой муж с ночи придет, а я ему :-) предложу ввести новую традицию у нас "а не испечь ли тебе блинчиков ?" думаю реакция будет однозначно пальцем у виска ;;-)))

а вообще мой дома делает все , что и я, (ну кроме глобальной готовки-испечь, супер салат какой нить ), и с дитем сидит если надо. Но любит конечно больше ходить на тренировки и играть в бильярд. :smile: А если я уезжаю и оставляю их дома с дочей годовалой :-) ох, вы бы видели его жалобные глазки, ах, сколько в них мольбы -возвращайся поскорее пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Оксана
С нами с: 17 окт 2008
Сообщений: 960
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 76 раз
Муж мой печет блины от безысходности наверное))). Потому что я совсем ничего и никогда не пеку))). Блины раз в год на масленницу могу сподобиться сделать :smu:sche_nie:
И вообще когда читаю ветку кулинарную типа "Рецепты от Дайкири", то просто диву даюсь - когда хватает времени и желания на все это :smu:sche_nie: . Я кефир старый лучше выброшу, чем испеку из него что то :smu:sche_nie:
В общем в теме "Чем у вас жена дома занимается?" мой бы много мог понаписать НЕ лестного)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3278
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
Оксюша Хбр писал(а) 21 мар 2014, 08:12:
Муж мой печет блины от безысходности наверное))). Потому что я совсем ничего и никогда не пеку))). Блины раз в год на масленницу могу сподобиться сделать :smu:sche_nie:
И вообще когда читаю ветку кулинарную типа "Рецепты от Дайкири", то просто диву даюсь - когда хватает времени и желания на все это :smu:sche_nie: . Я кефир старый лучше выброшу, чем испеку из него что то :smu:sche_nie:
В общем в теме "Чем у вас жена дома занимается?" мой бы много мог понаписать НЕ лестного)))

Блины не люблю, а печь их тем более :-) На масленицу муж прям таки требовал блинов, а я мазалась как могла, но все равно пришлось один раз напечь, чтоб потом весь год не припоминал масленицу без блинов :-)
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Quite писал(а) 21 мар 2014, 08:28:
муж прям таки требовал блинов

у меня муж в таких случаях требует, чтобы я хотя бы тесто завела :-)
но заканчивается тем, что я и завожу и пеку...

но, девочки, такие мужчины реально есть :a_g_a: дочери моей везет, например. причем, даже с подбрасыванием и переворачиванием блинов в воздухе :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2008
Сообщений: 670
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Beldam писал(а) 20 мар 2014, 08:10:
убила бы

Я может и убила бы, но он не из таких, которому можно зарядить сковородкой и думать, что сейчас тебе ничего не будет. Если бить, то так, чтоб не встал, ну или стукнуть и бежать бежать бежать безоглядки :-)
Ну это я так... помечтала :-) вообще не приемлю рукоприкладства даже со стороны жены, для меня это дикость. Если только в шутку :hi_hi_hi:

Quite писал(а) 20 мар 2014, 14:48:
Он с треньки каждый день грязную форму притаскивает и стирает. Мое бельишко как-то не очень сочетается с этим

У нас вообще папины вещи стираются отдельно, потому как я свои и детские всегда сортирую, а он нет, он закидывает все свои вещи (носки, трусы, рубахи, потные после треньки одежду и даже своё полотенце) и стирает всё подряд. Я полотенца стираю отдельно, постельное отдельно, мне не понятно как можно всё это с вещами стирать :nez-nayu: :du_ma_et: Но он мне сказал, что я ТАК стираю и по другому не буду, я не стала спорить, попросила только чтоб в свою кучу не прихватил чего моё.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 22 янв 2014
Сообщений: 25
Мой муж утром в будние дни встает в 7 утра собирается на работу старается делать все оч тихо но не всегда получается особенно когда прыгает на скакалке . В 8 30 едет на работу в обед звонит минут 15 разговариваем. с работы приходит в с 19 до 22 (всякое бывает ) на выходные чаще всего до трех часов диван - телевизор , в хорошую погоду выезжаем на природу но чаще всего поход по магазинам в кино давно чет не ходили ... Дома Саша может картину повесить , розетку починить , пропылесосить , помыть посуду , приготовить чего нить вкусненькое - сама видела :hi_hi_hi: .

А вот настоящая беда ( я считаю ) это - раз в две недели стабильно в пятницу они с друзья ми у него на офисе играют в покер (суммы там конечно символические ) меня бесит что это всегда очень до поздна происходит и практически всегда сопровождается чрезмерным употреблением алкоголя.. ну в этом есть конечно и плюсы после таких долгих вечеров ожидания мужа и переживаний меня как правило радуют каким нибудь сюрпризиком цветочки например , гаджетов уже на валом всяких последний раз классные тиссо за свои переживания получила. :smile:

