Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 450 ]  Страница 22 из 23  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ТАНЮШКА
С нами с: 06 ноя 2013
Сообщений: 926
Изображений: 0
Откуда: Находка, Врангель
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 117 раз
маг
Ну новыми трусами уже от компа не оторвешь наверное,они ж на" старой " хозяйке. Я вообще решение всех проблем одними трусами не приемлю. Везде пишут оденьте новое белье и т.д. надоело уже.

Добавлено спустя 13 минут 50 секунд:
Всем У кого мужья танкисты и прочие композависимые. :smile: поделюсь своим опытом,может кому то данная идея поможет.
Мой муж любит играть в бильярд онлайн,как-то раз мне нужна была от него какая-то помощь или просто внимание,или просто мой каприз,ну уже не помню,звала я его ,звала а он "сейчас приду,сейчас иду..."короче мне надоели его обещания я разозлилась и начала думать как же его оторвать от долбанного ноутбука. И придумала, у нас стоит дома wi-fi, сам приемник установлен в прихожей , у входа , я решила оборвать ему связь "Да простит меня Дальсвязь" ;;-))) дергала я проводочки,дергала и вставляла обратно,быстро убегая на кухню. А игра то прирывается,из инета выбрасывает мужа ;;-))) очки сгорают в игре,слышу недовольное ворчание на качество связи из комнаты где ноутбук. Ну думаю,скоро терпение его лопнет и он придет ко мне. Короче ,моя взяла, :smile: Муж все выключил ,обиделся на провайдера. ;;-))) Потом еще несколько раз я это делала . Всегда был виноват провайдер ;;-)))



За это сообщение автора KRASA25 поблагодарили: 2 Kote'kamamo
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 1758
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 192 раза
KRASA25 писал(а) 27 мар 2014, 22:45:
Всегда был виноват провайдер ;;-)))

до тех пор, пока не надоест мужу такой ненадёжный провайдер и не купит он коннект :men:
за что тогда дёргать? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 03 янв 2011
Сообщений: 6524
Изображений: 1
Откуда: Третья Рабочая
Благодарил (а): 938 раз
Поблагодарили: 839 раз
KRASA25
:co_ol: ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52041
Благодарил (а): 4534 раза
Поблагодарили: 3939 раз
о, а мне муж так отрубает :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
никого не напоминает?
А может, у вас живет кемарь?
;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 апр 2014
Сообщений: 13
Я готовить не люблю. Мой дома именно тем и занимается - что кормит нас. Ну а что - знал, кого брал... :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Известная Кобра писал(а) 28 мар 2013, 06:47:
irina_zv

Обалдеть. А папа супруга тоже себя так ведет - т..е фактически отсутствует дома? А почему только Вы с детьми "забегиваетесь"? Это не его дети разве? Грустно....

грустно не то слово. Я в шоке. Получается сделала деток и отошел в сторону


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4338
Изображений: 2
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 168 раз
Блины, сырники))))
Мой даже готовые пельмени сварить не может у него каша получается))))
Дома не делает ничего аргумент я работаю ))) спрашиваю : мне вот интересно ты один во всем мире из мужиков работаешь, др что то делают и посуду моют и пылесосят, ответ мне больше всего понравился и остальные вопросы отпали сами по себе.... ответ: они наверно не так работают как я :hi_hi_hi:
Сейчас вот дождался покажена ребенка уложит спать все прибирет за всеми ляжет спать))) и сел играть в войнушку, а жена тобишь я полезла на сайт знакомств сама себя развлекать да в контакте с др общаться благо знакомых мужиков хватает ( друзей моих)...
а муженек пусть играется :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 июн 2012
Сообщений: 1390
Изображений: 8
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 71 раз
Наш папа в самом начале когда только родился мелкий, он боялся что сделает что то не так, да и сейчас боится всего нового. Но начинаем с малого и потом он уже привыкает. Например, сначала мы купали ребенка вместе, потом я в начале приходила и в конце, а в середине срочно убегала по делам - постель готовить или еще что то неотложное делать, потом стала приходить только в конце, а сейчас я там почти не участвую ( 1 раз в неделю, когда мылом моем) и теперь это их общее дело. Но к этому мы все шли год, чтоб папа не боялся и понимал, что мама тут не поможет. И так во всем, привыкали постепенно.
А так папа у нас может погулять, покормить, переодеть, спать положить, на набережную съездить... да все, что делаю я - он может и делает, только игры у них другие - шурупы вкручивают или что то типа того.
Еще мы придумываем себе традиции, пока семья молодая. Обязательно в выходной ездить куда нибудь все вместе.
Еще у нас есть пример друзей,у которых ребенок уже пошел в школу. Папа им совсем не занимался, все время отмахивался, и все спихивал на маму, так теперь ребенок папу вообще не видит/не уважает/игнорирует и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 24 май 2014
Сообщений: 4
Откуда: Москва
Мой дома редко бывает - на работе постоянно( Ну а когда бывает, то в основном спит) А свободные деньки мы никогда дома не проводим - то в гости ходим, то еще куда ездим)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Рада
С нами с: 26 май 2014
Сообщений: 26
Мой может помочь во всем, кроме глажки, но только под настроение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2010
Сообщений: 3476
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 343 раза
albina2010
У нас с вами не один муж. ;;-)))
Мама двух сыновей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Noorita писал(а) 29 июн 2014, 14:24:
albina2010
У нас с вами не один муж. ;;-)))


