Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Задумался
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Александр
С нами с: 05 мар 2013
Сообщений: 2
Совместная жизнь с женой не дарит позитива. Это если кратко. Много было событий за 8 лет, но устал уже окончательно. Хочется что-то менять. Раньше думал что ради сына не стоит, потом жилищные условия - она из другого города, с кем сын? Где будут жить? снимать квартиру для нее? .... много вопросов.....
Год назад стал очевиден факт измены. Руки опустились совсем. Простил, но в душе все бунтует. Сам не святой, но за 8 лет совместной жизни ни на кого не залез. Обидно даже. Есть много разногласий, нам по 30 лет. Хочется нормальной жизни, ссоримся через день. Очень часто всё вспоминаю и скандалы и как призналась она в измене. Может и смирился бы и забыл, но не получается т.к. новые ссоры и обвинения в мой адрес.
Работаю много, провожу с семьей время по возможности, но не мало это точно. не привязан к общепринятому графику, командировок нет. Она работает на меня, у меня свой бизнес. Сыну 6 лет, всё понимает. Год назад с женой чуть не развелись. сейчас думаю что зря.

Можете что-то посоветовать? Психолог советует жить вместе пока есть желание, но оно пропало совсем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Задумался
Сообщение Добавлено:  
я бы не мучалась... семейная жизнь в состоянии "надо терпеть" - лично для меня теряет смысл... ради чего? никто не оценит Вашей жертвы... попользуются и все...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Задумался
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 13 фев 2013
Сообщений: 63
Откуда: Ладыгина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Александр, отдохните друг от друга, поживите отдельно, сколько потребуется! Если вам суждено быть вместе, вы будете, даже через год или два, но все переоценив, обдумав. И тогда отношения заиграют по новому, а если нет, то и не стоит страдать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Задумался
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 8454
Откуда: с Колымы
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 694 раза
al2013
Самое главное знать, любите или нет?????
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Задумался
Сообщение Добавлено:  
Правильно вам говорят, если в совместной жизни не живется припеваючи, то стоит пожить отдельно. Может командировка или поездка в другой город отдельно от супруги была весьма кстати. Вы, как минимум устали друг от друга, как максимум раздражаетесь взаимно. Устройте себе и супруге перерыв.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Задумался
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 13 фев 2013
Сообщений: 63
Откуда: Ладыгина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Энергия
Александр запутался, он подавлен и в растерянности,так сказать в тупике! Сейчас он уверенно не ответит любит или нет... в первую очередь себе! :no: Поймет потом, лишь бы поздно не было!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Задумался
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 8454
Откуда: с Колымы
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 694 раза
Adskiy Rubinchik писал(а):
Александр запутался, он подавлен и в растерянности,так сказать в тупике!

да дай бог стобы не было поздно, и потом мучительно обидно!!!!!
Изображение


Последний раз редактировалось Энергия 12 дек 2013, 08:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Задумался
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 1957
Изображений: 13
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 229 раз
страшно когда отношения разбиваются о быт...как ни крути коль есть скандалы..и измена все равно что ржавчина, будет только разрушать и съедать....нужна пауза...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Задумался
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 2564
Изображений: 3
Откуда: Vl-k - Надеждинск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 209 раз
Я бы на Вашем месте для начала пожила отдельно. Если поймете, что не любите, разводитесь.

У меня была похожая ситуация. В браке были 7 лет, двое деток. Но домой он приходил с неохотой, очень поздно. Под конец совместной жизни приезжал к нам из "командировок" раз в неделю. Завел любовницу. Мы ругались, не разговаривали друг с другом. В общем, не было нормальной супружеской жизни. Причем, мой муж не из породы кобелей. Просто с той женщиной ему было комфортнее, после развода он на ней женился.

На развод подавала я. Он оставил нам освою квартиру, сам снимает. Благо его зп позволяет. Детей он не забыл, часто их забирает к себе. Просто в какой-то момент мы оба поняли, что нет семьи и не будет. Разошлись и все. Остались просто любящими родителями. На другие темы не общаемся. А я со временем нашла мужчину, с которым живу душа в душу. С первым мужем даже и не подозревала, что возможны такие отношения!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Задумался
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
al2013
Я тоже пережила измену и пустоту в душе. Поживите действительно отдельно друг от друга, мы так сделали - помогло. Если сойдётесь обратно, отношения станут крепче и дорожить она будет вами больше. Мы после пережитого "кошмара" как то бережнее и терпимей стали относится друг к другу. На расстояние друг от друга многое понимаешь. Если разойдетесь, что ж вы ещё молоды и все впереди и у неё и у вас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Задумался
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Lena
С нами с: 29 май 2013
Сообщений: 157
Поблагодарили: 16 раз
Не знаю, если нет чувств, тогда не стоит себя сдерживать.
Сын подрастет поймет.
Возможно Ваше счастье - где-то Вас ищет. А возможно Вашим отношениям как раз нужно время.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Задумался
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2013
Сообщений: 174
Поблагодарили: 5 раз
Прежде чем принимать такое важное решение, на мой взгляд, нужно понять для самого себя: насколько вы нужны друг другу. Сейчас все застит обида. Скандалы, упреки, ссоры затмевают все и не дают понять объективно, так ли уж не нужна вам больше ваша семья. И не стоит ли побороться за ее существование? Согласен с тем, что нужна пауза. И, прежде всего, для того, чтобы постараться объективно оценить ситуацию и принять взвешенное и продуманное решение. О котором потом не придется жалеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Задумался
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 30 окт 2013
Сообщений: 122
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
al2013 писал(а):
Можете что-то посоветовать? Психолог советует жить вместе пока есть желание, но оно пропало совсем.

Желание первостепенно. Если его нет, то советы не помогут. Возьмите на себя ответственность и примите решение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]