3 месяца назад в новогодние праздники мой брат (балбес ) показал моему супругу игру танки вот Это настоящий трындец .. это не игра а наркотик для них какойто я уж думаю всерьез закодировать его от этого .. У подруги тож муж в танки рубиться ... что с этим делать не знаю????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2013
Сообщений: 1893
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 117 раз
Sharlotka писал(а) 25 мар 2014, 16:14:
Мой муж утром в будние дни встает в 7 утра собирается на работу старается делать все оч тихо но не всегда получается особенно когда прыгает на скакалке . В 8 30 едет на работу в обед звонит минут 15 разговариваем. с работы приходит в с 19 до 22 (всякое бывает ) на выходные чаще всего до трех часов диван - телевизор , в хорошую погоду выезжаем на природу но чаще всего поход по магазинам в кино давно чет не ходили ... Дома Саша может картину повесить , розетку починить , пропылесосить , помыть посуду , приготовить чего нить вкусненькое - сама видела . А вот настоящая беда ( я считаю ) это - раз в две недели стабильно в пятницу они с друзья ми у него на офисе играют в покер (суммы там конечно символические ) меня бесит что это всегда очень до поздна происходит и практически всегда сопровождается чрезмерным употреблением алкоголя.. ну в этом есть конечно и плюсы после таких долгих вечеров ожидания мужа и переживаний меня как правило радуют каким нибудь сюрпризиком цветочки например , гаджетов уже на валом всяких последний раз классные тиссо за свои переживания получила. 3 месяца назад в новогодние праздники мой брат (балбес ) показал моему супругу игру танки вот Это настоящий трындец .. это не игра а наркотик для них какойто я уж думаю всерьез закодировать его от этого .. У подруги тож муж в танки рубиться ... что с этим делать не знаю????

видимо, детей у вас нет :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ТАНЮШКА
С нами с: 06 ноя 2013
Сообщений: 926
Изображений: 0
Откуда: Находка, Врангель
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 117 раз
НаталюсикЮС1видимо, детей у вас нет :smile:

Дело не в детях! Знаю семью многодетную,так там папа тоже рубится,а мама как белка в колесе с двумя 10 лет,4 лет крутится,так еще и мелкий совсем меньше года. И гулять ,и играть с ним,ах да пожрать папе приготовить и детям,постирать,помыть,на глажку она вообще давно забила. Ну и конечно удивить новыми трусами своего ненаглядного, Атас житуха :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
KRASA25 писал(а) 25 мар 2014, 22:08:
Атас житуха

ну наверное нравится им так жить. Если б не нравилось - поменяли бы что то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ТАНЮШКА
С нами с: 06 ноя 2013
Сообщений: 926
Изображений: 0
Откуда: Находка, Врангель
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 117 раз
Солнечный денек
Да,наверное. Она никогда не жалуется. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2013
Сообщений: 1893
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 117 раз
KRASA25 писал(а) 25 мар 2014, 22:08:
, Атас житуха

это пиндыр просто :ps_ih: :ps_ih: У меня "золотой" муж :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ТАНЮШКА
С нами с: 06 ноя 2013
Сообщений: 926
Изображений: 0
Откуда: Находка, Врангель
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 117 раз
НаталюсикЮС1
это пиндыр просто :ps_ih: :ps_ih: У меня "золотой" муж :-) :-) :-)

Да,только вы ему об этом сильно громко и часто не говорите :-) ,а то зазнается


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 1758
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 192 раза
KRASA25 писал(а) 25 мар 2014, 22:08:
папа тоже рубится,а мама как белка в колесе с двумя 10 лет,4 лет крутится,так еще и мелкий совсем меньше года. И гулять ,и играть с ним,ах да пожрать папе приготовить и детям,постирать,помыть,на глажку она вообще давно забила. Ну и конечно удивить новыми трусами своего ненаглядного

это видимо единственный способ отвлечь его от компа :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Sharlotka писал(а) 25 мар 2014, 16:14:
в 7 утра собирается на работу старается делать все оч тихо но не всегда получается особенно когда прыгает на скакалке

:sh_ok: ;;-))) тихоооооонечко так прыгает, чтобы никого не разбудить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ТАНЮШКА
С нами с: 06 ноя 2013
Сообщений: 926
Изображений: 0
Откуда: Находка, Врангель
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 117 раз
маг
Я бы этого ненаглядного отвлекла от компа скалкой по башке,ну это конечно грубо. Но готовить я б точно забила,да и есть хитрость женская,можно придумать например как папу чаще привлекать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 1758
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 192 раза
KRASA25 писал(а) 26 мар 2014, 22:11:
есть хитрость женская,можно придумать например как папу чаще привлекать.
вот эта?
KRASA25 писал(а) 25 мар 2014, 22:08:
удивить новыми трусами своего ненаглядного,
:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Sharlotka писал(а) 25 мар 2014, 16:14:
показал моему супругу игру танки вот Это настоящий трындец .. это не игра а наркотик для них какойто я уж думаю всерьез закодировать его от этого .. У подруги тож муж в танки рубиться ... что с этим делать не знаю????

маг писал(а) 26 мар 2014, 21:38:
это видимо единственный способ отвлечь его от компа

да уж, главное чтоб не дошло до такого:
Мне посоветовали разнообразить нашу сексуальную жизнь,переодеться в костюм его любимого героя онлайн-игры...
Сижу думаю где взять костюм танка???...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 20 янв 2012
Сообщений: 3610
Изображений: 10
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 2476 раз
Поблагодарили: 1216 раз
Мой муж когда дома - то сначала пытается отлынивать, потом его все-таки побеждают трое детей - а уж потом идет "тяжелая артиллерия" Я :-) А вообще помогает, за что я его оч люблю :smu:sche_nie: И самое основное - это готовит....солянку :-ok-: да так - что ммммммммм!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 1758
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 192 раза
Lakk писал(а) 26 мар 2014, 23:45:
где взять костюм танка???...

;;-))) ;;-))) ;;-))) главное до комплекции танка себя не доводить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 450 ]  Страница 21 из 23  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]