вашему тоже монопенисуально на Вм вы, или на мамбе???? :sh_ok:



За это сообщение автора зуец поблагодарил: Olenka_M80
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
всем понемногу, если попросить, то помогает всегда


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 21 фев 2012
Сообщений: 3649
Изображений: 0
Откуда: Находка
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 288 раз
почитала тему и пришла к выводу, зря на мужа с компом ругаюсь :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Olya_S
нифига
а зачем он тогда вообще?)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Анатолий
С нами с: 20 окт 2014
Сообщений: 680
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 75 раз
Anzhela5 писал(а) 10 апр 2015, 00:11:
Olya_S
нифига
а зачем он тогда вообще?)


не работает - плохо, работает - плохо... Анжеле не угодить... :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
tihushnik
:ki_ss:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
KRASA25 писал(а) 27 мар 2014, 22:45:
маг
Ну новыми трусами уже от компа не оторвешь наверное,они ж на" старой " хозяйке. Я вообще решение всех проблем одними трусами не приемлю. Везде пишут оденьте новое белье и т.д. надоело уже.

Добавлено спустя 13 минут 50 секунд:
Всем У кого мужья танкисты и прочие композависимые. :smile: поделюсь своим опытом,может кому то данная идея поможет.
Мой муж любит играть в бильярд онлайн,как-то раз мне нужна была от него какая-то помощь или просто внимание,или просто мой каприз,ну уже не помню,звала я его ,звала а он "сейчас приду,сейчас иду..."короче мне надоели его обещания я разозлилась и начала думать как же его оторвать от долбанного ноутбука. И придумала, у нас стоит дома wi-fi, сам приемник установлен в прихожей , у входа , я решила оборвать ему связь "Да простит меня Дальсвязь" ;;-))) дергала я проводочки,дергала и вставляла обратно,быстро убегая на кухню. А игра то прирывается,из инета выбрасывает мужа ;;-))) очки сгорают в игре,слышу недовольное ворчание на качество связи из комнаты где ноутбук. Ну думаю,скоро терпение его лопнет и он придет ко мне. Короче ,моя взяла, :smile: Муж все выключил ,обиделся на провайдера. ;;-))) Потом еще несколько раз я это делала . Всегда был виноват провайдер ;;-)))

ржака)))
вот вы придумали то


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия-Yuli
С нами с: 17 янв 2013
Сообщений: 87
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза
нам реально не угодить :) мой работает сутками на пролет (офис-дом) его хобби, это работа после работы, даже уже лежа в кровати планирует следующий день...на игру перед сном отводит себе 20 мин, будильник ставит и если игнорирует звон, то на 2 мин где-то! пока не выиграет(в бои самурайские играет), не заснет спокойно:))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Эльвира
С нами с: 08 фев 2015
Сообщений: 30
Изображений: 0
Откуда: Vladivostok, Баляева
Поблагодарили: 2 раза
Сейчас муж мой в свободное от работы время занят книгой. Читает он-лайн какую-то фантастику, даже забросил войнушку на танках. Правда, каждый день просит старшего ребенка в танки поиграть немного вместо него (для получения каких то наград что ли). По дому мне помогает, хоть и редко, может приготовит что-нибудь на ужин. Очень любит сам месить тесто и из него что-то готовить....но убирать после этого приходится мне :sh_ok: Иногда со старшим делает математику.
Когда дети были совсем маленькими, помогал делать все: и купал, и переодевал, гладил пеленки-распашонки...... Сейчас немного расслабился, но ненадолго :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 450 ]  Страница 22 из 23  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]