Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 450 ]  Страница 23 из 23  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2009
Сообщений: 198
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз
Мой бывший муж делал по дому много, но не очень качественно и напоказ, для галки, чтобы свалить по своим делам. Часто в эти моменты ему кто-нибудь звонил, а он и говорит:"Да вот, пелёночки стираю..." Слезу смахнёт, развесит плохо простиранную и кое-как отжатую единственную пеленку на трубу в ванной и начинает выдвигать требования.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 27 апр 2016
Сообщений: 3
муж в основном пропадает на работе конечно, ну а как по другому, поэтому выходные как правило он отдыхает, а мы стараемся ему не мешать. если есть желание он проводит время с нами, если совсем устал за неделю то не ною и даю возможность реально отдохнуть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 06 дек 2012
Сообщений: 59
Поблагодарили: 2 раза
Дикие Гитары писал(а) 25 апр 2016, 18:03:
Мой бывший муж делал по дому много, но не очень качественно и напоказ

такие работнички обычно портят больше чем делают...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 19 окт 2011
Сообщений: 6458
Откуда: VL-Город в котором сбываются мечты
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 434 раза
Мой тоже играет вечерами напролет, бывает и по утрам ( на работу ходит к 12 в основном), у них целая банда из друзей, собираются и начинается, может прийти домой в 8 сесть и играть пока я уже бубнеть не начну на него что пора спать и мне рано вставать завтра..
Насчет помощи, чтоб проявить инициативу, то это редкость. Недавно говорит, смотри я убрался! А я и не поняла, всё как валялось так и осталось :ne_vi_del: Но все равно похвалила) Старался же)) А так если попрошу что поможет конечно, кашу манную вот варит по воскресеньям)) традиция)) :-) А так 6 дней я овсянку по утрам варю)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Наталья
С нами с: 31 мар 2015
Сообщений: 124
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 31 раз
Пока дети были маленькие и я была в муж особвдекретео по дому не помогал, мне даже казалось, что он просто не знает что делать с маленьким ребенком, но сейчас, когда я вышла на работу, а работа у меня —служба, ухожу из дому в 7, прихожу в 22 часа, а то и ночью, без выходных, проходных, так он мелкого в сад и из сада, старшего со школы заберет, уроки сделает, есть сварит, дома уберет, пол помоет, при этом на меня постоянно ворчит, что мать я не путевая,дети у меня без присмотра, дома ничего не делаю, тогда я говорю, давай уволюсь, буду дома печь пироги...он же тогда:« домохозяйка мне не нужна. Я же, в свою очередь считаю,что так и должно быть, дети наши общие, а не только мои, есть хотят все одинаково, кто имеет больше свободного времени, тот и готовити и убирает, семья как никак. Но мужа своего конечно же люблю и ценю!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Опечатки, блин, ссори, пишу с телефона


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 11 янв 2014
Сообщений: 785
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза
Когда сижу безработная - то муж ничего не делает, только ремонт, а в свободное время комп с телеком. И я не считаю,что он обязан, как бы кормит, а моя доля - женская. :-) Ну а если работаем оба - тут уже равноправие. Я готовлю, он убирается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мой всегда найдет чем заняться, вроде только что ремонт сделали, кажется все уже, ан нет, придумал сейф для ружья в стену вмонтировать, пылюку развел. Но хоть этого ящика железного видно не будет и то ладно.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 767
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 44 раза
мой муж ничего практически не делает. в 8 уходит, в 22-23 приходит))

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
в редкий выходной, сами не даем ничего делать. вытаскиваем его куда-нибудь отдохнуть всем вместе.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Готовит всякие вкусности.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
У меня муж любитель по дому помочь,любит это дело.посуда,пылесос ,утренняя каша это его ,у меня стирка,пыль,мытье полов,готовка обед,ужин.так и живем :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 450 ]  Страница 23 из 23  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]